Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Нэо offline

пашокк RIP

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 173 публичных сообщений
  1. Шмых
  2. Spike
    Всегда знал, что Шмых адекватный. Он тоже с первого взгляда определил, что этот мамкин пирожок - додик
  3. Шмых
    Скажи, пожалуйста, кто у тебя на аве? Раньше, помню, Михаил Алтеркоп был. Щас какой-то другой додик, но кто именно?
  4. пашокк
  5. Spike
    Мы стали забывать простые истины, я считаю. Например, что репир щукк - дырявый педарас, поющий реп жопой и говорящий слова которые в последствии неправильно оценивают обстановку и говорят слова, которые не следовало говорить.
  6. пашокк
  7. пашокк
  8. пашокк
  9. пашокк
  10. пашокк
  11. пашокк
  12. пашокк
  13. пашокк
  14. пашокк
  15. пашокк
    Шокк реальный педурас!
  16. Нэошокк
  17. Нэошокк
    Дмитрий Бампер Лохович
  18. Нэошокк
    Тебя давно на форуме нет, в роддоме что-ли ?
  19. Нэошокк
  20. Нэошокк
  21. Spike
    Я бы поправил - "батя пашокка передаёт риспекты и ПИСЮ всем виртуалам своего дырявого сыночка"
    И еще батя пашокка транслирует, что певец репа ртом щукк - педерас дырявый
  22. Spike
    Риспек, бартан, что щукк педераст
    Высеран пердака даже согласился со мной
  23. Усюсюсик
    Настройки, кнопки "добавить в друзьяшки" нэт у тебя)
  24. Усюсюсик
    тебя тоже не добавить!
  25. Нэо
    спасибо)))))

    ты лучше в самих темах отписал бы про это, Мафон лично почитал бы
  26. Шмых
    Посмотрел почти все скачанные выпуски Инсайд шоу, кроме Макса Покровского за ким-то хуем приплетённого. Выпуск с Мафоном не понравился, как-то он тушуется перед камерой, мысли нечётко выражает, речь скомканная. Ну я многого и не ждал от чела с древней регой, овердохера постов и кучей ссылочек в контактной информации. Как он и успевает за всеми этими твиттерами-фейсбуками следить. Ну по манере речи и поведению видно, что это не артист, что это задрот. Сирджей вообще мудак. Батишта получше будет, но тоже долбоёб. Да и я про них в темах вьюх писал

    Со Стимом только вью понравилось. Приятный молодой человек с поставленной речью и чёткими мыслительными конструкциями, навык аргументации есть. Чувствуется и образование и воспитание, и знание своего дела. Сразу видно опытного артиста и вообще личность с убеждениями. Такое интервью и на западе показать не стыдно. Не то, что этот Сирджей ебанутый, стыдоба же
  27. Шмых
    Тук-тук, Нэо... Ты увяз, ой, то есть с днём рождения тебя!
  28. Петрo
    подставил тебя твой кумир
    покажи мне где я использовал слово заводчанин ЗЛОбным
  29. Петрo
    хех, заводчанин морит) сам написал мне, что я что-то писал, попросил подтверждение, а оно пишет "ты кто такой шоб тебе показывать чё-то, шнырь?"
  30. Петрo
    покажи мне где я использовал слово заводчанин ЗЛОбным

Обо мне

  • О Нэо
    Откуда
    Нэосибирск

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 23 июля 2016
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.