Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между КурюСпайс и Вовка
Отображение с 1 по 25 из 25 публичных сообщений
  1. КурюСпайс
  2. Вовка
    тот, что в шапке темы, ну
  3. КурюСпайс
    а там какой минус то в итоге?
  4. Вовка
    ман шо с куплетом на лонг?
  5. КурюСпайс
    Помните эти советы, чтобы избежать банковского мошенничества:

    Делать

    1) Будьте подозрительны, если вам предложат перевести часть средств из полученного чека обратно в компанию.

    2) Остерегайтесь лотерей или бесплатных пробных версий, в которых требуется указать номер вашего банковского счета.

    3) Проверьте подлинность кассового чека в банке, на который он выписан, перед тем, как положить его на хранение.

    4) При проверке чека или эмитента используйте контактную информацию на сайте банка.
  6. КурюСпайс
  7. Вовка
    бро, залетай на лонг безб, в разделе есть инфа
  8. КурюСпайс
  9. Вовка
    запиши о этом трек на 10 минут
  10. КурюСпайс
    Я не понимал, что у меня депрессия. Просто было очень тяжелое состояние. Я постоянно ощущал очень сильную тревогу по поводу будущего. До этого уволился с работы в медиа, на которой проработал пять лет. Уволился из-за рабочего стресса и выгорания, и почти сразу меня взяли на другое место работы, в той же сфере. Когда я устроился в другую компанию, у меня почти сразу скакнула тревога (как мне потом объяснили, это было тревожное расстройство).

    Все время я был поглощен мыслями о своем будущем: как я дальше буду жить, что я буду делать? Я думал, что просрал свою жизнь, что я больше не найду работу, не смогу зарабатывать. Начал смотреть вакансии грузчиков, таксистов. У меня появились плаксивость, чувство вины и неуверенности, апатия ко всему, ангедония. Я часто обсуждал происходящее с женой. Буквально все перестало приносить удовольствие, даже тренировки, которые мне нравятся. Такая тяжелая фаза длилась месяца полтора.
  11. Вовка
    бро, рад видеть, что ты жив-здоров и в здравии бодрости духа) с праздничком!
  12. Вовка
    бля ман это рили щит ситуейшн #FREEКУРЮСПАЙС
  13. КурюСпайс
    Лет 6-8 назад, я поздно вечером смотрел видео про русский реп и последствия от его прослушивания (но до этого я так же смотрел всякие разнообразные клипы группы Бед Беленс которые видимо очень били по моей психике, в течении нескольких дней, недель даже не знаю сколько) вот, и в один момент я прям почувствовал как у меня поднялось давление, начало трясти, какой то непонятный страх, паника, и ещё сильнее усиливало чувство страха именно эти ощущения, тряски и быстрого сердцебиения.
    Я просто ходил по квартире и не знал что делать, лёг, включил поп-рок в наушниках, но это не помогло.

    Затем мне просто уже надоело это, боятся, я как то смог себя перебороть, и когда я понимал что опять это начинается, я просто говорил себе "ну давай, давай! Я не боюсь тебя русский реп!"
    И как бы это глупо не звучало, это мне помогло.
    А вспомнил я эту историю после твоих слов про отечественных эмси и у меня в голове сразу возникло воспоминание об этом случае, ведь я тогда никому об этом не рассказывал.
  14. Вовка
    Вот что я понял нигеры хотят зацепа! они выкладывали свои минуса и теперь бесятся как отечественные эмси под них читают,Они проверяют наш генофонд это политика и будьте поаккуратней когда подходите к неграм.
  15. Вовка
    Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
    Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!
  16. Вовка
    окей, спасибо. буду держать в курсе ситуации
  17. КурюСпайс
    Спасибо
    Урганту можно не писать я ему уже сообщил
  18. Вовка
    ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,
    ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА
    СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО
    ПОЯВИЛАСЬ БАНДА СНЕГИРЕЙ!!!! РАБОТАЮТ ПО
    ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ
    ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ
    ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ
    ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ СОКОЛОВ
    ИЛИ СЕРЕГА И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ
    СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ!ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО
    ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО
    СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ И УРГАНТУ!!!
  19. КурюСпайс
    Через 24 часа ваш аккаунт будет удален.


    Администрация.
  20. Вовка
    БЛОК ВИДИТ ВСЕ! #FREEКУРЮСПАЙС
  21. Вовка
    держись, братан
  22. Вовка
    находясь в бане "откуда" пакостил в графе + бессмысленный и безостановочный флуд в своем профайле
  23. Вовка
    #FreeКурюСпайс
  24. Вовка
    Идут два рэппера, бля. один в кепке, нахуй, другой тоже пизды получит, бля, рилли ман
  25. Вовка
    Внимание !!! Пользователь КурюСпайс находится сейчас в бане
    Он ушел туда 8 Февраля 2015 и будет находиться там до 15 Февраля 2015 по причине : поиск - друг форумщика.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.