Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между White Long Ears и ПлавлюМозги
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. ПлавлюМозги
    Если хочешь, то можем пойти в лс или соц. сети, разговор у нас все таки задушевный и не предполагает того чтобы все смотрели в твою душу как в зеркало . А то тут сейчас Петро и тд быстро прибегут
  2. ПлавлюМозги
    Я рад что мы на ты. Чувства просто так не пропадают, за этим у каждого скрывается личная трагедия и личный апокалипсис. Что случилось у тебя?
  3. White Long Ears
    Я просто лично столкнулась с социальной несправедливостью. Меня так кинули. Я сейчас в дерьмовой ситуации, и это ещё мягко сказать.
  4. White Long Ears
    И чувства, чувства не могут просто взять и разгореться. Здесь нужно время. Даже в отношениях не сразу приходит любовь. Это надо пережить многое.
  5. White Long Ears
    Шутник, ты Максим. На "ты" конечно. Человеческая сторона, а что это такое? У меня чувств к людям практически не осталось, если по-чесноку. Думаю, у многих так. Это проблема современного общества. Да и вообще личная усталость.
  6. ПлавлюМозги
    Анна, моё почтение, я рад приветствовать вас. Буду рад узнать тебя с человеческой стороны.
    Пока что я не могу определиться с тем как мне обращаться, на ты или на вы? Как себя позиционируешь?
  7. White Long Ears
    Приятно познакомиться, Максим. Сегодня это наконец произошло. Я вообще малообщительная так-то. Сегодня чёт разошлась.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.