Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

White Long Ears offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 32 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  2. непонятный
    спасибо, за приятные слова в этот раз как-то не было должной мотивации, пожалуй, и как-то перегорел что-ли. плюс судьям приелись уже комиксы эти
  3. непонятный
    сложно что-то ответить на это, кажется, что ни скажешь - все будет звучать глупо. Но сил пожелать хочется искренне. Надеюсь все будет хорошо, держись
  4. vadik_kot
  5. Рукажоп
  6. пиротехник
  7. непонятный
    спасибо большое, вайт лонг, очень приятно слышать про теплое отношение
  8. Eva Kief
    спасибо большое, вайт лонг, очень приятно слышать про теплое отношение
  9. Паринь Палехче
  10. mkc
    ещё один постироничный виртуал сосискера?
  11. Довакин
    спасибо, за приятные слова в этот раз как-то не было должной мотивации, пожалуй, и как-то перегорел что-ли. плюс судьям приелись уже комиксы эти
  12. пиротехник
    В роли Шерлока я, в роли доктора Ватсона -- тот, кто мне подсказал заглянуть в тему о смене ников ещё раз.
  13. пиротехник
  14. ПлавлюМозги
    Если хочешь, то можем пойти в лс или соц. сети, разговор у нас все таки задушевный и не предполагает того чтобы все смотрели в твою душу как в зеркало . А то тут сейчас Петро и тд быстро прибегут
  15. ПлавлюМозги
    Я рад что мы на ты. Чувства просто так не пропадают, за этим у каждого скрывается личная трагедия и личный апокалипсис. Что случилось у тебя?
  16. ПлавлюМозги
    Анна, моё почтение, я рад приветствовать вас. Буду рад узнать тебя с человеческой стороны.
    Пока что я не могу определиться с тем как мне обращаться, на ты или на вы? Как себя позиционируешь?
  17. Довакин
    спасибо, за пожелание на самом деле, я хотел поблагодарить еще тогда, но вроде у тебя была заблочена стена, или типа того. просто помню, что я тогда пытался написать, но не смог.
    мне тоже очень приятно было
  18. Довакин
    только сейчас понял, что я не поблагодарил за похвалу спустя полтора года, говорю: спасибо!
  19. пиротехник
    Мне тут подсказали что ты не бро, а сис. Так что прошу прощения, спасибо, сис.
  20. пиротехник
    Ахах..) Спасибо за поддержку бро! Постараюсь достойно выступить в финале.
  21. Нэо
    да я сам не понял как это произошло. я всего лишь не стене у него написал что "отчим тебе хуем по лбу бьёт за херовые стишки", он эту запись удалил почти сразу. по факту я ничьих родителей не задел, ну ничё, просто он обижается почти на всё. да и модер странный какой-то
  22. RIO HU$TLA
    ееее бой
    а ты кто кстати
  23. Жертва Системы
    Бабан сдох, а форум обидеся
  24. MF Saib0t
    благодарствую
  25. Балоноид
    в другой раз сделаю
  26. Eva Kief
    спасибо! как же всех виртуалы за[*али]/пугали
  27. Кутх
    Спасибо, бро!
  28. TORPEDA
    сложно что-то ответить на это, кажется, что ни скажешь - все будет звучать глупо. Но сил пожелать хочется искренне. Надеюсь все будет хорошо, держись
  29. TORPEDA
    захожу сюда по привычке, так же как и со стихами.что-то пишу иногда, по привычке, и тут же стираю) в целом все в порядке. Женился - развелся. Сыну будет 7. В основном занимаюсь им и работой. Как твои? Интересно, чем живешь
  30. TORPEDA

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 22 мая 2015
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 3 из 3 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.