Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Eva Kief и Sixty_Sixth
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Sixty_Sixth
    Прощай, пока
  2. Sixty_Sixth
    привет от вконтактовских душнил форумским
  3. Sixty_Sixth
    Я не могу больше так.. Ты ушла, просто наплевав на мои чувства, ты ушла обидевшись, обвинив в этом множество обстоятельств
    Но представляешь, мне было каково? Я бухаю по сей день и не знаю что делать, читать рэп или вырезать на своих венах твое имя. Но у меня очень плохо с английским и я боюсь вырезать неправильно твое загадно-издевательское красивое имя..
    Ты ушла и низуя не пришла обратно.. Ведь, тебе похуй на меня, я понимаю.. Но я не могу принять это.. Для меня чужда эта форумная тусовка с динозавриками и оловянными солдатиками, я как спанч боб в мире долбаебов и русалок, я как очередной виртуал МЦ Мечника, я как усатая собака, что не смогла дать тебе лапу и ты меня за это бросила...
    Я уже на краю пропасти, я снова здесь..

    (гвоздь ревнует)
  4. Sixty_Sixth
    Я Вас понял, мадам)
  5. Eva Kief
    куриный черныш
  6. Sixty_Sixth
    Я не могу больше так.. Ты ушла, просто наплевав на мои чувства, ты ушла обидевшись, обвинив в этом множество обстоятельств
    Но представляешь, мне было каково? Я бухаю по сей день и не знаю что делать, читать рэп или вырезать на своих венах твое имя. Но у меня очень плохо с английским и я боюсь вырезать неправильно твое загадно-издевательское красивое имя..
    Ты ушла и низуя не пришла обратно.. Ведь, тебе похуй на меня, я понимаю.. Но я не могу принять это.. Для меня чужда эта форумная тусовка с динозавриками и оловянными солдатиками, я как спанч боб в мире долбаебов и русалок, я как очередной виртуал МЦ Мечника, я как усатая собака, что не смогла дать тебе лапу и ты меня за это бросила...
    Я уже на краю пропасти, я снова здесь..
  7. Eva Kief
    еееее курица восстала, как Феникс, и снова мы готовы к ядерной зиме
    там над пропастью висит мостик, не прячься - перейди на другую сторону
    поздравляю с проходом - это было волнительно довольно, хотя не предвещало казалось бы
  8. Sixty_Sixth
    Я не могу больше так.. Ты ушла, просто наплевав на мои чувства, ты ушла обидевшись, обвинив в этом множество обстоятельств
    Но представляешь, мне было каково? Я бухаю по сей день и не знаю что делать, читать рэп или вырезать на своих венах твое имя. Но у меня очень плохо с английским и я боюсь вырезать неправильно твое загадно-издевательское красивое имя..
    Ты ушла и низуя не пришла обратно.. Ведь, тебе похуй на меня, я понимаю.. Но я не могу принять это.. Для меня чужда эта форумная тусовка с динозавриками и оловянными солдатиками, я как спанч боб в мире долбаебов и русалок, я как очередной виртуал МЦ Мечника, я как усатая собака, что не смогла дать тебе лапу и ты меня за это бросила...
    Я уже на краю пропасти, я снова здесь..
  9. Eva Kief
    ушел без обещаний
  10. Sixty_Sixth
    Ушла, но обещала обещать, что вернется.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.