Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Шалфей offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  2. Чорный Снигавик
  3. Чорный Снигавик
    Гнида ебаная, хули ты молчишь?
  4. kyler
    Ты как зарегистрировался другалек?
  5. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  6. Чорный Снигавик
    Поговори со мной, гнида ебаная!
  7. серёжа елов
    это ххру ебать, давай,
  8. Чорный Снигавик
    Если ты мужик с хуем, то фото полового хуя на фоне линейки выложи. Мне для статистики очень надо.
    Просто у меня петушок очень маленький, как у комара буквально. Я вот сравниваю с другими хуями. Мне это очень важно. Спасибо заранее, сладенький!
  9. Чорный Снигавик
  10. Чорный Снигавик
    Дай аккаунт погонять.
  11. Чорный Снигавик
    Ты девочка или мальчик? Если девочка, то обязательно выложи фотографию своей кураги. Желательно максимально раздвинуть половые губы и приложить линейку.
    Фото ануса приветствуется.
  12. Чорный Снигавик
    Сразу говорю, Ирка PSP моя. Только попробуй тронь ее, шкура. Обоссу нахуй сразу.
  13. Чорный Снигавик
    Привет. Петушка моего хочешь пососать в честь знакомства?
  14. Твой Камрад
    Приветствуем нового пользователя Шалфей

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 16 марта 2024 13:37
  • Регистрация: 15 ноября 2023
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.