Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Eugene X и Jеss
Отображение с 1 по 23 из 23 публичных сообщений
  1. Jеss
    прекрасно понимаю тебя о нашей нынешней власти, у нас тоже все уже от неё хапнули.
    судя по всему этот ебучий конфликт не закончится ещё несколько лет, может его станут замораживать время от времени, чтобы перевооружиться и собрать новых мобиков. не знаю как у вас, сколько там уже волн мобилизации было, но человеческого ресурса как ни крути сильно меньше, другое дело, что подготовленных людей больше. да и беженцы европейские скоро обратно вернуться могут, их там уже не так славно встречают и обслуживают.
  2. Eugene X
    В Израиль был 100 вариант уехать, не уехал потому что решил быть полезным в тылу и стал волонтером. Я не верю в перемирию с нынешней вашей властью, сначала Крым, потом #ихтамнету на Донбассе, после полномасштабное вторжение... Каким ты видишь мир в нынешней ситуации? Экономика пошатнулась это да и сильно. Но я сейчас общественный деятель и западные доноры вкладывают много денег на помощь и развитие страны, мы свою экономику востановим. Все кто свалил и не думает возвращаться скатертью дорожка. Платежоспособные люди смогут и заново сделать вклад в жизнь своей страны не уезжая за бугор. Мы наверное о разном говорим про "платежоспособные людях с мозгами"
  3. Jеss
    а куда ты мог свалить? и что тебя остановило?
    надо не в победу верить, а в перемирие, за счет перемирия и дружбы, можно вскладчину построить построить хоть сколько-то развивающуюся экономику. а нынешней уже пизда, смысл от победы. можно стать победившей нищей страной, из которой все люди, способные развивать экономику, уже свалили и их возвращение под большим вопросом. платежеспособные люди с мозгами.
  4. Eugene X
    Я мог свалить по закону но решил никуда не уезжать из страны. В Чернигове все ок, правда недавно Иранский дрон в город залетел влетел в частный сектор, приграничные села в области часто обстреливают, в сами села редко прилетает но иногда бывает. о По анексированым территориям ничего не знаю, так как никого из знакомых нет там. Прогнозы хз, верим в победу только) прогнозировать трудно.
  5. Jеss
    да обычно. жив-здоров, но ситуация вокруг не радует совсем.
    ты не сваливал из чернигова? как у вас там обстановка в целом и в частности?
    какие-то новости из аннексированных областей поступают?
    какие-то прогнозы дают?
  6. Eugene X
    Как ты?
  7. Jеss
    Неудачи везде? А где везде? В буче подстава была явная, даже если пропаганду не слушать, просто бред. на некоторые пункты никакого смысла идти не было, пока ВСУ окапываются среди мирных и ставят технику там же. Ну численное превосходство (на данный момент) ясное дело у украины, потому что военное положение. Но что творили в начале марта ваши мародеры - страшные дела. Значит народа гнилого везде хватает.
    Зеля еврей, стоит об этом помнить. А нравится он вам, потому что ведет себя как эдакий простачок и типа всегда такой поближе к народу, язык попроще, выражения пацанские. Только вот он еврей поэтому я бы ему не доверял так.
    Да, рф ща крайне нелюбима многими, но обычные люди (вроде меня) никак не повинны в решениях власти, хотя в любом укропаблике тебя просто начнут хуесосить, даже если ты спросишь какую-нибудь обычную вещь вроде "какая погода в киеве?".
  8. Eugene X
    На счёт долгов... Я в этих делах не шарю.. Но у нас в инфополе витают новости, что будет план маршалла-2.. Вот сегодня видел новость, что послы G7 или ЕС будут рассматривать возможность направить замороженные активы ваших олигархов на восстановление страны.. Да, долги будут конечно, уверен мы их отдадим.. ЕС нам очень здорово помогает...Пошлины на год вот отменили .. Италия уже о партнёрстве говорит...Время покажет, что из этого всего выйдет
  9. Eugene X
    Мы тут одной татарке помогли финансово, уехать к сыну в РФ, она вместо благодарности, сказала "всю жизнь ненавидила вас ХОХЛОВ". Нет желания сближаться со страной, где многие жители имеют такую же позицию. Мы видимо последнее поколение (рождённые в руинах коммунизма) которые ещё смогут хоть как-то адекватно общаться...
  10. Eugene X
    Орда хочет Донбасс дальше "АсвАбадить"... По всем направлениям потерпели неудачи(кроме Херсона) и перебросили силы на восток.. Почему ты думаешь, что Зеленский на кокосе?)) Порохоботы сначала продвигали тезис о наркоте, потом петуШАРИЙ, теперь жители РФ подхватили)) Нормальный чел он, за ним идёт народ и я в него верю. Про поставки оружия... По условиям Ленд-лиза оружие будет поставляться до тех пор пока мы не победим...ну или проиграем... И даже если бы был референдум о том с кем народ хочет жить, то за жизнь с РФ в таможенном союзе было бы меньшинство- это инфасотка. А после вторжения, любителей России стало ещё меньше... Путин сделал все, что бы нас объединить как народ и отдалиться от РФ. Щас за Рашку только пенсионеры некоторые топят, в силу возраста не понимают что происходит... Ну и пидрилы по типу юзера Sir G
  11. Jеss
    ты же понимаешь, что вечно оружием снабжать ваших не будут. в какие долги вас вгоняют - страшно представить. а зеля, походу, с элитного кокоса слез на что-то подешевле, раз такие заявления делает.
    с голой жопой да на чужой технике в наступление пойти, как надо на свой народ хуй класть и быть уверенным, что по доброй воле вам хорошее оружие подарят. если оно вообще будет работать
    дали бы людям выбрать самим, где они хотят жить, вместо боевых действий.

    а что за пиздец на донбассе?
  12. Eugene X
    Соседка по даче была в оккупации, буряты ей втирали мол мы сейчас на Донбассе пришли спасать шахтеров ...
  13. Eugene X
    Ну и ракетные обстрелы по всей стране чуть ли не каждый день(
  14. Eugene X
    Я из Чернигова( +- месяц были в блокаде, область в оккупации). Сейчас Херсон и часть области в оккупации и запорожская область в оккупации. Из первых уст знаю, что на Донбассе лютый пиздец. А про возвращение Крыма и части Донбасса - это не отголоски ящика, а прямая речь зеленского, мол мы пойдем освобождать все свои территории Когда получим нужное оружие. Лендлиз подписал Байден уже первую поставку военной техники получили, в сенате уже будут принимать второй этап поддержки на 40млрд. Наши аналитики говорят, что примерно в августе настанет переломный момент и мы пойдем в наступление. Точно могу сказать, что новых МИНСКОВ не будет, наши вояки будут драться до последнего.
  15. Jеss
    есть такая херня с телевизором. но его не смотрит молодёжь.
    насчет вернуть крым и донбасс - это будто отголоски вашего телевидения)
    а ты из какой области? я просто перестал следить за новостями, потому что у нас прикрыли всех независимых, остальных только пропагандские источники. там уже который день про азов-сталь. и кругом националисты. устаешь от таких акцентов в новостях сильно.
    хотелось бы узнать истинную картину и положение вещей. обратил внимание что многие блогеры спустя месяц-два снова начали выпускать много видео, но этой темы в комментах что-то не касаются
  16. Eugene X
    К спокойной жизни вернёмся когда Донбасс и Крым вернём, а это немного да затянется
  17. Eugene X
    Не, школьная любовь в школе и осталась. Буква Z это уже типо свастики) заявку на смену ника оставил) Всех русских конечно не буду ненавидить, у меня мама русская,только ватников, так как они поддерживают убийства украинцев. Мы с мамой всех родственников из РФ заблокировали, телевизор на них плохо повлиял. У нас цены тоже выросли из-за войны, в моем городе сейчас дороже жить нежели в Киеве...
  18. Jеss
    Очень рад, что ты на связи. Надеюсь, что скоро все эти события закончатся и вы вернётесь к прежней спокойной жизни.
    У нас средне все, затягивают гайки, санкции выкатывают, празднуют день победы, ватники устраивают срачи с вашими.
    Кстати, тут забавную вещь написали про букву Z, а я даже что-то и не подметил.
    Надеюсь, что ты не станешь как многие украинцы ненавидеть всех русских.
    Со школьной любовью долгий роман был?)
  19. Eugene X
    Привет, Друже. Конечно помню тебя, ты мне стих написал для моей школьной любви) Спасибо,что написал. Нас начали бомбить с 2 дня войны. Мне повезло больше чем некоторым, до сих пор отхожу от некоторых увиденных вещей. Ты как?
  20. Jеss
    здророво, бро! может помнишь меня? я листал свой профайл и наткнулся на твоё сообщение, потом вспомнил, что мы с тобой как-то лет 10+ назад в аське общались. ты вроде был украинский хлопец. так как у тебя дела сейчас? я вспоминал многих укров с кем общался, интересно у всех ли всё в порядке, неприятные новости порой попадаются. хотелось бы знать, что старых товарищей не настигла беда.
  21. Jеss
  22. Eugene X
    та девушка и мои друзья до сих пор вспоминают твой стих
  23. Jеss
    аватар охуенный
Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.