Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 21:52
  #2351 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
Значит, наткнулся на ютьюбе на видеообзор какого-то игрового издания, где был типа рейтинг шутеров (FPS) за всю историю.
Понятное дело, почти все места занимало старьё-классика в виде первого дума, кваки, анриала и пр.
А на втором месте значился до этого неизвестный лично мне BioShock, тот который первый.
Не, ролики, я конечно видел как-то, но что-то особо не было никогда желания погамать, думал муть жуткая.
А тут, думаю, дай-ка установлю и попробую, всё равно мой древний бук больше ничего путного не потянет.
Бля, ребят, я охуел, насколько пиздатая игруля, залип пополной.
Сюжет, мораль, сама игра по себе.. всё круто жутко.
Одобряю, бро

В Фаренгейт пробовал как-то, ибо дохуя наград, вся хуйня... В пизду, мне ещё руки нужны Управление просто адский пиздец. Да и толком не втягивает, дают какой-то симс 2 по геймплею

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 21:56
  #2352 (ПС)
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
Значит, наткнулся на ютьюбе на видеообзор какого-то игрового издания, где был типа рейтинг шутеров (FPS) за всю историю.
Понятное дело, почти все места занимало старьё-классика в виде первого дума, кваки, анриала и пр.
А на втором месте значился до этого неизвестный лично мне BioShock, тот который первый.
Не, ролики, я конечно видел как-то, но что-то особо не было никогда желания погамать, думал муть жуткая.
А тут, думаю, дай-ка установлю и попробую, всё равно мой древний бук больше ничего путного не потянет.
Бля, ребят, я охуел, насколько пиздатая игруля, залип пополной.
Сюжет, мораль, сама игра по себе.. всё круто жутко.
Одобряю, бро

В Фаренгейт пробовал как-то, ибо дохуя наград, вся хуйня... В пизду, мне ещё руки нужны Управление просто адский пиздец. Да и толком не втягивает, дают какой-то симс 2 по геймплею
вот ровно такие же ощущения..
надо будет комп прикупить и биошок 2 пройти..
я честно охуел от наличия в (казалось бы) глупом шутере такой морали
особенно вот почитал вчера про сюжет в вики и вот это понравилось:
-
Погибшая утопия доказала абсурдность идеалов Эндрю Райана. Он хотел освободить учёного от ханжеской морали. А получил доктора Штайнмана, который во имя великой идеи кромсал человеческие тела и убивал своих пациентов, Тененбаум и Сушонга — новых Франкенштейнов, породивших чудовищ. Джулию Лангфорд, готовую продавать даже воздух. Райан хотел, чтобы свободный рынок регулировал человеческие взаимоотношения созданного им общества. А получил короля чёрного рынка, беспринципного мошенника Фонтейна, чьи безжалостные методы наводили страх даже на его собственных бандитов. Райан хотел, чтобы художник творил без цензуры, а получил извращенца Сандера Коэна, не знающего границ. Столкнувшись с реальностью, Райан стал диктатором. АДАМ лишь стал катализатором разложения общества Восторга, главной причиной его гибели стал отказ от общечеловеческой морали

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:00
  #2353 (ПС)
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Лимбо очень кайфовая игрушка оказалась Яемдетею шлю ещё одну респектулю с благодарочкой
Стильно, атмосферно, продумано шо песдец, с разными мелкими фишечками. Головоломки отличные. На реакцию, смекалку, скорость и др..
Физика тел прям ммм
Вчера не мог оторваться
действительно ,пиздатая штука.позавчера прошел ее.в одном моменте тока пришлось прохождение подсмотреть.когда впервые переключатели гравитации появились
решил найти что нибудь похожее и наткнулся на Super Meat Boy (Мясной Пацан).Лимбо по сравнению с ней детский лепет в плане сложности
Это там, где 2 ящика на потолок лезут? Я как раз дошол, пока ноль Но я буду думать
Я вообще под впечатлениями скочал пачку инди-игрушек знатных В поезд, на учёбу - самое то

offline
АнтиПавлиньяКоалиция
Аватар для Sopelkin
Сообщения: 1,435
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:02
  #2354 (ПС)
Действие разворачивается в январе 2009. Одним холодным вечером в Нью-Йорке (зима выдалась аномально холодной, в добавок в течение всей игры температура только падает) , Лукас Кейн, находясь в трансе, убивает мужчину в туалете забегаловки и убегает с места преступления. Это убийство оказывается не единственным преступлением, совершенным подобным образом. Детективы Карла Валенти и Тайлер Майлз прибывают на место убийства и начинают расследование. Игрок управляет всеми тремя, а также братом главного героя Маркусом Кейном, во время игры, и поэтому может помочь одному персонажу против другого.

Создатели называют сюжет «эластичным», так как он может растянуться, чтобы позволить игроку принимать большое количество альтернативных решений, придерживаясь основной сюжетной линии. Например, в начальной сцене, игрок получает контроль над Лукасом, который только что убил человека. Игрок может выбрать, например, что прятать, чего не трогать и как сбежать из забегаловки. От этого зависит какие улики найдут Валенти и Майлз и как другие посетители забегаловки вспомнят его. Позже в течение целого эпизода детективам предстоит разгадать личность Кейна по всем возможным уликам.

В игре присутствует три окончания, которые зависят лишь от результата финальных сцен. Но, помимо этого, в игре есть множество других сцен и выборов сюжета, в зависимости от желания игрока.




какой нафиг симс?кривое управление это в девил макрэй 3(макрай,хз как там) без джостика!

offline
flannel
Аватар для bates
Сообщения: 2,331
Регистрация: 15.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:03
  #2355 (ПС)
это вы в DMC 3 SSS-комбо не выбивали
вот где ад и пиздец
хуевейшее портирование ever

о, написали уже)

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:03
  #2356 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
Значит, наткнулся на ютьюбе на видеообзор какого-то игрового издания, где был типа рейтинг шутеров (FPS) за всю историю.
Понятное дело, почти все места занимало старьё-классика в виде первого дума, кваки, анриала и пр.
А на втором месте значился до этого неизвестный лично мне BioShock, тот который первый.
Не, ролики, я конечно видел как-то, но что-то особо не было никогда желания погамать, думал муть жуткая.
А тут, думаю, дай-ка установлю и попробую, всё равно мой древний бук больше ничего путного не потянет.
Бля, ребят, я охуел, насколько пиздатая игруля, залип пополной.
Сюжет, мораль, сама игра по себе.. всё круто жутко.
Одобряю, бро

В Фаренгейт пробовал как-то, ибо дохуя наград, вся хуйня... В пизду, мне ещё руки нужны Управление просто адский пиздец. Да и толком не втягивает, дают какой-то симс 2 по геймплею
вот ровно такие же ощущения..
надо будет комп прикупить и биошок 2 пройти..
я честно охуел от наличия в (казалось бы) глупом шутере такой морали
особенно вот почитал вчера про сюжет в вики и вот это понравилось:
-
Погибшая утопия доказала абсурдность идеалов Эндрю Райана. Он хотел освободить учёного от ханжеской морали. А получил доктора Штайнмана, который во имя великой идеи кромсал человеческие тела и убивал своих пациентов, Тененбаум и Сушонга — новых Франкенштейнов, породивших чудовищ. Джулию Лангфорд, готовую продавать даже воздух. Райан хотел, чтобы свободный рынок регулировал человеческие взаимоотношения созданного им общества. А получил короля чёрного рынка, беспринципного мошенника Фонтейна, чьи безжалостные методы наводили страх даже на его собственных бандитов. Райан хотел, чтобы художник творил без цензуры, а получил извращенца Сандера Коэна, не знающего границ. Столкнувшись с реальностью, Райан стал диктатором. АДАМ лишь стал катализатором разложения общества Восторга, главной причиной его гибели стал отказ от общечеловеческой морали
Ну кроме этого и шутер добротный, и атмосфера вкусная
Во второй начинал я как-то играть, но что-то нихрена не затянул... Не тот уже эффект, так сказать.
Посмотри ролики будущего Биошока Инфинити, вот там что-то охуеннейшее намечаеться ещё

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:24
ВКонтакте
  #2357 (ПС)
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Лимбо очень кайфовая игрушка оказалась Яемдетею шлю ещё одну респектулю с благодарочкой
Стильно, атмосферно, продумано шо песдец, с разными мелкими фишечками. Головоломки отличные. На реакцию, смекалку, скорость и др..
Физика тел прям ммм
Вчера не мог оторваться
действительно ,пиздатая штука.позавчера прошел ее.в одном моменте тока пришлось прохождение подсмотреть.когда впервые переключатели гравитации появились
решил найти что нибудь похожее и наткнулся на Super Meat Boy (Мясной Пацан).Лимбо по сравнению с ней детский лепет в плане сложности
Это там, где 2 ящика на потолок лезут? Я как раз дошол, пока ноль Но я буду думать
Я вообще под впечатлениями скочал пачку инди-игрушек знатных В поезд, на учёбу - самое то

по-моему да
чо за игрухи?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:27
  #2358 (ПС)
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
Действие разворачивается в январе 2009. Одним холодным вечером в Нью-Йорке (зима выдалась аномально холодной, в добавок в течение всей игры температура только падает) , Лукас Кейн, находясь в трансе, убивает мужчину в туалете забегаловки и убегает с места преступления. Это убийство оказывается не единственным преступлением, совершенным подобным образом. Детективы Карла Валенти и Тайлер Майлз прибывают на место убийства и начинают расследование. Игрок управляет всеми тремя, а также братом главного героя Маркусом Кейном, во время игры, и поэтому может помочь одному персонажу против другого.

Создатели называют сюжет «эластичным», так как он может растянуться, чтобы позволить игроку принимать большое количество альтернативных решений, придерживаясь основной сюжетной линии. Например, в начальной сцене, игрок получает контроль над Лукасом, который только что убил человека. Игрок может выбрать, например, что прятать, чего не трогать и как сбежать из забегаловки. От этого зависит какие улики найдут Валенти и Майлз и как другие посетители забегаловки вспомнят его. Позже в течение целого эпизода детективам предстоит разгадать личность Кейна по всем возможным уликам.

В игре присутствует три окончания, которые зависят лишь от результата финальных сцен. Но, помимо этого, в игре есть множество других сцен и выборов сюжета, в зависимости от желания игрока.




какой нафиг симс?кривое управление это в девил макрэй 3(макрай,хз как там) без джостика!
Ну оригинальные идеи это конечно похвально. Вся эта взаимосвязь, условная свобода, последствия, разные роли.
И первые "уровни" я приценил ( в туалете, как в роли Лукаса, так и детективов; мальчишку спас, в квартире убирался, в участке был).
Но...
Свобода действий и три концовки? Ну нихуя се удивил
Говорят чуть ли не интерактивный фильм, вся хуйня. А на деле ( по крайней мере в начале) действительно ведь симс Пойди туда, сделай то, возьми ключи, побрей яйца... Много лишнего, как по мне.
Я сначала ещё терпел это ебаное управление... Но когда дело дошло до блох(сука) в офисе... Ну это ж пиздец
ДМС пиздат В обе части (3 и 4) нормально играл без геймпада Правда, в 3 давно весьма, толком не помню. Но если не осталось хуёвых впечатлений, значит особых претензий не было

Одно замечание: не малую роль играет тот факт, что пробовал я фаренгейт полгода назад. По этому могу сказать, что для 2005 наверно это было яркое событие.

offline
_
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,388
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:32
  #2359 (ПС)
-Цитата от bates Посмотреть сообщение
это вы в DMC 3 SSS-комбо не выбивали
вот где ад и пиздец
хуевейшее портирование ever

о, написали уже)
у меня ощущение что вы не играли в дмк3. я её раз 7 точно перепрошёл на всех уровнях сложности, кроме последнего (там одно касание демона=смерть, один раз только проходил его)
с управлением там отлично всё, незнаю что вы там такого нашли.

offline
flannel
Аватар для bates
Сообщения: 2,331
Регистрация: 15.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:32
  #2360 (ПС)
кстати минус большой в фаренгейте как раз в этом эпизоде с жуками проявляется, когда ты за нажиманием клавиш толком не видишь половину экшн-сцен

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:33
  #2361 (ПС)
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение

действительно ,пиздатая штука.позавчера прошел ее.в одном моменте тока пришлось прохождение подсмотреть.когда впервые переключатели гравитации появились
решил найти что нибудь похожее и наткнулся на Super Meat Boy (Мясной Пацан).Лимбо по сравнению с ней детский лепет в плане сложности
Это там, где 2 ящика на потолок лезут? Я как раз дошол, пока ноль Но я буду думать
Я вообще под впечатлениями скочал пачку инди-игрушек знатных В поезд, на учёбу - самое то

по-моему да
чо за игрухи?
Ну вот эти выбрал:
Aquaria
GISH
World of Goo
Machinarium
Super Meat Boy
Madness Accelerant
Crayon Physics Deluxe
Alien Hominid

Буду пробовать. Посмотрим, что из них вкусное

Что ещё о Лимбо добавлю: стоит отметить, что кроме сложноватых головоломок по содержанию, не мало и сложных чисто по исполнению

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:35
  #2362 (ПС)
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Посмотри ролики будущего Биошока Инфинити
посмотрел
, хз, как-то совсем не по мне такое
какое-то фэнтези уже..

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:35
ВКонтакте
  #2363 (ПС)
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение

Это там, где 2 ящика на потолок лезут? Я как раз дошол, пока ноль Но я буду думать
Я вообще под впечатлениями скочал пачку инди-игрушек знатных В поезд, на учёбу - самое то

по-моему да
чо за игрухи?
Ну вот эти выбрал:
Aquaria
GISH
World of Goo
Machinarium
Super Meat Boy
Madness Accelerant
Crayon Physics Deluxe
Alien Hominid

Буду пробовать. Посмотрим, что из них вкусное

Что ещё о Лимбо добавлю: стоит отметить, что кроме сложноватых головоломок по содержанию, не мало и сложных чисто по исполнению

вот именно поэтому я рекомендую Super Meat Boy.головоломок там нет,зато по исполнению просто обосраться.
спасибо за список

offline
flannel
Аватар для bates
Сообщения: 2,331
Регистрация: 15.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:37
  #2364 (ПС)
-Цитата от DMD2PICK Посмотреть сообщение
-Цитата от bates Посмотреть сообщение
это вы в DMC 3 SSS-комбо не выбивали
вот где ад и пиздец
хуевейшее портирование ever

о, написали уже)
у меня ощущение что вы не играли в дмк3. я её раз 7 точно перепрошёл на всех уровнях сложности, кроме последнего (там одно касание демона=смерть, один раз только проходил его)
с управлением там отлично всё, незнаю что вы там такого нашли.
ну лично за себя скажу, что в целом мне не особо сложно было проходить, запары были только на статуях с синими шарами, не всегда нормально получалось разбивать, да с боссами иными

а просто читал статейки в журналах с нытьём о НЕВОЗМОЖНОМ управлении, да и народец говорил что бросили игру как раз из-за него

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 22:51
  #2365 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
Посмотри ролики будущего Биошока Инфинити
посмотрел
, хз, как-то совсем не по мне такое
какое-то фэнтези уже..
Ну хз, меня привлекла новая концепция, очередная масса возможностей. Атмосфера конечно совсем не та... И мирок выглядит внешне типО открытым... Но думаю вывезут и создадут новую, не хуже Я только взглянул - сразу проникся. Американская мечта, американский капитализм, вся хуйня. Прям как надо Внешне сочная, и мелкие визуальне детали вывозят не хуже Биошоковских.
Почему же фэнтези? Те же "плазмиды" плюс механизмы. Вроде меру знают.

offline
_
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,388
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 23:11
  #2366 (ПС)
-Цитата от bates Посмотреть сообщение
-Цитата от DMD2PICK Посмотреть сообщение
-Цитата от bates Посмотреть сообщение
это вы в DMC 3 SSS-комбо не выбивали
вот где ад и пиздец
хуевейшее портирование ever

о, написали уже)
у меня ощущение что вы не играли в дмк3. я её раз 7 точно перепрошёл на всех уровнях сложности, кроме последнего (там одно касание демона=смерть, один раз только проходил его)
с управлением там отлично всё, незнаю что вы там такого нашли.
ну лично за себя скажу, что в целом мне не особо сложно было проходить, запары были только на статуях с синими шарами, не всегда нормально получалось разбивать, да с боссами иными

а просто читал статейки в журналах с нытьём о НЕВОЗМОЖНОМ управлении, да и народец говорил что бросили игру как раз из-за него
для меня самым сложный босс это баба с летучими мышами, после которой неван получаешь (гитару).
по мне сюжет в 3 части лучше даже чем в 4
жду пятую

offline
flannel
Аватар для bates
Сообщения: 2,331
Регистрация: 15.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 23:45
  #2367 (ПС)
-Цитата от DMD2PICK Посмотреть сообщение
-Цитата от bates Посмотреть сообщение
-Цитата от DMD2PICK Посмотреть сообщение

у меня ощущение что вы не играли в дмк3. я её раз 7 точно перепрошёл на всех уровнях сложности, кроме последнего (там одно касание демона=смерть, один раз только проходил его)
с управлением там отлично всё, незнаю что вы там такого нашли.
ну лично за себя скажу, что в целом мне не особо сложно было проходить, запары были только на статуях с синими шарами, не всегда нормально получалось разбивать, да с боссами иными

а просто читал статейки в журналах с нытьём о НЕВОЗМОЖНОМ управлении, да и народец говорил что бросили игру как раз из-за него
для меня самым сложный босс это баба с летучими мышами, после которой неван получаешь (гитару).
по мне сюжет в 3 части лучше даже чем в 4
жду пятую
замороченый босс
мне агни и рудра сложными показались, ебашишь одного, а второго из-за камеры не видишь и в спину пропускаешь

да, сюжет круче в 3ей. вроде просто в башню идешь брата убить, а в той башне оказывается 100500 всякой неведомой хуйни. в 4ой сразу всё понятно - данте убил старика - значит старик по сюжету пидором каким-то окажется

хоть бы в пятой не упростили гемплей для быдла, как сейчас везде любят делать
а так конечно ждем

offline
_
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,388
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 01:04
  #2368 (ПС)
-Цитата от bates Посмотреть сообщение
-Цитата от DMD2PICK Посмотреть сообщение
-Цитата от bates Посмотреть сообщение

ну лично за себя скажу, что в целом мне не особо сложно было проходить, запары были только на статуях с синими шарами, не всегда нормально получалось разбивать, да с боссами иными

а просто читал статейки в журналах с нытьём о НЕВОЗМОЖНОМ управлении, да и народец говорил что бросили игру как раз из-за него
для меня самым сложный босс это баба с летучими мышами, после которой неван получаешь (гитару).
по мне сюжет в 3 части лучше даже чем в 4
жду пятую
замороченый босс
мне агни и рудра сложными показались, ебашишь одного, а второго из-за камеры не видишь и в спину пропускаешь

да, сюжет круче в 3ей. вроде просто в башню идешь брата убить, а в той башне оказывается 100500 всякой неведомой хуйни. в 4ой сразу всё понятно - данте убил старика - значит старик по сюжету пидором каким-то окажется

хоть бы в пятой не упростили гемплей для быдла, как сейчас везде любят делать
а так конечно ждем
агни и рудру главное не заебашить одного полностью, иначе живой берет ещё меч и ебошит.
судя по мувикам в 5 части нехуйственные изменения будут, вот что только с сюжетом.
я так не прочь и за этого хиппаря поиграть, дух игры всё-таки.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 01:48
  #2369 (ПС)
Saints Row 3 - угарная вещь, графа отличная и что важно юмор в норме
Показать скрытый текст
по типу миссии по выбиванию страховки, где задача кидаться под машины или стрельбы людьми из пушки
правда физика не очень и сюжет за уши притянут, но он тут не главное. Менять можно всё что угодно от внешнего вида до разнообразных модификаций тачек и вооружения плюс своеобразная прокачка

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 12:26
  #2370 (ПС)
Ну где же бэтмен, сириус сэм и ассасин в локалке

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2371 (ПС)
-Цитата от Caspar Посмотреть сообщение
Собственно играю щас в cubase,fl,sonar заебись квесты там
вот это понтанул реперок то скопи денег на школьных обедах и купи акаи

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
Фаренгейт
фуфло какое-то с кривым приставочным управлением.. я чуть компьютер не разбил после пары пробных миссий в эту хуиту
мне видео геймплея на ютубе хватило, чтобы понять, что это полная хуйня, состряпанная руками бедных китайских детей, где-то в пригороде Пекина

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 14:24
  #2372 (ПС)
бля, ну сыграйте кто в биошок тоже, я хочу это с кем-нибудь обсудить!!
ато я один похоже такой слоупок отсталый

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2373 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
бля, ну сыграйте кто в биошок тоже, я хочу это с кем-нибудь обсудить!!
ато я один похоже такой слоупок отсталый
я вот тоже кстати всё ролики глядел, но руки так и не дошли до него

Добавлено через 9 минут 18 секунд
Кстати Серёга, вот Биошоковская немного мультяшная графика мне почему то напомнила о игруле Borderlands. Тоже довольно таки оригинальный движок
http://www.youtube.com/watch?v=7CwOUJ7Xn9U

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:15
  #2374 (ПС)
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
Кстати Серёга, вот Биошоковская немного мультяшная графика мне почему то напомнила о игруле Borderlands. Тоже довольно таки оригинальный движок
Не, такое мой бук не потянет, на новогодние скидки прикуплю себе стационарный, наверное.. а то мой старый дома на севере остался.
Видел ещё нечто подобное вот в стиле прям комиксов тоже всё рисованое.. но в Биошоке всё же как-то пореалистичнее, я бы даже был рад, если бы ещё более реалистично всё было, в духе Fallout 3, например.

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:21
  #2375 (ПС)
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
бля, ну сыграйте кто в биошок тоже, я хочу это с кем-нибудь обсудить!!
ато я один похоже такой слоупок отсталый
я вот тоже кстати всё ролики глядел, но руки так и не дошли до него

Добавлено через 9 минут 18 секунд
Кстати Серёга, вот Биошоковская немного мультяшная графика мне почему то напомнила о игруле Borderlands. Тоже довольно таки оригинальный движок
http://www.youtube.com/watch?v=7CwOUJ7Xn9U
Залупа полная чисто по моему мнению, полчаса игры в бордерлэндс хватило на два часа проблёва в толчок

Rage то же самое, что и бордерлжэндс, но в разы пизже всё! Хотя тоже отстой постапокалиптический, я в такое не играю!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: game, games, PS3, PS4, Xbox One, Xbox360, Игры, курилка, ПЕКА-БОЯРЕ, разговоры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Курилка Кс/Флудильня/Пустые разговоры Слава Дэм Counter-Strike and [Hip-Hop.ru] 438 11 июня 2010
:: финал :: НЕЗАВИСИМЫЙ БАТЛ №10 :: обсуждения и разговоры :. Thuglifer Демо-музыка 259 10 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.