Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 7: 1234567
РИПНУЛСЯ БЛЯТЬ
Аватар для О.У.Н.
Сообщения: 460
Регистрация: 18.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 13:19
  #151 (ПС)
-Цитата от MbXolostyak Посмотреть сообщение
-Цитата от О.У.Н. Посмотреть сообщение
Жиган снова меняет амплуа

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
-Цитата от MbXolostyak Посмотреть сообщение

я не дерзил.просто мне лично обидно когда про мою религию плохо говорят.и обидно что не могу по рылу надавать за эти слова.
кому ты по рылу надаёшь, водитель двухколёсного такси?
привет маме.и не смей меня больше цитировать мудло.
Твоей? Уже передал
Сказала, что будет ждать пока ты придёшь к ней и журить тебя за плохое поведение

offline
Ответить с цитированием
давний свидетель
Аватар для ™©МихалыЧ©™
Сообщения: 140
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: юзао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 21:00
  #152 (ПС)
Можно подумать, что СМИ сами монтировали все те видео о нахальном поведении чехов. Жиган говорит об уважении традиций, поведении как гостя на их Родине...Они тоже все это соблюдают? Можно подумать, что все эти толпы недовольных появляются просто так? Устали люди. Че за дела, когда таджики страх потеряли и бросаются на ментов. Можно подумать, что оружием торгуют только наши? Можно подумать, что наркоту всю везут к нам не они? Противно стало после прочитанного интервью.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,050
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 21:24
  #153 (ПС)
стихи - тронул
вью почитаю
жиге респект. делает это а не говорит!

offline
Ответить с цитированием
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 21:34
  #154 (ПС)
-Цитата от ™©МихалыЧ©™ Посмотреть сообщение
Можно подумать, что СМИ сами монтировали все те видео о нахальном поведении чехов. Жиган говорит об уважении традиций, поведении как гостя на их Родине...Они тоже все это соблюдают? Можно подумать, что все эти толпы недовольных появляются просто так? Устали люди. Че за дела, когда таджики страх потеряли и бросаются на ментов. Можно подумать, что оружием торгуют только наши? Можно подумать, что наркоту всю везут к нам не они? Противно стало после прочитанного интервью.
ты еще удивляешься его поступкам ?
я все понял,когда он дуне за траву предъявлял,а сам незадолго до этого на форуме писал,что сам дует и трава не наркотик. а потом со скандалом ушел с цао,мол "у меня парень на руках умер,я против наркотиков !" но после этого не погнушался записаться с АК-47 и респектовать Басте с гафом

offline
Ответить с цитированием
давний свидетель
Аватар для ™©МихалыЧ©™
Сообщения: 140
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: юзао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 21:54
  #155 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от ™©МихалыЧ©™ Посмотреть сообщение
Можно подумать, что СМИ сами монтировали все те видео о нахальном поведении чехов. Жиган говорит об уважении традиций, поведении как гостя на их Родине...Они тоже все это соблюдают? Можно подумать, что все эти толпы недовольных появляются просто так? Устали люди. Че за дела, когда таджики страх потеряли и бросаются на ментов. Можно подумать, что оружием торгуют только наши? Можно подумать, что наркоту всю везут к нам не они? Противно стало после прочитанного интервью.
ты еще удивляешься его поступкам ?
я все понял,когда он дуне за траву предъявлял,а сам незадолго до этого на форуме писал,что сам дует и трава не наркотик. а потом со скандалом ушел с цао,мол "у меня парень на руках умер,я против наркотиков !" но после этого не погнушался записаться с АК-47 и респектовать Басте с гафом
Да, ты прав… удивляться особо не стоит. Просто школота будет считать его за тру парня У него случайно раздвоения нету?

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 02:25
ВКонтакте
  #156 (ПС)
ну ка все дружно извинились перед чеченами!

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 02:27
  #157 (ПС)
лучше бы Рома не в тюрьме сидел, а в армии служил и желательно в ичкерии
а вообще странно, что такого матерого словесника-зэка подкупило лицемерное "от нашего дома к вашему"

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 03:04
ВКонтакте
  #158 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от ™©МихалыЧ©™ Посмотреть сообщение
Можно подумать, что СМИ сами монтировали все те видео о нахальном поведении чехов. Жиган говорит об уважении традиций, поведении как гостя на их Родине...Они тоже все это соблюдают? Можно подумать, что все эти толпы недовольных появляются просто так? Устали люди. Че за дела, когда таджики страх потеряли и бросаются на ментов. Можно подумать, что оружием торгуют только наши? Можно подумать, что наркоту всю везут к нам не они? Противно стало после прочитанного интервью.
ты еще удивляешься его поступкам ?
я все понял,когда он дуне за траву предъявлял,а сам незадолго до этого на форуме писал,что сам дует и трава не наркотик. а потом со скандалом ушел с цао,мол "у меня парень на руках умер,я против наркотиков !" но после этого не погнушался записаться с АК-47 и респектовать Басте с гафом
где ты услышал или увидел песню у ромы жигана с ак-47?

offline
Ответить с цитированием
Нигга'дяй
Сообщения: 52
Регистрация: 08.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 09:24
  #159 (ПС)
Интересно, козу он там выебал, как у них там принято?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 22.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 09:02
  #160 (ПС)
Он сам не скрывает что у него плохое образование, что он трижды судимый, но при этом выражает свои мысли куда более осознанно, чем большинство людей которые постят в его темах, пытаясь подъе*нуть или сделать из серьезного интервью хохму. Интервью хорошее, хорошие мысли, можно с чем то не согласится или полностью поддержать, но говорить "Он не умеет рифмовать, как рэпер он никакой" пустые слова в воздух, если бы не слушали не было бы концертов, а в остальном как говорится "не нравится не ешь"

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 21
Регистрация: 11.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 15:56
  #161 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от karel_ulec Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Как можно быть настолько не образованным человеком и так это демонстрировать открыто. Самый яркий тому пример -



Как он мог увидеть в отношении себя фашизм ? Это политическое устройство государства. Что бы ощутить на себе фашизм , в чечне должен быть установлен такой режим. Режим во главе которого ставятся интересы государства, превыше интересов нации и личности.
Этот глупый человек даже не понимает кажется , что фашизм не подразумевает под собой расизм например. Тихий ужас какой то.

И как все заметили - то что они там у себя ведут порядочно, не исправляет того что у нас действуют этнические преступные группировки. И то что именно чеченцы катаются на кайенах у вечного огня , снося заборы, размахивают оружием в людных местах, танцуют лезгинку и катаются по городу с флагами своих республик национальных , тем самым провоцируя местное население.

А то что у власти в чечне стоят люди, которые в свое время ребятам русским приказывали резать головы, позор для России.
не русские ли солдаты во время двух чеченских компаний убивали чеченцев? думаешь,чеченцы стали бы убивать своих? вспомни историю,всегда РОССИЙСКАЯ АРМИЯ нападала на чеченцев. не было такого,чтобы Чечня первой напала. думаешь это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1...0%B5%D0%B9 забыто?
по теме,интервью понравилось,но сама Рома не нравится вообще и то,что он делает-шлак.
ага. делать нехуй было вот и решили просто так Грозный разъебать

[dps]Добавлено через 14 минут 9 секунд[/dps]тема угарная впрочем как и почти везде, где фигурирует Жиган
забавно еще казах местный с чеченцем так побраталоись
русских не спасти, скины отбросы бла бла бла всем кауказ и ассимилцыйя
и в итоге кто кого разъебал? кинули сюда дохуя молодых парней и всех их перебили. сравни теперь жизнь обычного русского мужика и чеченца. мы тут живем в полном достатке,в отличии от многих русских. я не говорю,что русские плохие блаблабла,просто факт,что мы тут живем лучше,чем вы. и сказки про горы уже нихуя не актуальны. достаточно было увидеть репортаж с открытия высокоэтажек в Грозном ровно год назад. короче,все это хуйня.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 21
Регистрация: 11.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 16:02
  #162 (ПС)
-Цитата от Billy Jean Посмотреть сообщение
Интересно, козу он там выебал, как у них там принято?
смешно пошутил
данная шутка уже неактуально.
но у таких долбаебов,как ты,она всегда в почете. небось перед друзьями также шутишь,а они в свою очередь являясь такими же долбаебами,вроде тебя,смеются.

offline
Ответить с цитированием
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 12:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #163 (ПС)
-Цитата от S.1One Посмотреть сообщение
Все бред, лицемерие и просто красивые слова написанные не им
Ебать же ты Долбоеб!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: интервью, Рома Жиган
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Интервью. Рома Жиган - «Я увидел других чеченцев»
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рома Жиган - Интервью и Выступление. 33Vito Видеоклипы, концерты, выступления 106 20 июля 2012
Рома Жиган "Давайте жить дружно" Интервью для rap.ru 14-12-2011 33Vito Русский рэп 225 20 декабря 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.