Показать сообщение отдельно
karel_ulec
новенький
Сообщения: 21
Регистрация: 11.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 14:56
  #161 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от karel_ulec Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Как можно быть настолько не образованным человеком и так это демонстрировать открыто. Самый яркий тому пример -



Как он мог увидеть в отношении себя фашизм ? Это политическое устройство государства. Что бы ощутить на себе фашизм , в чечне должен быть установлен такой режим. Режим во главе которого ставятся интересы государства, превыше интересов нации и личности.
Этот глупый человек даже не понимает кажется , что фашизм не подразумевает под собой расизм например. Тихий ужас какой то.

И как все заметили - то что они там у себя ведут порядочно, не исправляет того что у нас действуют этнические преступные группировки. И то что именно чеченцы катаются на кайенах у вечного огня , снося заборы, размахивают оружием в людных местах, танцуют лезгинку и катаются по городу с флагами своих республик национальных , тем самым провоцируя местное население.

А то что у власти в чечне стоят люди, которые в свое время ребятам русским приказывали резать головы, позор для России.
не русские ли солдаты во время двух чеченских компаний убивали чеченцев? думаешь,чеченцы стали бы убивать своих? вспомни историю,всегда РОССИЙСКАЯ АРМИЯ нападала на чеченцев. не было такого,чтобы Чечня первой напала. думаешь это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1...0%B5%D0%B9 забыто?
по теме,интервью понравилось,но сама Рома не нравится вообще и то,что он делает-шлак.
ага. делать нехуй было вот и решили просто так Грозный разъебать

[dps]Добавлено через 14 минут 9 секунд[/dps]тема угарная впрочем как и почти везде, где фигурирует Жиган
забавно еще казах местный с чеченцем так побраталоись
русских не спасти, скины отбросы бла бла бла всем кауказ и ассимилцыйя
и в итоге кто кого разъебал? кинули сюда дохуя молодых парней и всех их перебили. сравни теперь жизнь обычного русского мужика и чеченца. мы тут живем в полном достатке,в отличии от многих русских. я не говорю,что русские плохие блаблабла,просто факт,что мы тут живем лучше,чем вы. и сказки про горы уже нихуя не актуальны. достаточно было увидеть репортаж с открытия высокоэтажек в Грозном ровно год назад. короче,все это хуйня.

offline
Ответить с цитированием