Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 04:37
ВКонтакте
  #551 (ПС)
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
возможно и не будет - поживем увидим. цирк уже оправдал себя на 999% , для зрителей конечно
ну так ещё-бы , мамаёба наказали , попустили , да ещё набили ебало в десятером да ещё отобрали телефон , а телефон не простой , ДА ЕЩЁ АЙФОН
вообще-то интересует тот факт , кого ещё жиган так наказывал из русских реперов

offline
Ответить с цитированием
ATL
Аватар для Devil Want My Soul
Сообщения: 5,773
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: далеко, отсюда не видно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 04:38
  #552 (ПС)
Фу, не буду смотреть оправдания этого терпилы

offline
Ответить с цитированием
нарушитель спокойствия
Аватар для Kokc1990
Сообщения: 621
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 04:44
  #553 (ПС)
сколько бы опущеный не искал правоты он не перестанет быть опущеным

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 04:46
  #554 (ПС)
-Цитата от PupSan Посмотреть сообщение
Бля шок реально по понятиям живёт! Мамам хуем по рту , а девушка это святое
Кул стори бро . Даже не собираюсь оценивать поступок жигана как "по человечески или нет" Ты сам перешёл грань вообще каких либо понятий и тыкать пальцем что тебя наказали не по понятиям блять смешно.
То , что тебе ответили не так как ты хотел , не означает , что ты этого не заслужил. По мне так ты простых пиздюлей получив слишком легко отделался бы
он от "таких" понятий отрекся уже, бро) вообще ему как немцу попроще со всем этим , чем нам, живущим в рашке у нас как написал один оратор по этой теме шоку "застрели или застрелись". без вариантов, хуй смоешь иначе. хотя есть еще вариант потряться на урановых рудниках сайберии , который шоком явно не рассматривается

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 04:56
ВКонтакте
  #555 (ПС)
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
-Цитата от PupSan Посмотреть сообщение
Бля шок реально по понятиям живёт! Мамам хуем по рту , а девушка это святое
Кул стори бро . Даже не собираюсь оценивать поступок жигана как "по человечески или нет" Ты сам перешёл грань вообще каких либо понятий и тыкать пальцем что тебя наказали не по понятиям блять смешно.
То , что тебе ответили не так как ты хотел , не означает , что ты этого не заслужил. По мне так ты простых пиздюлей получив слишком легко отделался бы
он от "таких" понятий отрекся уже, бро) вообще ему как немцу попроще со всем этим , чем нам, живущим в рашке у нас как написал один оратор по этой теме шоку "застрели или застрелись". без вариантов, хуй смоешь иначе. хотя есть еще вариант потряться на урановых рудниках сайберии , который шоком явно не рассматривается
у него только один выход есть , перестать быть тем кем он сейчас есть.
ЗАКАЗАТЬ КОНЦЕРТ РОМЫ ЖИГАНА , да и спросить по полной за его без предел
снять это все на видео , да залить на форум.
а самое интересное , тихо приехать в Украину или в Рашу , сделать концерт Жигану и спросить.
вроде все не сложно. будет там человек 15 где-то вместо 10

offline
Ответить с цитированием
Психопат С Талантом!
Аватар для Твой Кумир
Сообщения: 586
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Столица Мира!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 04:59
  #556 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Cursor Посмотреть сообщение
-Цитата от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
Ссылочкой не подогреешь?
http://www.youtube.com/watch?v=Ke9jt-5ZgBE
Видел этот видос ещё год, или два назад.. спустя какое-то время как он вышел.
Кажэ вобще дрыщь.
Меня улыбает сам факт того что эта сопля которая даже школьнику хуй пизды даст, выебонила с типами в масках и искала Шока
Да ему мой сосед которому 18 или 19 лет, пездачь набьёт 1х1 как на раз два
Уверен на 100% Что те кто были с Кажэ пиздили бы максимум в 4-5 рыл на 1го.
Но хуй бы кто залупнулся 1х1. Но я сужу по видосу выше, где каже получает лящи, и как балярина на льду ладошкой бьёт
Интересно будет 3-ю часть посмотреть..
Впринципе всё больше и больше правды идёт со стороны Шока. И всё больше и больше пиздаболии со стороны Жигана. Всё по чуть стаёт на свои места.. Правда один момент мне не до конца понятен. Где всякие васи в масках целуют руку девушки, явно было постановой для камеры, ну или спонтанно в конце уже чувствов вину решили сгладить чутка ситуацию..
Скандалы, интриги, расследования блять
-Цитата от let's go Посмотреть сообщение
нелепый чел,что у шока берёт интервью)он уже за*бал своими как сказать,как сказать то...3 класса церковно приходских блин)
шок в принципе вышел из ситуации ещё норм.

Как сказать.. ну ты как сказать прав, меня тоже это как сказать достало.. ну у всех бывает как сказать
"больше правды идет от шок" - это ты по его же словам определил?
"явно постанова" или "не явно постанова" схуяли явно то? Делать им не хуй там постановить. Они приехали, опустили шока, сняли на камеру, выложили и все. А вы тут видите прям блядь какой-то эпохальный заговор. Шок - опущенный.
Лохи оправдывают Шока, все мы видели, как он озлоблено смотрел в глаза Жигану, как руками махал, оправдываясь на диване с бегающими глазками. Как он говорил, что его деньги лежат на холодильнике и даже предлагал показать где именно. Шок - это терпилка обыкновенный. Смотрел в пол, лох. Его, мужика тридцатилетнего опустил пацан. Все фанаты шока, оправдывающие его - лохи, я вижу ваши фотки, смотрю ваши видосы - вы дрыщи, лохи и терпилы ,которые сами не проч встать на колени епт.

Встать на колени - это почти как в жопу дать смиренно. Ты думаешь его бы стали убивать там на камеру? Нет. Просто он обосрался.
Бля, и как можно оправдывать тот факт, что он стоит на коленях и получает блядские пощечины? У вас блядь ваще есть такое понятие, как кодекс чести?

"чисто по-человечески"?? Сука, если ты изначально не в состоянии вывезти за свой базар, то не пизди тогда ваще. Его морально, прилюдно на весь мир выебали в рот за все, что он говорил. Он не смог за это ответить, а встал на колени, значит стерпел и перечеркнул весь свой выдуманный, как оказалось, имидж.

offline
Ответить с цитированием
сами
Аватар для ninten
Сообщения: 68
Регистрация: 29.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 05:47
  #557 (ПС)
Шок, ты уже по шею в говне, у тебя не получится вылести)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 05:57
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #558 (ПС)
А все таки спесь то Рома сбил с Шокка,если сравнить видос где он с Мироном на какой то передаче(до Лещевания) и этот видос,то здесь он аки ягненок невинныйв отличие от ранних видосов где он мужчина со стальным характером отвечающим за свои слова

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 05:59
ВКонтакте
  #559 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
[IMG]http:/61504_cc6c752e_orig[/IMG]
всем леща поцаны


Последний раз редактировалось Я Понял, 9 ноября 2011 в 09:54.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 06:17
  #560 (ПС)
-
Делать им не хуй там постановить.
Тебе тут знать что им хуй там, что нет.

-
Лохи оправдывают Шока, все мы видели, как он озлоблено смотрел в глаза Жигану, как руками махал, оправдываясь на диване с бегающими глазками
Не пизди воин, нормально он там держался, в глаза смотрел при разговоре, и не "шугался" от замашки жигана, что подтверждает то что озлоба была.

-
Его, мужика тридцатилетнего опустил пацан
Ты долбоёб, его, Шока, раз на раз никто не опустил. А собери вокруг любого хоть школьников штук 10, на хате, со стволами, любой будет опущен, ЛЮБОЙ, и нехуй пальцы гнуть.


-
Все фанаты шока, оправдывающие его - лохи, я вижу ваши фотки, смотрю ваши видосы - вы дрыщи, лохи и терпилы ,которые сами не проч встать на колени епт.
Дохуя по фоткам определяешь кто лох и терпила? Лучший

-
У вас блядь ваще есть такое понятие, как кодекс чести?
После поступка жигана ты на эту тему можешь только забить ебало. О какой чести речь тут.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 06:22
  #561 (ПС)
-
Сука, если ты изначально не в состоянии вывезти за свой базар, то не пизди тогда ваще.
Если бы он не был готов вывезти за базар, он бы не сунулся с туром в рашу. Или ты настолько долбоёб, и так обижен за маму, что не можешь этого понять?
+ газгольдер, никто не может сказать что он не ездил туда.

offline
Ответить с цитированием
СвОй ЧеЛ)))
Аватар для _Сл@вяН_
Сообщения: 559
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 06:51
  #562 (ПС)
Объясните мне как может Жиган уважать Путина и одновременно двигатся с Демушкином

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 08:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #563 (ПС)
-Цитата от _Сл@вяН_ Посмотреть сообщение
Объясните мне как может Жиган уважать Путина и одновременно двигатся с Демушкином
В твоем нике не хватает слова СОЮЗ

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 08:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #564 (ПС)
Короче вывод из этой истории такой: Нахуй девушек. Из-за них одни проблемы

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 08:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #565 (ПС)
-Цитата от Женя Сплиф Посмотреть сообщение
Короче вывод из этой истории такой: Нахуй девушек. Из-за них одни проблемы
Всегда так было все беды от баб и алкаголя.
И вообще не зря же ценится бессемейность у профи спецслужб, у воров не должно быть семьи и тд Слабое место мужика короче

offline
Ответить с цитированием
Писатель-натуралист
Аватар для Питников-Прозов
Сообщения: 610
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 08:43
  #566 (ПС)
-Цитата от Рома Чуханов Посмотреть сообщение
-
Сука, если ты изначально не в состоянии вывезти за свой базар, то не пизди тогда ваще.
Если бы он не был готов вывезти за базар, он бы не сунулся с туром в рашу. Или ты настолько долбоёб, и так обижен за маму, что не можешь этого понять?
+ газгольдер, никто не может сказать что он не ездил туда.
Писец, народ я хуею, на сколько надо быть задротами и не высовываться на улицу, чтобы считать приезд в Москву (прогулки по улицам и в метро ) смелым поступком? Поездка в Газгольдер? И что? Это лейбл, это офис, там работают нормальные приличные люди, которым на хуй не упал Дима Шокк с его высказываниями. Дима Шок так это описывает, буд-то он, блять, в логово Аль-Каиды смотался. Он срет вам в уши, а вы ведетесь, да Дима смелый, ебать, кто бы ему сломал ебло? В Газгольдере? Кому он нужен нах? Люди ему говорили что у басты были притензии, где эти люди?? Пиздежь! Третесортный рэпер-уголовник над ним поглумился, чтобы сампропиарится, в легкую просто, на кураже, надавал лещей чушку, который на коленях ныл, а после поджав хвост сразу съебнул в свою Германию и снова начал пиздеть, писать блять Мирону мол ты много не знаешь, на самом деле я гангстер но просто так вышло ебать-копать, хуй цена такому гангстеру. Блогерам, хуегерам рассылайте видосы, поднимайте волну, реперок во мне умер, я пишу новые трэки, адвакат разрулил блять, ага блять, как же! Пиздунчелло ебаное!! Не единому слову не верю больше. В пизду его. Фанаты, нас наебали!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 08:47
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #567 (ПС)
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Чуханов Посмотреть сообщение
-
Сука, если ты изначально не в состоянии вывезти за свой базар, то не пизди тогда ваще.
Если бы он не был готов вывезти за базар, он бы не сунулся с туром в рашу. Или ты настолько долбоёб, и так обижен за маму, что не можешь этого понять?
+ газгольдер, никто не может сказать что он не ездил туда.
Писец, народ я хуею, на сколько надо быть задротами и не высовываться на улицу, чтобы считать приезд в Москву (прогулки по улицам и в метро ) смелым поступком? Поездка в Газгольдер? И что? Это лейбл, это офис, там работают нормальные приличные люди, которым на хуй не упал Дима Шокк с его высказываниями. Дима Шок так это описывает, буд-то он, блять, в логово Аль-Каиды смотался. Он срет вам в уши, а вы ведетесь, да Дима смелый, ебать, кто бы ему сломал ебло? В Газгольдере? Кому он нужен нах? Люди ему говорили что у басты были притензии, где эти люди?? Пиздежь! Третесортный рэпер-уголовник над ним поглумился, чтобы сампропиарится, в легкую просто, на кураже, надавал лещей чушку, который на коленях ныл, а после поджав хвост сразу съебнул в свою Германию и снова начал пиздеть, писать блять Мирону мол ты много не знаешь, на самом деле я гангстер но просто так вышло ебать-копать, хуй цена такому гангстеру. Блогерам, хуегерам рассылайте видосы, поднимайте волну, реперок во мне умер, я пишу новые трэки, адвакат разрулил блять, ага блять, как же! Пиздунчелло ебаное!! Не единому слову не верю больше. В пизду его. Фанаты, нас наебали!
ахуенчиком все расписал
Показать скрытый текст
щас фанатки щёкка напишут что ты был не тру фэном козленка

offline
Ответить с цитированием
новым пользуется
Аватар для Garr1son
Сообщения: 689
Регистрация: 04.08.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 08:49
ВКонтакте MySpace
  #568 (ПС)
смешно так все читать=) есть пару человек которые хорошие слова говорят ХД

был в подобной ситуации ХД
решил ничего никому не писать и не отвечать, нах надо оправдываться(ебнули в 4 - 6 при девушке кстати это была Ирен ХД)

а в ситуации кто тут прав. тут вообще никто не прав оба хуйней занимаются.
если бы Жиган был пиздец какой заебачий он бы ни стал ничего выкладывать а просто пизды дал(причем один), а шок бы не снимал видео и не оправдывался, а то он как перед мамой отчитался ХД

Добавлено через 12 минут 15 секунд
http://vkontakte.ru/video15876197_161539302

во лучше баба как ебашится смотри =)

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 541
Регистрация: 07.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 09:04
  #569 (ПС)
-Цитата от Женя Сплиф Посмотреть сообщение
Короче вывод из этой истории такой: Нахуй девушек. Из-за них одни проблемы

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 09:06
  #570 (ПС)
-
Писец, народ я хуею, на сколько надо быть задротами и не высовываться на улицу, чтобы считать приезд в Москву (прогулки по улицам и в метро ) смелым поступком?
Ты в край ебанутый?
Он только прогуливался по улицам и метро?
Если бы он просто приехал без концертов, то да, этого бы не знал никто, а так, он с окси приехал с концертами в страну, которую до этого неоднократно качественно обосрал.
Это не то что бы поступок, но это смело

offline
Ответить с цитированием
альтер эго
Сообщения: 78
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Страна Вечной поэзии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 10:33
  #571 (ПС)
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Чуханов Посмотреть сообщение
-
Сука, если ты изначально не в состоянии вывезти за свой базар, то не пизди тогда ваще.
Если бы он не был готов вывезти за базар, он бы не сунулся с туром в рашу. Или ты настолько долбоёб, и так обижен за маму, что не можешь этого понять?
+ газгольдер, никто не может сказать что он не ездил туда.
Писец, народ я хуею, на сколько надо быть задротами и не высовываться на улицу, чтобы считать приезд в Москву (прогулки по улицам и в метро ) смелым поступком? Поездка в Газгольдер? И что? Это лейбл, это офис, там работают нормальные приличные люди, которым на хуй не упал Дима Шокк с его высказываниями. Дима Шок так это описывает, буд-то он, блять, в логово Аль-Каиды смотался. Он срет вам в уши, а вы ведетесь, да Дима смелый, ебать, кто бы ему сломал ебло? В Газгольдере? Кому он нужен нах? Люди ему говорили что у басты были притензии, где эти люди?? Пиздежь! Третесортный рэпер-уголовник над ним поглумился, чтобы сампропиарится, в легкую просто, на кураже, надавал лещей чушку, который на коленях ныл, а после поджав хвост сразу съебнул в свою Германию и снова начал пиздеть, писать блять Мирону мол ты много не знаешь, на самом деле я гангстер но просто так вышло ебать-копать, хуй цена такому гангстеру. Блогерам, хуегерам рассылайте видосы, поднимайте волну, реперок во мне умер, я пишу новые трэки, адвакат разрулил блять, ага блять, как же! Пиздунчелло ебаное!! Не единому слову не верю больше. В пизду его. Фанаты, нас наебали!
вагабун навсегда

offline
Ответить с цитированием
Писатель-натуралист
Аватар для Питников-Прозов
Сообщения: 610
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 10:36
  #572 (ПС)
-Цитата от Рома Чуханов Посмотреть сообщение
-
Писец, народ я хуею, на сколько надо быть задротами и не высовываться на улицу, чтобы считать приезд в Москву (прогулки по улицам и в метро ) смелым поступком?
Ты в край ебанутый?
Он только прогуливался по улицам и метро?
Если бы он просто приехал без концертов, то да, этого бы не знал никто, а так, он с окси приехал с концертами в страну, которую до этого неоднократно качественно обосрал.
Это не то что бы поступок, но это смело
В край ебанутый ШОк, по его же собственным словам. Про прогулки по улицам, в метро и газгольдер - его же собственные слова, которые он неоднократно повторял, как доказательство собственной смелости, что само по себе смешно.

По поводу концертов, в России, что дикари живут? На концертах или после кто-то ему пытался дать пизды действительно?? То, что приезжали какие-то люди там от Басты или что он там еще пиздел, это все пиздежь. Всем похуй на него и его обсерания, и он это сам понимает потому, что не маленький мальчик, но строит из себя бойца жесткого. Нашелся один отморозок, недоделанный, и гэнгста тут же стал перед ним на колени.
Приехал он бабло косить, а не "показывать европейский уровень" потому, что в Германии на его концерты приходят 50 человек от силы, да и тут не много пришли, в основном на Оксимирона. 30 косорей собрал? Это меньше штуки евро, где ж его знаменитая "котлета", в анусе спрятал? Или там по одному евро котлета - очередной пиздежь и понты. Я не удивлюсь, если его тачка, мерин который он показывал - какая-нибудь утопленица, в Германии такие машины за копейки можно купить, свиду выглядят отлично, а деле фуфло.

Добавлено через 7 минут 7 секунд
-Цитата от Дунем? Посмотреть сообщение
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Чуханов Посмотреть сообщение

Если бы он не был готов вывезти за базар, он бы не сунулся с туром в рашу. Или ты настолько долбоёб, и так обижен за маму, что не можешь этого понять?
+ газгольдер, никто не может сказать что он не ездил туда.
Писец, народ я хуею, на сколько надо быть задротами и не высовываться на улицу, чтобы считать приезд в Москву (прогулки по улицам и в метро ) смелым поступком? Поездка в Газгольдер? И что? Это лейбл, это офис, там работают нормальные приличные люди, которым на хуй не упал Дима Шокк с его высказываниями. Дима Шок так это описывает, буд-то он, блять, в логово Аль-Каиды смотался. Он срет вам в уши, а вы ведетесь, да Дима смелый, ебать, кто бы ему сломал ебло? В Газгольдере? Кому он нужен нах? Люди ему говорили что у басты были притензии, где эти люди?? Пиздежь! Третесортный рэпер-уголовник над ним поглумился, чтобы сампропиарится, в легкую просто, на кураже, надавал лещей чушку, который на коленях ныл, а после поджав хвост сразу съебнул в свою Германию и снова начал пиздеть, писать блять Мирону мол ты много не знаешь, на самом деле я гангстер но просто так вышло ебать-копать, хуй цена такому гангстеру. Блогерам, хуегерам рассылайте видосы, поднимайте волну, реперок во мне умер, я пишу новые трэки, адвакат разрулил блять, ага блять, как же! Пиздунчелло ебаное!! Не единому слову не верю больше. В пизду его. Фанаты, нас наебали!
вагабун навсегда
Я не отрицаю, что был фаном Димы, мне нравился его рэп, и то каким он себя показывал в треках, но то каким он себя показал в жизни, разрушило мое представление о нем. Его треки потеряли основу под собой.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 10:44
  #573 (ПС)
Как ни крути, если он ехал в рашу, значит был готов за базар вывезти, но не при таких жигановских раскладах, кои он тоже достойно миновал. Понты в карман, не каждый бы и так вывез, ведь если трезво посудить (без обиды за маму), то выбора там небыло.
А про его тачку и с какой целью он приехал, вообще похуй.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 10:50
  #574 (ПС)
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Чуханов Посмотреть сообщение
-
Сука, если ты изначально не в состоянии вывезти за свой базар, то не пизди тогда ваще.
Если бы он не был готов вывезти за базар, он бы не сунулся с туром в рашу. Или ты настолько долбоёб, и так обижен за маму, что не можешь этого понять?
+ газгольдер, никто не может сказать что он не ездил туда.
Писец, народ я хуею, на сколько надо быть задротами и не высовываться на улицу, чтобы считать приезд в Москву (прогулки по улицам и в метро ) смелым поступком? Поездка в Газгольдер? И что? Это лейбл, это офис, там работают нормальные приличные люди, которым на хуй не упал Дима Шокк с его высказываниями. Дима Шок так это описывает, буд-то он, блять, в логово Аль-Каиды смотался. Он срет вам в уши, а вы ведетесь, да Дима смелый, ебать, кто бы ему сломал ебло? В Газгольдере? Кому он нужен нах? Люди ему говорили что у басты были притензии, где эти люди?? Пиздежь! Третесортный рэпер-уголовник над ним поглумился, чтобы сампропиарится, в легкую просто, на кураже, надавал лещей чушку, который на коленях ныл, а после поджав хвост сразу съебнул в свою Германию и снова начал пиздеть, писать блять Мирону мол ты много не знаешь, на самом деле я гангстер но просто так вышло ебать-копать, хуй цена такому гангстеру. Блогерам, хуегерам рассылайте видосы, поднимайте волну, реперок во мне умер, я пишу новые трэки, адвакат разрулил блять, ага блять, как же! Пиздунчелло ебаное!! Не единому слову не верю больше. В пизду его. Фанаты, нас наебали!

offline
Ответить с цитированием
новым пользуется
Аватар для Garr1son
Сообщения: 689
Регистрация: 04.08.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 10:55
ВКонтакте MySpace
  #575 (ПС)
-Цитата от Рома Чуханов Посмотреть сообщение
Как ни крути, если он ехал в рашу, значит был готов за базар вывезти, но не при таких жигановских раскладах, кои он тоже достойно миновал. Понты в карман, не каждый бы и так вывез, ведь если трезво посудить (без обиды за маму), то выбора там небыло.
А про его тачку и с какой целью он приехал, вообще похуй.

хуйню несешь ХД

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью с Шокком о налёте в Москве ч1-4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$aRk-MR vol.2 (Мои рифмы, часть вторая) sark Демо-музыка 63 28 октября 2009
TkT - Про осень(часть вторая) Mahilatovij Демо-музыка 4 5 сентября 2009
Нулевая, первая, вторая... Di Drag Их стихия — стихи 10 10 января 2007
(В ЦЕПЯХ ЗЛА)-часть ТУ(вторая) Russian_sTyiLe Их стихия — стихи 4 6 октября 2006
первая ссылка не работает,а вот вторая точно!!! nznd Демо-музыка 0 22 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.