Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Apple - Устройства
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Продукция Apple
Хорошая 305 82.21%
Плохая 66 17.79%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 371 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 23:08
  #851 (ПС)
за сколько можно взять айфон?

offline
добавь кота
Аватар для I.B.
Сообщения: 2,252
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Шаболовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 23:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I.B.
  #852 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Так на скрине и так ничто иное как блокнот...
ничто иное как блокнот это Win+R "notepad" ENTER

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 04:30
  #853 (ПС)
21 причина того, что iPhone – это полный АЦЦТОЙ!!!!

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать.
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G сетей для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail’у можно прикрепить только одно изображение. 15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
21. iPhone породил множество безумных фанатов

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 05:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #854 (ПС)
21 причина почему тебе не хватает лавэ на айфон.

вообше удобная хуёвина, но ажиотаж неоправданный, да и стих он, ажиотаж.

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 05:35
  #855 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
21 причина почему тебе не хватает лавэ на айфон.

вообше удобная хуёвина, но ажиотаж неоправданный, да и стих он, ажиотаж.
У меня скажем на него денег хватает, но с хера мне покупать китайскую шляпу, которая не адаптирована для Российского пользователя?????
В таком случае N95 вобще предел совершенства, просто его так не пропиарили как айфон... и тем не менее его популярность всегда будет на порядок выше!!!

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 09:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #856 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
У меня скажем на него денег хватает, но с хера мне покупать китайскую шляпу, которая не адаптирована для Российского пользователя?????
В таком случае N95 вобще предел совершенства, просто его так не пропиарили как айфон... и тем не менее его популярность всегда будет на порядок выше!!!
для мыла, инета и ютуба удобнее аппарата нет пока, плюс куча причиндалов полезныx и развлекух после джейлбрейка. для российского рынка всё уже давно делается если не 3гшный аппарат.н95 только по камере выигрывает, пользовался обоими - эпл однозначно круче. все кто гонит на айфон просто им не пользовались или пользовались не джейлбрейканным. я сам с обычной трубой хожу, но это только потому, что не хочу онлайн 24 часа в сутки находиться, и так дохуя времени тут провожу.

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 11:32
Домашняя страница Instagram
  #857 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
У меня скажем на него денег хватает, но с хера мне покупать китайскую шляпу, которая не адаптирована для Российского пользователя?????
В таком случае N95 вобще предел совершенства, просто его так не пропиарили как айфон... и тем не менее его популярность всегда будет на порядок выше!!!
если б ты хоть немного шурупил в в этих делах то не постил бы хуету годичной давности "21 причина бла бла бла" там почти все пункты хуйня, он продается без контракта, 3ж и жпс уже есть и тп. конечно свои минусы есть у аппарата но по-большей части это вина ебанутой политики эппл


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от -=VLAD G=- Посмотреть сообщение
Тем что он не виснет, тем что у него дизайн удобней, по всем опциям не уступает Iphone, и цена чуть меньше
ну да у меня есть коммникатор на вин мобайл и есть айпод тач, тот же айфон без телефона и камеры и глючит и виснет он меньше в сто раз чем первый.


Последний раз редактировалось few, 4 октября 2008 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Sound Trick
Аватар для NOcomment
Сообщения: 5,616
Регистрация: 17.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NOcomment
  #858 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
У меня скажем на него денег хватает, но с хера мне покупать китайскую шляпу, которая не адаптирована для Российского пользователя?????
В таком случае N95 вобще предел совершенства, просто его так не пропиарили как айфон... и тем не менее его популярность всегда будет на порядок выше!!!
убейся ап стену. с 3го октября он официально в россии продается и соответственно именно для россии и сделан

offline
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 12:46
  #859 (ПС)
пользовался н95 8гб и айфоном (англ), х3, мне больше понравился н95. На айфоне пиздатое оформление, любой телефон в этом плане отсосёт. Но тот же н95 имеет намного больше функций (почти все, что могут быть, вроде) н95 более простой в использовании (для меня, по крайней мере) и н95 намного сложнее разъебать, хоть это и слайдер, но он прочнее чтоли.
ну это как бы если сравнивать
Вообще, на мой вкус, вся продукция эпл - хуета, начиная с айподов и заканчивая МАКами.
Всмысле имеет более пиздатые аналоги

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 14:04
  #860 (ПС)
я вот переюзал уже все айподы,сейчас тачем пользуюсь,вообще все удобные и у меня такое ощущение что эпл делает вещи такие-которые никогда не ломаются,фирма кароче
буду брать себе айфон скоро и похуй на чужие мнения,я вот уверен что это пиздатый телефон,ну а потом будем смотреть и думать:стоит его менять или нет

offline
Sound Trick
Аватар для NOcomment
Сообщения: 5,616
Регистрация: 17.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 14:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NOcomment
  #861 (ПС)
я вот тож респектую яблочной продукции, молодцы

offline
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 17:44
  #862 (ПС)
Nokia 5800

-
До последнего момента в Nokia выбирали, какую стоимость установить на устройство. Достаточно почитать наш форум, чтобы понять, никто не верил, что устройство с такими характеристиками (а читатели знали только их часть), может стоить 350 Евро или около того (эта цена называлась мной неоднократно). Называлась стоимость около 500-600 Евро, в начале продаж. Ошиблись все.

Фондовый кризис в США привел к снижению прогнозов потребления потребительской электроники. В частности, прогнозы о продажах топовых моделей мр3 плееров были невысоки. На этом фоне для Apple первоочередной задачей стало не терять продажи в Европе. И тут в Nokia нанесли сокрушающий удар. Стоимость Nokia 5800 XpessMusic – 279 Евро безо всяких субсидий и модель появится в продаже в ноябре. Сравнимо с ценой на Apple Touch, в два раза меньше цены за Apple iPhone 3G. Это война и ответный ход от Nokia ужасен по своим последствиям. Удар приходится не только по Apple, мимоходом страдает линейка Walkman от Sony Ericsson, множество производителей плееров с проигрыванием видео и высокой стоимостью, да и свои продажи ряда музыкальных моделей.

offline
_шланг
Аватар для Дулин Иван
Сообщения: 73
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 17:48
  #863 (ПС)
айфуфон для пидеров в узких джинсах не по мужски все это, как по пизде ладошкой по экрану пальцем водить

offline
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:24
  #864 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
Бля я изза тебя сделал предзаказ на него

offline
Ho_oligan
Аватар для hoolbeatz
Сообщения: 1,567
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Osterreich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для hoolbeatz
  #865 (ПС)
-Цитата от Дулин Иван Посмотреть сообщение
айфуфон для пидеров в узких джинсах не по мужски все это, как по пизде ладошкой по экрану пальцем водить
Ну возьми 3310 и не еби мозг на форуме

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:40
  #866 (ПС)
-Цитата от BrandDi Посмотреть сообщение
убейся ап стену. с 3го октября он официально в россии продается и соответственно именно для россии и сделан
Бестолочь... Не адаптирован для Российского пользователя означает что в большинстве регионов отсутствует 3джи....

offline
саймон
Аватар для Saymon
Сообщения: 610
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Saymon
  #867 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
21 причина того, что iPhone – это полный АЦЦТОЙ!!!!

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать.
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G сетей для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail’у можно прикрепить только одно изображение. 15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
21. iPhone породил множество безумных фанатов
кстати для тех кто читает крутые статьи

нашёл сёня в инете "21 причина того, что iPhone – это полный АЦЦТОЙ!!!!"

так как сам юзаю апарат развею этот бред

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.

можно купить дорогой разлоченный или с контрактом и взломать я купил за 16 штук это не дорога.

2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.

мы не в Японии

3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.

рекламу не видал после прошивки 2.0 с которой щас все апараты всё летает)

4. Батарею нельзя достать.

зачем?

5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.

стеклянный дисплей не у одного айфона, у прочность у него прекрасная не раз падал царапин нету в инете много краш тестов где ему ставят минимум 9 из 10 сходите на ютуб глянте

6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.

очень и очень удобна ! намного лучше херова Т9 привык за день два

7. Отправка ММS не возможна.

возможна, да и воше я ненаю кто ей пользуется...

8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.

Какие нужны возможности? зум цифровой йопт?
есть запись видео

9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.

По заверению Пола Бетлема, технического директора Adobe, компания Apple согласилась встроить поддержку Flash-страниц и роликов в мобильный браузер Safari. Так как iPhone является закрытой платформой, то стандартными методами установить Flash не получится. Adobe уже работает над этой проблемой. Окончательная версия флеш-плеера вскоре будет выслана в Купертино на суд инженеров Apple, чтобы те дали добро.

10. Нет 3G сетей для высокоскоростной передачи файлов.

есть 3G в России он как раз и продаётся это Россия кривая что у нас негу 3G

11. Среди рингтонов нет песен.

Закачать можно

12. Нет GPS.

Есть в новом айфоне

13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.

совместим

14. К каждому посылаемому с него e-mail’у можно прикрепить только одно изображение. 15. Нет органайзера.

Прикрепить моно хоть 100 есть органайзер

16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.

можно враньё

17. Нет игр.

куча

18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.

оч удобная ерунда

19. При долгом использовании сильно нагревается.

нефига

20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.

компатен в кармане тонкий и лёгкий

21. iPhone породил множество безумных фанатов

и Линага и Сименс и Нокия и Вов и ешё куча всего

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:49
  #868 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
если б ты хоть немного шурупил в в этих делах то не постил бы хуету годичной давности "21 причина бла бла бла" там почти все пункты хуйня, он продается без контракта, 3ж и жпс уже есть и тп. конечно свои минусы есть у аппарата но по-большей части это вина ебанутой политики эппл
А если бы ты шурупил в этих делах, то понял бы что посрать какой давности этот пост... Правильно говоришь "там почти все пункты хуйня", ну йопт...как и сам аппарат!!! 3джи у нас почти везде нету, а минусы...во всём! В нём нет ничего хорошего!!! Развернули масштабную пиар-акцию все и клюнули ну кроме тех что соображают

offline
задротов на хуй
Аватар для Сэйкл
Сообщения: 622
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Рыбинск(RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сэйкл
  #869 (ПС)
я бы купил айфон тока он стоит сука 20 касарей, вот за 10 по любэ куплю

offline
afterglow
Аватар для Dramatikka
Сообщения: 2,080
Регистрация: 09.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:50
  #870 (ПС)
22 тысячи будет стоить? Сколько в России богатых людей. Отлично живем, аха.

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:54
  #871 (ПС)
Saymon, может ты и прав. Тебе виднее... Факт в том что этот *телефон* не так хорош, как его разрекламировали. А альтернативы куда приятнее и дешевле

offline
задротов на хуй
Аватар для Сэйкл
Сообщения: 622
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Рыбинск(RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сэйкл
  #872 (ПС)
22 тысячи будет стоить? Сколько в России богатых людей. Отлично живем, аха.

-
можно купить дорогой разлоченный или с контрактом и взломать я купил за 16 штук это не дорога.
но 16 всё равно дорого(((

offline
.
Аватар для Moroz SoLo
Сообщения: 1,365
Регистрация: 18.11.2005
Откуда: BRYANSK - LA CORUNA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 18:59
ВКонтакте Отправить сообщение для Moroz SoLo с помощью MSN
  #873 (ПС)
-Цитата от Dramatikka Посмотреть сообщение
22 тысячи будет стоить? Сколько в России богатых людей. Отлично живем, аха.


4to za gon on
vo vsei Evrope ceny (eto dazhe ob'yavili na presentacii iphone 3 G ):

8Gb - 129 evro, 16Gb - 196 evro.


delo v tom 4to sei4as ego ewe svobodno ne prodayut .........tolko s kontraktom minimum na

18 mesecev...i minimalnymi tratami 50 evro.............

eto takie kompanii kak Vodafone,Movistar

kogda budet v svobodnoi prodazhe kuplu sebe etu cacku

offline
Поклонник Кавая^^
Аватар для +2J+
Сообщения: 138
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 19:00
ВКонтакте Live Journal
  #874 (ПС)
Гонял вчера в евросети сие чудо.. Чёт там наворотов по минимуму разглядел.. Да и 27 рублей, ну нахуй.. Он того не стоит..

offline
задротов на хуй
Аватар для Сэйкл
Сообщения: 622
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Рыбинск(RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2008, 19:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сэйкл
  #875 (ПС)
-Цитата от Moroz SoLo Посмотреть сообщение
4to za gon on
vo vsei Evrope ceny (eto dazhe ob'yavili na presentacii iphone 3 G ):

8Gb - 129 evro, 16Gb - 196 evro.


delo v tom 4to sei4as ego ewe svobodno ne prodayut .........tolko s kontraktom minimum na


18 mesecev...i minimalnymi tratami 50 evro.............

eto takie kompanii kak Vodafone,Movistar
а когда его свободно продавать то будут? на сайте связного продают...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: apple, ipad, iphone, ipod, mac, айпод, айфон, приложение
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: IPod / IPhone юзеры тусуют тут
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mac юзеры - сюда ! Shooroop DJing / Создание музыки 1189 12 июля 2023
Премия Дарвина - Юзеры Pardon Madame Демо-музыка 22 25 ноября 2009
Sonar юзеры предлагаю кучковаца Артур Скотт DJing / Создание музыки 57 8 января 2008
есть тут юзеры skypa? lyapiss Безбашенное общение 5 23 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.