Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Apple - Устройства
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Продукция Apple
Хорошая 305 82.21%
Плохая 66 17.79%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 371 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Каменное ДРЕВО
Аватар для El Humo
Сообщения: 518
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Из Леса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 11:07
ВКонтакте
  #2451 (ПС)
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от El Humo Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение

для начала...
у тебя дома Wi-Fi есть?
есть)
насчет 4.0.1 не в курсах.
но 4.1 3GS джейл еще не готов

я все новости о джейле тут в теме выкидываю. ожидаются овер 9000 новостей по этому плану на днях
геохотовский лимерейн должен подойти

сиди тут
ок,спасибо)

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 11:11
  #2452 (ПС)
Ребятки,понимаю конечно,что это не совсем по тем,но кто какие уши может посоветовать для айпода,ибо стандартные вообще не торт,я с ними уже замучался
Гланвный критерий-громкость блеать,чтобы ехать в метро и было кошерно слышно ну и желательно где то в пределах двух килорублей по цене.
Заранее премного благодарен

offline
Каменное ДРЕВО
Аватар для El Humo
Сообщения: 518
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Из Леса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 11:14
ВКонтакте
  #2453 (ПС)
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от El Humo Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение

для начала...
у тебя дома Wi-Fi есть?
есть)
насчет 4.0.1 не в курсах.
но 4.1 3GS джейл еще не готов

я все новости о джейле тут в теме выкидываю. ожидаются овер 9000 новостей по этому плану на днях
геохотовский лимерейн должен подойти

сиди тут
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
Ребятки,понимаю конечно,что это не совсем по тем,но кто какие уши может посоветовать для айпода,ибо стандартные вообще не торт,я с ними уже замучался
Гланвный критерий-громкость блеать,чтобы ехать в метро и было кошерно слышно ну и желательно где то в пределах двух килорублей по цене.
Заранее премного благодарен
у меня капельки Сененхайзер сх200 street2 за 1200р или 1400р не помню уже,но метро глушат нахер)

offline
егор
Аватар для glmx
Сообщения: 2,718
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 11:30
ВКонтакте LastFm
  #2454 (ПС)
Есть модники, которые купили новый нано, что бы юзать его как часы наручные?))

offline
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 11:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #2455 (ПС)
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение
Есть модники, которые купили новый нано, что бы юзать его как часы наручные?))
врядле есть такие )

offline
активный пользователь
Аватар для Sanisch
Сообщения: 1,672
Регистрация: 10.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 19:20
  #2456 (ПС)
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
Ребятки,понимаю конечно,что это не совсем по тем,но кто какие уши может посоветовать для айпода,ибо стандартные вообще не торт,я с ними уже замучался
Гланвный критерий-громкость блеать,чтобы ехать в метро и было кошерно слышно ну и желательно где то в пределах двух килорублей по цене.
Заранее премного благодарен
Я своими очень доволен,как не странно им уже больше года и хоть бы что,все хорошо работает , только я накладки всегде теряю)
Sennheiser "CX 300-II Precision"

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 20:28
  #2457 (ПС)
год юзаю уже, афигительные
http://www.youtube.com/watch?v=l5ogcIKsSes


а стандартные от яблока все ломались в первую неделю)

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 696
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 20:29
  #2458 (ПС)
Мне в затычках не удобно .Предпочитаю Koss Porta Pro

offline
егор
Аватар для glmx
Сообщения: 2,718
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 20:35
ВКонтакте LastFm
  #2459 (ПС)
бля у америкосов так жестикуляция развита сильно

offline
активный пользователь
Аватар для Onemix
Сообщения: 1,196
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 20:38
  #2460 (ПС)
-
Я своими очень доволен,как не странно им уже больше года и хоть бы что,все хорошо работает , только я накладки всегде теряю)
Sennheiser "CX 300-II Precision"
вообще шикарные лучшие наушники в своем роде, бассы
но обидно на днях пропал звук в левом ухе, почитал - проблема у многих бывает, буду в сервис нести
не надо было так экстримально юзать их
берегите левое ухо пацаны у них

offline
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 12:01
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #2461 (ПС)
limera1n — джейлбрейк от Геохота

владельцы 3GS на iOS 4.1 тоже получили джейл, как и все остальные. ура



Пока iPhone Dev-Team и схожая по названию Chronic Dev Team в своих twitter-аккаунтах обещали скорое появление джейлбрейка, на сцену вернулся забытый герой по имени Геохот. Да не просто вернулся, а еще и презентовал уже заждавшимся пользователям гаджетов от Apple «побег из тюрьмы» для iOS 4. Список поддерживаемых устройств состоит из девайсов третьего и четвертого поколений: iPhone 3GS/4, iPod Touch 3G/4G и, конечно, iPad (iOS 3.2.2).



Приложение limera1n доступно только для Windows и в ближайщее время будет выпущены Mac-, Linux-версии. Принцип заливки эксплойта на устройство схож с таковым у другого детища Геохота — Blackra1n: подключение к компьютеру, вход в DFU-режим и установки загрузчика сторонних приложений Cydia на девайс. В специальной теме форума iPhones.ru можно ознакомиться с подробной инструкцией по джейлбрейку с помощью limera1n.

На данный момент 320-килобайтный инструментарий от Геохота уже трижды обновился, теперь поддерживается iPhone 3GS с новым бутромом. Тем не менее, мы не рекомендуем использовать данную утилиту владельцам залоченных (привязанных к оператору) телефонов, так как разлочки для iOS 4.1 нет. Комфортного джейлбрейка!

http://limera1n.com/

offline
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 18:15
  #2462 (ПС)
-
владельцы 3GS на iOS 4.1 тоже получили джейл, как и все остальные. ура
джейлбрейк = взлом. а тут разве можно распространять кряки?

-
То, что ты описал - дикий наёб или чёс, который встречается от силы от 0.5% пользователей.
То, что я описал - это реальность. То, что я описал - нагло удаляется из мак-сообществ и форумов (цензура). И людей удаляют.

-
Я не хочу холиварить, но всё таки, мак ос поболее качественнее сделана, чем Убунту по той просто причине, что Убунта копирует с мак оси всё, что видит. Только вот поддержку Фотошопа, и прочего ПО для музыкантов и дизайнеров она не поддерживает нативно. Так что вот так. Вообще, какбы, моя тема про Убунту чуть ниже в разделе. Иди туда холиварить.
Убунта, как пример. С windows даже не сравнить. Просто она бесплатная, а многие возможности опережают мак.

-Цитата от Sanisch Посмотреть сообщение
У меня,никаких проблем с проводами не было никогда,за пять лет-все отлично.
родными наушниками не пользовался никогда для ipoda,но в iphonе тягал,тоже не возникали проблемы
у меня лицензионный фотошоп и ничего не летит.как не странно
да и блоки живут свей жизнью,если с ними правильно обращаться и покупать оригинальные,а не у китайцев в соседнем ларьке.
1. Весь apple сделан у китайцев.
2. Все покупалось у оф. дилеров.
3. Есть РС-аналоги, у которых проблем нет.
4. Какие объемы работ в фотошопе были?

-
Никаких проблем с настройками вообще нет,очень простое и понятно меня,которое детям дошкольного возраста по силу.минимализм apple очень привлекает
Минимализмом не пахнет: например, фотошоп в мак-версии весит существенно больше win-версии.

-
а Если не секрет ,какая возня была с вай фаем? у меня происходило все очень просто,поиск сети , ввод пароля и вуаля
Речь была о проводном инете, который другая ОС автоматом нашла. А WF надо было добавить самому из соотвествующих настроек, что никак не вяжется рекламой, где все само работает plug-n-play.

-
у отца моего:
1) в офисе работал два года года PowerMac G4 - хоть бы хны, до сих пор работает, он открыл новую точку продаж в городе, машину теперь туда поставил, все отлично
2) уже почти третий давно работает на MacBook - все в порядке. даже в ремонт не разу не возил его.
3) ровно с 2008 года (до сих пор) использует iPhone 2G и менять не собирается, все "чики-пуки"
У меня дома работает РС с 2001 года. Двум асусам 2-4 года. И тоже никаких проблем.

-
у меня:
4) у меня за продолжительное использования iPhone 3G сафари не разу не вылетел
Если он активно использовался для серфинга - вранье. А так, посмотреть курс валют, почту - это несерьезно ...


-
не отрицаю, ко всему можно подъебаться и найти недостатки, как и плюсы. не будем с нуля холивар начинать.
Холивар - это идеология. Фанатизм - тоже. Тут, думаю, обсуждается будничные проблемы эксплуатации. А они есть. Просто, многие, читая aqua-рекламу, думают, что "там" райская жизнь без глюк, поломок и все чуть ли не само настраивается и работает.

offline
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 19:03
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #2463 (ПС)
-
джейлбрейк = взлом. а тут разве можно распространять кряки?
он признан законным если че.

offline
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 00:08
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #2464 (ПС)
-Цитата от Kemp Посмотреть сообщение
-
Я не хочу холиварить, но всё таки, мак ос поболее качественнее сделана, чем Убунту по той просто причине, что Убунта копирует с мак оси всё, что видит. Только вот поддержку Фотошопа, и прочего ПО для музыкантов и дизайнеров она не поддерживает нативно. Так что вот так. Вообще, какбы, моя тема про Убунту чуть ниже в разделе. Иди туда холиварить.
Убунта, как пример. С windows даже не сравнить. Просто она бесплатная, а многие возможности опережают мак.
Я на линуксе начал работать в 2006 году, на писишке убунта. Кому ты пытаешься впарить, что она лучше макоси? Какие возможности опережают? Я свой макбук ебал менять на какой-то асус с убунтой или виндой.

offline
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 00:21
  #2465 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
год юзаю уже, афигительные
http://www.youtube.com/watch?v=l5ogcIKsSes


а стандартные от яблока все ломались в первую неделю)
Сколько стоят такие наушники ?

offline
активный пользователь
Аватар для L.Pro
Сообщения: 9,948
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 09:07
Отправить сообщение через twitter для L.Pro
  #2466 (ПС)
наверное в два раза дороже чем обычные такие же)))

offline
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 09:17
ВКонтакте
  #2467 (ПС)
Хочу яблокофон 4го поколения.
он такой весь охуенный, такой охуенный просто уруру


offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 09:20
  #2468 (ПС)
-Цитата от Sea Beat Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
год юзаю уже, афигительные
http://www.youtube.com/watch?v=l5ogcIKsSes


а стандартные от яблока все ломались в первую неделю)
Сколько стоят такие наушники ?
20 баксов щас. раньше вроде около 50 стоили

offline
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:09
  #2469 (ПС)
Не дорого совсем

offline
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:17
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #2470 (ПС)
-Цитата от Kemp Посмотреть сообщение
-
владельцы 3GS на iOS 4.1 тоже получили джейл, как и все остальные. ура
джейлбрейк = взлом. а тут разве можно распространять кряки?

-
То, что ты описал - дикий наёб или чёс, который встречается от силы от 0.5% пользователей.
То, что я описал - это реальность. То, что я описал - нагло удаляется из мак-сообществ и форумов (цензура). И людей удаляют.

-
Я не хочу холиварить, но всё таки, мак ос поболее качественнее сделана, чем Убунту по той просто причине, что Убунта копирует с мак оси всё, что видит. Только вот поддержку Фотошопа, и прочего ПО для музыкантов и дизайнеров она не поддерживает нативно. Так что вот так. Вообще, какбы, моя тема про Убунту чуть ниже в разделе. Иди туда холиварить.
Убунта, как пример. С windows даже не сравнить. Просто она бесплатная, а многие возможности опережают мак.

-Цитата от Sanisch Посмотреть сообщение
У меня,никаких проблем с проводами не было никогда,за пять лет-все отлично.
родными наушниками не пользовался никогда для ipoda,но в iphonе тягал,тоже не возникали проблемы
у меня лицензионный фотошоп и ничего не летит.как не странно
да и блоки живут свей жизнью,если с ними правильно обращаться и покупать оригинальные,а не у китайцев в соседнем ларьке.
1. Весь apple сделан у китайцев.
2. Все покупалось у оф. дилеров.
3. Есть РС-аналоги, у которых проблем нет.
4. Какие объемы работ в фотошопе были?

-
Никаких проблем с настройками вообще нет,очень простое и понятно меня,которое детям дошкольного возраста по силу.минимализм apple очень привлекает
Минимализмом не пахнет: например, фотошоп в мак-версии весит существенно больше win-версии.

-
а Если не секрет ,какая возня была с вай фаем? у меня происходило все очень просто,поиск сети , ввод пароля и вуаля
Речь была о проводном инете, который другая ОС автоматом нашла. А WF надо было добавить самому из соотвествующих настроек, что никак не вяжется рекламой, где все само работает plug-n-play.

-
у отца моего:
1) в офисе работал два года года PowerMac G4 - хоть бы хны, до сих пор работает, он открыл новую точку продаж в городе, машину теперь туда поставил, все отлично
2) уже почти третий давно работает на MacBook - все в порядке. даже в ремонт не разу не возил его.
3) ровно с 2008 года (до сих пор) использует iPhone 2G и менять не собирается, все "чики-пуки"
У меня дома работает РС с 2001 года. Двум асусам 2-4 года. И тоже никаких проблем.

-
у меня:
4) у меня за продолжительное использования iPhone 3G сафари не разу не вылетел
Если он активно использовался для серфинга - вранье. А так, посмотреть курс валют, почту - это несерьезно ...


-
не отрицаю, ко всему можно подъебаться и найти недостатки, как и плюсы. не будем с нуля холивар начинать.
Холивар - это идеология. Фанатизм - тоже. Тут, думаю, обсуждается будничные проблемы эксплуатации. А они есть. Просто, многие, читая aqua-рекламу, думают, что "там" райская жизнь без глюк, поломок и все чуть ли не само настраивается и работает.
каждый день, кроме выходных - сафари ебу плотно по 3-4 часа

-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
Хочу яблокофон 4го поколения.
он такой весь охуенный, такой охуенный просто уруру


offline
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2010, 21:19
  #2471 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
(1) Я на линуксе начал работать в 2006 году, на писишке убунта. Кому ты пытаешься впарить, что она лучше макоси? (2)Какие возможности опережают? Я свой макбук ебал менять на какой-то асус с убунтой или виндой.
1. А я в 2003.
2. Писал же: "возможность серфить и пользоваться софтом во время установки системы". Я уж не говорю про многочисленные файловые менtджеры, которые до неузнаваемости меняют внешний вид (кстати, это к виндам относится).

offline
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2010, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #2472 (ПС)
-Цитата от Kemp Посмотреть сообщение
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
(1) Я на линуксе начал работать в 2006 году, на писишке убунта. Кому ты пытаешься впарить, что она лучше макоси? (2)Какие возможности опережают? Я свой макбук ебал менять на какой-то асус с убунтой или виндой.
1. А я в 2003.
2. Писал же: "возможность серфить и пользоваться софтом во время установки системы". Я уж не говорю про многочисленные файловые менtджеры, которые до неузнаваемости меняют внешний вид (кстати, это к виндам относится).
1. Ну если переустанавливать систему раз в день, тогда первый пункт - решает что-то...
2. Я пользуюсь миднайт командером, как в линуксе, так и в мак оси. Он для всех операционок присутствует. А другой мне и не нужен, например. Что файндер, что наутилус, что долфин и так далее - не могу использовать.

offline
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2010, 01:22
  #2473 (ПС)
Опечатался: не файловые, а оконные менеджеры (гном, вм итп). Ну, в виндах еще помню талисманы и другое.

offline
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2010, 10:06
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #2474 (ПС)
-Цитата от Kemp Посмотреть сообщение
Опечатался: не файловые, а оконные менеджеры (гном, вм итп). Ну, в виндах еще помню талисманы и другое.
Ну это субъективное преимущество Большинство меняет DE в линуксе из-за вкуса и красоты: минимализма (wm, openbox), свистоперделки (kde), похуизма (гном), оптимального внешнего вида(xfce), а в маке всё это сочитается. То есть, минимализм с красивыми свистоперделками, которое идеально работает на макинтоше, без глюков и прочего.
Ну то такое. Каждый выбирает то, на чём ему удобно работать.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanisch
Сообщения: 1,672
Регистрация: 10.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2010, 10:56
  #2475 (ПС)
-Цитата от Kemp Посмотреть сообщение
1. Весь apple сделан у китайцев.
2. Все покупалось у оф. дилеров.
3. Есть РС-аналоги, у которых проблем нет.
4. Какие объемы работ в фотошопе были?
я не берусь оспаривать вашу точну зрения,может я еще не знаю всего этого,но

Существуют три стандарта качества
лучшее для США
среднее для Европы
остальное для всех

3 не спорю,люди не имеющие средств,на продукцию apple ,пользуется pc,спросите зачем платить больше?это все равно.что купить lotus или ладу ,ведь на обоих машинах можно ездить,только качество отличается .4 сессии от 300 raw файлов .не спорю ,что занимает время на экспорт,но пока ни одного раза ничего не слетало за 4 года ,во время работы .

Да конечно,ценовые критерии не в пользу техники apple.

Добавлено через 7 минут 34 секунды
-Цитата от Kemp Посмотреть сообщение
Минимализмом не пахнет: например, фотошоп в мак-версии весит существенно больше win-версии.
Я думаю,никто не хранит все файлы из фотошопа на маке,имеет место быть съемный носитель, который призван оставлять чистым мак.
Честно не знаю веса фотошопа даже в прицепи,никто не заморачивался .
Фотошопоп призван для мельчайшей обработки ,а так прибегаю всегда при работее к лайтруму и апертуре

offline
Закрытая тема
Тэги темы: apple, ipad, iphone, ipod, mac, айпод, айфон, приложение
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: IPod / IPhone юзеры тусуют тут
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mac юзеры - сюда ! Shooroop DJing / Создание музыки 1189 12 июля 2023
Премия Дарвина - Юзеры Pardon Madame Демо-музыка 22 25 ноября 2009
Sonar юзеры предлагаю кучковаца Артур Скотт DJing / Создание музыки 57 8 января 2008
есть тут юзеры skypa? lyapiss Безбашенное общение 5 23 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.