Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2021, 09:34
  #226 (ПС)
-Цитата от RBR for life baby Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от RBR for life baby Посмотреть сообщение
Если кому-то интересное моё мнение (ПО БИФУ), то я считаю, что Репак отомстил за Ноиза, у него треки сильнее, в остальном много воды у обоих. Но я точно уверен в том что Репак был сильнее в серьёзной части событий, а воду оценивать нет смысла, колодцы построили оба.
никому не интересно твое мнение. иди на хуй
Каждый раз мне пишешь, лишь бы всем нам доказать как же сильно тебе похуй:
"Так похуй, что я скажу тебе десятый раз, что мне похуй
Чтобы каждый из вас знал, что мне похуй!"
Когда похуй не пиздят на всех и не ищут внимания
Программист же явно жаждет и моих ответов в комментариях)
Спасибо братан за такую заботу, я всегда буду тебя помнить, как формуского задрота, который лизал мне зад, но все равно был послан нах йеу
ты маленькая пидорасина хуйня и чешка

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 21.06.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 12:09
  #227 (ПС)
-Цитата от RBR for life baby Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
автор пидорас
Не, я не твой и не пашока отец, а у вас кстати у обоих два отца и причём одни и те же люди, только вы из разной жопы вылезали, потому что они по очереди драли друг друга(((
Сочуствую быть в таком положении, ведь всё что остаётся вам - это срать на ххру, пытаясь как-то отыграться в интернете, потому как в жизни вы полное говно с отцами гомосеками, хтпфу блядь!

Я даже читать не собираюсь что ты там высрал.
Скажу одно - последующие твои сообщения будут выглядить как "пошёл нахуй тупой натурал, меня зовут на приватный танец в гей клуб"
Гуманоид! Мало того что ты рубрику спиздил, ты сам знаешь у кого - тебе писали комментариии..
Так дело в том что ты не принес ничего нового, все твои видосы колхоз.
То звук настроить не можешь, то музыка пропадает на фрагментах.
Какое же ты ебанутое создание, ты судишь диссы не по панчлайнам
а по правде! Блядь ты еблан, какая правда? Ты в душе не ебешь как происходили терки у царя и шокка за спиной.
Но пытаешься кому-то донести нахуй никому не нужное мнение!
Объясни если ты популярен, нахуя ты видосы куда попало кидаешь?
Зачем вся эта клоунада? Почему на форумах споришь если там одни задроты.
Ты часто затрагиваешь тему чужих папаш и мамаш, извини за делекатный вопрос
У тебя есть родители? Мама, папа? Они живы? Знают чем ты занимаешься.
Лояльно к ихнему мнению относишься? В общем, пидар, дам тебе совет быть скромнее.
Тот кто делает критику - всегда должен относится нейтрально и объективно!
Ты же еблан относишься предвзято к творчеству... ну так скажем того же шокка,
почему его дисс ураган хуйня? Почему ты пидар такое говоришь...
Музыку судить нужно по рифмам, и технике. Ты же высираешь какуя-ту "правду".
Разбираешь по часу очевидные строки, я понимаю что ты бездарь...

offline
Ответить с цитированием
Неуловимый андердог
Аватар для RBR for life baby
Сообщения: 206
Регистрация: 31.10.2015
Откуда: Россия, Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 13:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #228 (ПС)
-Цитата от MaxonRAPfrom2004 Посмотреть сообщение
-Цитата от RBR for life baby Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
автор пидорас
Не, я не твой и не пашока отец, а у вас кстати у обоих два отца и причём одни и те же люди, только вы из разной жопы вылезали, потому что они по очереди драли друг друга(((
Сочуствую быть в таком положении, ведь всё что остаётся вам - это срать на ххру, пытаясь как-то отыграться в интернете, потому как в жизни вы полное говно с отцами гомосеками, хтпфу блядь!

Я даже читать не собираюсь что ты там высрал.
Скажу одно - последующие твои сообщения будут выглядить как "пошёл нахуй тупой натурал, меня зовут на приватный танец в гей клуб"
Гуманоид! Мало того что ты рубрику спиздил, ты сам знаешь у кого - тебе писали комментариии..
Так дело в том что ты не принес ничего нового, все твои видосы колхоз.
То звук настроить не можешь, то музыка пропадает на фрагментах.
Какое же ты ебанутое создание, ты судишь диссы не по панчлайнам
а по правде! Блядь ты еблан, какая правда? Ты в душе не ебешь как происходили терки у царя и шокка за спиной.
Но пытаешься кому-то донести нахуй никому не нужное мнение!
Объясни если ты популярен, нахуя ты видосы куда попало кидаешь?
Зачем вся эта клоунада? Почему на форумах споришь если там одни задроты.
Ты часто затрагиваешь тему чужих папаш и мамаш, извини за делекатный вопрос
У тебя есть родители? Мама, папа? Они живы? Знают чем ты занимаешься.
Лояльно к ихнему мнению относишься? В общем, пидар, дам тебе совет быть скромнее.
Тот кто делает критику - всегда должен относится нейтрально и объективно!
Ты же еблан относишься предвзято к творчеству... ну так скажем того же шокка,
почему его дисс ураган хуйня? Почему ты пидар такое говоришь...
Музыку судить нужно по рифмам, и технике. Ты же высираешь какуя-ту "правду".
Разбираешь по часу очевидные строки, я понимаю что ты бездарь...
оу чел, ну зачем, оу чел...

Сразу видно, что жопа пашока сгорела уже с фейка пишет) Если тебе так похуй на мой контент, почему ты блять это пишешь? Почему ты просто не пройдёшь мимо? ах, ну да,

-
Каждый раз мне пишешь, лишь бы всем нам доказать как же сильно тебе похуй:
"Так похуй, что я скажу тебе десятый раз, что мне похуй
Чтобы каждый из вас знал, что мне похуй!"
Когда похуй не пиздят на всех и не ищут внимания
Программист же явно жаждет и моих ответов в комментариях)
Спасибо братан за такую заботу, я всегда буду тебя помнить, как формуского задрота, который лизал мне зад, но все равно был послан нах йеу
Ну а по поводу остального я вообще поржал)
Сколько хуйни ты написал, причём, мягко говоря устарелой братец...устарелой))))

-
Гуманоид! Мало того что ты рубрику спиздил, ты сам знаешь у кого - тебе писали комментариии..
Более того, я тебе скажу, дружище, этот человек мне сам лично респектовал за видосы, и сказал, что я молодец, что продолжил его дело, и да, я знаю этого человека, он очень адекватный мужик, и все прекрасно понимают, какую пользу сделал он в своё время для культуры, и какую делаю я последние годы, так же, как и любой из моих товарищей, особенно Владимир Белых. Мы явно сделали не меньше для культуры, чем Andreyathlete А даже больше в разы, это любой адекватный человек понимает.

-
Так дело в том что ты не принес ничего нового, все твои видосы колхоз.
Ну ты здесь сильно лицемеришь, либо ты реально долбоеб, если так считаешь. Потому-что мы показали новый уровень разбора бифов, мы находили такие вещи, которые даже представить нельзя было, что можно откопать. И это не самолюбие, это факт. Об этом писали комментарии неоднократно зрители

-
То звук настроить не можешь, то музыка пропадает на фрагментах.
Вообще детская хуйня, ты точно мне это пишешь? Музыка у меня не пропадает на фрагментах, в старых роликах в некоторых она была вырезана мной лично, потому-что некоторые рэперы залили свои старые треки на площадки, и об этом я написал в дополнениях к бифам, а если ты НЕ ЗНАЕШЬ, то тогда, пожалуйста, рот не открывай, потому-что ты заочно себя подписываешь на казнь в этом комменте. Тут все факты против тебя, дурень. Со звуком были проблемы во многих СТАРЫХ видео, я и не спорю, но как бы я и никогда не говорил, что я БЛОГЕР, я всегда говорил, что я ФАНАТ КУЛЬТУРЫ, который просто может еще и поделиться чем-то с людьми, такой же, фанат, как и все, только нашёл способ делиться информацией, а не сидеть на одной точке и деградировать, как некоторые, не будем пальцем тыкать)

-
Скажу одно - последующие твои сообщения будут выглядить как "пошёл нахуй тупой натурал, меня зовут на приватный танец в гей клуб"
Я думаю на это даже смысла нет отвечать. Такие заявления могут быть актуальными, если их писать в конце и если их писать по делу, и в разговоре, где ты стопроцентов прав, а не пиздабол, который не проверил информацию. В твоём случае - ты пиздабол + ты написал это в начале + ты написал не по делу, а тупые оскорбления)

-
Какое же ты ебанутое создание, ты судишь диссы не по панчлайнам
а по правде! Блядь ты еблан, какая правда? Ты в душе не ебешь как происходили терки у царя и шокка за спиной.
Именно, по правде, всё так, как ты говоришь! Потому-что в панчлайнах можно напиздеть, поэтому сила панчлайнов как раз и зависит от правды. Если ты этого не понимаешь, то у тебя проблемы с головой, хотя они у тебя и так, ввиду вышеназванных факторов. Что касается Царя и Шока - то сразу понятно, что ты не умеешь признавать чужое мнение, я не призывал тебя с ним соглашаться, где бы ты его не услышал, серьезно. Тебе оно не понравилось и автоматически я стал для тебя врагом Как все примитивно парень) Я рассудил эти бифы исключительно из событий, которые были освящены, а там было гигантское количество событий (опять же молодцы создатели) Есть такие вещи, как логика, склад ума, тебе они незнакомы, но вот в совокупности всех факторов можно прийти к моей примерной субъективной истине.

-
Но пытаешься кому-то донести нахуй никому не нужное мнение!
ОЧЕНЬ НЕ НУЖНОЕ БРАТАН, ЕЩЕ 20 РАЗ ПОВТОРИ, ЧТО ТЕБЕ ПОХУЙ НА НЕГО.

-
Объясни если ты популярен, нахуя ты видосы куда попало кидаешь?
ГДЕ Я СКАЗАЛ ЭТО ВООБЩЕ? ЧТО Я ПОПУЛЯРЕН?

-
Зачем вся эта клоунада? Почему на форумах споришь если там одни задроты.
Я вроде ни с кем не спорил, я всегда отвечал по факту исчерпывающе, если для тебя это спор, то для меня это всего лишь значит показать тупым как есть на самом деле, НО ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ, ЕСЛИ КО МНЕ САМИ ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ ПЕРВЫЕ, а так то мне похуй) Я знаю что здесь куча дегроидов сидит с застрявшим умом, в числе их конечно ты)

-
Ты часто затрагиваешь тему чужих папаш и мамаш, извини за делекатный вопрос
У тебя есть родители? Мама, папа? Они живы? Знают чем ты занимаешься.
Где я часто затрагиваю, так пару раз твою поебал (С) СД - по факту ответ.

-
Тот кто делает критику - всегда должен относится нейтрально и объективно!
Ты же еблан относишься предвзято к творчеству... ну так скажем того же шокка,
почему его дисс ураган хуйня? Почему ты пидар такое говоришь...
Музыку судить нужно по рифмам, и технике. Ты же высираешь какуя-ту "правду".
Разбираешь по часу очевидные строки, я понимаю что ты бездарь...
А то есть, если я назвал хуевый дисс хуевым диссом, то это не критика и не обьективно и не нейтрально, я должен хуевый дисс назвать охуенным? По часу очевидные строки? Это если бы я час разбирал трек 200 барс от Шока, то да, базару нет, а так, все тексты из рубрики разбор текста неочевидные, что касается декодинга в бифах, то там иногда это делается с целью обойти авторское право, дураку же понятно, но ты хуже дурака)) Если тебе похуй, врёт человек или нет в треке, насколько вообще СИЛА И СУТЬ В ЕГО ДИССЕ присутствует, а важно лишь рифмы и агрессия (хотя с первым в Урагане так себе будем откровенны) то ты можешь дальше сидеть со своими отсталыми от 2021 года взглядами в своей жопе мира и не открывать рот. Ураган абсолютно неоправданный хронометражем дисс, в котором грубо говоря ничего нового Дмитрий не сказал, всё что там сказано либо абстрактная наигранная хуйня про мамку с целью надавить на психику (что выглядит смешно, после ответки RIP) либо повторение 'фактов' которые он уже озвучивал ранее в сообщениях на этом форуме либо в других песнях. И самое главное, 12 минут это графомания.

Надо еще что то написать или и так понятно, что ты убит?
Напиши, что ты это не будешь читать, ты все равно убит, какая разница

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 15:40
  #229 (ПС)
автор олень

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 15:58
ВКонтакте
  #230 (ПС)
Все угарали над этим диваном, а он с аудиторией нехилой сегодня, хаха

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 16:01
  #231 (ПС)
-Цитата от RBR for life baby Посмотреть сообщение
-Цитата от MaxonRAPfrom2004 Посмотреть сообщение
-Цитата от RBR for life baby Посмотреть сообщение

Не, я не твой и не пашока отец, а у вас кстати у обоих два отца и причём одни и те же люди, только вы из разной жопы вылезали, потому что они по очереди драли друг друга(((
Сочуствую быть в таком положении, ведь всё что остаётся вам - это срать на ххру, пытаясь как-то отыграться в интернете, потому как в жизни вы полное говно с отцами гомосеками, хтпфу блядь!

Я даже читать не собираюсь что ты там высрал.
Скажу одно - последующие твои сообщения будут выглядить как "пошёл нахуй тупой натурал, меня зовут на приватный танец в гей клуб"
Гуманоид! Мало того что ты рубрику спиздил, ты сам знаешь у кого - тебе писали комментариии..
Так дело в том что ты не принес ничего нового, все твои видосы колхоз.
То звук настроить не можешь, то музыка пропадает на фрагментах.
Какое же ты ебанутое создание, ты судишь диссы не по панчлайнам
а по правде! Блядь ты еблан, какая правда? Ты в душе не ебешь как происходили терки у царя и шокка за спиной.
Но пытаешься кому-то донести нахуй никому не нужное мнение!
Объясни если ты популярен, нахуя ты видосы куда попало кидаешь?
Зачем вся эта клоунада? Почему на форумах споришь если там одни задроты.
Ты часто затрагиваешь тему чужих папаш и мамаш, извини за делекатный вопрос
У тебя есть родители? Мама, папа? Они живы? Знают чем ты занимаешься.
Лояльно к ихнему мнению относишься? В общем, пидар, дам тебе совет быть скромнее.
Тот кто делает критику - всегда должен относится нейтрально и объективно!
Ты же еблан относишься предвзято к творчеству... ну так скажем того же шокка,
почему его дисс ураган хуйня? Почему ты пидар такое говоришь...
Музыку судить нужно по рифмам, и технике. Ты же высираешь какуя-ту "правду".
Разбираешь по часу очевидные строки, я понимаю что ты бездарь...
оу чел, ну зачем, оу чел...

Сразу видно, что жопа пашока сгорела уже с фейка пишет) Если тебе так похуй на мой контент, почему ты блять это пишешь? Почему ты просто не пройдёшь мимо? ах, ну да,

-
Каждый раз мне пишешь, лишь бы всем нам доказать как же сильно тебе похуй:
"Так похуй, что я скажу тебе десятый раз, что мне похуй
Чтобы каждый из вас знал, что мне похуй!"
Когда похуй не пиздят на всех и не ищут внимания
Программист же явно жаждет и моих ответов в комментариях)
Спасибо братан за такую заботу, я всегда буду тебя помнить, как формуского задрота, который лизал мне зад, но все равно был послан нах йеу
Ну а по поводу остального я вообще поржал)
Сколько хуйни ты написал, причём, мягко говоря устарелой братец...устарелой))))

-
Гуманоид! Мало того что ты рубрику спиздил, ты сам знаешь у кого - тебе писали комментариии..
Более того, я тебе скажу, дружище, этот человек мне сам лично респектовал за видосы, и сказал, что я молодец, что продолжил его дело, и да, я знаю этого человека, он очень адекватный мужик, и все прекрасно понимают, какую пользу сделал он в своё время для культуры, и какую делаю я последние годы, так же, как и любой из моих товарищей, особенно Владимир Белых. Мы явно сделали не меньше для культуры, чем Andreyathlete А даже больше в разы, это любой адекватный человек понимает.

-
Так дело в том что ты не принес ничего нового, все твои видосы колхоз.
Ну ты здесь сильно лицемеришь, либо ты реально долбоеб, если так считаешь. Потому-что мы показали новый уровень разбора бифов, мы находили такие вещи, которые даже представить нельзя было, что можно откопать. И это не самолюбие, это факт. Об этом писали комментарии неоднократно зрители

-
То звук настроить не можешь, то музыка пропадает на фрагментах.
Вообще детская хуйня, ты точно мне это пишешь? Музыка у меня не пропадает на фрагментах, в старых роликах в некоторых она была вырезана мной лично, потому-что некоторые рэперы залили свои старые треки на площадки, и об этом я написал в дополнениях к бифам, а если ты НЕ ЗНАЕШЬ, то тогда, пожалуйста, рот не открывай, потому-что ты заочно себя подписываешь на казнь в этом комменте. Тут все факты против тебя, дурень. Со звуком были проблемы во многих СТАРЫХ видео, я и не спорю, но как бы я и никогда не говорил, что я БЛОГЕР, я всегда говорил, что я ФАНАТ КУЛЬТУРЫ, который просто может еще и поделиться чем-то с людьми, такой же, фанат, как и все, только нашёл способ делиться информацией, а не сидеть на одной точке и деградировать, как некоторые, не будем пальцем тыкать)

-
Скажу одно - последующие твои сообщения будут выглядить как "пошёл нахуй тупой натурал, меня зовут на приватный танец в гей клуб"
Я думаю на это даже смысла нет отвечать. Такие заявления могут быть актуальными, если их писать в конце и если их писать по делу, и в разговоре, где ты стопроцентов прав, а не пиздабол, который не проверил информацию. В твоём случае - ты пиздабол + ты написал это в начале + ты написал не по делу, а тупые оскорбления)

-
Какое же ты ебанутое создание, ты судишь диссы не по панчлайнам
а по правде! Блядь ты еблан, какая правда? Ты в душе не ебешь как происходили терки у царя и шокка за спиной.
Именно, по правде, всё так, как ты говоришь! Потому-что в панчлайнах можно напиздеть, поэтому сила панчлайнов как раз и зависит от правды. Если ты этого не понимаешь, то у тебя проблемы с головой, хотя они у тебя и так, ввиду вышеназванных факторов. Что касается Царя и Шока - то сразу понятно, что ты не умеешь признавать чужое мнение, я не призывал тебя с ним соглашаться, где бы ты его не услышал, серьезно. Тебе оно не понравилось и автоматически я стал для тебя врагом Как все примитивно парень) Я рассудил эти бифы исключительно из событий, которые были освящены, а там было гигантское количество событий (опять же молодцы создатели) Есть такие вещи, как логика, склад ума, тебе они незнакомы, но вот в совокупности всех факторов можно прийти к моей примерной субъективной истине.

-
Но пытаешься кому-то донести нахуй никому не нужное мнение!
ОЧЕНЬ НЕ НУЖНОЕ БРАТАН, ЕЩЕ 20 РАЗ ПОВТОРИ, ЧТО ТЕБЕ ПОХУЙ НА НЕГО.

-
Объясни если ты популярен, нахуя ты видосы куда попало кидаешь?
ГДЕ Я СКАЗАЛ ЭТО ВООБЩЕ? ЧТО Я ПОПУЛЯРЕН?

-
Зачем вся эта клоунада? Почему на форумах споришь если там одни задроты.
Я вроде ни с кем не спорил, я всегда отвечал по факту исчерпывающе, если для тебя это спор, то для меня это всего лишь значит показать тупым как есть на самом деле, НО ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ, ЕСЛИ КО МНЕ САМИ ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ ПЕРВЫЕ, а так то мне похуй) Я знаю что здесь куча дегроидов сидит с застрявшим умом, в числе их конечно ты)

-
Ты часто затрагиваешь тему чужих папаш и мамаш, извини за делекатный вопрос
У тебя есть родители? Мама, папа? Они живы? Знают чем ты занимаешься.
Где я часто затрагиваю, так пару раз твою поебал (С) СД - по факту ответ.

-
Тот кто делает критику - всегда должен относится нейтрально и объективно!
Ты же еблан относишься предвзято к творчеству... ну так скажем того же шокка,
почему его дисс ураган хуйня? Почему ты пидар такое говоришь...
Музыку судить нужно по рифмам, и технике. Ты же высираешь какуя-ту "правду".
Разбираешь по часу очевидные строки, я понимаю что ты бездарь...
А то есть, если я назвал хуевый дисс хуевым диссом, то это не критика и не обьективно и не нейтрально, я должен хуевый дисс назвать охуенным? По часу очевидные строки? Это если бы я час разбирал трек 200 барс от Шока, то да, базару нет, а так, все тексты из рубрики разбор текста неочевидные, что касается декодинга в бифах, то там иногда это делается с целью обойти авторское право, дураку же понятно, но ты хуже дурака)) Если тебе похуй, врёт человек или нет в треке, насколько вообще СИЛА И СУТЬ В ЕГО ДИССЕ присутствует, а важно лишь рифмы и агрессия (хотя с первым в Урагане так себе будем откровенны) то ты можешь дальше сидеть со своими отсталыми от 2021 года взглядами в своей жопе мира и не открывать рот. Ураган абсолютно неоправданный хронометражем дисс, в котором грубо говоря ничего нового Дмитрий не сказал, всё что там сказано либо абстрактная наигранная хуйня про мамку с целью надавить на психику (что выглядит смешно, после ответки RIP) либо повторение 'фактов' которые он уже озвучивал ранее в сообщениях на этом форуме либо в других песнях. И самое главное, 12 минут это графомания.

Надо еще что то написать или и так понятно, что ты убит?
Напиши, что ты это не будешь читать, ты все равно убит, какая разница
вот тебе делать нехуй конечно

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 03.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 19:57
  #232 (ПС)
Тиван сейчас делает отличные песни, а кто такая Гинекс ?
И вообще что это я посмотрел с голоском малолетнего задрота ?
И где сейчас Тиван и ебучие Гейнексы

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2021, 07:07
  #233 (ПС)
а кто эти обзоры смотрит? пиздец старье же

Ответить с цитированием
Неуловимый андердог
Аватар для RBR for life baby
Сообщения: 206
Регистрация: 31.10.2015
Откуда: Россия, Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2021, 09:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #234 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
а кто эти обзоры смотрит? пиздец старье же
Ностальгию никто не отменял + это история, она не имеет срока годности

offline
Ответить с цитированием
Неуловимый андердог
Аватар для RBR for life baby
Сообщения: 206
Регистрация: 31.10.2015
Откуда: Россия, Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2021, 08:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #235 (ПС)
История Бифов #58 : Kizaru vs Рем Дигга
Автор: Владимир Белых

Дополнения писать/читать здесь: https://vk.com/topic-141084025_47886879

Премьера 12.08.2021 в 18:00 МСК (сегодня)

https://youtu.be/mQxu-XqT8HA


Добавлено через 6 часов 20 минут 45 секунд
Опрос тут: https://vk.com/wall-141084025_1809

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2021, 11:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #236 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от RBR for life baby Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение

никому не интересно твое мнение. иди на хуй
Каждый раз мне пишешь, лишь бы всем нам доказать как же сильно тебе похуй:
"Так похуй, что я скажу тебе десятый раз, что мне похуй
Чтобы каждый из вас знал, что мне похуй!"
Когда похуй не пиздят на всех и не ищут внимания
Программист же явно жаждет и моих ответов в комментариях)
Спасибо братан за такую заботу, я всегда буду тебя помнить, как формуского задрота, который лизал мне зад, но все равно был послан нах йеу
ты маленькая пидорасина хуйня и чешка
"..я тебя в рот выебу, ты никуда не денешься!"


захуярьте текстовый биф Боба и And Dee


Последний раз редактировалось Усюсюсик, 12 августа 2021 в 12:11.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2021, 16:31
  #237 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Согласен. Это пиздец.
Фильм нормальный максимум может длиться 2 часа.
Если фильм идёт больше 2 часов значит режиссёр долбоеб не смог кратко и четко все сделать.

Исключение, прям супер крутые фильмы типо
Крестный отец
Глянь не пожелееш там тебе даже репак че то отвечал вломы все это ворошить искать. пашокк там еще есть еще ктото
))) Ты бы записал тайминг... Да скинул)

Добавлено через 8 минут 24 секунды
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
рили фрешдо. даж если о фильме написано что он гениальный и в топ 100 входит, если у него хронометраж там 2:40 как нвпример у лиги справедливости снайдера больче четырех часов то онна хуй идет
Да просто режиссеров долбоёбы. Я понимаю что для режиссера фильм это важно. Некоторые режиссеры и по году и по два фильм снимают переделывают.
Есть даже специальные расширенные режиссерские версии фильмов...

Но бля я же просто зритель. Я прихожу на фильм чтобы посмотреть и получить удовольствие.
1.30, 2 часа - это как среднячок для всех фильмов.

Есть такой фильм "Дау" он длится 700 часов его снимали 15 лет

https://meduza.io/feature/2019/01/24/dau-eto-film-ili-se...lo-nasilie

https://www.kinopoisk.ru/film/445873/
воше никакие насечки не ставил посмотри мб там в потрохах к видон фиксировали моменты какие то, я так смотрел ваше нахуй нонстопом ничо не записывал ореш чтоль бля этим заниматься))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 05.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2021, 16:49
  #238 (ПС)
Цель жизни - доказать самому себе, что у тебя всегда было, есть, и всегда будет, НЕ бесконечное количество друзей, а ограниченное количество друзей, причём одних и тех же. Бесконечное количество друзей - это ноль друзей. Потому что любой друг уходит навсегда, и заменяется на другого друга который тоже уходит навсегда.

В том смысле что любой человек всегда был, всегда есть, и всегда будет, но - только для самого себя, но вовсе НЕ для других людей. А для других людей, их друзья превратились в ничто, в то чего никогда НЕ было и нет. Потому что забыли и НЕ могут вспомнить. Я про вечную жизнь, ублюдки. А НЕ про вашу вонючую сраную жизнь от рождения до смерти, длинной лет около 70. Чтоб вы ослепли и вечно жили в вечных мучениях без зрения и без слуха. За то что вы - общество потребления, радуетесь, и живёте НЕ думая. О важном. Как животные. И раком заболеть это мало для вас было бы.

Добавлено через 22 часа 19 минут 4 секунды
Был такой писатель - Шукшин. Похоже на то, что его рассказы - это НЕ его произведения. В том смысле что он как марионетка был проводником, писал НЕ свои рассказы. Потому что рассказы - умные, а он дебил. Ну как бы. Похоже что и с Бабаном подобная хуйня.

offline
Ответить с цитированием
Неуловимый андердог
Аватар для RBR for life baby
Сообщения: 206
Регистрация: 31.10.2015
Откуда: Россия, Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 17:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #239 (ПС)
Icon27  История Бифов #59 : Kizaru vs Obladaet
Автор: Владимир Белых

Дополнения писать/читать здесь: https://vk.com/topic-141084025_47886881

Опрос тут: https://vk.com/wall-141084025_1818

https://youtu.be/y7nCO2zaHdM

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Master(RBR)
Сообщения: 14
Регистрация: 30.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 20:43
  #240 (ПС)
Думаю, с небольшим преимуществом взял Рем Дигга

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Master(RBR)
Сообщения: 14
Регистрация: 30.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 20:46
  #241 (ПС)
Красиво вышло

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 21.06.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 22:02
  #242 (ПС)
Последний раз пишу ШАКАЛ!!!
Как я понял RBR это не один пидар, а несколько... Ну ладно, бифы гандонские!
Кому нахуй интересны сплетни? Это не биф, где диссы и злость. Это называется из пальца высасывать! 8 МИНУТ! Еблан! Еще на части биф раздели

я реально забавляюсь тобой долбаебом, "ууу я популярен".
Ты бля пробился в заднице, на тебя не смотрят, хоть одевайся в шорты, и пляши чечетку... Параллельно целуя залупку своего папани.
Мне похуй как ты воспримешь, твои родители стирают мои трусы!
Ты писал что ал хаммер ЛУЧШЕ окси, и прочие, я понимаю мнение имеет право жить! Но ты же пидр не пересекался, с ними,
Не общался, почему ты так уверен в тех заблуждениях? (Я и не спорю может И ТАК НО ТЫ ЖЕ НЕ ОБЩАЛСЯ!)


2021: Люди судят "правду"!!! (Я понимаю ты бы всегда присутсвовал в их терках ахаххахаха). Бля чел, я вот реально могу спокойно сказать - твой папаша трансвестит.
Вот КАНАЛ предвзятых педерастов, сами кого-то обвиняют хотя нихуя не вижу нейтральности, бля фаны гинекса - во всех бифах гинекс лучше.
В принципе я вас понимаю, фэны ебаные, самоутвердится пытаетесь за этот кал!
Я и не защитник кого-то, МНЕ похуй на ТЕРКИ рэперов...И кто из них врет...
Я не участвовал в этом, но бля вы же ебланы вроде толкуете чето серьезно хотите. И в итоге обасрываетесь ЗАБЫВ снять ШТАНЫ!!

Пидар! Если ты взялся за 2х ЧАСОВОЙ ролик, Будь любезен настраивать ЗВУК РУКОЖОП!!!
Приведу аналогию, ты записал игровой процесс, вырезав видео дорожку! ахахахахха ГАНДОН! Бля чел я честно скажу, узнал о том что торк ненавидет шокка до сих пор, из твоего ролика,
Этой информацией я подтер зад!

ВЫ ГАВНО!!! А не организаторы бэтлов!
Ваш судейский состав, гей клуб бля...
Вы как люди себя показали ГАВНОМ!!! Отношение к тем кто там участвовал, пидарас!!!
Запомни, ТЫ НЕ СТАНЕШЬ НАТУРАЛОМ, ОПУСТИВШИСЬ ДО УРОВНЯ ПЕДИКА (ПОСОСАВ ЧЛЕН).

МУДАК! ты настолько ЖАЛКИЙ что гордишься ТЕМ ЧТО С РЕПАКОМ В ЛИЧКЕ ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ!!!!
Дэнни хацкель тебе комент писал, когда он удалился ТЫ его повторно ПИШЕШЬ САМ АХАХАХХАХАХА!
Ты БОМЖ! И жополиз ебаный!

Бля чел ты нихуя не привнес в сообщество, поверь мне
ты просто занимаешься РЕПРОДУКЦИЕЙ. Это не новый жанр, это не уникальный контент. Это дерьмо

ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, Поверь мне! О тебе никто не вспомнит, ты нихуя не привносишь. Ты продвигаешь чужое, ЧУЖОЕ! А не своё, догоняешь, это не повод гордится, это странно... Хотя если тебе нравится ебаться в кишку.. Ебись, гЛИСТ!


Последний раз редактировалось MaxonRAPfrom2004, 18 августа 2021 в 22:11. Причина: Неточность
offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 06:12
  #243 (ПС)
Кизяка забирает этот биф. прост старый крокодил не шарит шо помимо репа есть разные ответвления по типу трапа или дрели где 4 строки это норма на каждое слово

offline
Ответить с цитированием
Неуловимый андердог
Аватар для RBR for life baby
Сообщения: 206
Регистрация: 31.10.2015
Откуда: Россия, Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 17:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #244 (ПС)
История Бифов #60 : Kizaru vs Слава КПСС
Автор: Владимир Белых

Дополнения писать/читать здесь: https://vk.com/topic-141084025_47886882

Опрос тут: https://vk.com/wall-141084025_1824

https://youtu.be/XwDvtcXerB0

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 18:00
  #245 (ПС)
автор этой темы пидарас

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2021, 01:54
  #246 (ПС)
кИЗАРУ СО славой на риспекте нет никаого бифа блят

offline
Ответить с цитированием
Неуловимый андердог
Аватар для RBR for life baby
Сообщения: 206
Регистрация: 31.10.2015
Откуда: Россия, Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2021, 17:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #247 (ПС)
Icon27  История Бифов #61 : Kizaru vs Morgenshtern
Автор: Владимир Белых

Дополнения писать/читать здесь: https://vk.com/topic-141084025_47886883

Опрос тут: https://vk.com/wall-141084025_1826

https://youtu.be/OzpoQdxjLYI

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2021, 18:58
  #248 (ПС)
да иди ты нахуй уже

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Master(RBR)
Сообщения: 14
Регистрация: 30.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2021, 20:33
  #249 (ПС)
Биф топ, хейтерки со странными никами идут лесом)

offline
Ответить с цитированием
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2021, 20:56
  #250 (ПС)
биф который мы заслужили

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
Ответ
Тэги темы: 1.kla$, 140bpmbattle, 1klas, ammiak, babangida, bumble beezy, czar, d1s, De Maar, dessar, dimi4, drago, edik_kingsta, g-style m.a.f.i.a, ginex, Grime Clash, grom, Isla De Muerta, kizaru, kra, KRA & Czar, Master Spensor, MORGENSHTERN, n.finch, noize mc, nonamerz, Obladaet, OG Buda, optik russia, oxxxymiron, ram, rbr, re-pac, redo, schokk, shot, st1m, syndikat, t1one, tork, versus fresh blood, антихайп, ганвест, грязный рамирес, денис косяков, джавид, джиган, дрон, Егор Крид, интего, история бифа, история бифов, кассель, лохамер, Лукашенко, МЦ Похоронил, Рем Дигга, Реп войска, рязань сосет, Слава КПСС, Сом в Украине, тимати, шокк дал пизды жигану, элхамир, ю.г.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: История Бифов (общая тема)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Бифов #31 : Drago vs St1m Le1T Видеоклипы, концерты, выступления 4 14 августа 2021
История Бифов #3 : Babangida vs Oxxxymiron & Schokk Le1T Видеоклипы, концерты, выступления 14 5 августа 2021
История Бифов #43 : Oxxxymiron vs Midway (8adim) Le1T Видеоклипы, концерты, выступления 11 6 июня 2021
История Бифов #42 : St1m & Drago vs Vanich Le1T Видеоклипы, концерты, выступления 14 30 января 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.