Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 15:51
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #626 (ПС)
-
5) Atmosphere - ...раскрась это говно в золотой цвет: обложка - охуенная (а чО? классическое такое оформление), релиз - говно

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 16:16
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #627 (ПС)
Прекрасный альбом у Атмосферы за 8й год, не надо тут!

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 21:37
Домашняя страница
  #628 (ПС)
Альбом Атмосферы 08 > лил вауневский картер 3 (с его модными текстами про женщину в форме и т.п.) и снубдоковский эго триппин. Ну и в любом случае Слаг в несколько раз выразительнее ТИ будет.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sneg
Сообщения: 437
Регистрация: 24.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 21:59
  #629 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
http://www.rap.ru/ru/reading/id-35490 - русские рэйпиры про ВТТ
даже не смешно for real. от каждого второго михалковым разит.

-Цитата от Карандаш
Скажу честно, меня бесит факт того, что в Throne многие песни куплены у менее известных артистов. Самим написать слабо, селикционеры? =(
просветите, как же так

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 22:01
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #630 (ПС)
да и сабжа в разы пижже.

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 22:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #631 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
5) Atmosphere - ...раскрась это говно в золотой цвет: обложка - охуенная (а чО? классическое такое оформление), релиз - говно
WHUUUT?!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 61
Регистрация: 01.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 22:59
  #632 (ПС)
на WTT 9-10 треки особо радуют.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2011, 08:05
Домашняя страница LastFm
  #633 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Josh, а обложка Рилэпса тебе не понравилась?
Нет, ибо идея спижжена с "Paper Trail" Ти.Ая.

-Цитата от High Посмотреть сообщение
На 1 место в 8 году поставил бы классический EP Эвиденса, с охуенейшей обложкой.
Да не достоин ваш Эвиденс этих похвал. У Наза самая заебатая обложка за 2008-й. (И альбом). Пожалуй, лучшая обложка за всю его карьеру.

-Цитата от High Посмотреть сообщение
Атмосферу 8 года жаль за столь неформальный наезд.
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Прекрасный альбом у Атмосферы за 8й год, не надо тут!
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
WHUUUT?!
Вкусы-то - они суровые. © сикдог


-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Альбом Атмосферы 08 > лил вауневский картер 3 (с его модными текстами про женщину в форме и т.п.) и снубдоковский эго триппин. Ну и в любом случае Слаг в несколько раз выразительнее ТИ будет.
Больше половины альбома Лил Вэйна качает, несколько вещей - в классику рэпа прямиком, хотя повторюсь - в целом альбом дико overrated. Снубдоку я поставил средний балл. "Пэйпа Трэйл" - разрывающий башню альбом с охуенной энергетикой, с I'm Illy, к-ая в тыщу раз охеренней A Milli, с неоффбитным флоу, местами с inspirational, yet not corny лирикой; для меня лично - альбом номер 2 за 2008-ой. Аs far as Atmosphere... well, your Atmosphere lacks oxygen.


-Цитата от chachee Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от chachee Посмотреть сообщение
Здесь где-то ранее кто-то, вроде бы, неоднократно повторял, что обложка – хуйня. Интересно было б узнать мнение/мнения того/тех человека/людей о релизах последних лет с обложками охуенными.
Последние 5 лет, х-х релизы с охуенными обложками, смотрю по тому, что имею на CD и в iTunes library:

2007
-----
1) Kanye West - Graduation: обложка - лучшая в 2007-ом, релиз на 4/5 imho
2) Senim Silla - The Name, The Motto, The Outcome: обложка - охуенная, но не лучшая, сам релиз на 3.5/5
3) Talib Kweli - Eardrum: обложка - охуенная, релиз - для Талиба средний

2008
-----
1) Nas - Untitled: обложка - лучшая в 2008-ом, одна из любимейших вообще, релиз - классика
2) Lil Wayne - Tha Carter III: обложка - охуенная, одна из любимейших вообще, релиз - дико overrated
3) T.I. - Paper Trail: обложка - охуенная, одна из любимейших вообще, релиз - классика (я не оговорился)
4) Kanye West - 808s & Heartbreak: обложка - охуенная, почетное 4-е место, релиз - неоднозначный
5) Atmosphere - ...раскрась это говно в золотой цвет: обложка - охуенная (а чО? классическое такое оформление), релиз - говно
6) The Roots - Rising Down: обложка - охуенная, сам релиз - 4/5
7) Snoop Dogg - Ego Trippin': обложка - охуенная, классическое гангстерское оформление, классическое профессиональное ч/б фото и все дела; релиз - 3.5/5
8) Т-Pain - Thr33 Ringz: обложка - охуенная, релиз - неоднозначный

2009
-----
1) КiD CuDi - Man on the Moon: The End Of Day: обложка - лучшая в 2009-ом, релиз - 4.5/5 (сейчас нравится ГОРАЗДО больше, чем 2 года назад)
1) Mos Def - The Ecstatic: обложка - охуенная, релиз на 4/5
2) The Clipse - Til The Casket Drops: обложка - охуенная, релиз - 4.7/5, лучший в 2009-ом, но не классика
3) Mr. Lif - I Heard It Today: обложка - охуенная, релиз на 4.5/5
4) Jay-Z - The Blueprint 3: обложка - охуенная, релиз - 4/5 (продакшен, флоу - на высоте, почти все гости - тоже, контент - примерно половина альбома uninspired)

2010
-----
1) Homeboy Sandman - The Good Sun: обложка - лучшая за 2010-й и уже одна из любимейших вообще, релиз имеет все шансы запомниться как классика независимого х-х
2) Kanye West - MBDTF: обложка (та, что нецензурная) - охуенная, 2-ая по охуенности за 2010-й и уже одна из любимейших вообще, релиз - лучший за 2010-й, трижды классика
3) КiD CuDi - Man on the Moon II: ... : обложка - охуенная, 3-я по охуенности за 2010-й и уже одна из любимейших вообще, релиз - 4/5
4) Nicki Minaj - Pink Friday: обложка - охуенная (круто обыгрывается барби-тема и название), альбом - 3/5
5) John Legend & The Roots - Wake Up!: обложка - охуенная (предпочтение отдаю спешл эдишену из-за тёплой гаммы); релиз - 5/5 в своем жанре
6) Diddy-Dirty Money - Last Train To Paris: обложка - охуенная, релиз - дико underrated
7) DJ Muggs vs Ill Bill - Kill Devil Hills: обложка - охуенная, релиз - 4-/5
8) Nas & Damian Marley - Distant Relatives: обложка - охуенная (особенно если держать дигипак-версию в руках), релиз - в жанре рэп/рэгги однозначная классика


2011
-----
1) Jay Z / Kanye West - Watch The Throne: обложка для делюкс версии (нецифровая) - пока что лучшая в 2011-м; та, что в цифре и обычный эдишен - говно; альбом - пока что лучший в 2011-м, имеет все шансы запомниться как классика х-х
2) Pete Rock & Smif-N-Wessun - Monumental; обложка - охуенная, альбом - 4/5
.
С некоторыми согласен, но добрая половина мне кажется ну вовсе безвкусным говном. Среди них есть те альбомы, только ради обложки которые есть желание скачать, например, "The Ecstatic" или "808s & Heartbreak". Но вот в случае с тем же ожидаемым мной "Monumental", напротив, плевался в монитор, докачивая архив с альбомом.
Лично для меня из последних: The Cool Kids "When Fish Ride Bicycles", последний альбом Beastie Boys, Flying Lotus "Cosmogramma", Fashawn "Boy Meets World", – вот первое, что приходит на ум. Ну и + примеры выше из твоего списка и обложка, собственно, альбома здесь обсуждаемого.
ИМХО, конечно же.
Из названных тобой впечатляет только Fashawn. У Кул Кидз обложка - интересная, но струны души как-то не задевает что ли, у Flying Lotus - говно, у Бистиков в целом заебись оформление (оно на высоте - не знаю, имеешь ли ты диск/нет), но - уж извини - только после герыча по вене я бы назвал эту обложку охуенной (как и у Флайин Лотуса).

Кстати, большинство моих любимых обложек независимо от жанра музыки - портреты.

PS. У Люмерза на аве (частично) одна из самых заебатых (и обсуждаемых) обложек последних лет.

The Beatles - A Day in the Life
offline
Ответить с цитированием
69
Аватар для Иван Петелин
Сообщения: 711
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2011, 12:23
ВКонтакте
  #634 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Josh, а обложка Рилэпса тебе не понравилась?
Нет, ибо идея спижжена с "Paper Trail" Ти.Ая.

-Цитата от High Посмотреть сообщение
На 1 место в 8 году поставил бы классический EP Эвиденса, с охуенейшей обложкой.
Да не достоин ваш Эвиденс этих похвал. У Наза самая заебатая обложка за 2008-й. (И альбом). Пожалуй, лучшая обложка за всю его карьеру.

-Цитата от High Посмотреть сообщение
Атмосферу 8 года жаль за столь неформальный наезд.
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Прекрасный альбом у Атмосферы за 8й год, не надо тут!
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
WHUUUT?!
Вкусы-то - они суровые. © сикдог


-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Альбом Атмосферы 08 > лил вауневский картер 3 (с его модными текстами про женщину в форме и т.п.) и снубдоковский эго триппин. Ну и в любом случае Слаг в несколько раз выразительнее ТИ будет.
Больше половины альбома Лил Вэйна качает, несколько вещей - в классику рэпа прямиком, хотя повторюсь - в целом альбом дико overrated. Снубдоку я поставил средний балл. "Пэйпа Трэйл" - разрывающий башню альбом с охуенной энергетикой, с I'm Illy, к-ая в тыщу раз охеренней A Milli, с неоффбитным флоу, местами с inspirational, yet not corny лирикой; для меня лично - альбом номер 2 за 2008-ой. Аs far as Atmosphere... well, your Atmosphere lacks oxygen.


-Цитата от chachee Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

Последние 5 лет, х-х релизы с охуенными обложками, смотрю по тому, что имею на CD и в iTunes library:

2007
-----
1) Kanye West - Graduation: обложка - лучшая в 2007-ом, релиз на 4/5 imho
2) Senim Silla - The Name, The Motto, The Outcome: обложка - охуенная, но не лучшая, сам релиз на 3.5/5
3) Talib Kweli - Eardrum: обложка - охуенная, релиз - для Талиба средний

2008
-----
1) Nas - Untitled: обложка - лучшая в 2008-ом, одна из любимейших вообще, релиз - классика
2) Lil Wayne - Tha Carter III: обложка - охуенная, одна из любимейших вообще, релиз - дико overrated
3) T.I. - Paper Trail: обложка - охуенная, одна из любимейших вообще, релиз - классика (я не оговорился)
4) Kanye West - 808s & Heartbreak: обложка - охуенная, почетное 4-е место, релиз - неоднозначный
5) Atmosphere - ...раскрась это говно в золотой цвет: обложка - охуенная (а чО? классическое такое оформление), релиз - говно
6) The Roots - Rising Down: обложка - охуенная, сам релиз - 4/5
7) Snoop Dogg - Ego Trippin': обложка - охуенная, классическое гангстерское оформление, классическое профессиональное ч/б фото и все дела; релиз - 3.5/5
8) Т-Pain - Thr33 Ringz: обложка - охуенная, релиз - неоднозначный

2009
-----
1) КiD CuDi - Man on the Moon: The End Of Day: обложка - лучшая в 2009-ом, релиз - 4.5/5 (сейчас нравится ГОРАЗДО больше, чем 2 года назад)
1) Mos Def - The Ecstatic: обложка - охуенная, релиз на 4/5
2) The Clipse - Til The Casket Drops: обложка - охуенная, релиз - 4.7/5, лучший в 2009-ом, но не классика
3) Mr. Lif - I Heard It Today: обложка - охуенная, релиз на 4.5/5
4) Jay-Z - The Blueprint 3: обложка - охуенная, релиз - 4/5 (продакшен, флоу - на высоте, почти все гости - тоже, контент - примерно половина альбома uninspired)

2010
-----
1) Homeboy Sandman - The Good Sun: обложка - лучшая за 2010-й и уже одна из любимейших вообще, релиз имеет все шансы запомниться как классика независимого х-х
2) Kanye West - MBDTF: обложка (та, что нецензурная) - охуенная, 2-ая по охуенности за 2010-й и уже одна из любимейших вообще, релиз - лучший за 2010-й, трижды классика
3) КiD CuDi - Man on the Moon II: ... : обложка - охуенная, 3-я по охуенности за 2010-й и уже одна из любимейших вообще, релиз - 4/5
4) Nicki Minaj - Pink Friday: обложка - охуенная (круто обыгрывается барби-тема и название), альбом - 3/5
5) John Legend & The Roots - Wake Up!: обложка - охуенная (предпочтение отдаю спешл эдишену из-за тёплой гаммы); релиз - 5/5 в своем жанре
6) Diddy-Dirty Money - Last Train To Paris: обложка - охуенная, релиз - дико underrated
7) DJ Muggs vs Ill Bill - Kill Devil Hills: обложка - охуенная, релиз - 4-/5
8) Nas & Damian Marley - Distant Relatives: обложка - охуенная (особенно если держать дигипак-версию в руках), релиз - в жанре рэп/рэгги однозначная классика


2011
-----
1) Jay Z / Kanye West - Watch The Throne: обложка для делюкс версии (нецифровая) - пока что лучшая в 2011-м; та, что в цифре и обычный эдишен - говно; альбом - пока что лучший в 2011-м, имеет все шансы запомниться как классика х-х
2) Pete Rock & Smif-N-Wessun - Monumental; обложка - охуенная, альбом - 4/5
.
С некоторыми согласен, но добрая половина мне кажется ну вовсе безвкусным говном. Среди них есть те альбомы, только ради обложки которые есть желание скачать, например, "The Ecstatic" или "808s & Heartbreak". Но вот в случае с тем же ожидаемым мной "Monumental", напротив, плевался в монитор, докачивая архив с альбомом.
Лично для меня из последних: The Cool Kids "When Fish Ride Bicycles", последний альбом Beastie Boys, Flying Lotus "Cosmogramma", Fashawn "Boy Meets World", – вот первое, что приходит на ум. Ну и + примеры выше из твоего списка и обложка, собственно, альбома здесь обсуждаемого.
ИМХО, конечно же.
Из названных тобой впечатляет только Fashawn. У Кул Кидз обложка - интересная, но струны души как-то не задевает что ли, у Flying Lotus - говно, у Бистиков в целом заебись оформление (оно на высоте - не знаю, имеешь ли ты диск/нет), но - уж извини - только после герыча по вене я бы назвал эту обложку охуенной (как и у Флайин Лотуса).

Кстати, большинство моих любимых обложек независимо от жанра музыки - портреты.

PS. У Люмерза на аве (частично) одна из самых заебатых (и обсуждаемых) обложек последних лет.
Ловко так ты оперируя словами "говно" и "заебись" всё тут "расставил по местам". У Лотуса и у Бисти Бойз тот приятный глазу минимализм, который ещё прекрасно сочетается с содержимым диска. Но, хуле, наверное, Лотус прогадал очень с художествами МакКлоски, ему стоило бы поставить на обложку фото себя на фоне авто и хуернуть название готическим шрифтом.
"О вкусах не спорят, не спорят вообще...." и ладно, к чёрту эти дискуссии о предпочтениях.


Последний раз редактировалось Иван Петелин, 21 августа 2011 в 12:53.
offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2011, 15:28
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #635 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Да не достоин ваш Эвиденс этих похвал. У Наза самая заебатая обложка за 2008-й. (И альбом). Пожалуй, лучшая обложка за всю его карьеру.
Что такого особо крутого в шрамированной черной спине? А сам альбом как по мне вообще проходной абсолютно. Во всяком случае 3 года назад он так для меня звучал. Сейчас включу, мало ли)

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 00:37
LastFm
  #636 (ПС)
Атмосфир главная группа для отечественных неформалов, Картер 3 лучший альбом 2008-ого года, на пост Джошика подрочил (не сарказм) ...вроде никого не забыл.

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 02:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #637 (ПС)
Хз, я читая пост Джоша заскучал.

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 02:50
  #638 (ПС)
Блять напечатал огромный пост и он потерся .

Вообщем я говорил что у нас тут адекватная парковка в зарубежке у каждого свое мнение интересно с вами говорить. Имхо Нигер(ака антайтлд) Облога + скандал вокруг названия всё ради пиара. Одной песни "герой" достаточно чтоб понять комерческую направленность альбома. ХЗ в своё время вообще мимо меня прошел этот альбом.

Лимоны Явно лучшее что выходило в 2008. Ваня тоже хорошый продукт выдал. а вот облога противная. Тиай тоже хорошый продукт выдал но это тоже далеко не классика ( не знаю время покажет... ) и облога тоже довольнотаки убогая. Cosmogramma Лучшая облога которую я видел за последние 3 года. потом MBDTF и потом Кади дебютник.

Всем Пис

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 03:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #639 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
http://www.rap.ru/ru/reading/id-35490 - русские рэйпиры про ВТТ

-
Смоки Мо
@SmokyMo46

Заценил "Трон" , странный альбом... Похож на мой пятый тока у меня битуси будут чуть поровнее).

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 04:02
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #640 (ПС)
-
G-Style
@9LIVES_LIVE

Посмотрел видос джея и канье, бит хорош, но в целом что то с этими чуваками не так!)
да, они негры))

чувак, это с тобой что-то не так

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 06:45
Домашняя страница LastFm
  #641 (ПС)
-Цитата от chachee Посмотреть сообщение
Ловко так ты оперируя словами "говно" и "заебись" всё тут "расставил по местам". У Лотуса и у Бисти Бойз тот приятный глазу минимализм, который ещё прекрасно сочетается с содержимым диска. Но, хуле, наверное, Лотус прогадал очень с художествами МакКлоски, ему стоило бы поставить на обложку фото себя на фоне авто и хуернуть название готическим шрифтом.
"О вкусах не спорят, не спорят вообще...." и ладно, к чёрту эти дискуссии о предпочтениях.
У Бистиков - да, но только вкупе с буклетом (и тут далеко не такая реакция, что "черт подери, вот это облога!"), у Лотуса же чисто зевотный рефлекс артворк вызывает. Минимализм, приятный глазу, - это Атмосфера 2008-го года и A Tribe Called Quest 1998-го года. Или Jay-Z 2003-го, первоиздание с черной коробкой. Первый альбом Рутс. Продолжать дальше?

Если бы о вкусах не спорили, что же большинство из нас тогда делает на этом форуме?

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Да не достоин ваш Эвиденс этих похвал. У Наза самая заебатая обложка за 2008-й. (И альбом). Пожалуй, лучшая обложка за всю его карьеру.
Что такого особо крутого в шрамированной черной спине? А сам альбом как по мне вообще проходной абсолютно. Во всяком случае 3 года назад он так для меня звучал. Сейчас включу, мало ли)
Буква "N", к-ая намекает на задуманное первоначально название альбома; шрамы - намек на рабовладельческое прошлое и одновременно раскрытие основного концепта/темы.

Альбом продуман от начала и до конца. Возьми к примеру самый первый трэк Queens Get the Money под бит, к-ый и не бит даже, где каждая строчка имеет вес, с невероятнейшим диссом посередине, с reference'ами на Illmatic эру (строго жопОМ надо было в свое время слушать "It Ain't Hard To Tell", "Memory Lane" и "One Love", чтобы не оценить охуенность именно этого текста) и исторические фигуры. То же посторение рифмы. Не говоря уже о голосе и флоу. А страггл сонга Breathe с просто оргазменным моментом 'алитерация/асонанс в одном флаконе' ("I'mmmmm/fresh outta city housing/it had too many options/ pennies on a pension or penintentiary bounded/plenty Henny in me/envy was simply their trend/see, my enemy was simply every hater that was bigger than me")? Fried Chicken (концептуальный трэк на концептуальном альбоме)? Провакационный Testify? Посвящение Луису Фарракану? Последний пророческий трэк? Это у Наза проходной альбом? Ну-ну.

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Атмосфир главная группа для отечественных неформалов, Картер 3 лучший альбом 2008-ого года, на пост Джошика подрочил (не сарказм) ...вроде никого не забыл.
Бро, дай адрес в лс, пока не передумал. You was my nigga when push came to shove, one WHAT?

-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
Блять напечатал огромный пост и он потерся .

Вообщем я говорил что у нас тут адекватная парковка в зарубежке у каждого свое мнение интересно с вами говорить. Имхо Нигер(ака антайтлд) Облога + скандал вокруг названия всё ради пиара. Одной песни "герой" достаточно чтоб понять комерческую направленность альбома. ХЗ в своё время вообще мимо меня прошел этот альбом.

Лимоны Явно лучшее что выходило в 2008. Ваня тоже хорошый продукт выдал. а вот облога противная. Тиай тоже хорошый продукт выдал но это тоже далеко не классика ( не знаю время покажет... ) и облога тоже довольнотаки убогая. Cosmogramma Лучшая облога которую я видел за последние 3 года. потом MBDTF и потом Кади дебютник.

Всем Пис
Коммерческая направленность? Да, конечно. Он же не выкладывал в сеть альбом для бесплатного скачивания, правда? Или ты в смысле radio friendly? Если второе - то смешно, честное слово: одно название уже говорит "Nas has gone nuts and is now trying to alienate his white audience".

Песня "Герой" - одна из лучших песен и альбома, и 2008-го года в целом.

Облога Вэйна - трибьют (покушение на) наследию (-ие) Наза и Бигги. Молокосос с тату на лице и руках как у взрослого Вэйна - тут только браво.

Облога Ти.Ая. - охеренное обыгрывание названия (и содержания) альбома. Я, чесслово, не помню, чтобы такое видел где-то до этого. Облога Эминема годом позже - чисто калька с Paper Trail.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 07:21
ВКонтакте
  #642 (ПС)
По мне и Картер третий - хуета редкостная по обложке и по содержанию (четвёртый я слушать не буду, но обложка такая же хуйня) ТиАй - хуета по тем же параметрам (до классики ему вообще не дотянуться никогда и никогда тут главное слово). Безымянный Наса обладает ниочёмнейшей обложкой и посредственным содержанием. Если уж раздувать за качество, альбом Gangrene обладает крутейшим артом, последний альбом Эл Пи под каким-то охуенно-огромным названием и циферкой три в конце, обложка Чески тоже хороша. Так же нельзя не упомянуть о последнем релизе Дума, не знаю как оформлены диски, но оформление винила меня впечатлило, да и много еще чего можно вспомнить, последние релизы Кно и компании, а уж крутейшая обложка Иви вообще не нуждается в обсуждении. Очевидные вещи. Из списка Джоша согласен только с КДХ и Песочным. Атмосфера, кстати, винил вообще не оформили, золотой конверт и на этом всё.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 08:34
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #643 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Буква "N", к-ая намекает на задуманное первоначально название альбома; шрамы - намек на рабовладельческое прошлое и одновременно раскрытие основного концепта/темы.

Альбом продуман от начала и до конца. Возьми к примеру самый первый трэк Queens Get the Money под бит, к-ый и не бит даже, где каждая строчка имеет вес, с невероятнейшим диссом посередине, с reference'ами на Illmatic эру (строго жопОМ надо было в свое время слушать "It Ain't Hard To Tell", "Memory Lane" и "One Love", чтобы не оценить охуенность именно этого текста) и исторические фигуры. То же посторение рифмы. Не говоря уже о голосе и флоу. А страггл сонга Breathe с просто оргазменным моментом 'алитерация/асонанс в одном флаконе' ("I'mmmmm/fresh outta city housing/it had too many options/ pennies on a pension or penintentiary bounded/plenty Henny in me/envy was simply their trend/see, my enemy was simply every hater that was bigger than me")? Fried Chicken (концептуальный трэк на концептуальном альбоме)? Провакационный Testify? Посвящение Луису Фарракану? Последний пророческий трэк? Это у Наза проходной альбом? Ну-ну.
Это все круто, я конечно не могу американский хип-хоп вообще так глубоко рассматривать в плане каких-то отсылок и глубоких панчлайнов (тупо знаний языка не хватит) - поэтому я прежде всего слышу что биты жидкие по большей части, в том числе и на Hero. Hip-Hop Is Dead раз в 5 мощнее был в этом плане. Ну в общем хз, вчера попробовал переслушать - до конца не дотянул, скучно.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 09:15
  #644 (ПС)
Смайл, интересно: по твоему мнению, бывают альбомы НЕ из 90-х, продавшиеся 500к и больше, которые можно причислить к классике?

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 09:17
Домашняя страница LastFm
  #645 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Смайл, интересно: по твоему мнению, бывают альбомы НЕ из 90-х, продавшиеся 500к и больше, которые можно причислить к классике?

offline
Ответить с цитированием
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 09:21
  #646 (ПС)
хороший альбом, думал, похуже будет

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 11:49
ВКонтакте
  #647 (ПС)
не пойму, чем вам пригляделась обложка "Человек на Луне", на мой взгляд, такую идею могли исполнить куда лучше, чем вышло в итоге

offline
Ответить с цитированием
69
Аватар для Иван Петелин
Сообщения: 711
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 12:07
ВКонтакте
  #648 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
У Бистиков - да, но только вкупе с буклетом (и тут далеко не такая реакция, что "черт подери, вот это облога!"), у Лотуса же чисто зевотный рефлекс артворк вызывает. Минимализм, приятный глазу, - это Атмосфера 2008-го года и A Tribe Called Quest 1998-го года. Или Jay-Z 2003-го, первоиздание с черной коробкой. Первый альбом Рутс. Продолжать дальше?
Нет, зачем продолжать? Я и сам могу вспомнить/найти множество подобных обложек: фон одного цвета, текст с названием исполнителя и альбома. Только это слишком уж узкое понимние слова "минимализм", не кажется? И если в случае с белым альбомом Битлз в далёкие 60ые такое оформление всех удивило, то сейчас, глядя на каждую новую такую обложку, и хочется-таки лишь зевать. Да, в оформлении черного альбома Джей-Зи, да и в названии его же, имеются прямые ссылки на альбом Битлз - согласен. Ещё можно скидку сделать Дэнджер Маусу с его серым альбомом c акапеллами Джей-Зи и сэмплами из Битлз - согласен.

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Если бы о вкусах не спорили, что же большинство из нас тогда делает на этом форуме?
Можно оставлять мнение, не вступая в полемику, можно спрашивать советы - много чего, плевать на большинство. А споры о вкусах - это самое времеемкое и бессмысленное занятие здесь.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 12:49
ВКонтакте
  #649 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Смайл, интересно: по твоему мнению, бывают альбомы НЕ из 90-х, продавшиеся 500к и больше, которые можно причислить к классике?
Я может и перечислил бы, но за продажами не слежу.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2011, 15:41
  #650 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: jay-z, jayz, jigga, kanye west, watch the throne
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Jay-Z & Kanye West "Watch the Throne" - обсуждение дуэта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подкасты от Дуэта "Любовь В Пыть-Яхе" об Баттле Гугл-Переводчик Vogel Безбашенное общение 85 5 мая 2011
19 марта,клуб "Рассвет" | ФИНАЛ рэп-фестиваля "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР 5"! А,также: Жданиссимо Браво (Aw-man!),Фургон, West Depression,Порядок слов,Drey & Торик,танцевальная команда "PREMIUM DANCE"! Фургон Русский рэп 45 18 марта 2011
12.12.2009,суббота,клуб "Play cafe",рэп-фестиваль "СВОБОДА СЛОВА"! Спец. гости - WEST PRO.! $.$ hip-hop promo Русский рэп 37 13 декабря 2009
Kanye West "Graduation" - Вскрываем Jizza pr0 DJing / Создание музыки 28 10 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.