Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 683
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Рэп на планете Земля?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 15:08
  #726 (ПС)
Хороший альбом, но Картер 4 сильнее в разы, хуже всех Гейм сделал. Кроме Red Nation и слушать нечего

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 20:38
  #727 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
На рэпру попадаются очень достойные рецензии, но вот этот их стиль "и вашим, и нашим", который тоже часто встречается - раздражает. Бывает ощущение, что для рецензента важно не свое мнение об альбоме выразить, а как можно точнее угадать мнение большинства и избежать критики..
Бывает ощущение, что тебе не похуй на эти все рецензии и мнение какого-то пидораса важнее своего собственного.
Даже растерялся, как отвечать на такой бред (примерно как с коллекционированием дисков тогда отмочил)
Но поскольку знаю, что часто искренне веришь в ту ахинею, которую пишешь (от нечего ли делать или в потугах сказать что-то умное), разъясню (вроде как прописные истины):
рецензии для того и пишутся, чтоб их читали (кому интересно). иногда соглашаешься, иногда - нет. Не хочешь - не читаешь. С чего ты вообще взял, что я ставлю рецензии выше своего мнения - думаю не известно до конца и тебе самому.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 21:25
ВКонтакте
  #728 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
На рэпру попадаются очень достойные рецензии, но вот этот их стиль "и вашим, и нашим", который тоже часто встречается - раздражает. Бывает ощущение, что для рецензента важно не свое мнение об альбоме выразить, а как можно точнее угадать мнение большинства и избежать критики..
Бывает ощущение, что тебе не похуй на эти все рецензии и мнение какого-то пидораса важнее своего собственного.
Даже растерялся, как отвечать на такой бред (примерно как с коллекционированием дисков тогда отмочил)
Но поскольку знаю, что часто искренне веришь в ту ахинею, которую пишешь (от нечего ли делать или в потугах сказать что-то умное), разъясню (вроде как прописные истины):
рецензии для того и пишутся, чтоб их читали (кому интересно). иногда соглашаешься, иногда - нет. Не хочешь - не читаешь. С чего ты вообще взял, что я ставлю рецензии выше своего мнения - думаю не известно до конца и тебе самому.
Да какие нахуй прописные истины. Читать мнение человека, чтобы согласиться с ним или нет и если мнение не совпадает с твоим, нужно обязательно сказать о хуевости самой рецензии. И зачем вообще читать мнение журналиста, если альбом у тебя в руках и ты его уже послушал несколько раз? Выводы я сделал с оглядкой на твои предыдущие сообщения в этой теме. "Рецензии пишутся для того, чтобы их читали". Ты бы еще написал, что книги пишутся для того, чтобы их читали. Или кто-то рецензии смотрит, нюхает?

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 21:30
  #729 (ПС)
Ты сам понимаешь, что пишешь? Нет уверенности.
А зачем ты на форуме сидишь и обсуждаешь что-либо? Альбом-то у тебя в руках.
Или тебе важно исключительно свое мнение хуйнуть (что тоже похоже на правду) и тебя удивляет, когда люди слушают, читают, обсуждают, соглашаются, критикуют мнение других?
Мог бы спросить, по каким таким "предыдущим сообщениям" ты сделал такой вывод, но, учитывая зашкаливающий градус абсурдности происходящего, пожалуй, не стану)

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 21:38
ВКонтакте
  #730 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Ты сам понимаешь, что пишешь? Нет уверенности.
А зачем ты на форуме сидишь и обсуждаешь что-либо? Альбом-то у тебя в руках.
Или тебе важно исключительно свое мнение хуйнуть (что тоже похоже на правду) и тебя удивляет, когда люди слушают, читают, обсуждают, соглашаются, критикуют мнение других?
На форуме я получаю необходимую информацию. Иногда бывают интересные диалоги, которые с удовольствием мониторю и участвую время от времени. Касаемо удивления, даже в этой теме сколько раз убеждали в охуенности релиза, но это шляпа полнейшая и мне похуй на любые доводы в данном случае.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 22:54
  #731 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Ты сам понимаешь, что пишешь? Нет уверенности.
А зачем ты на форуме сидишь и обсуждаешь что-либо? Альбом-то у тебя в руках.
Или тебе важно исключительно свое мнение хуйнуть (что тоже похоже на правду) и тебя удивляет, когда люди слушают, читают, обсуждают, соглашаются, критикуют мнение других?
На форуме я получаю необходимую информацию. Иногда бывают интересные диалоги, которые с удовольствием мониторю и участвую время от времени. Касаемо удивления, даже в этой теме сколько раз убеждали в охуенности релиза, но это шляпа полнейшая и мне похуй на любые доводы в данном случае.
В ревю я получаю интересную информацию.
Иногда бывают интересные мнения и тз, которые, в впоследствии, интересно обсудить здесь.
Тебя вроде здесь никто ни в чем не убеждал.
Шляпа, значит шляпа))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 22:56
  #732 (ПС)
Оба вроде нормальные исполнители.Но дуэт, не очень интересен, мне как то стал.
Да были разные трэки, и хорошие и плохие, но всё таки думаю они много продвигают вместе в сфере западного рэпа, думаю у них буде еще их час."New Day" вообще хорош трэк например.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 23:22
Домашняя страница
  #733 (ПС)
Сталкивался с забавной ситуацией, когда пацанве ставил СМОТРИ ЗА ТРОНОМ, они плевались от каждого трека, затем начался Новый день, начальная реакция была нулевой, но узнав, что бит спродюсирован Ризой - отношение резко изменилось и пацаны начали вылавливать в бите новый ВАЙБ и почерк РИЗЫ, несмотря на автотюн в лучших традициях лилвейновского рок-альбома
Эффект плацебо в лучших традициях.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 08:32
  #734 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Сталкивался с забавной ситуацией, когда пацанве ставил СМОТРИ ЗА ТРОНОМ, они плевались от каждого трека, затем начался Новый день, начальная реакция была нулевой, но узнав, что бит спродюсирован Ризой - отношение резко изменилось и пацаны начали вылавливать в бите новый ВАЙБ и почерк РИЗЫ, несмотря на автотюн в лучших традициях лилвейновского рок-альбома
Эффект плацебо в лучших традициях.
Смешно) Но наши пасаны здесь честно плевались вроде от ризиного бита)

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 08:35
Домашняя страница LastFm
  #735 (ПС)
Эффект плацебо должен был сработать по идее сразу после слов "me and the RZA connect".

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 08:37
  #736 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Эффект плацебо должен был сработать по идее сразу после слов "me and the RZA connect".
Эта фраза произносится на фоне автотюна, пасанам - не до неее было, наверное)

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 09:17
Домашняя страница
  #737 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Эффект плацебо должен был сработать по идее сразу после слов "me and the RZA connect".
у модных реперков правильно говорить РЗА, поэтому ничего не сработало автоматически

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 10:10
ВКонтакте
  #738 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Ты сам понимаешь, что пишешь? Нет уверенности.
А зачем ты на форуме сидишь и обсуждаешь что-либо? Альбом-то у тебя в руках.
Или тебе важно исключительно свое мнение хуйнуть (что тоже похоже на правду) и тебя удивляет, когда люди слушают, читают, обсуждают, соглашаются, критикуют мнение других?
На форуме я получаю необходимую информацию. Иногда бывают интересные диалоги, которые с удовольствием мониторю и участвую время от времени. Касаемо удивления, даже в этой теме сколько раз убеждали в охуенности релиза, но это шляпа полнейшая и мне похуй на любые доводы в данном случае.
В ревю я получаю интересную информацию.
Иногда бывают интересные мнения и тз, которые, в впоследствии, интересно обсудить здесь.
Тебя вроде здесь никто ни в чем не убеждал.
Шляпа, значит шляпа))
Какую интересную информацию можно получить из рецензий человеку, который знает за хип-хоп больше многих рецензаторов?)

Риза просто посмеялся, как мне кажется. Такую хуйню сделать на альбом этих ошмётков, он сильно старался)

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 10:27
Домашняя страница LastFm
  #739 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Какую интересную информацию можно получить из рецензий человеку, который знает за хип-хоп больше многих рецензаторов?)
Ты льстишь самому себе как лил вейн) Даже его переплюнул в этом, пожалуй.

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Риза просто посмеялся, как мне кажется. Такую хуйню сделать на альбом этих ошмётков, он сильно старался)
А вот хуя. Топ 3 с альбома. Душевнейший песняк!

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 11:00
ВКонтакте
  #740 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Какую интересную информацию можно получить из рецензий человеку, который знает за хип-хоп больше многих рецензаторов?)
Ты льстишь самому себе как лил вейн) Даже его переплюнул в этом, пожалуй.

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Риза просто посмеялся, как мне кажется. Такую хуйню сделать на альбом этих ошмётков, он сильно старался)
А вот хуя. Топ 3 с альбома. Душевнейший песняк!
Это я не про себя говорил, а про Владимира)

Вкусы у нас разные, спорить не будем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 11:47
  #741 (ПС)
нарки заскрючопили альбом
http://fileflip.me/ubr_uploads/CSTWTKJ.zip
тормозим ребята!!

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 13:05
  #742 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

На форуме я получаю необходимую информацию. Иногда бывают интересные диалоги, которые с удовольствием мониторю и участвую время от времени. Касаемо удивления, даже в этой теме сколько раз убеждали в охуенности релиза, но это шляпа полнейшая и мне похуй на любые доводы в данном случае.
В ревю я получаю интересную информацию.
Иногда бывают интересные мнения и тз, которые, в впоследствии, интересно обсудить здесь.
Тебя вроде здесь никто ни в чем не убеждал.
Шляпа, значит шляпа))
Какую интересную информацию можно получить из рецензий человеку, который знает за хип-хоп больше многих рецензаторов?)

Риза просто посмеялся, как мне кажется. Такую хуйню сделать на альбом этих ошмётков, он сильно старался)
Спасибо, конечно, но я так не считаю (в случае с западными рецензентами).
Западные рецензенты, как правило, знают больше, чем мы все тут.
Наших читаю ля прикола или просто интересен взгляд на тот или иной альбом нашего, так называемого, хх-сообщества. (Или бывают рецензии людей, которых люблю читать и уважаю. Руслана, например).
Ты понял, что сам сказал? Если человек читает рецензии, то он ставит мнение рецензента выше собственного. Какая-то извращенная логика.

Риза прям такой бох хебхоба, сидит на облаке и ржет))

Добавлено через 20 часов 54 минуты 5 секунд
Чего-то я не припомню: видел ли я когда-то раньше ЧЕРНЫЙ CD???

Добавлено через 1 день 48 минут
Вопрос Джошику:

Что значит фраза Коня (точнее, что за ней стоит) that shit cray ??? Типо как сокращение от крейзи?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Robin Zon
Сообщения: 75
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #743 (ПС)
кто знает, еще клип на какой нибудь трэк выйдет?

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 06:09
Домашняя страница LastFm
  #744 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Чего-то я не припомню: видел ли я когда-то раньше ЧЕРНЫЙ CD???
Самое первое издание (по крайней мере штатовское) The Black Album с черной непрозрачной коробкой тоже имело внутри черный CD.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Что значит фраза Коня (точнее, что за ней стоит) that shit cray ??? Типо как сокращение от крейзи?
Да.

(Это самый зарепиченный мной трэк )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 06:44
  #745 (ПС)
А зачем в Illest Motherfucker Alive тишина 3 минуты с начала трэка?
Кстате альбом гавняненький такой, биты ваще шляпочные за некоторым исключением.
И манера читки такая прирывистая по полстрочки, вообще невоспринимается моим мозгом. Как будто он научный доклад в аудитории читает с растановками чтоб все записывать успевали бля.

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 07:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #746 (ПС)
-Цитата от Dagot7 Посмотреть сообщение
А зачем в Illest Motherfucker Alive тишина 3 минуты с начала трэка?
Кстате альбом гавняненький такой, биты ваще шляпочные за некоторым исключением.
И манера читки такая прирывистая по полстрочки, вообще невоспринимается моим мозгом. Как будто он научный доклад в аудитории читает с растановками чтоб все записывать успевали бля.
это не русский рэп это не грустно нет ...(с)

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 08:32
  #747 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Чего-то я не припомню: видел ли я когда-то раньше ЧЕРНЫЙ CD???
Самое первое издание (по крайней мере штатовское) The Black Album с черной непрозрачной коробкой тоже имело внутри черный CD.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Что значит фраза Коня (точнее, что за ней стоит) that shit cray ??? Типо как сокращение от крейзи?
Да.

(Это самый зарепиченный мной трэк )
Надо посмотреть. Может я забыл... У меня черная коробка и издание первое. А вот какой диск не помню.

спс.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 23:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #748 (ПС)
Время рецензии.
я все думал стоит ли рассматривать лирику, то есть читать тексты или нахуй. решил что нахуй

Сначала в общем.
Я никогда не был фэном Джигги, вообще никогда. Мой любимый альбом у него - Американ Гангста, Блэпринт 3 - хороший альбом, но он даже в любимые за год не попадет. Так что моя любовь к Трону скорее заслуга Коня чем Губастого. Хотя после этого альбома конечно любви к Джигге прибавилось. Прелюдия закончилась
Два Мэтра хип-хопа 2000-2010 заебашили совестный альбом. Что же отличает мэтров от прочих макак (даже продающих миллион копий за неделю)? Мэтры делают то что они считают нужным и достойным не оглядываясь на продажи. Последний радио ориентированный сингл от Канье - Быстрее Выше Сильнее. конечно наверняка найдется кто то кто будет мне завялять мол весь 808 - радио френдли, но я смело могу выдать леща за такое.
Джигга и радиофрендли треки? Ну конечно Ньй Йорк играл ото всюду, но сравнить что с тем что делают для радио остальные мартышки я лично не могу
Два этих человека с раздутым эго решили ебануть совместочку. и как всегда забили на радио-дружбу. Ошарашив нас первым треком В,Е,Т,Ч,И,Н,А. прям после нового года на битосик от знатного южного битодела из прикентовки Вака Мэйна. С ахуевшим текстом просто. Я уже тогда заподозрил, что они альбом будет в стиле: "канье, мы с тобой такие ахуенные, давай об этом всем расскажим". Первая строчка первого несостоявшегося сингла - Все было ништяк две недели назад, но вышел ВТТ и убил их продажи". Я уже писал, почему думаю что именно этот трек стал первым ликом. Кто больше всех выебывается сейчас? Южные ребята. Поэтому Джигга и Конь просто решили обьяснить местным на их языке (лекс люгеровском) кто как бы реально при филочках, а кто прсто блатует почем зря.
После этого нас ждало долгое и томительное затишье со слухами в духе что первый сингл будет «лифт офф» с Би и Борей Марсианином. Но по итогу ребята решили что это не комильфо выпускать такие радиофрендли синглы. И продолжили свою тему выебонства Отисом. Причем в Отисе (да и в ХАМе) выебонство просто другого уровня "у меня 5 пасспортов, я никогда не сяду в тюрьму, я сделал песню про Иисуса, я никогда не попаду в ад" НУ КТО БЛЯТЬ МОЖЕТ КРУЧЕ ВЫЕБНУТЬСЯ? Подкрепили это клипчиком, которые сами знаете кто снимал и что там за васек турецкой внешности нелепо пританцовывал, и что за машину они там тюнинговали


Теперь подробнее о самом Альбоме - Выебоне.


трек первый начинается с выебона, заставим парня чья прикентовка раскуривает косяки из страниц Библии петь про Бога. Отличная мысль так то. Ахуенный бит, чумовоый припев который намекает, что помимо просто выебонов тут еще будут иллюминовыебоны Дрим проавтотюнил 4 строчки, конь выдал уплетик который слегка соснул у джигги хотя: "Two tattoos one read No Apologies, the other said Love Is Cursed By Monogamy" вообще ахуенно. Вообщем с первым треком все. Preach
Интерлюдия. Говорящая нам, что интро закончилось и сейчас другой этап альбома начинается.
Лифт Офф. Многим не нравится этот трек. я например не могу понять куда с него Борю дели хотел бы послушать версию с Борей все таки. Трек выебон. Лично меня он прокачивает. прям ахуенно. бит, припев бейонсе, но все равно есть есть чувство что это времен МБДТФ трек, на МБДТФ ему было бы самое место. Момент все двигатели запущены - отчет и смена бита, просто гениально.
Афроамериканцы в Париже. опять же ахуенный бит. Хит Бой прям такое мясо захуярил. Очень нравится, смена чуть ускоренной читки Джигги на растянутую у Коня. Окончание трека опять
про отиса все уже сказал че мог. стоит добавить контраст баса прошлого трека и переход в крутейший олдскул сэмпла.
Готта Хэв Ит. для меня наверное самый нежданчик, я давно таких крутых битов от Фарели не слышал. Ребята выебываются пятый трек подряд и каждый раз по новому, пацаны воообще ребята!!! АЙм Плэнкинг он э милльонс - такой панч невероятный, самое главное что трек короткий и мы плавно переходим к
Новый День - первый трек не выебон. Сначала мне вообще не понравился бит, но потом после пары прослушиваний я понял что он крутой. Надо ли отедльно писать про гитарные рифы и сэмпл по окончанию трека? (ЗЫ хотя на самом деле все равно трек то выебон)
Интерлюдия
Моя сучка – выебон трек (фак ейа!) только теперь поцаки рассказывают за своих кисочек, припев от Ля Рукс – вышка.
Добро пожаловать в джунгли – на битосик от ПРИЛИПАЛЫ ГОДА (да хули уж там года? Последних пары лет точно). Мне этот трек не очень вканывает, он такой более Джей-Зишный что ли. Меньше выебонов, больше личного, страггл вся хуйня. ИМХО лучше бы его для своего альбома оставил.
Интерлюдия
Не могу остановиться – встречает нас дабстповской бочкой и следовательно невероятной энергетикой. И вы все знаете о чем эти ребята! Но тут бит меняется (на весьма ахуенный) и мы снова получаем трек (пиздатый) но с альбома джей-зи что для меня скорее минус.
Убийство – короткий двухминутный серьезный трек. Убийственный трек просто, вот тут все выдают в лучшем виде. Добавить сюда еще пару куплетов (гостевых) и был бы просто шедевром, к сожалению переход в «Отлично» как то смазывает впечатление от трека, в этом задумка но я ее не понимаю и кстати Свиззи выдал просто чумовой бит
Отлично – Джей-Зи реально открыл трек и убил его сразу же, не оставляя шансов Канье. Символик 1 постарался на славу. Усилить куплет Коня пытаются игрой с битом, но у него все равно не осталось шансов Для меня остается загадкой почему эти вда трека слили в один
Сделано в америки – Фрэнк Оушен просто спел такой чумовой припев, что даже нахуй не нужны тут не конь ни губошлеп, просто нахуй не нужны, я готов слушать пианино и его припев часами. (Интересно сколько котов его заставили принести в жертву сатане его хоумисы из OFWGKTA за такие песни). Куплет Коня мне кажется нереально крутым тут, вот хз почему, вроде ничего такого и не говорит, но меня просто пиздец как прет, и тут Джигга (ИМХО) блекнет. Концовка трека – нереально крутая опять.
Почему Люблю Тебя – дабстеп официальная поп музыка. Вообще мне кажется что они долго думали какой трек сделать окончанием альбома, этот или Сделано в ЮСЕ. Трек ахуенный, но опять таки больше Джиговский.
Интерлюдия
Ебанутейший Мамаёб Из всех живых – крутейшее говнецо, просто невероятно крутое. Вот тут Конь вообще дает жару, просто ахуенно делает. И это на биточек от отморозки Южностороннего. Я вообще ахуел. Окончание с оперными распевками просто нечто опять же. Вообще они интересно сделали, взяли два бита от довольно похожих по стилю продюссеров (лекс и саус) добавили оперных вставок но сделали два разных по настроению и вообще трека, медленный вальяжный ЕМиВС и взрывной ХАМ.
ХАМ – все написал раньше. Повторюсь, что момент с оперными сэмплами в конце и подключение ЗЛЫХ УДАРНЫХ – просто оргазмический
Праймтайм – самый наверное «строгий» трек альбома, наверное альбома с такими треками и все ожидали от этого Дуэта. Ахуенно, строго, просто
Джой – надо ли что то писать про этот давно заслушенный ахуеннейший трек? НО БЛЯТЬ КАКОГО ХРЕНА НЕ ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ОДИН КУПЛЕТ ДЖИГГИ?

Выводы:
Альбом ахуенен. НО он мог бы реально быть еще ахуеннее. Может конечно покажется бредово, но думаю проблема в выборе треков. С начала до Моя Сучка вообще нет вопросов, все так, как оно должно быть… а вот дальше…
Из этого альбома реально можно было сделать два альбома – совместный и сольный для джей-зи
На сольный забрать – Джунгли, вторую половину Не Могу Остановиться, Отлично и Почему Люблю Тебя как финальный трек и все блять 1/3 альбома готова (щас же модно по 12 треков альбомы). По мне эти треки (кроме Люблю Тебя) не очень вписываются в альбом дуэта.
Убрать эти треки, добавить пару треков как Праймтайм и все – по мне получилась бы классика, даже две у Джигги тоже ништяк бы вышло.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 03:46
Домашняя страница LastFm
  #749 (ПС)
Ковш, опять-таки - Согласен со многим, ибо впечатления от WTT тоже дико положительные.

Мои мысли по альбому.
Первые пару недель гонял от и до, затем - только до бонусов, ибо ни хуя не вписываются, кроме Primetime. Его можно было бы куда-нибудь посередине. Нравится, что выебон-трэки, к-рых - подавляющее большинство, разбавлены серьезными вещами, иначе - на хуй.

Самая definitive что ли сонга (и - повторюсь - самая зарепиченная мной) - N-words in Paris. Она и последующие 2 песни - своеобразная "трилогия" как бы, чуваки выебываются, но с огромнейшей долей самоиронии. Нереально качающее битло, рифмы, флоу Джея и юмор Коня... все три песни - на все времена (в рамках хх - опредленно). Я подумал вот, почему у многих Condom King Джигги тогда многие не филали, и - ответ: в большинстве своем это альбом о жизни избранных, но на полном серьезе. Поэтому вставки из фильма "Blades of Glory" вкупе с обложкой и внутренним оформлением с ебанутыми фотокарточками - в точку:

- No one knows what it means but it's provocative.
- No, it's not. It's gross—
- It gets people GOING!!!

Другая "трилогия" - это New Day, Murder to Excellence и Made in America. Шикарно, душевно - придраться вообще не к чему (особенно New Day - трогательная сонга на тему "I've been really wanting babies so I could see the part of me that wasn't always shady", по настроению - это Джей времен своего пика ИМХО [от тома 3-го до Черного Альбома] и Конь времен Драпаута, Регистрации и МБДТФ).

Тhat's My Bitch выделяю для себя лично еще потому, что подпевки напоминают Ace of Base (Ely Jackson ) и зэ фэбьюлос Драмэтикс в самом конце на Doggy Dogg World (неужто это Justin Vernon так спел? ), a это - из детства и навсегда.

Самые слабые 2 трэка - Welcome to the Jungle и Who Gon Stop Ме, да и то, только из-за битла, но и они далеко не ужасные. Свизз так тот вообще полностью реабилитируется на первой части Murder to Excellence.

Lift Off - по настроению и звучанию прямиком из Graduation. Меня прет и даже разрывает.

Касаемо божественнoй Made in America и божественно-безбожнoй No Church in the Wild и главного персонажа на этих песнях. Фрэнк Оушен - не самый голосистый на эстраде, но он (судя по этим двум песням) строго в лигe тех, кто компенсирует вокальные данные способностью прочувствовать и в итоге выложиться на все 200% типа - строго ИМХО, но предчувствую, что в меня полетят камни... - Stevie Wonder'a и Corinne Bailey Rae (помяните мое слово: она войдет в историю популярной музыки, она - богиня).

Перефразируя Квестлава, WTT - это скорее не Кроник, а ИМХО Доггистайл с поправкой на 2011-ый и имена мэтров, заправленный отменнейшим чувством юмора, но не лишенный социального комментария, если, конечно, ты дружишь с головой и умеешь читать между строчек. Занавес.

____
Лучшие 5 песен:

1. New Day
2. N-words in Paris
3. Murder to Excellence
4. Gotta Have It
5. или No Church in the Wild, или That's My Bitch

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 08:43
  #750 (ПС)
Ковш, отлично, занятно было почитать. Душевно и со вкусом и с юмором)

Вставлю свои 2 копейки. Альбом слушаю до сих пор и каждый день (правда уже конечно не целиком).
Любимым треком (в целом) как был, так и остался Но Чёрч ин зе вайлд. Для меня это просто идеальная песня. Все, как я люблю и даже бридж Дрима (кстати, Ковш, я бы добавил к описаниям выебонов еще то, что на бридж (!), да еще в нулину заавтотюниный, зяли не какого-то там хуя-бэквокалиста, а скромно так - Дрима) её не портит. Она даже слушается то не совсем как рэп-песня, хз как объяснить, но это, безусловно плюс для меня.
На данный момент больше всего люблю слушать те два трека, которые скорее негативно отметили вы, ребята. т.е. Ху гон стап ми и Джунгли. И это при том, что я не фанат музыки в обоих, НО Джей Зи там божественен. По итогу это мои любимые вёрсы всего альбома, за сим и вспомнил эти две песни. Как Джей свичз флоу раза 3 в конце Ху гон стап ми - это вообще красотень. И вообще его эксперименты в плане эмсиинга радуют не меньше экспериментов Коня в области продукции.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: jay-z, jayz, jigga, kanye west, watch the throne
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Jay-Z & Kanye West "Watch the Throne" - обсуждение дуэта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подкасты от Дуэта "Любовь В Пыть-Яхе" об Баттле Гугл-Переводчик Vogel Безбашенное общение 85 5 мая 2011
19 марта,клуб "Рассвет" | ФИНАЛ рэп-фестиваля "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР 5"! А,также: Жданиссимо Браво (Aw-man!),Фургон, West Depression,Порядок слов,Drey & Торик,танцевальная команда "PREMIUM DANCE"! Фургон Русский рэп 45 18 марта 2011
12.12.2009,суббота,клуб "Play cafe",рэп-фестиваль "СВОБОДА СЛОВА"! Спец. гости - WEST PRO.! $.$ hip-hop promo Русский рэп 37 13 декабря 2009
Kanye West "Graduation" - Вскрываем Jizza pr0 DJing / Создание музыки 28 10 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.