Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
crystal lake
Аватар для КЕЖМАН
Сообщения: 2,326
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2009, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для КЕЖМАН
  #576 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-
Вчера на вечеринке в Майами известный американский актёр Дензел Вашингтон по словам многих очевидцев в компании своего агента сказали "fuck jay-z". Сам же актёр и его агент опровергли эту информацию и рассказали правдивую историю:

- На самом деле я уронил ключи от своей машины прямо в бассейн и да, я действительно громко крикнул "FUCK!!!", а мой агент наклонился ко мне и сказал "Easy", чтобы я успокоился, вот так вот.

За последнее время случаи с посылание мистера Картера "На..." участились, будет ли этому конец?
охуеть

offline
Ответить с цитированием
...настроение осень...
Аватар для boobby vol
Сообщения: 1,946
Регистрация: 06.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2009, 21:58
LastFm
  #577 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-
Вчера на вечеринке в Майами известный американский актёр Дензел Вашингтон по словам многих очевидцев в компании своего агента сказали "fuck jay-z". Сам же актёр и его агент опровергли эту информацию и рассказали правдивую историю:

- На самом деле я уронил ключи от своей машины прямо в бассейн и да, я действительно громко крикнул "FUCK!!!", а мой агент наклонился ко мне и сказал "Easy", чтобы я успокоился, вот так вот.

За последнее время случаи с посылание мистера Картера "На..." участились, будет ли этому конец?
охуеть

чето вообше жестокая хуйня

блин типейн дибил,нахуй так гнать

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2009, 22:00
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #578 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-
Вчера на вечеринке в Майами известный американский актёр Дензел Вашингтон по словам многих очевидцев в компании своего агента сказали "fuck jay-z". Сам же актёр и его агент опровергли эту информацию и рассказали правдивую историю:

- На самом деле я уронил ключи от своей машины прямо в бассейн и да, я действительно громко крикнул "FUCK!!!", а мой агент наклонился ко мне и сказал "Easy", чтобы я успокоился, вот так вот.

За последнее время случаи с посылание мистера Картера "На..." участились, будет ли этому конец?
охуеть
Вот теперь поплетётся вследствие этого

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 00:52
  #579 (ПС)
Все ненавидят Джей-Зи

offline
Ответить с цитированием
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 01:01
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #580 (ПС)
самый дешевый билет 170...ебатькопать
придется потратицо
раскошелиться я б даже сказал

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 08:17
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #581 (ПС)
бля за такую хуету 170.. да уж.... как увидеш его передай что я передавал ему что бы он пошол нахуй барыга.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 08:29
Домашняя страница
  #582 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от allmusic
...he branches out with a calculating finesse, drawing in certain demographics via a roster of guests, from Young Jeezy (hardcore) to Drake (teens) to Kid Cudi (the backpacker crowd).
оллмьюзик как всегда бодро расставляет акценты ну, кто от какой подгруппы выступает?
куди хуёвым бекпекером выходит то

serebro - мы взлетаем
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 10:32
  #583 (ПС)
Рецензия Jay-Z "Blueprint 3" от Rap.Ru
-
Там где Jay-Z сейчас – на самой вершине – есть только одна дорога, и это дорога вниз. Тем интереснее наблюдать, как много лет подряд Шон Картер продолжает скользить по гребню волны, всякий раз рискуя сорваться.
-
Но не срываясь. Его новый альбом "Блю (А!) принт (А!) 3" предсказуемо оказался одним из самых ожидаемых релизов второй половины 2009-го. Он закрыл знаковую для Jay-Z трехальбомную серию в подобающем для этого стиле. Ожидания, стало быть, оправдал.

Шон Картер раскачивался в течение двух стартовых треков "What We Talkin About" и "Thank You". Чтобы потом бахнуть из главного калибра.

"D.O.A." — песня года и попробуйте меня в этом переубедить. Ее суть во всей этой новостной гомозне слегка искривилась: "D.O.A." не про "отменить автотюн", он про возвращение благородного старомодного хип-хопа, при том что звучит — актуальней некуда. Прокричать "Вернем прежний хип-хоп!" способен любой. Даже учинить неправдоподобный маскарад на тему двадцатилетней давности — и то нужно быть хоть каким-нибудь мастером. Реально вернуть так, чтобы все заговорили, сейчас может один Jay-Z.

"I know we facing a reccession / But the music you making gonna make it the Great depression" – каково? Такие вещи из уст человека неуспешного греют душу пассионарным подросткам и прочим бунтарям без причины. На причитания аутсайдера "вы все делаете не так" у обычного человека всегда есть ответ: "Если ты такой умный, покажи свои деньги". Так Jay-Z если что и покажет.

При этом он, ясное дело, конъюнктурщик. Но песня от этого не испортилась.

Это — для истории. А для масс у Картера есть очень серьезное предложение "Run This Town". Правда, тут впору пугаться выхода на одно поле с Black Eyed Peas, а то и, не приведи Господь, с Flo-Rida. Но Jay-Z прошел по лезвию, а Rihanna отвлекла от раздумий "хорошо/плохо?" припевом. Этот манифест перетекает в проникновенное посвящение Нью-Йорку "Empire State of Mind", где Alicia Keys чудо как мила.

"Real As It Gets" с гангстерским содержанием и тем посылом, что в общем рыбак рыбака узнает издалека — для чего то же он нужен был Jay-Z? Чтобы напомнить об уличных корнях? Констатация, что судя по всему не увижу "изнутри чугунные решетки на Бутырке" делается без сожаления.

Jay-Z с удовольствием вступает в диалог со слушателем и предугадывает вопросы. Прекрасная песня "On To The Next One" все объясняет об идеологии Шона Картера. Она про смотреть вперед и про не останавливаться на достигнутом. Это если упрощать. "Niggers want my old shit, buy my old album" — а Джигга эти станции давно проехал и движется дальше, дальше.

"Off That" — лучшее, что дал альбому Timbaland, в целом сделавший себе нормальную антирекламу. Теперь все знают: если купить треки у Тимба, то их а) все изругают, б) сольют в интернет в первую очередь. Трек с Drake на припеве исполнен в любимом жанре Jay-Z, где он что-нибудь отменяет. Как отменил здесь "Кристал", ботинки "Тимберлэнд" и всякие модные автомобильные диски.

В "A Star Is Born" Джигга в элегантной манере переводит перепись сильных мира хип-хопа и выстраивает отличную песню из мудрого принципа don't hate, congratulate. Он так не говорит, он изящнее. Следом звучит милая вещица "Mars vs Venus", с рассказом о себе и о Beyonce — так кажется сначала. Но финал другой, оставляющий поле для размышлений.

Взяв короткую передышку, Jay-Z обрушивает еще одну мощную программную вещь. В "Already Home" он слегка насмешливо перечисляет многочисленные к себе претензии, а потом с какой-то королевской статью, не опускаясь до именования и персонализации, щелкает по всем носам разом: "Мы играем в разных лигах, бросаем по разным кольцам, платим разные налоги и общаемся с разными женщинами". У Jay-Z кинематографичное мышление, это можно сказать и об альбоме в общем, и особенно об этом треке, где очень круто выдерживается концепция.

"Hate" развивает тему, а в "Reminder" самолюбование принимает какую-то совсем уж бесстыжую форму. С другой стороны, чем ждать, когда критики внятно сформулируют твой сегодняшний статус, лучше это сделать лично. Потому что Jay-Z способен не только на большое дела, но и на красивое слово, а журналист нынче измельчал.

Про "So Ambitious" можно сказать одно — Pharrell явно знает о Jay-Z какие-то неприглядные подробности, поскольку вставить в песню такой припев можно было только шантажом.

Завершает все "Forever Young" — на редкость романтичная вещь, где Mr. Hudson тщится что-то задеть в душах словами про "умереть молодым, или жить вечно", а Jay-Z снова работает яркими образами, какими только и могут заканчиваться подобные альбомы.

"Blueprint 3" выглядит очередной автобиографией Jay-Z, издание исправленное и дополненное. Это откровения громовержца-вседержителя, который достиг высот, много лет блестяще рассказывая про самого себя. В России его творческий метод называется "понтоваться". Но ведь, как было сказано, лучше понтоваться, чем делать беспонтово.
http://www.rap.ru/ru/reviews/id-30985

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 11:14
  #584 (ПС)
ну вот нахуя здесь это дерьмо

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 11:33
  #585 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
ну вот нахуя здесь это дерьмо
Ты не поверишь, но это форум, где люди обмениваются своими мнениями и обсуждают и оспаривают чьи-либо другие мнения, в этом вся суть форума - общение.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 11:38
  #586 (ПС)
^^это не форум, это рецензия с убитого реп.ру. ты ведь слушал альбом, умеешь думать и умеешь писать по-русски - так зачем копипастить творчество этого псевдопрофессионального аффтара, думаешь его мнение здесь кому-то важно? или оно имеет авторитет?

возьми и свою напиши, если так невтерпёж забить пространство буквами.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 11:50
  #587 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
^^это не форум, это рецензия с убитого реп.ру. ты ведь слушал альбом, умеешь думать и умеешь писать по-русски - так зачем копипастить творчество этого псевдопрофессионального аффтара, думаешь его мнение здесь кому-то важно? или оно имеет авторитет?

возьми и свою напиши, если так невтерпёж забить пространство буквами.
Ну кому-то все таки интересно почитать рецензию\мнение и не важно какого человека, если человек адекватно написал рецензию, а не тупо фразами - "О бля крутой альбом". Мне например было интересно, так почему бы другим не почитать, я думаю не одному мне интересно. Тебя ведь насильно никто не заставляет читать, пропустил бы пост и все. Честно говоря не понимаю в чем проблема

offline
Ответить с цитированием
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 12:18
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #588 (ПС)
улетная тема!

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 12:26
  #589 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
^^это не форум, это рецензия с убитого реп.ру. ты ведь слушал альбом, умеешь думать и умеешь писать по-русски - так зачем копипастить творчество этого псевдопрофессионального аффтара, думаешь его мнение здесь кому-то важно? или оно имеет авторитет?

возьми и свою напиши, если так невтерпёж забить пространство буквами.
Ну кому-то все таки интересно почитать рецензию\мнение и не важно какого человека, если человек адекватно написал рецензию, а не тупо фразами - "О бля крутой альбом". Мне например было интересно, так почему бы другим не почитать, я думаю не одному мне интересно. Тебя ведь насильно никто не заставляет читать, пропустил бы пост и все. Честно говоря не понимаю в чем проблема
ну не понимаешь - поверь хотя бы. можно было одной ссылкой ограничиться, на худой конец. хип-хоп.ру - это не реп.ру, get it straight.

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 13:27
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #590 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
^^это не форум, это рецензия с убитого реп.ру. ты ведь слушал альбом, умеешь думать и умеешь писать по-русски - так зачем копипастить творчество этого псевдопрофессионального аффтара, думаешь его мнение здесь кому-то важно? или оно имеет авторитет?

возьми и свою напиши, если так невтерпёж забить пространство буквами.
Ну кому-то все таки интересно почитать рецензию\мнение и не важно какого человека, если человек адекватно написал рецензию, а не тупо фразами - "О бля крутой альбом". Мне например было интересно, так почему бы другим не почитать, я думаю не одному мне интересно. Тебя ведь насильно никто не заставляет читать, пропустил бы пост и все. Честно говоря не понимаю в чем проблема
ну не понимаешь - поверь хотя бы. можно было одной ссылкой ограничиться, на худой конец. хип-хоп.ру - это не реп.ру, get it straight.
Да чего ты так нервничаешь, все делают и делали, это обсуждение, высказываение своего мнения, споры. Kr0N прав

offline
Ответить с цитированием
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 14:28
  #591 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
^^это не форум, это рецензия с убитого реп.ру. ты ведь слушал альбом, умеешь думать и умеешь писать по-русски - так зачем копипастить творчество этого псевдопрофессионального аффтара, думаешь его мнение здесь кому-то важно? или оно имеет авторитет?

возьми и свою напиши, если так невтерпёж забить пространство буквами.
Ну кому-то все таки интересно почитать рецензию\мнение и не важно какого человека, если человек адекватно написал рецензию, а не тупо фразами - "О бля крутой альбом". Мне например было интересно, так почему бы другим не почитать, я думаю не одному мне интересно. Тебя ведь насильно никто не заставляет читать, пропустил бы пост и все. Честно говоря не понимаю в чем проблема
ну не понимаешь - поверь хотя бы. можно было одной ссылкой ограничиться, на худой конец. хип-хоп.ру - это не реп.ру, get it straight.
Chill, homie. Хоть и рэп.ру - этот нигер Никитин оказывается не только на Сяву и Ногано рецензии умеет писать

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 14:33
Домашняя страница
  #592 (ПС)
оленей развелось что-то

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 16:18
  #593 (ПС)
да я давно подумываю вышакалить у Криса функцию "отключить юзера от раздела"

offline
Ответить с цитированием
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 16:39
  #594 (ПС)
В интернете появилась видео-запись заявлений, сделанных T-Pain в адрес Jay-Z на вечеринке в Лас-Вегасе, о чем днем ранее поведал Fabolous. Автор видео начал запись сразу после того, как T-Pain сказал «Fuck Jay-Z!» и «Jay-Z sucks!».

T-Pain: «Jay-Z 59 лет и если что-то и должно умереть, то только он сам». Исполнитель пока никак не прокомментировал свое поведение.


http://indarnb.ru/underground/news/?newsId=87330329C9A990AF&cityId=1

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 16:48
  #595 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да я давно подумываю вышакалить у Криса функцию "отключить юзера от раздела"
Ага. Будешь отключать кого хочешь, тем самым дискриминируя как личность, человека.
А отключать ты будешь явно просто тех кто тебе не нравится, а не из соображений спама\флада\оскорблений

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 17:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #596 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
у канье Блинги?! где? я ни в одном клипе не видел его в каких то диких блингах...
Хренова туча исполнителей автотюнят, вообще все, у всех почти есть автотюн трек... им и было послание, а к Канье то какие могут быть претензии, он просто отличный музыкант, да и вообще идет разговор именно о ПОВАЛЬНОЙ моде на автотюн...
ну раз сам джей-зи подтвердил твои слова, то стало быть ты прав
напоследок, чтоб последнее слово осталось за мной
ну это блинг? это несерьезно... блинги это вот

 
Фотографии:
(104.5 Кбайт / 87 просм.)
(26.4 Кбайт / 83 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 17:28
  #597 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да я давно подумываю вышакалить у Криса функцию "отключить юзера от раздела"
Ага. Будешь отключать кого хочешь, тем самым дискриминируя как личность, человека.
А отключать ты будешь явно просто тех кто тебе не нравится, а не из соображений спама\флада\оскорблений
у этого персонажа хоть каждый пост в цитаты хуярь.
ты дискриминируешь права общества своим существованием, увянь. зови правозащитников - дак как это так, тут же зверство, тут долбоёбов банят только за то, что они долбоёбы незабудь упомянуть что тебе запрещают самовыражаться, попирают твоё право на своё мнение и его выражение, и дискриминируют за сохатость - да ещё и расправой угрожают.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 17:30
  #598 (ПС)
чётко мэйнстримовый альбом, Джигга опять задаёт моду..

остался доволен тем, что услышал)

offline
Ответить с цитированием
приморский
Аватар для Р.Мраков
Сообщения: 1,441
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: ленобл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 17:41
ВКонтакте
  #599 (ПС)
продакшн и хуки вытаскивают весь альбом
ну кроме, пожалуй, венуса с марсом)
рифмовал бы он не так ацтойно, был бы отличный альбом, а то не воспринимаются его интонации нормально с таким-то текстом
алиша там крутая, кстате.видос бы на тот трек
и свиз минусок нормальный подогнал
ди ещё.после трека с куди слушать не стоит)

offline
Ответить с цитированием
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 18:05
  #600 (ПС)
-
T-Pain: «Fuck Jay-Z!»
Fabolous, пребывая на вечеринке в Лас-Вегасе, написал в своем twitter, что во время диджей-сета T-Pain прокричал в микрофон «fuck Jay-Z!» и отпустил еще несколько нелестных комментариев в адрес S. Carter. Неожиданно — особенно, если учесть, что T-Pain не только ранее выразил очень хорошее мнение о «D.O.A.», но и оказался с Jay-Z на одной сцене во время исполнения этой песни.

А после инцидента начался сэт с песнями Jay-Z — в это время T-Pain уже куда-то исчез. Неужели у него все-таки затаилась обида на «D.O.A.»? Или его настолько разочаровал «The Blueprint 3», на котором, вопреки сделанным ранее заявлениям, все-таки нашлось место применению обработки вокала?

Ждем видео-подтверждение. T-Pain может спасти разве что автотьюн, при условии, что он обрабатывал сигнал с его микрофона — можно сослаться, например, на то, что вокодер просто таким образом исковеркал речь.
Мне этот уёбок никогда не нравится. Ёбаный клоун в цилинде и с палкой. Пускай се анал этом жезлом прочистит, bitch-ass fag

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: autotune saved my life, blueprint, d.o.a, jay z, lil wayne pizdiuk, rjd2, shawn carter, soul position
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.