Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 18:16
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #601 (ПС)
-Цитата от playaCritical Посмотреть сообщение
самый дешевый билет 170...ебатькопать
придется потратицо
раскошелиться я б даже сказал
Ты в Нью Йорке сейчас? На презентацию идёшь? Сам или с Алиной?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 19:29
LastFm
  #602 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ну это блинг? это несерьезно... блинги это вот
ухаха, bigasschain

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 20:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #603 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ну это блинг? это несерьезно... блинги это вот
ухаха, bigasschain
типэйн за 400к себе сделал))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 20:39
  #604 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да я давно подумываю вышакалить у Криса функцию "отключить юзера от раздела"
Ага. Будешь отключать кого хочешь, тем самым дискриминируя как личность, человека.
А отключать ты будешь явно просто тех кто тебе не нравится, а не из соображений спама\флада\оскорблений
у этого персонажа хоть каждый пост в цитаты хуярь.
ты дискриминируешь права общества своим существованием, увянь. зови правозащитников - дак как это так, тут же зверство, тут долбоёбов банят только за то, что они долбоёбы незабудь упомянуть что тебе запрещают самовыражаться, попирают твоё право на своё мнение и его выражение, и дискриминируют за сахатость - да ещё и расправой угрожают.
Ты злой на самом деле какой-то.
Даже если человек чего-либо не знает и хочет высказать свое мнение, с той точки зрения, с которой он понимает на данном этапе жизни, а вы тут хз сколько лет уже сидите в разделе этом и в курсе всего, то это не дает право его называть долбаебом, хотя бы потому, что вы(я имею ввиду всех стариков раздела) сами когда-то не знали нихуя и так же учились общаясь друг с другом. Да и вообще в жизни, большинство из вас постарше меня, явно поболее музыки переслушали, должны понимать, что если человек что-то не так говорит, то можно ему нормально объяснить, а тут у вас по другому все как-то, какое-то общество деспотов, чувствуете себя тут хозяевами. Хоть кто-то что-то не так скажет и сразу же на него накинется толпа с криками: "Та алень, долбаеб, пошел нахуй отсюда" и в таком же духе. Может проще стоит как-то быть все таки?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Да, и не нужно мне говорить, что я какие-то посты хуевые пишу, что блять прям в цитаты можно каждый. Если ты не пытаешься даже вникнуть в то, что я пытаюсь донести, а просто тупо не начав читать пост уже считаешь, что там хуйня и я долбаеб, то о чем вообще разговор идти может. Это предвзятое отношение просто.

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 20:45
LastFm
  #605 (ПС)
тут тогда по такой логике весь раздел к тебе предвзято относится. но просто так этого бы делать никто не стал

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 20:46
  #606 (ПС)
что можно сказать долбоёбу который из темы в тему пишет хуйню и строит морду а-ля "вы просто предвзятые старые пердуны и нихуя вы на самом деле не шарите"? только то, что он долбоёб.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 20:55
  #607 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
тут тогда по такой логике весь раздел к тебе предвзято относится. но просто так этого бы делать никто не стал
А кто сказал, что я говорю про весь раздел? Я говорю про где-то 3х-4х человек, не буду называть имена. С остальными можно нормально общаться. Этот же Савло например если нахуй посылает, то объясняет почему, то есть это как бы нормально я считаю, критика, здравая, а не просто посыл без причины. Да и поумнее он тут многих, если видит что кто-то хуйню написал, промолчит и выйдет, а не будет сразу лезть и доказывать человеку, что он долбаеб.
А вот например персонаж, цитата которого находится ниже, просто скажет: Ты долбаеб, пошел нахуй и т.п. Даже сейчас он считает, что я долбаеб лишь потому что его мнение не схоже с моим.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что можно сказать долбоёбу который из темы в тему пишет хуйню и строит морду а-ля "вы просто предвзятые старые пердуны и нихуя вы на самом деле не шарите"? только то, что он долбоёб.
Кто еще из нас хуйню говорит? Где я сказал что нихуя вы тут не шарите? Я только что постом выше объяснил, что наоборот считаю, что вы больше знаете, но реагируйте сразу посылом нахуй на того кто что-то не так сказал, а не объясняете по нормальному.

В общем все равно не сойдемся во мнениях, давайте прекратим флудить. Мир всем.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:14
  #608 (ПС)
Во-первых, считаю, не нужно козырять модерскими функциями по поводу и без.

Во-вторых, естественно, в разделе сложились свои устои, и вливание молодых, малознающих и активно-пишущих пользователей вызывает некий дискомфорт. Тем не менее, даже в виртуальном коллективе нужно время на притирку и коллективные нападки здесь никому не делают чести. Да и пресловутые "знания" у некоторых старожилов, скажем честно, оставляют желать лучшего.

В-третьих (о правильных постах). Почему, например, никто из "стариков" не сподобился на нормальную полноценную рецензию альбома? Кому-то нравится, кто-то ненавидит, но это всё-таки Jay-Z, а не хуйло неведомое. Это было б гораздо интереснее почитать, чем последние пару страниц. Та хули, пусть "нигер Никитин с реп.ру" пишет (хотя тамошняя Зарубежка - редкое сборище полудурков, куда там Крону), а мы так... початимся И где тут пиздатость раздела, ребята?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:25
  #609 (ПС)
похуй мне эти функции, тебе не кажется? а мой тухлый юморок это мой тухлый юморок, хули - имею право. у меня нервное расстройство второй день уже, не удивляйтесь - я на людей лаять начну скоро.

я бы не сказал что именно старожильство является главным аргументом - есть относительно новые люди, которые умудрились влиться в коллектив без каких-то особых проблем. такчто, видимо, проблема дедовщины существует только для отдельно взятых личностей, которые упрямо под неё лезут

а на репру "зарубежка" есть? надо сходить почитать


пиздатость раздела не только в информативности, рецензиях и прочем - пиздатость раздела что тут собираются форумщики, среди которых парнокопытному затесаться практически невозможно - его моментально выдавливают. поэтому раздел пополняется нормальным контентом - в "разговорах", например, сами знаете что творится.

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:30
LastFm
  #610 (ПС)
на рэп ру лучше не ходить, там пиздец контингент, а еще охуительная фишка с заменой мата на отличную шутку

offline
Ответить с цитированием
...настроение осень...
Аватар для boobby vol
Сообщения: 1,946
Регистрация: 06.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:36
LastFm
  #611 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
на рэп ру лучше не ходить, там пиздец контингент, а еще охуительная фишка с заменой мата на отличную шутку

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:36
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #612 (ПС)
Вообще сначала подумал, что уже я что-то не так сделал, потому как сложился стереотип, что я здесь всем порчу настроение. Но вот в чём здесь проблема Kr0N'а я понять не могу? В том, что он скопировал рецензию на альбом? В том, что он нормально реагирует на посылание его на хуй. В чём??? Людям в первую очередь нужно думать, а потом уже делать. Ато каждый здесь пытается показать свою деловитость. К чему всё это? Почему нельзя нормально общаться? Видимо это и правда один раздел на форуме с более-менее нормальным контенгентом людей и я рад, что стал почаще сюда заходить.

Мир!!!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:38
  #613 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
В том, что он скопировал рецензию на альбом? В том, что он нормально реагирует на посылание его на хуй.
делать выводы прочитав 2 поста - не лучший способ.

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:40
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #614 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
В том, что он скопировал рецензию на альбом? В том, что он нормально реагирует на посылание его на хуй.
делать выводы прочитав 2 поста - не лучший способ.
Я прочитал где-то уже страниц 7-10

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:40
  #615 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
В том, что он скопировал рецензию на альбом? В том, что он нормально реагирует на посылание его на хуй.
делать выводы прочитав 2 поста - не лучший способ.
Я прочитал где-то уже страниц 7-10
в этом разделе отнюдь не одна тема

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:43
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #616 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
делать выводы прочитав 2 поста - не лучший способ.
Я прочитал где-то уже страниц 7-10
в этом разделе отнюдь не одна тема
Ну вот, блин, опять, видишь, ты придираешься к словам, я не знаю... Не хочется мне ни с кем ссориться, не хочется...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:45
  #617 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение

Я прочитал где-то уже страниц 7-10
в этом разделе отнюдь не одна тема
Ну вот, блин, опять, видишь, ты придираешься к словам, я не знаю... Не хочется мне ни с кем ссориться, не хочется...
я не придираюсь к словам - ты указал на последних пару постов крона в этой теме, я тебе сообщил что это не единственные посты и эта тема не единственная. в чём придирка то?

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:46
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #618 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

в этом разделе отнюдь не одна тема
Ну вот, блин, опять, видишь, ты придираешься к словам, я не знаю... Не хочется мне ни с кем ссориться, не хочется...
я не придираюсь к словам - ты указал на последних пару постов крона в этой теме, я тебе сообщил что это не единственные посты и эта тема не единственная. в чём придирка то?
Ну просто рассуждать начали в этой теме, я и следил за этой темой, а сейчас ты вспомнил, что было раньше в остальных темах...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:47
  #619 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение

Ну вот, блин, опять, видишь, ты придираешься к словам, я не знаю... Не хочется мне ни с кем ссориться, не хочется...
я не придираюсь к словам - ты указал на последних пару постов крона в этой теме, я тебе сообщил что это не единственные посты и эта тема не единственная. в чём придирка то?
Ну просто рассуждать начали в этой теме, я и следил за этой темой, а сейчас ты вспомнил, что было раньше в остальных темах...
ну такие обсуждения (и суждения тоже) из двух постов не вырастают

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:49
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #620 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

я не придираюсь к словам - ты указал на последних пару постов крона в этой теме, я тебе сообщил что это не единственные посты и эта тема не единственная. в чём придирка то?
Ну просто рассуждать начали в этой теме, я и следил за этой темой, а сейчас ты вспомнил, что было раньше в остальных темах...
ну такие обсуждения (и суждения тоже) из двух постов не вырастают
Я уже не знаю, что мне думать, что он сделал. Мне хватило несколько постов в этой теме и в нескольких других, чтобы понять, кто он. Я уж там не знаю, чем он тебе не угодил

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #621 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Но вот в чём здесь проблема Kr0N'а я понять не могу? В том, что он скопировал рецензию на альбом? В том, что он нормально реагирует на посылание его на хуй. В чём???
Даже я тебе могу откровенно написать !!КРОН НЕ ЧИТАЙ ТО ЧТО НАПИСАНО ДАЛЬШЕ!! у крона периодически (и скорее часто чем редко) бывают посты, после которых даже у меня (а мое второе имя Женя Доброта) проскальзывает мысль что он долбаеб ничего личного

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я бы не сказал что именно старожильство является главным аргументом - есть относительно новые люди, которые умудрились влиться в коллектив без каких-то особых проблем. такчто, видимо, проблема дедовщины существует только для отдельно взятых личностей, которые упрямо под неё лезут
я влился да?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
на рэп ру лучше не ходить, там пиздец контингент, а еще охуительная фишка с заменой мата на отличную шутку
не могу с тобой согласится, на рэп.ру лучше не читать комменты, а так как дополнительный источник информации (хоть и весьма тухлый) его можно использовать

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 21:59
LastFm
  #622 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
не могу с тобой согласится, на рэп.ру лучше не читать комменты, а так как дополнительный источник информации (хоть и весьма тухлый) его можно использовать
ну мне от него толку мало, есть такие ресурсы как undergroundhiphop.com, realraptalk.com и еще разнообразные
на рэп ру разве что заходить на клоунов глядеть

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #623 (ПС)
Альбом качает. Всем советую! Jay-Z как всегда - король!

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 22:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #624 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
не могу с тобой согласится, на рэп.ру лучше не читать комменты, а так как дополнительный источник информации (хоть и весьма тухлый) его можно использовать
ну мне от него толку мало, есть такие ресурсы как undergroundhiphop.com, realraptalk.com и еще разнообразные
на рэп ру разве что заходить на клоунов глядеть
просто таких никчемных новостей как например вот эта http://www.rap.ru/ru/news/id-30991 мне кажется больше нигде не напишут, ни на рилрэптоке ни на андерхипхапе
а например вот это http://www.rap.ru/ru/news/id-30987 показалось мне интересным, я конечно знаю что у Бензина вышел дисс на Слотеров и Эма, но че именно он базарил не знаю, ибо не слушаю такое а тут вот прочитал и теперь в курсе

ну и что бы не было оффтопа... новый альбом Джей-Зи плотно в моих наушниках... только его и слушаю по кругу при чем...

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
Альбом качает. Всем советую! Jay-Z как всегда - король!
отключите его от раздела пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 22:17
  #625 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
новый альбом Джей-Зи плотно в моих наушниках... только его и слушаю по кругу при чем...
та же хуйня. уже скоро неделю
а не. у меня еще кубан линк 2.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: autotune saved my life, blueprint, d.o.a, jay z, lil wayne pizdiuk, rjd2, shawn carter, soul position
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.