Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 32: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Je a.k.a. DeShawn - EP #1 "Разные жизни, всё в нас" (https://www.hip-hop.ru/forum/je-a-k-a-deshawn-ep-1-raznye-146485/)

Уася 24 декабря 2007 11:50

Нравится мне стайл этого рэпера!! :horosho:



Добавлено через 1 час 4 минуты

ПослушаЛ!!! Охуел!! Охуеником всё!! Строго на репит!!

Мексиканец 24 декабря 2007 14:44

Цитата:

Цитата от SL-stile (Сообщение 1063090662)
Если чесно то ждал большего!Я не говорю что плохо,Но как то не так,нудновато местами !:)Ща меня тут лошить начнут мол типо ты нихуя не шаришь,я привык к твоему драйву, а тут как то вяленько, 3-4 трэка реально цепанули !Хотя может это фишка такая!

танцуй басота:boyara:

Je-c 24 декабря 2007 14:54

спасибо за комменты парни и за лестные слова в них :inlove:

читаю 3.)
а что нудновато - ну так на вкус и цвет слоники в небе разные.)

Nemo 24 декабря 2007 15:10

Звучание жир!))Просто нет слов только FIRE:bomba:Может поже отпишусь конкретно по всем трекам но я скажу что Je один лучших в России:meat: нет слов... действительно это не передать словами,такого не было в русском рэпе, то чего я ждал... смотри что бы альбом выпускал на западном лэйбле ведь ты умеешь превратить лёд в огонь,жги:meat:


PS. всё в треках впринципи понятно только кто такой "биваай" ?

"Музыка мой бог" ..........вобщем одни эмоции, вселяет надежду и веру!

Jubilee 24 декабря 2007 16:16

Слушал 1 трек
друг дал

вообщем неплохо очень, там за основу видимо взят Mims - This Is Why Im Hot :)
имею в виду не минус, а сам способ читки

Марко 24 декабря 2007 16:23

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1063092614)
Слушал 1 трек
друг дал

вообщем неплохо очень, там за основу видимо взят Mims - This Is Why Im Hot :)
имею в виду не минус, а сам способ читки

:p путаешь навен чёт Никит)не похоже,если ты про трэк 1.Ты хочешь знать

SL-stile 24 декабря 2007 16:44

Цитата:

Цитата от Мексиканец (Сообщение 1063092015)
танцуй басота:boyara:

Ну только под - Музыка мой Бог:p

Женя Mad 24 декабря 2007 16:48

Скачал, проуслушал...слушаю....комменты!
1) "Ты хочешь знать" - Ну слышал ранее очень понравилось припев такой в американском стиле...по вкусу очень даже, куплетики со смыслом что очень приветствуется...Ну трек реально качет особенно припев! Ну твёрдая пятёрка хули! Минус супер!
2) "Хизнь на районе" - Гламурно так...Спокойно без напрягов...Ну так трек в кумаре...Стиль такой не по мне, но нравится...Ничего лишнего!
3) "Деньги" - Бля ну что) мне нравится когда в треках разный стиль...Деньги деньги деньги...В стиле...Нравится!
4) "Мы здесь" - Бля тут сама техничность...Припев тоже качает нехуёво...вот тут тоже твёрдая пятёрка!
5) "Город Убийств" - Ну в таком же стиле что трек упомянутый выше! Ну тоже с хорошей смысловой нагрузкой...и с хорошей читочкой.
6) "Для Радио" - Поёшь ты?! Радует что лирика не сопли...А осмысленные эмоции! Припевчик приятный слуху!
7) "Двигай" - Бля тоже интересно! С такими бэками удержанными! Супер нравится что каждый трек в своём настроении...В своём стиле!
8) "Ты самое лучшее в жизни" - Хммм спокойно без лишнего...Но немного не моё но исполнено достойно!
8) "Музыка мой Бог" - без лишних слов охуенно!

Итог: Отличный материальчик, тот что будет пробегать у меня в плэйлисте...Каждый трек непохож на других...нету выебонов детских...Вообщем супер! Каждый трек на уровне! Не знаю почему Чип называет себя лучшим у вас там...Помоему ты именно лучший) Далеко разные уровни! Кавер бы те) но итак суть не меняется от этого! Недавно заметил этого перспективного МС, но я доволен! Может как нить я подросту и сделаем фит):D А еще раз скажу качаем тех кто не качал и качаемся кто уже скачал!

Jubilee 24 декабря 2007 16:59

Цитата:

Цитата от Марко (Сообщение 1063092677)
:p путаешь навен чёт Никит)не похоже,если ты про трэк 1.Ты хочешь знать

я про ДВИГАЙ ;) там 100% взяли оттуда метод читки)

Марко 24 декабря 2007 17:04

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1063092986)
я про ДВИГАЙ ;) там 100% взяли оттуда метод читки)

ну сказал бы сразу название)там да,есть такое

Jubilee 24 декабря 2007 17:09

ну я не вспомнил название :)

Женя Mad 24 декабря 2007 17:19

Цитата:

Цитата от Марко (Сообщение 1063093024)
ну сказал бы сразу название)там да,есть такое

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1063092986)
я про ДВИГАЙ ;) там 100% взяли оттуда метод читки)

Тоже это заметил!;)

BeatJippy 24 декабря 2007 18:01

мимс - это всё что вы слушали из южного сауфа с повторяющимеся бэками?

Женя Mad 24 декабря 2007 18:04

Цитата:

Цитата от Jip aka Fint (Сообщение 1063093486)
мимс - это всё что вы слушали из южного сауфа с повторяющимеся бэками?

Бля нашёлся гений:| Похоже просто хули тут придератся!

Марко 24 декабря 2007 18:11

Jip aka Fint

ман при чём все и один трэк?мы про трэк говорим,если чё

Je-c 24 декабря 2007 18:54

Немо, спасибо :) БиУай - это BY - Belarus - аббревиатура Беларуси :)

KID Парик, ну не столько за основу, сколько просто так получилось, так как сначала для этого трека был другой текст)

Maddog, спасибо за развёрнутый комментарий, :) вообще порадовал :) спасибо огромное :) ипи называется "разные жизни" дело в том, что объясню: каждый трек - принадлежит разным категориям людей, как бы трек Ты хочешь знать - я, жизнь беззабот - типичная жизнь заслы в штатах, деньги - это по сути андер-перец, Мы здесь - трек танцора который в клубах баттлиться танцами, город убийств - социальный трек, для радиоХехе - сосбтвенно ну такой полуарэнби, Ты самое лучшее в жизни - написано под вдохновением полученным от одного человека, музыка мой бог - опять я. вы б пример с него брали в комментах, вообще б ыбло круто-то :D

Да не парьтесь, также как мимс читают половина сауфа ) это просто типичный стиль сауфа ) на сауфе несколько типичных ритмических рисунков есть ) я выбрал один из имеющихся :) мимс тут не причём, тут сауф в целом причём :)



Добавлено через 2 минуты

я забыл добавить что все эти ипостаси людей во мне :) то есть я и андер-перец, и мечтаю где-то пожить как хасла узнать что это такое, люблю танцевать, люблю арэнби, обожаю музыку и собственно город убийств - доказательство отпротивного... если хочешь чтобы задумались над убиствами, надо просто призвать к убийству :)))))



Добавлено через 3 часа 23 минуты

блин, парни, если уж не мини альбомы комментировать то, что тогда вообще комментировать? Почему одни люди скачали и прокомментировали, отдали дань уважения исполнителю. А все остальные скачав просто сидят молчат, я даже не знаю вашего мнения. Мне нужны мнения максимального количества людей чтобы понять что людям нравится что не нравится... я же не просто так для себя писал этот мини альбом. Я же для людей пишу, а не для того, чтобы самому сидеть и дрочить на свои треки.

Валын 24 декабря 2007 22:36

ох бляяяяя как я такое пропустил?????
нежалея трафа качаемс:bomba:

BeatJippy 24 декабря 2007 22:38

Цитата:

Цитата от Maddogg (Сообщение 1063093503)
Бля нашёлся гений:| Похоже просто хули тут придератся!

Цитата:

Цитата от Марко (Сообщение 1063093555)
Jip aka Fint

ман при чём все и один трэк?мы про трэк говорим,если чё


ладно пацаны..извините я больше не буду делать реп

Марко 24 декабря 2007 22:43

да не мэн)минуса кокраз хорошие

Jubilee 24 декабря 2007 22:44

Цитата:

Цитата от Jip aka Fint (Сообщение 1063096002)
ладно пацаны..извините я больше не буду делать реп

чота развыебонился весь фыр фыр фыр :boyara:

WestCoast 24 декабря 2007 23:06

реально охуенно! :)
заебца :) репит всё.....

на долго )))

спасиб джей :meat::horosho::meat:

Je-c 25 декабря 2007 00:16

спасибо парни, надеюсь вы будете поддерживать тему на плаву первой страницы форума :)

dugi 25 декабря 2007 00:21

УАУ!

EL SHAARAWY 25 декабря 2007 00:39

короче без пиздежа
первый ахуенный трэкос на репит
и вот трэк "Мы здесь" тоже на репит

а все остальное не вкатило не мое я жесткачог люблю ;)

FLash1k 25 декабря 2007 00:50

оО
понравилось.:horosho:
блр:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.
Страница 4 из 32: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.