Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 32: 1234567891011121314151828 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Je a.k.a. DeShawn - EP #1 "Разные жизни, всё в нас" (https://www.hip-hop.ru/forum/je-a-k-a-deshawn-ep-1-raznye-146485/)

Elenty 29 декабря 2007 13:13

Я наконецто понял,что ты косишь под T.I. и пиздишь все его фишки:guinda:

Je-c 29 декабря 2007 15:23

Лентяй, ты е*антяй :guinda: Я щас спизжу твой мозк ) ахахахахах)) лучше слушай ип блять а не неси хреноту :D

Elenty 29 декабря 2007 15:42

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063128992)
Лентяй, ты е*антяй :guinda: Я щас спизжу твой мозк ) ахахахахах)) лучше слушай ип блять а не неси хреноту :D

Не плачь только:DЯ по-братски совет даю)))Читай в своем стиле,а не пизди фишки негров)))...хотя не могу не согласиться,что пиздишь грамотно и иногда получается даже лучше:D

BeatJippy 29 декабря 2007 15:49

Пасан ты писдишь фишки у дайма,иногда даже у тебя лучше получаеццо,тока ты не плач,я по братски,не писди фишки у русских реперов,хотя соглашусь ты делаешь это грамотно, вот я слежу за тобой уже с годик ты всё время пытаешься поднасрать если тебя на место ранее ставил этот человек,смешной ты)на обиженных воду возят,плохая эта черта

Je-c 29 декабря 2007 15:50

что значит пиздишь фишки у негров?))) кто-то точно так же читает как я?))) даже твой тиай не такую ритмику использует и уж точно не такие интонации ))) так что не пести :D
понимаешь одно дело читать как негры, а другое дело читать как Лил Уэйн или Тимбаланд ) а так понимаешь это отмазка чисто "читаешь как негры")))) ну что я сделаю, если я в душе негр больше, чем белый)

Elenty 29 декабря 2007 15:59

Цитата:

Цитата от Jip aka Fint (Сообщение 1063129173)
Пасан ты писдишь фишки у дайма,иногда даже у тебя лучше получаеццо,тока ты не плач,я по братски,не писди фишки у русских реперов,хотя соглашусь ты делаешь это грамотно, вот я слежу за тобой уже с годик ты всё время пытаешься поднасрать если тебя на место ранее ставил этот человек,смешной ты)на обиженных воду возят,плохая эта черта

Поставить меня на место ебучим постом на форуме?Не смеши друг:p
У меня к "белому негру" нет никакой неприязни,я написал в теме,что думаю,мое мнение не должно его ебать и тебя тем более,если я для вас "гавно-человек",но вы с какого-то хуя скипишились)
Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063129179)
что значит пиздишь фишки у негров?))) кто-то точно так же читает как я?))) даже твой тиай не такую ритмику используешь и уж точно не такие интонации ))) так что не пести :D
понимаешь одно дело читать как негры, а другое дело читать как Лил Уэйн или Тимбаланд ) а так понимаешь это отмазка чисто "читаешь как негры")))) ну что я сделаю, если я в душе негр больше, чем белый)

ТиАй - это твой кумир)))
Первый трек на твоем епи практические перепетый трек ТиАй Ду ит(или как там его,известная песня,ты ее по-любому не раз слушал).Даже минус не смотря на то,что твоих рук дела сильно схож с тем(замечу минуса у тебя пиздатые,если они в реале твои).Я не хотел тебя подъебывать этим или как то задеть...реагируй спокойней или не отвечай на "якобы провокацию" с моей стороны...если ты так реагируешь,значит,что мои догадки не на пустом месте основаны.


Драго вот например ваще ничего сам не придумывал,а тупо каждый отдельно взятый трек негров перечитывал в той же ритмикой и даже фразы некоторые оставлял из оригинала:D

Je-c 29 декабря 2007 16:01

Цитата:

Цитата от Jip aka Fint (Сообщение 1063129173)
Пасан ты писдишь фишки у дайма,иногда даже у тебя лучше получаеццо,тока ты не плач,я по братски,не писди фишки у русских реперов,хотя соглашусь ты делаешь это грамотно, вот я слежу за тобой уже с годик ты всё время пытаешься поднасрать если тебя на место ранее ставил этот человек,смешной ты)на обиженных воду возят,плохая эта черта

не, у него немного другой стиль поведения :) он как бы говорит "ну так ничё тречок" или "хуета стёбная" в темах неламеров, чтобы как бы в собственных глазах немного круче выглядеть ) ну он сам об этом знает, пусть так и продолжает ) тоже один из методов становления самооценки)



Добавлено через 5 минут

ТиАй - это твой кумир)))
Первый трек на твоем епи практические перепетый трек ТиАй Ду ит(или как там его,известная песня,ты ее по-любому не раз слушал).Даже минус не смотря на то,что твоих рук дела сильно схож с тем(замечу минуса у тебя пиздатые,если они в реале твои).Я не хотел тебя подъебывать этим или как то задеть...реагируй спокойней или не отвечай на "якобы провокацию" с моей стороны...если ты так реагируешь,значит,что мои догадки не на пустом месте основаны.


- Этот минус наструган был вообще задолго до появления тиайа на олимпе с песней Ду Ит )))) хахаха практически за год до появления Ду Ит вообще))) перепетый трек))) не, не смеши). Твои догадки на пустом месте основаны, именно поэтому вся канитель и завелась) человек реагирует бурно на обвинения либо когда он хитрый, либо когда он полностью невиновен) кто-нибудь может назвать меня хитрым?)))

Elenty 29 декабря 2007 16:07

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063129274)
не, у него немного другой стиль поведения :) он как бы говорит "ну так ничё тречок" или "хуета стёбная" в темах неламеров, чтобы как бы в собственных глазах немного круче выглядеть ) ну он сам об этом знает, пусть так и продолжает ) тоже один из методов становления самооценки)

Моя самооценка не станет выше твоей,уж поверь!Я себя никак не оцениваю.
Если я пишу в твоих темах,это значит,что я качаю твои треки...тебя это радовать должно,а не наоборот,я с этого альбома второй трек в плеере таскаю.Я никогда не писал в теме комментария не скачав трека и если я пишу "гавно" или "пиздато" значит я так считаю на самом деле и лицемерить не стану

кстати,пока мы пиздили твоя тема постоянно находилась в верху,что должно тебя вдвойне радовать



Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063129274)
кто-нибудь может назвать меня хитрым?)))

лично тебя не знаю,сказать не могу,но президент ваш газ хорошо пиздит:D

все пока)желаю удачи в творчестве и на баттле + с наступающим:bokal:

Je-c 29 декабря 2007 16:21

Эленти, ну ты сравнил народ и президента :D С наступающим :) И расслабься, я тебе ничего обидного не сказал, я просто привёл аргументы, опровергающие твою точку хрения )

Elenty 29 декабря 2007 16:27

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063129450)
Эленти, ну ты сравнил народ и президента :D С наступающим :) И расслабься, я тебе ничего обидного не сказал, я просто привёл аргументы, опровергающие твою точку хрения )

Я тебя тоже обижать не собирался;)...и обижаться вроде тоже:)

Je-c 29 декабря 2007 16:58

ну вот :)

Женя Mad 29 декабря 2007 16:59

МИР:)
Всё пиздато!

xtype 29 декабря 2007 16:59

Воот, послушал все))

1. Ты хочешь знать - супер трек)) Реально, я наверно телефонов на 30 передал этот трек - все с первого прослушивания просят передать) На дискаче даж врывались под него 25го числа:dovolen:

2. Жизнь на районе ХеХе - шо-то не воткнул в название района=) Расслабон такой от трека, содержание не грузит, прятно просто для фона ставит мне трек этот :horosho: Кстати, мотивчики минуса навевают дежавю, правда не вспомню точно на что))

3. Деньги - припев необычно сделан - тупо одно слово, прикольно выходит :meat: Хз, мне как-то не слушается этот трек, честно, тут голос у тебя такой стебный что ли - не вкатывает лично мне (кстати как-то сразу Амнезию твою вспомнил=))

4. Мы здесь - хороший трек, слушаю его, минус качный :horosho: Клубный текст такой) По синьке слушается вообще заебись))

5. Город убийств - во это классно, жеско, реально нравится :horosho: Гитара звучит в тему вообще, смысл нагружен хорошо, интонация тачняковая) В телефоне играет частенько у меня - нагоняет какие-то такие героические эмоции :guinda:

6. Для радио ХеХе - блин, я хочу побывать в этом месте ХеХе) Про район ХеХе лучше слушается, если сравнивать вот такого стайла треки твои. Как-то мимо пролетел трек. Кстати, на 2-54сек можно расслышать как ты сказал "xtyp'a" :dovolen::dovolen::guinda:

7. Двигай - Рифмы в первом куплете понравились :horosho: Далее как-то расплывчато все... В припеве запомнилось супер прям "мами эй мами, мами эй мами", на языке что-то только и крутится)) Вообще опять что-то клубное - будет мне что по синьке слушать теперь))

8. Ты самое лучшее в жизни - мммм, я сплю щелковым сном под это, в хорошем смысле этой фразы)) Ретро нотки минуса такие, читка спокойная, расслабляет реально :horosho: Классно под настроение можно слушать и слушать :black:

9. Музыка мой Бог - чуть ли не шедевральный трек) Бит чем-то необычен, не мойму чем :| Много раз уже прослушал трекан. Но кажется, тут надо было помягче подать, слишком грубо для такой музыки и содержания читаешь тут имхо) "Вот и снова перед глазами клавиши рояля..." это я отдельно отрезал и на телефон кинул, очень точная часть, классно все передал в нем :horosho::horosho:

В целом из альбома понравились треки "Ты хочешь знать", "Жизнь на районе ХеХе", "Музыка мой Бог". Даже очень понравились, т.к. остальные треки тоже очень слушабильны, но мне вот легли больше всего вот эти три...

Ещё раз поздравляю с очень хорошим релизом!



Добавлено через 3 минуты

даа, ещё "Город убийств" забыл отметить=)

Женя Mad 29 декабря 2007 17:10

рецензий пиздатая

BeatJippy 29 декабря 2007 17:16

е бэйби,ради таких коментов стоит творить)

xtype 29 декабря 2007 17:23

:cool:

Dissant 29 декабря 2007 20:51

Альбом пиздат всё таки лучший Mc в Беларуси
Витебск тобой гордится:horosho::bomba::seva:

BeatJippy 29 декабря 2007 23:38

хачек за пультом.качаем

Je-c 30 декабря 2007 00:00

джип прав :) ради развёрнутых комментов хочется творить :) вас мало таких, которые отписались полностью по каждому треку, но блин очень приятно парни, очень :) правда там не икстайп, а икстэйп )))) прости, я одну букву перепутал :D

Dissant, спасибо :) правда это ещё не альбом ) это как бы начало пути в полноценном творчестве. а не баттловом)

MiReX 30 декабря 2007 00:01

Je o4enj izmenilsja v tvor4estve t.e. dazhe ne izmenilsja a dosoover6enstvovalsja ili kak prailjno skazatj ja suka ne gramotnij ))))) teperj ti e6o bolj6e pohozh na negra ))) molodec bazara 0 treki o4enj poradovali....esle estj zhelanie napi6u polnocennij komment no uvi ne segodnja t.k. ne u sebja a naslu6aca tolkom ne uspel ih , max po 1 razu prognal ih(vremeni nebilo)...bojusj po pamjati ne togo napisatj ili o6ibica )

Je-c 30 декабря 2007 00:11

спасибо, Мирекс, будем ждать твоих развёрнутых комментариев :) как у тебя возможность появится, черкани будь ласка :) очень будем ждать :)

MiReX 30 декабря 2007 00:17

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063132613)
спасибо, Мирекс, будем ждать твоих развёрнутых комментариев :) как у тебя возможность появится, черкани будь ласка :) очень будем ждать :)

bojusj izza takogo posta pridjoca prjama s4as v gostjah ska4atj tvoj EP zanogo , prorepititj vsjo i pro kommentitj :p posmotrims kakaja skorostj budet mozhet vsjotaki eto vozmozhno ))))) i srazu zdelatj na nekotorie slide show )))) kak na 4-ij round ))))



Добавлено через 19 минут

ne sjodnja nikak prosto...zafftra vsjo budet )

BeatJippy 30 декабря 2007 00:43

аеее,на нашей улице снова праздник, уже второй водила лузер перевернул фуру с травкой...аеееее)))каментыыыы

Майк Lee 30 декабря 2007 08:06

Ха ха ха

Женя Mad 30 декабря 2007 09:10

Цитата:

Цитата от Jip aka Fint (Сообщение 1063132790)
аеее,на нашей улице снова праздник, уже второй водила лузер перевернул фуру с травкой...аеееее)))каментыыыы

:D:D:D


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.
Страница 8 из 32: 1234567891011121314151828 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.