Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 32: 1234567891011121525 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Je a.k.a. DeShawn - EP #1 "Разные жизни, всё в нас" (https://www.hip-hop.ru/forum/je-a-k-a-deshawn-ep-1-raznye-146485/)

RAGE D 25 декабря 2007 08:59

Очень интересный стаффчик)
Стиляга вапще :)
Имхо самый ритмичный русскоязычный МС)
Респектосики )

Je-c 25 декабря 2007 11:42

спасибо :)

Женя Mad 25 декабря 2007 11:58

:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:

Лес с хризантемой 25 декабря 2007 12:23

Поздравляю с выпуском нового товарчегга. :kiss:

Скачал трэк "Двигай" неплохоу, плюс один. :D

Майк Lee 25 декабря 2007 12:36

Александр, ты знаеш, что я ждал твоего ИП, наверное больше все вместе взятых=) И наконец, я дождался! И теперь я, выложу более мение развернутый комментарий, по всем трекам - ну как тебе нравится ;)

И так, начнем.

1.Ты хочеш знать - Слышал ранее. Повторюсь, трек ахуенен! Меня качает. Крутой бит + крутой мц = Дже-Ю вонна ноу! Этот трек останется на репите дохуя времени. И, я уверен, не только у меня одного. ;)

2.Жизнь на районе ХеХе - Приятная музыка. Ненапряжная считка. Хороший трек. Не прям то, что я люблю, но сделано все очень красиво. Поэтому, ЗАЧОТ, бро!

3.Деньги - Заебися! Все в тему. Биток хорош. Фишечки присутствуют. Текст на 5. По мне
такое! Деньги Деньги Деньги Деньги Деньги Деньги Деньги .....

4.Мы здесь - Вот это ваще ахуенно! Все просто гипер круто! Бит - шоколад, подал -
изнечтожил просто! Качаюсь. Припев ваще рвет на мелкие кусочки!

5.Город убийств - Бит слышал ранее, и еще тогда понял, что трек будет просто ахуенным.
Впринципе, комментарий к прошлому треку, легко можно отнести и к этому. :horosho:

6.Для радио ХеХе - ахуенный релакс. Когда слушал все треки по порядку, думал, что уже не будет треков с вокалом. Но ошибся. И этому безумно рад! Очень хороший трек. На репит, естесно... Такое вот мне нравится. Очень мелодично и красиво...

7.Двигай - Этот трек реально выделяется на фоне остальных. Меня прет такой стиль. Меня на движения тянет под такую музыку. Припев прет больше всего. Репит. За тобо не только БиУай!

8.Ты самое лучшее в жизни - очень мелодичный и лиричный трек. Понимая о ком идет речь, прочуствуеш полностью всю атмосферу трека. Еще раз, желаю тебе удачи, Саш ;) Все будет как в лучших домах Лондона и Парижа. И как на всяких там Карловых мостах Праги ;)

9.Музыка мой Бог - ЭТОТ ТРЕК САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Вспоминаю твой 4ый раунд 7ого баттла и то, что первую его часть до сих пор слушаю с огромным удовольствием. Но этим треком ты переплнул все что мог переплюнуть. Мне жить под такую музыку хочется! Однажды мне сказал один очень умный человек, при обсуждении твоего творчества, что в лирике ты просто гениален. И думаю, что большенство потдержит его, как и я.


Весь материальчик вышел очень качественным и сочным, разноплановым и соответственно интересным. Я бы мог написать еще тысячи строчек об этом ИП, но мне надо сгонять на учебу, сдать экзамен, и дать преподу по экономике болваночку со всеми этими треками. Ибо боюсь, если не сдержу свое обесчание (подогнать ип), это может повлиять на результатах сессии=).

PS: Саш, ты просто молодец! И Джип Саша тоже красавчег. Видимо Александры скоро будут иметь весь мир... ;) Теперь пока я буду слушать ИП, паралельно жду альбомчика.

Je-c 25 декабря 2007 12:53

огромное спасибо, Мэддог, СТЕЛС и конечно Миша :saint:

ViLSY 25 декабря 2007 13:09

Майк Lee молодец, не поленился столько всего написать :king:
__________________________________________________ _____

КАЧАЕМ, ЦЕНИМ, ПИШЕМ КОММЕНТЫ :tomato::saint::p

dugi 25 декабря 2007 14:07

Если чесно всё клёво но чегото не хватает.
Не в обиду сказано.
(это не в технике). А в целом делаешь красиво.

xtype 25 декабря 2007 14:11

Цитата:

Цитата от Maddogg (Сообщение 1063098504)
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:
:meat::meat::meat::meat::meat::meat:

не ровно квадратик сделал))

Женя Mad 25 декабря 2007 15:27

Цитата:

Цитата от ViLSY (Сообщение 1063098889)
Майк Lee молодец, не поленился столько всего написать :king:
__________________________________________________ _____

КАЧАЕМ, ЦЕНИМ, ПИШЕМ КОММЕНТЫ :tomato::saint::p

Я тоже старался писать!
Цитата:

Цитата от xtype (Сообщение 1063099290)
не ровно квадратик сделал))

:D

tjoma 25 декабря 2007 15:47

кто сводил??...вроде лучше звучит чем раньше...чище

Майк Lee 25 декабря 2007 16:56

Цитата:

Цитата от tjoma (Сообщение 1063100023)
кто сводил??...вроде лучше звучит чем раньше...чище

Как бы все меняется=)

BeatJippy 25 декабря 2007 17:23

уважаемые фанаты и прочие прелести жизни, поспрашивайте в школах и муз кружках советские 808 драммашинки)примем в дар)

ViLSY 25 декабря 2007 17:51

Цитата:

Цитата от Maddogg (Сообщение 1063099883)
Я тоже старался писать!


:D

Ох, прости, как я могла про тебя забыть... И ты тоже у нас молодец :saint::king::rolleyes:

Je-c 25 декабря 2007 18:47

насчёт "чего-то не хватает"... там не хватает интро, и трёх скитов, чтобы получился альбом для диска :))))) ну и кавера тоже )))))

ViLSY 25 декабря 2007 18:48

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063101105)
насчёт "чего-то не хватает"... там не хватает интро, и трёх скитов, чтобы получился альбом для диска :))))) ну и кавера тоже )))))

моего голоса в припеве не хватает :rolleyes::muse:

Фрост! 25 декабря 2007 19:28

всегда нравилась читка и подача Джэ, в закач! надеюсь свидос и качество норм

Je-c 25 декабря 2007 20:26

Женя, вот кстати факт :saint: я думаю если бы мы на припеве в унисон спели бы хотя бы в для радио, то там звучало бы вообще классно.



качество не палочка, а Октава конденсаторная ) не скажу какой модели ) но хороший майк) сведос хз, ну вроде не какашка.

BeatJippy 25 декабря 2007 20:36

да все вы тут какашки,раз не качаете

ТиксонЧек 25 декабря 2007 21:14

Отлично!!! Молодца!! Ждал давно..Миха ли подтвердит))

ViLSY 25 декабря 2007 21:16

Цитата:

Цитата от Jip aka Fint (Сообщение 1063101924)
да все вы тут какашки,раз не качаете


:D:D:D:D:D:D:D:D exactly

Фрост! 25 декабря 2007 21:24

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063101835)
Женя, вот кстати факт :saint: я думаю если бы мы на припеве в унисон спели бы хотя бы в для радио, то там звучало бы вообще классно.



качество не палочка, а Октава конденсаторная ) не скажу какой модели ) но хороший майк) сведос хз, ну вроде не какашка.

как скачаю отпишусь)

SQ.Man 25 декабря 2007 22:42

АП!!!!всем быстро скачать!!!:horosho::horosho::meat::seva::bomba:

Майк Lee 25 декабря 2007 22:50

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063101835)
Женя, вот кстати факт :saint: я думаю если бы мы на припеве в унисон спели бы хотя бы в для радио, то там звучало бы вообще классно.

Хочу!:krik:
:rolleyes:

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063101835)
Октава конденсаторная )

А я чет думал, что лампа.:|

Цитата:

Цитата от Je-c (Сообщение 1063101835)
хороший майк

:saint::saint:

:morj::morj:

Cheerful 25 декабря 2007 23:04

итак) круто очень )
молодчина!
выделю "Город убийств" - для меня лучший трэк с альбома) звучит очень классно) "Двигай" - просто нравится) "Музыка мой бог" хороший)
"Жизнь на районе" и "Для радио" очень нравятся инструменталы, но не нравятся текста) шаблонно) дань моде, я бы сказал)
вот) ну вобщем круто. в плеер залил)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.
Страница 5 из 32: 1234567891011121525 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.