Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
НеПоБолтаМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 23:12
ВКонтакте
  #226 (ПС)
12 Часов ночи... Ммммм... Кайфую просто...

DOWNTOWNMUSIC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 23:36
ВКонтакте MySpace
  #227 (ПС)
аййт,

сегодня замечательный день у всех надеюсь

так качайте

:dovolen:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 20:06
ВКонтакте Live Journal
  #228 (ПС)
Дада, я прослушал усе. Во первые впечатления, может они со временем изменятся, т.к. уверен, что прослушаю треке ещё не один раз)

1. Дежавю. 7 минут %) Продакшен новый, биток этот из тебя интонации новые выжал, разбавило хорошо в общем общую читку на ипи.13 июня дата памятная для тебя?) В общем трек в расслабон, припев особенно, но до конца не дослушал... Надеюсь там хэпи энд?))

2. Дай-ка нам раз. Ееееееееееееееееееее, это самый пиздатый трекан что я слышал от тебя!!! Ю вана ноу даже стоит ниже, это прямоокрепшее его исполнение. Растягивая такие, "вуу-вуу" %) в припеве оч пиздатые. Внимание так прямо не рассеивается постоянно меняющаяся читка-то просто читает, то не распев, то так растягивая последнее слово в строчке. В общем оч оч трек.

3. Деспот. "В церкви нечего тебе бояться - верю ещё" почему-то фраза очень сильно запомнилась, прям вот реально цепанула)Припев не понравился, по-моему он портив такую психо-пафосную (во, какоее слово выдумал)) атмосферу трека, склоняя его к такому качу Кстати, пианино оч похоже на флероский минус, жаль не помню названия его, под него ещё СД читал первый раунд седьмого оффа...
Куплеты хороши, вообще трек ассоциируется с городом убийств с первого ипи.

4. Истопчи пол. Муза хорошая. Но вот честно начинают заебывать такого типа припевы Фишки классные, читка, подача, все, но это приедается как-топосле районов Хе-Хе, юванна ноу, деньги, дай-ка нам раз. Но если в отдельности, то на уровне Хыы, выпал я на 2:17 - это кудахкание на бэке?))))

5. Отойди в бок, СУКА! Во, вот это второй по рейтингу на ипи трек имхо. Агрессия такая, отойди в бок, суууууккккааааа так и хочется самому орать по 100 раз. Читка тут свежо слушается.
Вылил все, что накипело в треке, это есть гуд - нервные клетки не восстанавливаются

6. Проблема СНГ. Хахааа, сидели седня угурали с трека. Мумба сразу вспомнился %) А вот напевка "you feel it, I know it" (может слова не правильнорасслышал тока %)) на эминема похожа. Да плюс ещё твоя техника и голос - вот и формула)) Юморной трек, поулыбался %)

7. Философам. Не понял о чем пока трек, как-то так разманно слухается... По мне так мимо Может быть накурится нада пойти

8. 12 ночи. Полушепотом подача звучит в расслабон. Припев красиво спет. По смыслу жизненно и красиво, девушке той наверно интересно было слушать В конец я рассчувствовался прямо, вообще распробовал трек - класс все-таки))

9. Мы - Жизнь. В продолжение прошлому треку пианино играет точно. Вот этот трек похожу и по порядку и по идее так в приципе на Музыка - мой Бог, и вот если сравнивать,
то тот получше вышел. Этот ушел мимо кассы у меня, имхо монотонно как-то, хотя полностью нельзя сказать гавно, все-таки смыслом наполнено хорошо.

В целом EP#2 лучше первого. Сведение по-моему лучше стало. Хотелось бы услышать что-то новое в стиле, Сань Все равно, но местами это переходит в монотонность,вот лично мне. Попробуй как еминём читануть для начала Короче, оч жду нового, оригинального, свежего стафа! МИР %)

Добавлено через 5 минут
вот так вот %)

Последний раз редактировалось xtype, 1 марта 2008 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 20:30
  #229 (ПС)
Je ppc как ты охуенно делаешь
.12 часов ночи- слушал раз 20 подряд точно (просто точно такой случай был с мной)
Мы- жизнь- так пазитивно !!!! класно.
Отойди в бок,сука---Класно.

Повторю ещё раз, земляк ты лучший !!!!
Je В ФИНАЛ 8 официального.....

НеПоБолтаМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 21:03
ВКонтакте
  #230 (ПС)
До меня слушок дошел, что в конце марта будет 3ий ИП? O_o

a.k.a. DeShawn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 23:49
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #231 (ПС)
спасибо парни за развёрнутые комменты и за просто добрые слова )
да, третий ипи уже по текстам написан) 10 треков есть) мож ещё какой завтра напишу текстик и надо уже садиться записывать треки) думаю во вторник начать запись) Ипи будет с двумя арэнби треками и кучей вобщем позитивных, амурных вещей, так как душа того требовала.
Короч главная тематика третьего ипи: любовь, позитив и танцы, так как в жизни всё пиздатоу, особенно я рад появлению одного великолепного человека в моей жизни. Мож и попсовато будет звучать третий ипи. но зато от души, как и второй, просто второй был в период затмения, а третий ипи в период находки самого приятного в жизни - взаимного чувства.
Можно даже воспринимать как период творчества у какого-нибудь писателя, когда у него сборник выходит любовной лирики. Так что все, кто испытывал чувство любви или любит сейчас, думаю оценят.

:dovolen:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 23:52
ВКонтакте Live Journal
  #232 (ПС)
попсово это хорошо

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 23:57
  #233 (ПС)
жду с удовольвствием еп3

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 00:25
ВКонтакте
  #234 (ПС)
Thumbs up  СПАСИБО!!!
Бро, я даже не надеялся, что представитель Бел Рэпа так может... Возможно, я просто недооценивал и всерьез к этому "явлению" не относился, но ты заставил поверить! Думал, что только гомельчане вносят огромную лепту в его развитие и за ними будущее, ну, и может некоторые минчане, поименно не буду. Но теперь стало понятно, что ошибался... На сборнике Аггро ты один из лучших и этим ЕР это доказываешь.
Ты уже прочитал пачки лестных комментов, но остается только поблагодарить за твое творчество и с нетерпением ждать 3го ЕР! В ряды твоих поклонников вступил еще один земляк!
Keep It Real!!!

Мы жизнь
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 00:39
  #235 (ПС)
да Je настоящий и это его фишка

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 00:47
ВКонтакте
  #236 (ПС)
В этом я только что убедился! )) Очень приятно удивлен

LSP
Репу трёт Сенька
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 00:48
  #237 (ПС)
Собственно говоря, первый трек должен быть короче, чтобы в два раза чаще его слушать

НеПоБолтаМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 08:29
ВКонтакте
  #238 (ПС)
Я слезу пустил=)

a.k.a. DeShawn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 10:06
  #239 (ПС)
спасибо парни на добром слове

Генералисимус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 11:23
  #240 (ПС)
С самого первого трека уже пиздачь ... хули нах это вам не писькь воробьям показывать

я
НеПоБолтаМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 13:23
ВКонтакте
  #241 (ПС)
-Цитата от Timberlake Посмотреть сообщение
С самого первого трека уже пиздачь ... хули нах это вам не писькь воробьям показывать
Точняк

AFERA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #242 (ПС)
вот это реально крутая тема!

~LiTTle RaP KiNg~
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 14:36
Домашняя страница
  #243 (ПС)
Афтар ваще крут))) Реально рулишь парниша))) Хорош темка получилася

DOWNTOWNMUSIC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 15:02
ВКонтакте MySpace
  #244 (ПС)
обалденные комменты кста за день написали вы друзья!

Злой!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 15:58
  #245 (ПС)
Дай нам огня! Дай нам огня! Дай нам огня!..

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 16:36
  #246 (ПС)
истопчи пол!истопчи пол!истопчи пол!истопчи пол!истопчи пол!

Все серьёзно!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 17:21
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #247 (ПС)
Чисто случайно наткнулся. Скачал. Ман... это...это лучшее, что я на плеер себе из русскоязычного заливал. Все на высшем уровне. Продакшен, подача, содержание (!), голос, фишки. А самое главное - это вызывает эмоции. "Дежавю" и "Мы жизнь" - просто шедевры. Хоть щас клипы снимай и на ТВ. (мы жизнь очень напомнил по падаче Nelly ). Все четко, красиво... эмоционально. Без фальши. И это чувствуется. Спасибо за ипи, в особенности за 1, 8 и 9 треки Жду #3 и, надеюсь, поработать с тобой по части продакшена

У тебя большое будущее. Главное делай, делай дальше. и ты всего добьешься. Удачи в творчестве!

a.k.a. DeShawn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2008, 07:07
  #248 (ПС)
вчера писал ответ, только с инета слетел:
оу, спасибо огромное ребята вам за такие слова, очень приятно читать такие комменты по возвращении от девушки, которая стала виновницей третьего ипи) только благодаря ей третий ипи весь в лучах позитива и растущего чувства. просто так вообще сказка, когда с девушкой всё хорошо и ещё сразу после этого и в творчестве всё хорошо и людям нравится. Реально большего в жизни то и не надо, лично мне. Эта самая девушка рядом и нравящееся людям творчество. Ну просто реально больше ничего не надо. Сейчас настрой такой классный) разве что уже скучаю по девушке)
Я заранее говорю, что очень много будет песен похожих друг на друга по настрою и в принципе по тематике, так как тематика одна: любовь, радость, лёгкость, танцы и капелька юморных историй. 11 песен походу будет)

Естествоиспытатель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2008, 07:12
  #249 (ПС)
Джей давай жги

НеПоБолтаМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2008, 09:46
ВКонтакте
  #250 (ПС)
Ждем хуль..

Ответ