Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 10:19
Домашняя страница
  #2251 (ПС)
Интро, кстати, единственное, что осталось от музыки JMT времён предыдущих двух альбомов, т.к. его продюсировал Скотт Сталоне, являющйся со-продюсером Датч и последних релизов Джедаев.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 10:30
  #2252 (ПС)
в стиле конечно альбомчик. но сильно уж однообразно звучит. неинтересно слушать

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 10:52
  #2253 (ПС)
nu tozhe chto u vseh, ne osobo ponimaiu na huia eto po markoi jmt izdavat'... ia voobshe uduvilsia chto biti raznie ludi delali, na sluh Odin bitmar' s odnim naborom drum kitov... nu i vini puzo vse tak zhe gavkaet na Odin maner vo vseh trekah... Esli paru trekov v pleere v peremeshku s chemnibud' drugim ewe normul', to celikom al'bom uninie...

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 12:50
ВКонтакте LastFm
  #2254 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
ты посты их читаешь не ? они хоть слово написали по делу ? тут троллят unknown№1 и разводят очередной флуд, не понравился альбом да и ладно, нахуя называть оленями всех кому он пришелся по вкусу
"о вкусах не спорят - сказала муха, слизывая говно с лапок", не?
тут в первую очередь подчёркивают что добротный коллектив скатился в такой УГ что его слушают воены лютого хордкоре, а воены, в свою очередь, только подтверждают сие

ну а вообще да, мудаки тут все, нихуя не выкупают охуенности и не идут в ногу со временем.


моё сочуствие Врагу Человечества, ибо присутствовать на похоронах своего коллектива - вряд ли приятно
Ты эту актуальнейшую поговорку про муху не первый раз уже используешь, закончился юмор что ли?
С воинами ты уже тоже не в первый раз вещаешь, только к чему? Кто здесь воин?
Люди просто слушают музыку и она им нравится. Воины воюют. В этой же теме боевые действия пытаются вести только те кому что-то не нравится. То есть ты, дэд, хаос, и иже с ними.

И еще,я , по крайней мере, не считаю что тот кто не выкупает "не идут в ногу со временем.". Мне вообще глубоко похер кому там что нравится или нет, просто смешно наблюдать как вы тут ребята усираетесь в попытках убедить людей в том что им не должно нравится то что им нравится. Детский сад, господа.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
релиз хуита
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
понравился unknown№1 и еще парочке людей
а связи тут никакой не усматриваешь?
Ты обречен

-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
в ахуе с рецензии человека, что не знает кто такой Chip Fu.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
альбом ваще никакой, таких по 100500 в год выпускает движуха LCOBовская.

пластинка слушается, как один большой и нудный трек, Ступа очень не хватает.
А кто это? Мне понравилось то что он делает. С чего ты взял что я должен был о нем слышать?
Ну ты загнул. Альбом вполне добротный и даже последний довольно неплохой альбом ЛЧОБ этому на мой взгляд уступает. Все таки алла и паз посильнее читают и по интереснее. Да и музло тут поприятнее.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 12:54
  #2255 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
ты посты их читаешь не ? они хоть слово написали по делу ? тут троллят unknown№1 и разводят очередной флуд, не понравился альбом да и ладно, нахуя называть оленями всех кому он пришелся по вкусу
"о вкусах не спорят - сказала муха, слизывая говно с лапок", не?
тут в первую очередь подчёркивают что добротный коллектив скатился в такой УГ что его слушают воены лютого хордкоре, а воены, в свою очередь, только подтверждают сие

ну а вообще да, мудаки тут все, нихуя не выкупают охуенности и не идут в ногу со временем.


моё сочуствие Врагу Человечества, ибо присутствовать на похоронах своего коллектива - вряд ли приятно
Ты эту актуальнейшую поговорку про муху не первый раз уже используешь, закончился юмор что ли?
С воинами ты уже тоже не в первый раз вещаешь, только к чему? Кто здесь воин?
Люди просто слушают музыку и она им нравится. Воины воюют. В этой же теме боевые действия пытаются вести только те кому что-то не нравится. То есть ты, дэд, хаос, и иже с ними.

И еще,я , по крайней мере, не считаю что тот кто не выкупает "не идут в ногу со временем.". Мне вообще глубоко похер кому там что нравится или нет, просто смешно наблюдать как вы тут ребята усираетесь в попытках убедить людей в том что им не должно нравится то что им нравится. Детский сад, господа.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
релиз хуита
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
понравился unknown№1 и еще парочке людей
а связи тут никакой не усматриваешь?
Ты обречен

-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
в ахуе с рецензии человека, что не знает кто такой Chip Fu.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
альбом ваще никакой, таких по 100500 в год выпускает движуха LCOBовская.

пластинка слушается, как один большой и нудный трек, Ступа очень не хватает.
А кто это? Мне понравилось то что он делает. С чего ты взял что я должен был о нем слышать?
Ну ты загнул. Альбом вполне добротный и даже последний довольно неплохой альбом ЛЧОБ этому на мой взгляд уступает. Все таки алла и паз посильнее читают и по интереснее. Да и музло тут поприятнее.
I CARRY HEAVY FIST, IM A BIOLOGICAL TERRORIST, BRAP BRAP

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 13:41
ВКонтакте LastFm
  #2256 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
ты классическую читал-то? После неё поменялось моё мироощущение, такой красоты слога и вальяжной игры слов я доселе нигде не встречал - почерк мастера, не иначе.
Там я вообще в отличном настроении слушал, под пивко. Ну расписал довольно эмоционально, но сейчас альбом нравится не меньше

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение


вот это, блять, панчлайн

Добавлено через 2 минуты 2 секунды

тут просто есть люди которые ЖМТ не год назад слушать начали, и которые всё надеялись что ХОРДКОР не возьмёт верх над славной группой.
но вот последний релиз показал что надежды тщетны, посему народ высказывает свою печаль и грусть

воены хордкоре видимо несут больше профита чем ценители доброго звука

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
и вообще, блять, если человек интересуется творчеством группы - он чо, только "пиздато/охуенно" должен о её творчестве выдавать
блять да никто тут не начал жмт слушать год назад.

А что что лучше выдавать говно/хуйня ?
творчество получает ту оценку которую заслуживает исходя из субьективного вкуса слушателя, так что вполне альбом для кого то может и хуйней оказатся, ты просто не вступай в споры\не корми троллей а то превратят из темы балаган как в теме с илл билом, минимум разговоров по теме максимум всякой хуйни
Согласен с тем что для кого-то это хуйня. И даже не пытаюсь доказывать обратного, просто странно что мне пытаются что-то ДОКАЗАТЬ в вопросах о вкусе исключительно.

-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-
человек который самопровозгласил себя Рэпом,выступает в Доме-2
вышка

Radio
Я знаю кто такой тролль, и зайти в тему только для того что бы попровоцировать человека это троллинг не иначе


-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-
человек который самопровозгласил себя Рэпом,выступает в Доме-2
вышка

Radio
Я знаю кто такой тролль, и зайти в тему только для того что бы попровоцировать человека это троллинг не иначе
да ты не ахуел случаем, Вась? "зашли попровоцировать человека", словно мы вашу святыню оскверняем, хотя тут большая часть юзеров раздела послушивала жмт (в частности те, которые сейчас угарают над вами) в те времена, когда ты, анноун и прочие полководцы андыкраунд хорткор движения душили питона под репы дуни
странно, что вы ещё не заряжаете, что альбомы Тупака нулевых пиздаче его альбомов, записаных при жизни
Да какая разница когда ты начал слушать ЖМТ. Такое впечатление что ты этим ахуенно горд. Только со стороны это как "мне есть изначально чем гордится так как я родился в столице" (ц) или как-то так. Найди мне где я писал что это ЛУЧШЕ чем старые альбомы джедаев?
Тут вообще как бы неуместно сравнивать. Этот альбом другой, что не мешает ему быть вполне отличным альбомом.

И в общем-то вы заходите дабы поюморить, я в общем-то только за, это все-таки форум, но позиция ваша ребята никакой критики не выдерживает все равно

-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
щас слушаю альбом. пиздатым не назовёшь конечно, ещё и в сравнении со старыми.. но и говном тоже не назовёшь.
среднячёк альбом, я бы сказал, "хардкора" так называемого тоже что-то особо не услышал, как тут некоторые говорили
Вот пример еще одного МНЕНИЯ на счет альбома. Итого мы имеем часть тех кому понравилось очень, часть тех кому очень не понравилось. А также людей которые получили то что ожидали, но ни негатива ни восторгов альбом у них не вызвал. И это абсолютно нормалная ситуация. Которая еще раз доказывает что такое творчество имеет место быть. Оно рождает РАЗНЫЕ, зачастую противоположные мнения.

Все это в порядке вещей, не согласен может кто-то?

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
да ты не ахуел случаем, Вась? "зашли попровоцировать человека", словно мы вашу святыню оскверняем, хотя тут большая часть юзеров раздела послушивала жмт (в частности те, которые сейчас угарают над вами) в те времена, когда ты, анноун и прочие полководцы андыкраунд хорткор движения душили питона под репы дуни
странно, что вы ещё не заряжаете, что альбомы Тупака нулевых пиздаче его альбомов, записаных при жизни
скажи мне тогда хули ты тут делаешь если тебе не нравится хардкор блять ? зашел что бы подьебнуть ведь не иначе. Я бы понял если б ты написал мол релиз хуйня ,предыдущие были круче бла бла бла ,но ты тут и снеговиков вспомнил и рецензии unknown№1 на альбомы лорда ласа ,подпездываете с Chaos'ом друг другу из темы в тему, акромя как троллингом я не могу это назвать. Есть музыка которую ты не не любишь , неужели блядь так сложно не кидать говном в тех кому она нравится ? Вась

я не захожу в половину тем этого раздела и не отписываю там только потому что мне не интересны эти исполнители либо я просто их творчество считаю хуитой. и это правильней чем вступать в жаркие споры о былых временах с теми кому альбом понравился
Так это твои личные проблемы, а я захожу в темы исполнителей, которых не слушаю и пишу там, после прослушивания последнего альбома, свои впечатления. Хули Дэд тут делает? Пишет своё мнение, касаемо релиза и всего, что с ним связано. Можно посмотреть на это с другой стороны, хули ты тут усираешься уже две страницы, если можно просто не заходить и не писать всю эту хуйню?
О каком мнении вообще идет речь. Ты послушал альбом после того как 3 страницы хуйни тут понакатал. Клоун

Добавлено через 10 минут 47 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Da BeastMan Посмотреть сообщение
хороший альбом вышел, чо вы. не сказать конечно что ПРЯМ АЩЩЕ АХУИТЕЛЬНЫЙ, но я думал, хуже будет.
ИМХО его обосрали только из-за того что нет Ступа, хотя продакшн весьма неслабый.
моя оценка 7,5/10
ну я единственное что могу сказать что ребятам в таком случае надо было переназваться в ДЖЕДАЙ ХАРДКОР СОЛДАТС ЛЕГИОН, например, и оставить в покое славное имя ЖМТ.

Потому что этот релиз - это не ЖМТ. можете спорить до усрачки - послушайте первых 4 альбома и сравните.

я понимаю что хардкор солдхерсы со мной несогласятся нихуя, и скажут что вот оно, вот мясцо то, улюлю и жесть, но да ебал я такое мясцо с рандомным набором фраз и пластмассовыми битками однообразными

нужно будет жести - я Рубирум зарублю
Ну конечно, ты еще письмо Пазу напиши о том что ОН АХУЕЛ что ли осквернять светлое имя ЖМТ?
Тебе ж лучше, конечно, знать как, когда и во что ему нужно свою группу переименовывать.

Прослушивали - сравнивали - писали тебе. Но ты бронеоезд, бесполезно объяснять

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Da BeastMan Посмотреть сообщение
Вот сегодня в маршрутке с универа домой ехал, прослушал его кстати. ИМХО новый альбом как минимум не хуже
простите, у меня элементарно в голове не помещается как можно приравнивать последний или предпоследний альбум к SIHKIH.


абсолютно несравнимые вещи
уже хотя бы в силу волшебства The Enemy Of The Mankind.

теперь какое-то монотонное рычалово - ни в текстах, ни в музыке никакого разнообразия. прокрутил 3 раза, ни одна песня не привлекла внимания - фоновое бормоталово
Твое не привлекла, много чье привлекла.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
вчера всплыла новая версия расшифровки ЖМТ - Женско-мужской туалет

дестрой, какой набор хорткора мне нужно иметь на ласте, чтобы моё мнение котировалось среди гуру и асов знания такой суровой науки, как хорткор-реб?
как минимум отбрось предрасутки и перестань коверкать слова ,а еще лучше слушай ту музыку что тебе нравится
ну понимаешь, музыка, которая мне нравится выпустила в этом году самый уёбищный альбом за всю свою карьеру, к тому же без участия человека, который фактически и был фундаментом этой группы (а так же отцом тех бимарей, что принимали участие на этом альбоме). Как мне быть?!
Тут только суицид не иначе

-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
блять да никто тут не начал жмт слушать год назад.
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
их всего месяц назад открыл для себя, не катит такой вариант
если бы ты как всегда кое во что не долбился - понял, что я крайне не удачный приведенный тобою пример
Да он не поймет. Радио тут вообще самый эпичный персонаж

Добавлено через 14 минут 43 секунды
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Интро, кстати, единственное, что осталось от музыки JMT времён предыдущих двух альбомов, т.к. его продюсировал Скотт Сталоне, являющйся со-продюсером Датч и последних релизов Джедаев.
Ты пенсне случаем не носишь?

Так и представляю как ты отслушав гигобайты всякой хуеты вытягиваешь какой-то скит странный и на репит его ставишь, упиваясь тем какой отличный у тебя вкус и какие все мудаки кругом

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 13:56
Домашняя страница
  #2257 (ПС)
Прослушал альбом
В общем, расклад такой - есть Винипаз, есть его чёрный клон и есть творческий кризис. Можно было бы сказать, что это какой-то фэнмэйд бутлег из случайно слившихся акапелл для АОТП, можно было бы сказать, что это новый проект Винни со своим блудным сыном, но именно этот альбом показал кто в доме хозяин и что бывает с домом, когда в нём нет хозяина - заводятся всяческие подхалимы, желающие отхапнуть себе частичку славы знаменитого коллектива, пользуясь беспомощностью оставшихся в доме.
Ни одной действительно цепляющей песни, а вроде бы недурная мелодия "Willing A Destruction Onto Humanity" была безжалостно осквернена историями об оральном изнасиловании крокодилов. Нет абсолютно никакого разнообразия и если при похожих формулах текстов у Винни получалось реабилитироваться такими пронизывающими песнями, как "Shadow Business" или "My Dedication", то теперь это абсолютный мрак, который очень точно описывается в хуке трека под номером 2.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 14:01
  #2258 (ПС)
Вижу по последним страницам, что альбом маст-хэв.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 14:03
  #2259 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
эпичный персонаж
к твоему сведенью, у слова "эпичный" смысл обычно положительный unless specified otherwise
такчто я вполне себе хорошо себя чувствую в роли эпичного персонажа.



трактаты твои - любо-дорого читать, пиши ещё, будь ласка
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Вижу по последним страницам, что альбом маст-хэв.
я думал заказать кстати

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 14:05
ВКонтакте LastFm
  #2260 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
эпичный персонаж
к твоему сведенью, у слова "эпичный" смысл обычно положительный unless specified otherwise
такчто я вполне себе хорошо себя чувствую в роли эпичного персонажа.



трактаты твои - любо-дорого читать, пиши ещё, будь ласка

Так я вполне положительный смысл и вкладывал Мне с тебя весело, ты себя хорошо чувствуешь в такой роли. Получается что все всем довольны

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 14:25
  #2261 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я думал заказать кстати
А я и закажу, как уже много всякой хуйни заказывал для коллекции (при условии, что хоть ранние альбомы испонителя мне по душе)

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 15:21
  #2262 (ПС)
vopros znatokam, a pochemu stoupa to net sobstvenno? Chto nepodelili to?

offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 15:24
  #2263 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
vopros znatokam, a pochemu stoupa to net sobstvenno? Chto nepodelili to?
заебали они его уже наверное

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 15:30
Домашняя страница
  #2264 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
vopros znatokam, a pochemu stoupa to net sobstvenno? Chto nepodelili to?
по словам ВП Ступ потерял способность делать биты для реперов, но последний бит Ступа для микстейпа Слейна 2010 года сжирает весь альбом, как ни парадоксально.

offline
Ответить с цитированием
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 15:31
LastFm
  #2265 (ПС)
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
vopros znatokam, a pochemu stoupa to net sobstvenno? Chto nepodelili to?
заебали они его уже наверное
Его, по-моему, давно рэп в целом заебал

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 15:34
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2266 (ПС)
Ох ебать трушники ватрушники опять недовольны хардкор ругают а в плейере небось оникс или моп

offline
Ответить с цитированием
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 15:36
  #2267 (ПС)
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
vopros znatokam, a pochemu stoupa to net sobstvenno? Chto nepodelili to?
заебали они его уже наверное
Его, по-моему, давно рэп в целом заебал
ну столько лет делать.. тут не только рэп заебет

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2011, 15:57
  #2268 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
vopros znatokam, a pochemu stoupa to net sobstvenno? Chto nepodelili to?
по словам ВП Ступ потерял способность делать биты для реперов, но последний бит Ступа для микстейпа Слейна 2010 года сжирает весь альбом, как ни парадоксально.
a nu poniatno che... Stoupe iavno ne uspevaet za takim novatorom kak vinipuz...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 698
Регистрация: 27.10.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2011, 14:31
  #2269 (ПС)
Послушал альбом, многие треки даже до середины не смог осилить, из всего материала понравился только парт Янг Зи в 6-м треке, пичалька

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для urban7
Сообщения: 92
Регистрация: 04.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2011, 13:26
  #2270 (ПС)
А я альбом ценю уже раз пятый, и буду слушать!!!!

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2011, 23:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #2271 (ПС)
-Цитата от urban7 Посмотреть сообщение
А я альбом ценю уже раз пятый, и буду слушать!!!!
умничка

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Послушал альбом - комментировать не стану)

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 05:07
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2272 (ПС)
Уже заказал пять копий чтобы сохранить для потомков?

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 06:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #2273 (ПС)
кстати Reef The Lost Cauze & Snowgoons выпустили релиз поудачней чем Jedi Mind Tricks как бы это абсурдно не звучало

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 18:42
LastFm
  #2274 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=AYVfpOl2ALk

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 19:10
ВКонтакте
  #2275 (ПС)
Чет нет желания слушать... и заказывать тоже... но думаю, хотя вот сольник Винни мне очень нравится.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: aotp, jedi mind tricks, jmt
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Jedi Mind Tricks
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wendigo Team ft Jedi Mind Tricks (Vinnie Paz) ChZk Демо-музыка 0 5 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.