Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 14:43
  #1 (ПС)
Jino rams x Тупой Пиздеж x Zexy Wanderer – Тяжелый день
Привет, мой любимый форум. Дело такое, мой провайдер взбесился и заблокировал вход на хх.ру, собственно поэтому так долго не заходил. Но вот сегодня, я стал утром и, какая-то неведомая сила заставила меня еще раз зайти на этот замечательный форум, и о чудо. Рад всех приветствовать, рад всем забежавшим и даже рад всем облившим жиденькой критикой наш реп. Всем приятного прослушивания.

Реп

И еще вот такая ссылка где можно заодно подписаться на паблик

online
Ответить с цитированием
Смоленск В Деле!
Сообщения: 155
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Смоленск!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 14:48
ВКонтакте
  #2 (ПС)
Говорят первый исполнитель и припев в его исполнении произвел очень хорошее впечатление

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 14:52
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Хороши
Вечерком под чашечку чая самое то

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 15:13
  #4 (ПС)
Парт Джино Рамса и припев отличные. Очень хорошо уловил атмосферу бита и раскрыл её, посыл просто-таки чувствуется, и текст отлично дополняет. Пауза перед "кучу историй" только какая-то косячная. ТП в данном парте совсем ничем не заинтересовал, опять раскиданы рандомно рифмы, флоу нет. Моменты "кто, если не мы", взрыв и пауза после этого вообще нелогичны, "но блядь", опять же, совершенно не в тему, ну и так далее. Хотя текст тоже неплохой по-своему, но его можно рассматривать совершенно отдельно от музыки, и он ничего не потеряет - ни атмосферной, ни ритмической сочетаемости не заметил. Зекси я слышал впервые, и он показался, уж простите, немного закосом под Окси. Некоторые интонационные фишки и моменты по флоу точно взяты. "Клерка", "брендов", "бэнды" и "мно-ю-про-цен-ты" не туда по биту пошло, по ощущениям. Может, так и задумано, но моё чувство ритма восстаёт. Дальше по ритмике тоже вопросы, неуверенно звучит. Ну, и кроме того, честно говоря, вообще не вижу смысла в его парте. Почитал на достаточно избитую тему жизни офисного планктона, но совсем ничего интересного в тексте, совершенно ничего не добавил треку. Только завершение эффектное получилось.

offline
Ответить с цитированием
МЕГАТРУ
Аватар для johnnyon
Сообщения: 1,174
Регистрация: 24.02.2016
Откуда: Средняя форэва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 17:03
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для johnnyon
  #5 (ПС)
неплохой трек особбено припев вкатил
пиэс.у меня кстати у родственников тоже оператор блочит ххру (

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 11:36
  #6 (ПС)
Молодцы ребят, ровненько Разве что последний исполнитель немного по тексту не дотянул до первых двух, ну, это лишь мое мнение, естественно

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
в основном с мобилки на форум захожу, пока проблем особо нет, вроде

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 12:20
  #7 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
Молодцы ребят, ровненько Разве что последний исполнитель немного по тексту не дотянул до первых двух, ну, это лишь мое мнение, естественно

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
в основном с мобилки на форум захожу, пока проблем особо нет, вроде
-Цитата от Skiminok Посмотреть сообщение
неплохой трек особбено припев вкатил
пиэс.у меня кстати у родственников тоже оператор блочит ххру (
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
Парт Джино Рамса и припев отличные. Очень хорошо уловил атмосферу бита и раскрыл её, посыл просто-таки чувствуется, и текст отлично дополняет. Пауза перед "кучу историй" только какая-то косячная. ТП в данном парте совсем ничем не заинтересовал, опять раскиданы рандомно рифмы, флоу нет. Моменты "кто, если не мы", взрыв и пауза после этого вообще нелогичны, "но блядь", опять же, совершенно не в тему, ну и так далее. Хотя текст тоже неплохой по-своему, но его можно рассматривать совершенно отдельно от музыки, и он ничего не потеряет - ни атмосферной, ни ритмической сочетаемости не заметил. Зекси я слышал впервые, и он показался, уж простите, немного закосом под Окси. Некоторые интонационные фишки и моменты по флоу точно взяты. "Клерка", "брендов", "бэнды" и "мно-ю-про-цен-ты" не туда по биту пошло, по ощущениям. Может, так и задумано, но моё чувство ритма восстаёт. Дальше по ритмике тоже вопросы, неуверенно звучит. Ну, и кроме того, честно говоря, вообще не вижу смысла в его парте. Почитал на достаточно избитую тему жизни офисного планктона, но совсем ничего интересного в тексте, совершенно ничего не добавил треку. Только завершение эффектное получилось.
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
Хороши
Вечерком под чашечку чая самое то
-Цитата от RetyNacit Посмотреть сообщение
Говорят первый исполнитель и припев в его исполнении произвел очень хорошее впечатление
Спасибо братики, рад всех видеть, обнял-приподнял

online
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 20:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #8 (ПС)
ДР:
Хорошо голос гармонирует с минусом. Минус, в общем-то, охуенен очень. Читка слишком размазанная, хотелось бы побольше изысков в ритмике. Видно, что Рамс пытался, но вышло как-то кривовато. Припев норм.
ТП:
Как-то, наоборот, не лег под бит. При этом, конечно, всё узнаваемо и на стиле, но тут не хватило эмоций. От этого ты звучишь чуждо немного, вразнобой с минусом. Надо было интонациями поиграть, что ли.
ЗВ:
Ритмика нравится, читка прыгающая такая, прямо как у меня. Перебежки совсем не удались, увы. Кривые как мой хуй. Ну и по тематике немного не то, о чем читали предыдущие.
Вообще, особой целостности в треке нет. Каждый о своем, о наболевшем, но как-то не органично.
Биток феноменально хорош. Удивлен, но по крутости тут вот такая шкала: ДР, ЗВ, ТП. ЧТо удивительно для меня. Но этот биток несвойственен Пиздежу, потому, может, звучит не так, как я привык. У ДР голос хорош, прям под андер такой. Но, блять, когда же ты рифмовать нормально научишься. Третьему читаке подточить перебежки и поинтереснее слагать текста.
Йоу.

online
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для JinoRams
Сообщения: 813
Регистрация: 08.09.2012
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 21:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
ДР:
Хорошо голос гармонирует с минусом. Минус, в общем-то, охуенен очень. Читка слишком размазанная, хотелось бы побольше изысков в ритмике. Видно, что Рамс пытался, но вышло как-то кривовато. Припев норм.
ТП:
Как-то, наоборот, не лег под бит. При этом, конечно, всё узнаваемо и на стиле, но тут не хватило эмоций. От этого ты звучишь чуждо немного, вразнобой с минусом. Надо было интонациями поиграть, что ли.
ЗВ:
Ритмика нравится, читка прыгающая такая, прямо как у меня. Перебежки совсем не удались, увы. Кривые как мой хуй. Ну и по тематике немного не то, о чем читали предыдущие.
Вообще, особой целостности в треке нет. Каждый о своем, о наболевшем, но как-то не органично.
Биток феноменально хорош. Удивлен, но по крутости тут вот такая шкала: ДР, ЗВ, ТП. ЧТо удивительно для меня. Но этот биток несвойственен Пиздежу, потому, может, звучит не так, как я привык. У ДР голос хорош, прям под андер такой. Но, блять, когда же ты рифмовать нормально научишься. Третьему читаке подточить перебежки и поинтереснее слагать текста.
Йоу.
а нужно ли жертвовать смыслом ради рифмочек на которые всем похуй? мне нравится интересный реп - не вымученный, харизматичный. Мне это нравится, а значит буду так делать. рифмадрочеров и без меня хватает

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 22:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #10 (ПС)
-Цитата от JinoRams Посмотреть сообщение
а нужно ли жертвовать смыслом ради рифмочек на которые всем похуй? мне нравится интересный реп - не вымученный, харизматичный. Мне это нравится, а значит буду так делать. рифмадрочеров и без меня хватает
Пожалуйста.

online
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2016, 11:36
  #11 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от JinoRams Посмотреть сообщение
а нужно ли жертвовать смыслом ради рифмочек на которые всем похуй? мне нравится интересный реп - не вымученный, харизматичный. Мне это нравится, а значит буду так делать. рифмадрочеров и без меня хватает
Пожалуйста.
Спасибо

online
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Джино Рамс, Секси Вейдер, Тупой Пиздеж
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Jino rams x Тупой Пиздеж x Zexy Wanderer – Тяжелый день
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
jino rams (пб4 r5) vs рифмаТуз JinoRams BattleZone (Треки) 6 22 апреля 2016
Jino Rams, Чисто Реп, Паша Бинго, МСДИНОЗАВР, Тоша Норм, Sterжень, Тупой Пиздеж, Большой юс - Long mix UHHB3 | Лонгмикс УХХБ3 БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Демо-музыка 26 27 февраля 2016
jino rams - российский мц JinoRams Видеоклипы, концерты, выступления 5 12 ноября 2015
jino rams - о прошлом JinoRams Демо-музыка 2 12 июля 2015
jino rams - УХХБ2/r2 JinoRams BattleZone (Треки) 4 17 апреля 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.