Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нейрохирург йо
Аватар для Фтарой
Сообщения: 1,951
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: КрымКрамКрю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 17:48
ВКонтакте
  #851 (ПС)
хороший музон делает

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Light-Skinned
Сообщения: 34
Регистрация: 22.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 17:48
  #852 (ПС)
Не поняла в чем суть клипа? Объясните мне.

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 17:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #853 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
В этом я с тобой согласен! Его внешность не совсем подходит для клипа - НО мы тут и не внешность его обсуждаем, а творчество вроде! По поводу внешности на других форумах судачат!

Насчёт
-
если выключить звук у эма и посмотреть видеоряд становится понятно что к чему и в чём смысл и посыл трека
не согласен. Вот ведь I Need A Doctor без трека вряд ли можно было бы понять до конца
ахахаха ты погнал
творчество его обсуждается в теме джонибой - обсуждение исполнителя
а тут обсуждается именно клип
а его внешность - неотемлемая часть видеоряда и подбор одежды и стиля тоже творчество только другого плана

offline
Ответить с цитированием
ХОЗЯИН
Аватар для MEAT BOY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 10.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 17:52
ВКонтакте
  #854 (ПС)
Вите в душу нагадили

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Спящий Тонни
Сообщения: 2
Регистрация: 03.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 17:56
  #855 (ПС)
плотно нарифмовано,исполнение порядок и по**й что сходство есть с эмом!

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:18
  #856 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
почему он в кровище? кто его побил? хейтеры с форума?? что за люди его ведут? нахрена там текст его на бумаге дядьки мусолили? он чё спёр федеральный бюджет и оставил вместо денег текстулю??
:g uinda:

-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Вот ведь I Need A Doctor без трека вряд ли можно было бы понять до конца
если в школе учился и если с логикой дружишь то там по моему не сложнее чем два с двумя сложить
а вообще конечно нашёл с чем сравнить
Виктор, это не я начал сравнивать Дениса и Маршалла. Это твой дружок перевел куда то беседу
-
НО если выключить звук у эма и посмотреть видеоряд становится понятно что к чему и в чём смысл и посыл трека

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
На общем фоне технарей нынче, напротив, выделяются больше сильные лирики вроде Джамала из ТГК, Брази из РО или мощные смысловики, вроде Луи из Чемодана
Ну это уже как бы на вкус и цвет! Джамал канеш заебись! А вот где Бразилец выделяется - это хуй знает...
Да и где ты в России дохуя технарей увидел - это тоже еще вопрос.
Ну и плюс - люди в России всегда хуйню слушали, если уж на то пошло. Что Гуф этот обоссанный, что Птахи и Слимы, Цаомацао

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:23
  #857 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
где ты в России дохуя технарей увидел
последи за баттлами с моё, друк, ещё не то увидишь..
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
люди в России всегда хуйню слушали, если уж на то пошло. Что Гуф этот обоссанный
потому то гуфа и слушают, потому что он спокойно рассказывает всем понятные вещи, а не тараторит..
я вот сейчас могу сходу повспоминать навскидку чисто работы его, навроде новогодней, или где он на крыше сидит с утреца или где нарк в душе загибается, это тебе не в тапки ссать, это дохуя атмосферные и пиздатые треки, без "бубубу" без супер рифм и ниибательской техники..
люди так и будут слушать простые тексты картавого нарка, а джонибои приходят и уходят, поверь..

offline
Ответить с цитированием
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:27
  #858 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Jackson Посмотреть сообщение
-Цитата от Freedom Freak Посмотреть сообщение

Вот именно что помешан на свободе, а не на плагиате, при чём с таким плагиатом грех выдавать за своё. Я не хэйтер и не модный форумщик как ты выразился, просто не люблю таких людей ещё с тех 90-ых когда все под всех косили. А этот трек явный закос под Эма и лишь глухой или жополиз этого не замечает. Причём не просто, так закосик, а ужасный закос по интонациям, флоу и т.д. и т.п.
Уважай мои шнурки
Кстати первый реально удачный закос под Эминема по флоу который я слышал. Пытались многие - получалось уныло, у этого получилось хорошо.
вот вот
я тоже самое пару страниц назад писал
-Цитата от aka_Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Бэрамэ Посмотреть сообщение

Да нет же...
В Табула Раса раскачал толпу именно Денис Джонннее со своим интересным тембром и русскими рифмами.
Если бы это был Маршал Мэтерс - я бы заметил это.
Странно тебе говоришь? А ведь тебе с тоим ником, помешанный на свободе, идея клипа должна быть близка.
А ты всё из себя модного форумчанина строишь.
там да гудда больше вывозила
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение

вот и в клипе так надо было
ну ничё первый блин комом
второй
а первый како й???
Лето в Москве
там слоумоушн есть охуенный

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:29
  #859 (ПС)
И, то есть, ты считаешь это нормальным, что люди слушают картавого нарка?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 455
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:31
Домашняя страница
  #860 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Грязный Джонибой такой секси
Вот если не спиздеть, где-то второй трек этого исполнителя, что услышал полностью.. а клип так и вовсе первый.
Ну что тут можно сказать, самонадрачивание - это плохо в любых проявлениях
Каскад рифм - это уже нихуя не модно и не интересно
Трек должен быть душевный, запоминающийся с какой-то своей атмосферой, блять и посылом, а не просто скоростное "бубубу" под бит
Ну кого сейчас удивишь скороговорками этими? На общем фоне технарей нынче, напротив, выделяются больше сильные лирики вроде Джамала из ТГК, Брази из РО или мощные смысловики, вроде Луи из Чемодана, а эти "бубубу" это уже нихуя не модно, Джони, я вот, ей богу, хуй вспомню хоть строчку из этого твоего трека, хотя ведь минуту назад только прослушал.. по моему это хуёво.
А вообще, гляжу, сейчас джони нечто вроде мальчика для битья (что сука характерно, видеоряд не расходится с подобным впечатлением)
так что я побуду пока эдаким сторонним наблюдателем в белом пальто и не буду сильно хейтерить все чисто человеческие ошибки можно смело списать на возраст, а вот с репом -старайся, джони, у тебя нихуёвый потенциал, в принципе!
смотрю ты умом решил здесь блеснуть и показать из себя "ценителя" репа. лол. Покажи-ка мне какая там сверхсмысловая нагрузка у твоих реперов. Джонибой явно не лучший, но делает на высоком уровне, и это "бубубу" тоже надо уметь. Меня умиляет, когда человек не имея собственного мнения, в данный момент это грузило, пытается с умничать, например ведя разговоры в стиле бабангиды.
Мое мнение по клипу исключительно положительное, явно, что ребята делали от души, не понравилось то, что сам по себе трек полная копия [Eminem - The way I am]

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:36
  #861 (ПС)
По моему, в Русском Хип-Хопе наблюдается явная деградация...
Сначала Гуф стал звездой Российского масштаба, теперь ТГК набирает обороты - НО по сути это примитивная музыка, основа которой строиться на наркотиках. Это ужасно, как по мне.
Тот же Лог Дог набрал популярность на своих наркоманских песнях. АК 47 - это вообще убожесто же...

Ничего плохого и личного не имею к вышеупомянутым исполнителям, НО считаю что музыка не должна быть такой. И тем более не должна превращаться в массовую - ибо она затуманивает мозг молодежи.

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:36
  #862 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Вот я тут почитал комментарии к клипу - и понял, что Россия - это страна ебучих завистников, злых людей и интернет задротов!
Парень делает хорошо свое дело, а главное от души - а вы льете на него грязь!!!

Кто из вас хотя бы на миллиметр приблизился к его достижениям? Кто из вас сможет хотя бы на долю так же охуенно по ритмике построить свой текст?!

Тут кто-то один в теме сказал "нужно иметь свою фишку исполнителю" - а Джони её как раз таки имеет! Любой его трек можно узнать чисто по тембру голоса и по манере рифмовать! А вас тут на форуме куча клонов ебаных которые рифмуют "ботинок и полуботинок"

З.Ы. Никогда особо не слушал Дениса, и в темах то его не отписывал, НО парень достоин похвалы, а вы его с грязью мешаете! Стыдно должно быть, Школота
да никто его с грязью не мешает
если ты судишь по постам в одно слово то да
а так у меня вот лично не вяжется такой пиздатый трек с таким непонятным видеорядом
ну и внешний вид его не вяжется со словами в тексте
ща посмотрел первый клип - срочно сменить причёску парню надо
а по этому видео могу дать неск замечаний
нет фишек репперских пиздатых переходов из одной картинки в другую
да даже еслиб тупо экран тряссся под кик уже пиздато бвло бы
какбы раз их нет значит этот клип претендует на какуюто кинематографическую ценность типа как эминем с рианной который тоже без фишек этих
НО если выключить звук у эма и посмотреть видеоряд становится понятно что к чему и в чём смысл и посыл трека
у джони что с включённым звуком что с выключенным нихрена не понятно
почему он в кровище? кто его побил? хейтеры с форума?? что за люди его ведут? нахрена там текст его на бумаге дядьки мусолили? он чё спёр федеральный бюджет и оставил вместо денег текстулю?? опять же с такой внешностью это тоже както не правдоподобно
вот такая вот загогулина
сам он талантлив и для такого возраста отличные текста пишет
вся проблема в имидже имхо
ты прав во многом конечно
но ты помойму слишком высокую планку ставишь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:37
  #863 (ПС)
-Цитата от Инженep Посмотреть сообщение
смотрю ты умом решил здесь блеснуть и показать из себя "ценителя" репа. лол. Покажи-ка мне какая там сверхсмысловая нагрузка у твоих реперов. Джонибой явно не лучший, но делает на высоком уровне, и это "бубубу" тоже надо уметь. Меня умиляет, когда человек не имея собственного мнения, в данный момент это грузило, пытается с умничать, например ведя разговоры в стиле бабангиды.
уж кому-кому, но ни тебе мне говорить про отсутствие собственного мнения, дрозд
умиляет его..
причём тут бабангида то, блять? ни разу не слышал, чтобы он что-то про джонибоя упоминал, например.
когда человек высказывает, что ему нравится/не нравится это типа он "умом блещет" ? ты совсем ебанулся, фашист ебаный? у меня нет "моих реперов" у меня есть вкусы,взгляды и предпочтения.. нехуй мне доказывать, что масло вкусное, а сахар нет, ебанько, это люди и называют СОБСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ, нравится -слушай свои "бубубу", кто те мешает то, "ценитель" репа

offline
Ответить с цитированием
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:46
  #864 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Вот я тут почитал комментарии к клипу - и понял, что Россия - это страна ебучих завистников, злых людей и интернет задротов!
Парень делает хорошо свое дело, а главное от души - а вы льете на него грязь!!!

Кто из вас хотя бы на миллиметр приблизился к его достижениям? Кто из вас сможет хотя бы на долю так же охуенно по ритмике построить свой текст?!

Тут кто-то один в теме сказал "нужно иметь свою фишку исполнителю" - а Джони её как раз таки имеет! Любой его трек можно узнать чисто по тембру голоса и по манере рифмовать! А вас тут на форуме куча клонов ебаных которые рифмуют "ботинок и полуботинок"

З.Ы. Никогда особо не слушал Дениса, и в темах то его не отписывал, НО парень достоин похвалы, а вы его с грязью мешаете! Стыдно должно быть, Школота
пора бы тебе уже ссанины рассол в рот вылить
как бы рассказывали такую вещь,типо на автограф сессии,пацыки взяли на листочке гейлорд написали и приложили к стеклу, так он фак им показал и обиделся.А на форуме он себя даже сам так назвал.Это заебись конечно,да

Бротюнь,я вот cейчас эминема переводу ок,попрошу битмаря какого-нибудь слигалайзить бит маршала,и буду плюваться в клипе,напрягаться чтобы вена на голове взбухла,показывать этим дяде из Лондона что я такой охуенный мастер,а он хуита.
Нет,мне это нахуй не надо,я скорее пробубню в палочку какую либо более менее модно зарифмованную хуиту по типу
-
Есть пидор санни соул
Я ему вылью в рот своей ссанины рассол"
но главное что мне будет в кайф вас мудаков которые метят в реп-звезды попидорасить от души так.
Про джонибоя так скажу еще раз.Может и есть в нем запал таланта,но он сейчас повыебывается,там хуй знает,
сейчас ему лондон пизды вкататет в ответ или нет,это не важно;Вот когда в телик он вылезет,хуй вы от него такого услышите,он станет колготочником,хотя он им и является,как Стим.
Манера рифмовать у него такая же допустим как и у модника с ололондона,составные,двойные,ударные,безударные и так далее
какая фишка у него?
у него фишка какая-то,может мне так одному слышится у него акцент какой-то будто он хуев в рот набрал
И вот про кучу клонов,так вот он тоже клон получается,этого самого Детройтского Гуру,так сказать.
Он как шокк,шокк диссил стима,потом как то что-то дружить стали,а этот наоборот.
Он вафли Мирону лизал,а как тот его со своим партнером по фильму начал критиковать,так "рижский бумажный самолет" полез в залупу,типо "да ты охуел,я выиграл пидор-баттел 2,ты хуита ссанная,я блядь звезда репа от бога,а ты шляпа с рогами",так вот это нихуя неправильно было с его стороны.Надо было проигнорить,ибо за базар ты не вывезешь,а потом как клаксик будет "блядь,это баттел реп бро".
Вообщем,защита голубца голубцем не вышла,соли болт во рту,ссанный соул.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 455
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:47
Домашняя страница
  #865 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженep Посмотреть сообщение
смотрю ты умом решил здесь блеснуть и показать из себя "ценителя" репа. лол. Покажи-ка мне какая там сверхсмысловая нагрузка у твоих реперов. Джонибой явно не лучший, но делает на высоком уровне, и это "бубубу" тоже надо уметь. Меня умиляет, когда человек не имея собственного мнения, в данный момент это грузило, пытается с умничать, например ведя разговоры в стиле бабангиды.
уж кому-кому, но ни тебе мне говорить про отсутствие собственного мнения, дрозд
умиляет его..
причём тут бабангида то, блять? ни разу не слышал, чтобы он что-то про джонибоя упоминал, например.
когда человек высказывает, что ему нравится/не нравится это типа он "умом блещет" ? ты совсем ебанулся, фашист ебаный? у меня нет "моих реперов" у меня есть вкусы,взгляды и предпочтения.. нехуй мне доказывать, что масло вкусное, а сахар нет, ебанько, это люди и называют СОБСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ, нравится -слушай свои "бубубу", кто те мешает то, "ценитель" репа
хех, ты крут, читаешь то хоть что пишешь с порыве ярости? твой первый пост звучал как: ты читаешь плохой реп, зато вася поет охуительный рок, надо делать как он. Т.е. у джонибоя свой стиль, у реперков, на которых ты запал ,свой.
Забыл добавить, что твое мнение - это хуйня и по умерь свой пыл.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:51
  #866 (ПС)
-Цитата от Инженep Посмотреть сообщение
твой первый пост звучал как:
ты читаешь плохой реп, зато вася поет охуительный рок, надо делать как он. Т.е. у джонибоя свой стиль, у реперков, на которых ты запал ,свой.
да, всё так, и..?
-Цитата от Инженep Посмотреть сообщение
Забыл добавить, что твое мнение - это хуйня
так ты определись уже, ебать, то у меня нет собственного мнения, то оно хуйня
как чей-то вкус может быть хуйня или не хуйня, ну ты совсем ебанулся в край что-ли?
тебе нравится колбаса, а мне печенье, давай теперь подеремся, у кого вкусы пизже, да? ебать мой старый хуй, куда мир катится.. сейчас как в школе начнём о вкусах ещё спорить, пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 18:53
  #867 (ПС)
aka_Хомяк

Вот это товарищ - яркий представитель того, как пагубно ебаный музыкальный вкус влияет на мозг. Болван ты!
Иди нахуй.
Ты сейчас показал свою полную неадекватность просто и все
Мне вот прям интересно, смог бы ты мне это в лицо сказать

offline
Ответить с цитированием
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:00
  #868 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
aka_Хомяк

Вот это товарищ - яркий представитель того, как пагубно ебаный музыкальный вкус влияет на мозг. Болван ты!
Иди нахуй.
-
ебаный музыкальный вкус
а вот это ты охуел,товарищ.
если я не люблю голубков по типу джонибоя и тебя,это не значит, что у меня хуевый вкус.
За посылы нахуй в бане неплохо голы так в анальные ворота прописывают,лосины не порвутся,не?
Давай ка агрументируй,с какого хуя мой вкус хуевый-то?
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ввввавава.jpg
Просмотров: 233
Размер:	110.3 Кбайт
ID:	454133 это конечно хуита все,да
я лучше послушаю патлатого говнаря из риги с его охуенной ритмикой,ок

   
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,508
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:03
  #869 (ПС)
впервые слышу ха то есть вижу...
какой смешной мальчик

offline
Ответить с цитированием
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:03
  #870 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
aka_Хомяк

Вот это товарищ - яркий представитель того, как пагубно ебаный музыкальный вкус влияет на мозг. Болван ты!
Иди нахуй.
Ты сейчас показал свою полную неадекватность просто и все
Мне вот прям интересно, смог бы ты мне это в лицо сказать
какую неадекватность то?
я высказал свое мнение,с элементами насилия конечно
ой блядь,все такие бойцы я ебу,"смог ты это в лицо сказать",братуль но въебешь ты мне разок другой возможно то и что?
Я все равно тебя пидорасить буду,это мое мнение,что все пидорасы в аду гореть должны,ок

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:05
  #871 (ПС)
Да умерь ты свой пыл Не буду я на тебя своё время тратить! Мне ясно все с тобой.
И за пидараса ты тут ничего не сможешь подвести ко мне Васюнь. Я уверен, что такой как ты - задрот форумский - письки то женской не видал ни разу - и мне тут про пидоров втирает

offline
Ответить с цитированием
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:06
  #872 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Да умерь ты свой пыл Не буду я на тебя своё время тратить! Мне ясно все с тобой.
я спокоен как удав

offline
Ответить с цитированием
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:08
  #873 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:11
  #874 (ПС)
япа, ты чо в баню метишь опять?

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:34
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #875 (ПС)
Хомяк дело говорит, если упустить факт речи в стиле бабангиды, что он сам не отрицает впрочем.
Джоннибой поднял самомнение после победы - это факт. И сейчас этот маленький мальчик метит во вторые Стимы с мироновскими рифмами и нойзовским "гортанным" пением.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ENGO Prod., johnyboy, Не просите извинений
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Johnyboy - Не просите извинений (Engo production)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ENGO Production - Purple Haze [Instrumental EP] jazzy ponika Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 105 11 июня 2011
Johnyboy-Не просите извинений(Engo production) Vol't Демо-музыка 169 7 мая 2011
NaNebo - Прости (ENGO production) Дёёёня Демо-музыка 34 2 ноября 2010
Карандаш - Не знаменит.. (Remix ENGO Production) + Инструментал ENGO Демо-музыка 7 10 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.