Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 4: 1234
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 13:07
  #76 (ПС)
-Цитата от Гой Посмотреть сообщение
-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
Последний куплет поинтереснее, на мой взгляд. Но если бы не читал комментарии, боюсь не дошел бы до него, потому что в начале совсем жуткая скукота.

Рад, что Джоннибой возвращается, но боюсь, что из него сделают нового стима.
ИМХО тот тоже блистал на взлете, потом его захуесосили так, что тот до сих пор не смог подняться.
Что ты имеешь в виду?
Я виже это так: Стим как рэппер сгинул где-то после "Я - Рэп", который резко подкинул его вверх и сделал обсуждаемым. Однако после его возвращения в любых амплуа был инфоповод его хуесосить со стороны комьюнити. За байты, за продажность (не берусь говорить насколько всё это обосновано), за леща от джигана, похуй. В итоге образ рэппера Стима оказывался с неприятным душком, и новые слушатели от него отворачивались в пользу других исполнителей.

Не знаю в какой ипостаси Стим находит себя сейчас, - может он стал успешен в чём-то другом. Но треки его слушают немногочисленные его фанаты. Хотя читает он лучше подавляющего большинства нынешних, даже популярных, читак.

Это моя интерпретация, возрази.

Что касается Джоннибоя - у него похожая ситуация. Он тоже резко подлетел после баттлов, однако после проеба мирону оказалось можно его хуесосить.
Дело даже не в проёбе, а в том как это произошло. Нелепые селфи в 1703, жопы в ютубе неприятно ассоциирующиеся с гомоснёй, потом творческое молчание, после которого все подумали что Джонни сломался. Ещё кофейня подлила масла в огонь сомнений. Короче смазался образ "успешного" Джонни.
Интервью Дудя тоже не пошло на пользу образу. Звучало как оправдание своего молчания.
Выглядело всё так что джонни как будто сам себя обоссал: "я ... блядь нахуй .. на таких .. нухй блядь... женятся".

Можно вспомнить несколько хороших рэпперов, которые не смогли оправиться от инфоударов по своему стрит-кредибилити

Мирон напротив любой свой проёб старается маскировать. По-моему тот же жиган после своего знаменитого леща интересно прокомментировал ситуацию так, что как будто даже респектнул мирону. И окси никогда не молчит дольше, чем от него ожидают. В итоге складывается образ, который приятен слушателю.
Я уверен, день, когда окси например откроет кофейню в сетевом маркете, - окажется его последним днём как рэппера.

Почему-то вспоминается 14 батл ххру. После песни "в стране мужчин" окси засмеяли за припев, который звучал очень женственно. В итоге панч "русский рэп настолько женственный что у меня встает" оказывался как будто про окси. После этого ни в одной песне мирон не пел высоко. Да и на альбоме окси не поёт особо, скорее гудит.

Это исключительно моё личное мнение и я не претендую на беспристрастность.


Последний раз редактировалось незнакомец, 29 сентября 2018 в 13:26.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 14:42
  #77 (ПС)
Я не удивлен, что у него нет взрослых слушателей. Как вообще можно слушать человека, который работает собирателем шампиньенов, а в треках орет какой он тусит всю ночь и опасный парень и его ждет миллион, а после баттла с самим Оксимироном, устраивается в сетевой маркетинг кофе продавать, куда даже русские бомжи не идут работать, ибо знают, что это за лохотрон и обзванивает близких друзей с целью подзаработать на них и заманить в "секту".

Говорит, о жизненных проблемах, но тащит свою девушку на дно вместе с собой, зарабатывать бабки на оплату долга дешевым трудом в чужой стране, которые у него есть по идее, но он из-за своего самолюбия (мои деньги заработанный РЭПОМ) не хочет расставаться с ними.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 14:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #78 (ПС)
лень смотреть клип но мне кажется говно

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: 2018, johnyboy, VVV, Вне Времени
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Johnyboy - VVV (Премьера, 2018)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Johnyboy - Intro (Премьера, 2018) Асоциальный ублюдок Видеоклипы, концерты, выступления 126 27 июня 2018
Дельфин - 520 (Премьера 2018) Игорь Живой Видеоклипы, концерты, выступления 25 17 марта 2018
Guf-Желаю удачи (ПРЕМЬЕРА) 2018 ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 5 14 марта 2018
Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.