Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 7: 1234567
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2013, 23:24
  #26 (ПС)
-Цитата от PssMnWd Посмотреть сообщение
10. Blue Ocean Floor
Это не дисс случайно?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2013, 23:56
  #27 (ПС)
и с каких эта залупа сщитается рэпом ?

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 00:06
Домашняя страница LastFm
  #28 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
и с каких эта залупа сщитается рэпом ?


С этих (часть адЫн):

http://vimeo.com/40348580

offline
Ответить с цитированием
Born to be Free
Сообщения: 135
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: 06 / 64
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 00:53
  #29 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Rapist X Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

Чувак, эта тема создана, чтобы рэп (читалово и лирику) Жастина обсуждать, а не его актерские скиллзы. Или я не прав?
А он рэпером стал?
О чО? Разве нет?

http://youtu.be/2EPl0OGz2Cg


охуенчиком они там отожгли)

альбом на зацен.

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 09:02
  #30 (ПС)
Тимбаланд реально еще что-то может?

Jennifer Hudson - One Night Only
offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 10:03
  #31 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
и с каких эта залупа сщитается рэпом ?


С этих (часть адЫн):

http://vimeo.com/40348580
Зажигательно!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 10:12
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #32 (ПС)
-Цитата от Коржов Дмитрий Посмотреть сообщение
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
Нахуй Тимберлейка с форума
еще Коржа Макса скажи убрать!
а мне вот одинаково не рэп.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
альбом этот вчера начал слушать. Каким-то дюже сопливым мне он кажется. Не такой бодрый как ТОТ!
ну и на слух только один трек при участии Тимбалэнда услышал...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 14:22
  #33 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 19:19
  #34 (ПС)
работа очень достойна. но я бы третий трек поставил первым, как и прошлый альбом с первого раза не расслушал. еще пару дней погоняю и можно рецензию писать)))))))

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,299
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 19:21
ВКонтакте
  #35 (ПС)
Он лицом на Максима Доши похож

offline
Ответить с цитированием
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 19:26
  #36 (ПС)
проблема этого альбома (особенно для этого форума) в том, что если предыдущий замутил Тимба, и его можно было отнести хотя бы к арынби по стилю. ну ты понел.
в этом идет уклон в какой-то псевдоджазз со скрипочками, которые вытягиваю всякие звуковые приколюхи где уже Джастин НЕ ПОЕТ))))

хз... не в ту степь все таки пошел... но уверенно и подняв голову

offline
Ответить с цитированием
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 07:48
ВКонтакте LastFm
  #37 (ПС)
-Цитата от PssMnWd Посмотреть сообщение
проблема этого альбома (особенно для этого форума) в том, что если предыдущий замутил Тимба, и его можно было отнести хотя бы к арынби по стилю. ну ты понел.
в этом идет уклон в какой-то псевдоджазз со скрипочками, которые вытягиваю всякие звуковые приколюхи где уже Джастин НЕ ПОЕТ))))

хз... не в ту степь все таки пошел... но уверенно и подняв голову
сука отуда набежали демоны

с Джеем отцовская песенка - альбом должен быть хорошим

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 08:00
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #38 (ПС)
Продублирую сюда свой последний твит
"Альбом Джастина уже можно записывать в разочарование года, или для приличия послушать его еще пару раз?"

Люди, которые стесняются назвать работу Джастина унылым говном, пишут "качественная работа". Мне вообще не понятен смысл такого камбэка. Джастин, голоском как будто ему яйка отрезали, попел песенки под классные качественные, но абсолютно невыразительные биты Тимбы и зарезили все это побыстрому. Пиздец, любой альбом ебаной Рияны пиздаче этой залупы.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 08:13
LastFm
  #39 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Продублирую сюда свой последний твит
"Альбом Джастина уже можно записывать в разочарование года, или для приличия послушать его еще пару раз?"

Люди, которые стесняются назвать работу Джастина унылым говном, пишут "качественная работа". Мне вообще не понятен смысл такого камбэка. Джастин, голоском как будто ему яйка отрезали, попел песенки под классные качественные, но абсолютно невыразительные биты Тимбы и зарезили все это побыстрому. Пиздец, любой альбом ебаной Рияны пиздаче этой залупы.
ооо, да ты не совсем потеря

offline
Ответить с цитированием
Ало
Аватар для Дима Шайба
Сообщения: 158
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: от туда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 08:17
ВКонтакте
  #40 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Продублирую сюда свой последний твит
"Альбом Джастина уже можно записывать в разочарование года, или для приличия послушать его еще пару раз?"

Пиздец, любой альбом ебаной Рияны пиздаче этой залупы.
Хуйню сказал. Во- первых- глупо их сравнивать, а во- вторых- по мне так Риана одна из лучших исполнительниц последнего десятилетия.

Надеюсь на хороший альбом.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 08:20
Домашняя страница LastFm
  #41 (ПС)
Послушал один раз. Но, пожалуй, что буду слушать еще. Битло взрослое, yasiin bey, что надо вникать в него.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Мне вообще не понятен смысл такого камбэка.
Что тут непонятного? Продажи, стадионный тур с Джей-Зи и все дела. Ну и, конечно же, ему в кайф этим всем заниматься.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
голоском как будто ему яйка отрезали
Это называется 'фальцет'. Я, кстати, фэн такого пения. Мои все самые любимые певцы это эсплуатируют в большей или меньшей степени:

- Maxwell
- Bilal
- Robin Thicke

и конечно же:

- Владимир Пресняков мл.

и...

- John Frusciante


Последний раз редактировалось JOSH, 14 марта 2013 в 08:31.
offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 08:24
Домашняя страница
  #42 (ПС)
Вдумчиво прослушиваю, уже на третьем треке начало появляться ощущение эйфории и ни разу не возникло желания убрать какую-либо песню, несмотря на продолжительность. Музыка детальная и красивая.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для KICKaBEATZe
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 08:28
ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Продублирую сюда свой последний твит
"Альбом Джастина уже можно записывать в разочарование года, или для приличия послушать его еще пару раз?"

Люди, которые стесняются назвать работу Джастина унылым говном, пишут "качественная работа". Мне вообще не понятен смысл такого камбэка. Джастин, голоском как будто ему яйка отрезали, попел песенки под классные качественные, но абсолютно невыразительные биты Тимбы и зарезили все это побыстрому. Пиздец, любой альбом ебаной Рияны пиздаче этой залупы.
Да он всю жизнь таким голоском пел и никогда выдающимися вокальными данными не отличался, тут дело в другом..Успех предыдущего альбома был целиком и полностью заслугой Тимбы, я так понимаю он целиком и полностью спродюсировал тот альбом, а Джастин просто не испортил картины. В этот раз чуда не произошло.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 09:10
Домашняя страница LastFm
  #44 (ПС)
Пропустил:

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Люди, которые стесняются назвать работу Джастина унылым говном, пишут "качественная работа".
А чего стесняться-то? Просто вам, фанатам южного гряза и мусоров из Майами, нужно чтоб с первого раза качало/или просто качало, а нам (ну, например, мне и Дэду) интересно во все эти музпримочки повтыкать. Каждому свое.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 10:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #45 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Послушал один раз. Но, пожалуй, что буду слушать еще. Битло взрослое, yasiin bey, что надо вникать в него.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Мне вообще не понятен смысл такого камбэка.
Что тут непонятного? Продажи, стадионный тур с Джей-Зи и все дела. Ну и, конечно же, ему в кайф этим всем заниматься.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
голоском как будто ему яйка отрезали
Это называется 'фальцет'. Я, кстати, фэн такого пения. Мои все самые любимые певцы это эсплуатируют в большей или меньшей степени:

- Maxwell
- Bilal
- Robin Thicke

и конечно же:

- Владимир Пресняков мл.

и...

- John Frusciante
Ну вот ради тура. Он же вложил до хуя бабок в майспейс или куда то типо того, ну и прогарел по ходу. И сказал сам себе ДА МНЕ ВАЩЕ ПОХУЙ, щас альбом запишу за неделю, братку Джей Зи взбодрю тур организовать и подниму кэша заебись.
Реально не творчество, а развод лохов поклонников многочисленных на деньги! Джастин, пацаны выкупили твою постанову! План заебатый так то!

ЗЫ мне Робин тоже нравится, но у него это как то сексово звучит, как мурлыкающий кот, а у Джастина как у Бибера блять звучит

Добавлено через 10 минут 11 секунд
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Пропустил:

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Люди, которые стесняются назвать работу Джастина унылым говном, пишут "качественная работа".
А чего стесняться-то? Просто вам, фанатам южного гряза и мусоров из Майами, нужно чтоб с первого раза качало/или просто качало, а нам (ну, например, мне и Дэду) интересно во все эти музпримочки повтыкать. Каждому свое.
По сути, происходит следующая хуйня. Имя Джастина работает за него, выпустил бы это некий Хуй с Горы, никто бы это не стал переслушивать, сразу в корзину и давай. Но это же Джастин и Тимбо, они же вон какой шедевр выпустили, тут полюбому надо еще послушать, это я КОЛХОЗАН не понял их гениальности!!! И ты уже сам себе накрутил и придумал "волшебство"
И я не буду выебываться, я сам еще послушаю это раза три по тем же причинам.
Но когда я первый раз услышал пирамиды, меня прям пробрало, трек 8 минут ушел на репит, или Финкин баут Ю от того же пидора. С первого звука влюбляешься в трек.
Тот же Викнд с весьма специфичемим звуком, я не влюбился в его музыку, но я почувствовал в ней что то крутое, и я прям хотел переслушивать его снова и снова

А в этом альбоме я чувствую только: "пиздец проебал бабки с этими стартапами ебпными, надо срочно еще поднять"

Добавлено через 38 минут 21 секунду
-
Если кто забыл, то MySpace был запущен в далеком 2003 году. С 2006 по 2008 год даже был самой популярной соцсетью мира, но потом его популярность стала снижаться. Только в 2011 году компания была продана Specific Media, долю в которой имеет Тимберлейк. И теперь он принимает активное участие в возрождении сервиса, вложив в разработку новой версии $50 млн.
http://startupafisha.ru/news/justin-timberlake-presentue...y-myspace/

Пруфлинк. Бабки отбивать надо

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 11:07
Домашняя страница LastFm
  #46 (ПС)
Но он-то далеко не единственный, на кого собственное имя работает, чего психуешь? Офицер и многие твои фавориты не тем же по-твоему занимаются, а именно - разводом слушателя на бабло? И в отл-е от Джастина они выпускают в среднем по альбому в год-полтора, а не три за 11 лет. Ну и кто тут главный разводила, получается? Многие про майспейс даже не знают (который вот-вот только заработал, но наверняка прогорит), а вот альбом будут брать.

Джастин, как ты уже заметил, не включен в число моих любимых певцов, и я буду переслушивать это в первую очередь из-за музла, а оно здесь в реале крутое. Я где-то на форуме даже писал, что Тимбо мне как продюсер вкатывает в первую очередь именно на нерэп-релизах.

Робина я, кстати, встречал на автограф-сессии/выступлении. Он даже поинтересовался типа что это за имя такое у меня, когда на диске расписывался. Один из тех немногих, от кого просто нереальная какая-то позитивная энергия исходит. Сommon такой же.

(Англоязычные источники называют цифру в 35 миллионов.)

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 11:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #47 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Но он-то далеко не единственный, на кого собственное имя работает, чего психуешь? Офицер и многие твои фавориты не тем же по-твоему занимаются, а именно - разводом слушателя на бабло? И в отл-е от Джастина они выпускают в среднем по альбому в год-полтора, а не три за 11 лет. Ну и кто тут главный разводила, получается? Многие про майспейс даже не знают (который вот-вот только заработал, но наверняка прогорит), а вот альбом будут брать.

Джастин, как ты уже заметил, не включен в число моих любимых певцов, и я буду переслушивать это в первую очередь из-за музла, а оно здесь в реале крутое. Я где-то на форуме даже писал, что Тимбо мне как продюсер вкатывает в первую очередь именно на нерэп-релизах.

Робина я, кстати, встречал на автограф-сессии/выступлении. Он даже поинтересовался типа что это за имя такое у меня, когда на диске расписывался. Один из тех немногих, от кого просто нереальная какая-то позитивная энергия исходит. Сommon такой же.

(Англоязычные источники называют цифру в 35 миллионов.)
я вроде не психую. просто я реально считаю Фьюча секс Лов Саунд, одним из лучших альбомов 21 века. Такой шедевральный материал и такая халтурка сейчас. это печально

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 11:30
Домашняя страница LastFm
  #48 (ПС)
Не вся музыка должна вкатывать сразу и качать: это не офицер, не фьюча и не started from the bottom (как же эта телега меня заебать успела! ). Здесь же она (музыка) по крайней мере интересная. Но вам надо повторения 2006-го года. Мне тоже сначала этого хотелось, и даже Костюм и галстук сразу ну никак. А ща на ура! НО: две недели назад вышел новый сольник Билала + я на волне любви к film scores на данный момент, поэтому много слушать Джастина может и не получится даже. )

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 12:48
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #49 (ПС)
Бля как же мне должно было бы нехуй делать вобще чтобы "пофтыкать" в музыку тимберлеика, ниггаз из триппин.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 13:01
  #50 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Бля как же мне должно было бы нехуй делать вобще чтобы "пофтыкать" в музыку тимберлеика, ниггаз из триппин.
Другое дело, когда люди так сильно заняты, что заходят в "неинтересующие" их темы, дабы сказать свое "фи")))

По теме - жду диск, не слушаю.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: 2013, justin, Justin Timberlake, timberlake
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Justin Timberlake - The 20/20 Experience
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Justin Timberlake - FutureSex/LoveSounds Pimp Schwab Музыка (не рэпом единым...) 26 9 марта 2024
Justin Timberlake - What Goes Around... Comes Around Je-c Музыка (не рэпом единым...) 50 13 сентября 2023
МС Золотой - Фаворит (demo)Justin Timberlake - Cry Me A River 'instrumental' МС Золотой Демо-музыка 19 2 декабря 2010
Justin Timberlake - My Love [Толян f Black Mix] T-F-B Демо-музыка 7 18 сентября 2010
AlexJackpot - Señorita (Justin Timberlake cover) AlexJackpot Их стихия — стихи 27 7 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.