Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
Без Особых Причин
Аватар для stilosoul
Сообщения: 969
Регистрация: 05.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 17:59
ВКонтакте Facebook
  #51 (ПС)
чувак, ты чертовски прав! дело в том, что остальные то же правы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 18:02
  #52 (ПС)
Начал тебя смотреть, дошел до 4 минуты, у тебя проблемы с повествованием и структурностью, тяжело смотреть и воспринимать.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Крч посмотрел пол видоса.

Нихуя не понял твою мысль, вот вообще. Ты просто льешь воду и выебываешься на ученых.
Вот две вещи могу сказать:

!) Недавно сфоткали, впервые, черную дыру. Точнее ее тень и выглядит она как черный круг, со светлой каемкой. Та картинка, про которую ты говоришь - хз что это.
2) Про фотоны - интересная версия (на восьмой минуте которая), но соль в том, что фотоны света не создают проекцию нашей вселенной, т.к. летят в рандомном порядке. Следуя твоей логике - они создают неопределенный мир, а учитывая пирамиду последствий - пара сотен фотонов улетело не в том порядке - наша галактика не появилась, через миллиард лет

Добавлено через 17 минут 58 секунд
3) Волна света - бесконечна.
Это в какой физической вселенной? Свет же рассеивается, меняет свою плотность, при оптических взаимодействиях, разве нет?

4) Бля точка гравитация = точка зрения
Ты доказываешь физические законы с помощью философии? Это какой-то некст левел.

Посмотрел до 18-й минуты, дальше не могу воспринимать.

Совет, от потребителя контента:
1) Задай систему физических координат, в которой ты изъясняешься. Потому что есть ощущение, что ты берешь куски разных теорий и сплюсовываешь в одну. Но они не существуют в отрыве от своих систем. Пока есть ощущение, что ты просто бросаешься разными науч словами и формулировками, имея под ними какие-то свои смыслы.

2) Сделай ряд видосов, где ты объясняешь основы своей теории, на которые ты опираешься.

3) У твоего видоса слишком высокий порог входа. И нужно быть либо конченным шизоидом чтобы сходу это понять, либо Оксфорд закончить.

4) Привлеки к своей теории какого-нибудь нормального деда-ютюбера от мира физики или астрономии. Такие есть в рунете и сделай с ними коллаб. Они твою ахинею структурировать помогут хотя бы.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Крч поправь речь, структурируй мысли и ждет тебя будущее великое, между Роном Хаббардом и плоскоземельцами.


Последний раз редактировалось Воин, 7 ноября 2019 в 18:23.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,147
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 18:29
  #53 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Это хип хоп ру, тут всем похуй на мат было всегда, юноу? ты пишешь как тётя бальзаковского возраста, кем ты скорей всего и являешься. Старая пизда тебе песок из клитора нужно вымыть, что бы на ххрушника быть хоть чуточку похожей.


вот спайс наш человек
Такой Алёша
а ты не задумывалась почему на дурачка типа меня спускают целый отдел кремлеботов?
Сейчас будет пересменок и когда ты пойдёшь домой. ты будешь задавать себе этот вопрос, хочешь ты или не хочешь. Позже придя домой ты посмотришь мой ролик, задавая себе тот же вопрос. После чего ты поймёшь что истина со мной, я вижу правду. Так вот правда в том что твой начальник - зло, зло чистое. зло лишённое всякого сострадания. а ты его рука. но есть шанс всё исправить, как ты знаешь мину на минус даёт плюс, всё что тебе надо это сделать так что бы в следующей вселенной зла не было, ты можешь решить этот вопрос остро, можешь действовать тупо и тяжело. но ты можешь избавить мир от зла. И тогда с моей точки зрения, а я дурачёк которому никто не верит есть истина, я правда, и когда я увижу что ты сделала доброе дело. ты будешь со мной.
Ну Вы меня хоть симпатичной женщиной представляете? Я больше похож на Вашу маму или вредную старушку, которая вечно учит Вас жить? Без иронии сейчас. Представьте, что все Ваши предки, которых уже нет, начиная с самых древних людей, смотрят на Вас. Возможно, кто-то из них был уважаемым человеком, трудился, мечтал о чём-то... Как думаете, о чём они мечтали? Чтобы их потомок недоблогер занимался хернёй в интернетах и на этом остановился их род, если по случайке не удалось кончить в какую-нибудь дурочку? Вы правда думаете, что они бы сказали "воу, бро, вот это юмор, гордимся тобой" или серьезно считаете, что истину открыли?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 18:44
  #54 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
ебанулся ты на отличненько с момента нашей последней встречи, респект
Есть ли здесь логическая цепочка

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 18:45
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #55 (ПС)
Ах да. Дорогие работники фабрики троллей, это касается каждого из вас. на чьей вы стороне? Выбирайте пока не поздно.
-
а ты не задумывалась почему на дурачка типа меня спускают целый отдел кремлеботов?
Сейчас будет пересменок и когда ты пойдёшь домой. ты будешь задавать себе этот вопрос, хочешь ты или не хочешь. Позже придя домой ты посмотришь мой ролик, задавая себе тот же вопрос. После чего ты поймёшь что истина со мной, я вижу правду. Так вот правда в том что твой начальник - зло, зло чистое. зло лишённое всякого сострадания. а ты его рука. но есть шанс всё исправить, как ты знаешь мину на минус даёт плюс, всё что тебе надо это сделать так что бы в следующей вселенной зла не было, ты можешь решить этот вопрос остро, можешь действовать тупо и тяжело. но ты можешь избавить мир от зла. И тогда с моей точки зрения, а я дурачёк которому никто не верит есть истина, я правда, и когда я увижу что ты сделала доброе дело. ты будешь со мной.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 18:55
  #56 (ПС)
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
Братан познакомься с smm и будет тебе счастье
При чем тут smm?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 18:59
  #57 (ПС)
Есть теория, что формула E=mc2/2 создана специально Эйнштейн/ но она работает. Тогда не было того понятие как нейтрино.


Последний раз редактировалось win98, 7 ноября 2019 в 19:09.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 19:01
  #58 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ах да. Дорогие работники фабрики троллей, это касается каждого из вас. на чьей вы стороне? Выбирайте пока не поздно.
-
а ты не задумывалась почему на дурачка типа меня спускают целый отдел кремлеботов?
Сейчас будет пересменок и когда ты пойдёшь домой. ты будешь задавать себе этот вопрос, хочешь ты или не хочешь. Позже придя домой ты посмотришь мой ролик, задавая себе тот же вопрос. После чего ты поймёшь что истина со мной, я вижу правду. Так вот правда в том что твой начальник - зло, зло чистое. зло лишённое всякого сострадания. а ты его рука. но есть шанс всё исправить, как ты знаешь мину на минус даёт плюс, всё что тебе надо это сделать так что бы в следующей вселенной зла не было, ты можешь решить этот вопрос остро, можешь действовать тупо и тяжело. но ты можешь избавить мир от зла. И тогда с моей точки зрения, а я дурачёк которому никто не верит есть истина, я правда, и когда я увижу что ты сделала доброе дело. ты будешь со мной.
Бро, я помню тебя юморным, ироничным формущиком, хз почему у тебя сдвиг по фазе пошел.

Тебе кидают опровержение - ты кладешь хуй, тебя хуесосят - ты вступаешь в палемику. Как бы непонятно, к какому эффекту ты хочешь прийти?

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 19:01
  #59 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
Братан познакомься с smm и будет тебе счастье
При чем тут smm?
чтобы знаць, как видзео продвигаць в ютубчике ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 19:02
  #60 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
Братан познакомься с smm и будет тебе счастье
При чем тут smm?
чтобы знаць, как видзео продвигаць в ютубчике ?
А, ты про это, да я понял твою мысль.
После видоса Браслета я вообще не врубаюсь. что происходит в этой теме.

offline
Ответить с цитированием
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 19:24
  #61 (ПС)
-Цитата от Браслет
пук
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,872
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 19:39
  #62 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,673
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 22:10
  #63 (ПС)
/b/
Показать скрытый текст
/zog/

offline
Ответить с цитированием
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2019, 06:59
  #64 (ПС)
честно говоря, осилил пару минут всего, хотя тема для меня лично достаточно интересная, но как ты вещаешь, друкк...реально очень тяжело слушать. Вот объебошусь сегодня и попробую еще раз вникнуть, а то у тебя слишком много слов "паразитов". Без обид

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,147
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2019, 21:33
  #65 (ПС)
Ну ладно, есть недопонимание, возможно, из-за моей тупости. Автор, скажите в двух словах, что Вам удалось открыть, чем Вы так захотели поделиться. Даю 80% гарантии, что после этого Вам полегчает.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,894
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2019, 00:09
  #66 (ПС)
единственный борец с проклятыми учеными это герман стерлигов

https://www.youtube.com/watch?v=7BRrth8U7cc

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 01:05
  #67 (ПС)
Видит бог, ты пытался, но сам видишь ни все так просто, одно дело популяризаторов наук просматривать, другое вариться в этом научном горшке

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 16:07
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #68 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=8FlJPO_NIkc

чекните чё дядька соколова отчебучил, как говорится яблоко от яблочка...

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 23:06
  #69 (ПС)
Браслет бля, 6 часов жира смотреть такое себе... лучше бы невзорова запилил, или усачева хотя бы))

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 23:17
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #70 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Браслет бля, 6 часов жира смотреть такое себе... лучше бы невзорова запилил, или усачева хотя бы))
ну тут просто со всеми подробностями. в принципе смотреть можно до убермаргинала ибо дальше скучное трололо пошло, разве что разговоры что он съедент на невменоз.
вот ещё кстати мелкий видос, от уважаемого человека микробиолога Гельфанда
он вот тоже считает что антропогинез мафия.
https://vk.com/video44847367_456239182
Или мне послышалось?

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 23:31
  #71 (ПС)
по большому счету мне зашло только два видоса из друзей Пучкова - это разъеб Носовского и Фоменко, а также разъеб Михал Николаича)) остальное унылая залупа. Я даже Синефила перестал смотреть..

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 23:44
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #72 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
по большому счету мне зашло только два видоса из друзей Пучкова - это разъеб Носовского и Фоменко, а также разъеб Михал Николаича)) остальное унылая залупа. Я даже Синефила перестал смотреть..
такая же хуйня если раньше я его ещё хоть как то воспринимал, но чёт он заебал переобуваться, слишком дохуя лицемерия.
А самый пиздец это то что в каком то из видосов он так просто говорит мол, ну вот я в органах служил и мол мы людей пытали потому что по другому дело раскрыть никак, никак блядь, а потому у ментов это нормой становится, ну хули ведь никак по другому. Кароч я ебал, он элементарных вещей не понимает. Ну и сейчас этого маньяка отмазывать будет, тоже пиздец. защитник невиновных нашёлся.

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 23:46
  #73 (ПС)
Безграмотный реперок,которому не дается математика,посылает нахуй науку и открывает тайны вселенной,попутно отбиваясь от агентов фсб и кремлеботов,преследующих его в сети,от ютюба и до реп форума,дабы не допустить глобальну утечку информации.Хитрые фсбшники поднимают на смех автора,для того чтобы истина из его уст звучала как бред.Воин продолжай свою святую войну,войну за правду.Но,как правило,те кто подбираются слишком близко-пропадают без вести.Будь архиосторожен и продолжай просвещать простых обывателей,мы пойдем за тобой.Респект

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 23:55
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #74 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Безграмотный реперок,которому не дается математика,посылает нахуй науку и открывает тайны вселенной,попутно отбиваясь от агентов фсб и кремлеботов,преследующих его в сети,от ютюба и до реп форума,дабы не допустить глобальну утечку информации.Хитрые фсбшники поднимают на смех автора,для того чтобы истина из его уст звучала как бред.Воин продолжай свою святую войну,войну за правду.Но,как правило,те кто подбираются слишком близко-пропадают без вести.Будь архиосторожен и продолжай просвещать простых обывателей,мы пойдем за тобой.Респект
иди нахуй пидор, будет мне тут ещё всякая хуисосина что то рассказывать

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
ах да, мразь, твоя мама шлюха

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 23:59
  #75 (ПС)
Не только математика,тут и с воспитанием проблемы.Манерам бы лучше поучился,а то как ты новую вселенную без зла собрался создавать,чучело?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: антропогинез ру, единая теория поля, учёные против мифов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Как душат правду, учёные против мифов!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 мифов о Чикатило. (The Люди) ромапвн Разговоры 18 25 июля 2018
S1mMak[За Правду] - Верь или умри при уч.NaNo[За Правду][PesBattle IV round III] NaNo[За Правду] BattleZone (Треки) 76 24 июля 2013
Kenty- ЗА ПРАВДУ В РЭПЕ, ЗА ПРАВДУ ЖИЗНИ... KenTy Их стихия — стихи 20 23 июня 2011
знаете ли вы о современной армии правду или находитесь во власти мифов движение происходит Разговоры 54 12 февраля 2011
26 мифов о России Tw1ster Разговоры 191 15 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.