Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Форум лейбла RAP Recordz
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2002, 20:03
  #26 (ПС)
Моя критика основывается на том что я потреблял продукт..я могу реально оценить качесвто продуукта и самих исполнителей!

Извини, но Дайм пока не сделал рэп шоу бизнессом..А нужно ли РусРап делать ШоуБизнессом?? нужен ли выброс на экраны очередного не качественного продукта?? надо сначало сделать что то реальное! а тот минимум который в ротации...хм..это не шоу бизнесс..это мелкие шажки развития рэпа!


Ну что ты пристала..сделайте да сделайте! каждый занимается своим делом..не так ли? а если говорить о Крисе , то его проэкт сделал не меньше чем Дайм..кто оспорит?
У Дайма большее право голоса??? ну знаешь ли...я надеюсь я живу в прововом государстве...и у всех ПРАВА равны..Разве я ниже ДАйма по соц статусу...


Ни кто не накидывался, просто мой критика зоставила зашевелится Дайма да и тебя..а разве это плохо..ты по-моему для себя тоже сделала какие то выводы, раз признаешь что в чем то была не права!


Предыстория не известна?? а разве не ты говорила что сейчас начнется что то типа "STAAAAAN"..значит ты что то знаешь...ты знаешь и негативные мнения о РР!


Конечно я не еденица..я вообще не материален для тебя и Дайма...я уже говорил что больше не каких мнений о продукте не будет..но ты должна понять что ты сделала..ты только что лешила потребителя продукта РР..с такими тэмпами Дайм останется один...


Про багаж мой не чего говорить..я дурак..я хриплый негр , который скурил все мозги!


Ноль личных нерпиязний...уверяю...

Хорошо что ты нашла и плюсы во мне..я уж было разочеровался в себе и в своих стреотипах!

Действительно...куда тебе до судьи...Судья должен быть объективен к обем сторонам!

бывай!

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 00:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #27 (ПС)
Честно говоря, не до конца понял предыдущий пассаж...

Короче, буду оталкиваться от слов Криса. Несомненно, толк в каких-то вещах есть, но Россия - страна специфическая, и музыка "РЕП" пока ей чужда. Поэтому не дадут ссуды в миллионы, не открыть нам свой BET в ближайшее время и не лидировать в продажах.

Если кто-то вычленит на его взгляд здравые советы из критики Алекса или из своих мыслей, я готов ответить, реально ли это воплотить в жизнь... Потому что если бы у меня была возможность сделать свой телеканал, я бы сделал какой-нибудь СТС, изредка ради хобби занимаясь рэпом. Да и нереально это всё...
А конкретика? Глупая и обыкновенная: больше качественной продукции, больше полос в журналах, больше эфиров, больше пристального внимания общественности...
Примерно этим в общих чертах я и занимаюсь... А вот что бы ещё сделать, хотелось бы прочитать...

offline
Ответить с цитированием
МСК
Аватар для С.О. Макъ
Сообщения: 370
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 10:10
ВКонтакте MySpace
  #28 (ПС)
Я добавлю к последним словам Дайма:

больше качественных групп!
Больше хороших текстов, умных и отлично считанных, больше качественного звука, красивой, нестандартной, хорошей музыки, меньше плагиата, меньше какой-то богемности, суперисключительности необъективной в творчестве - рэп, по моему мнению, должен быть не только для узкого круга посвященных, он должен быть для всех, чтобы люди просто слушали, не вдаваясь, что зто за стиль, чтобы им нравилось - и не обязательно при этом быть попсой.

Мне тут Минор из "На грани" пересказывал интервью со Шнуром (который из "Ленинграда"), так там мне понравилось его высказывание насчет того, что если бы Высоцкий жил в 90-е годы, то он был бы рэппером.

Интересная мысль, не правда ли?

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 21:26
Домашняя страница
  #29 (ПС)
2 Shazzie - и ты приняла все в штыки, жаль...
2 Дайм - мое идеальное видение развития? если тебя на самом деле интересует эта ненаучная фантастика то пожалуйста: (позволю себе немного иронии)
1) РР образумляется и начинает серьезно относиться к выпускамеой продукции - это выражется в :
а) нанимают наконец то грамотного дизайнера, стилиста и пр... релизы перестают быть похожими на иллюстрации малолетнего дебила, журнал РэпПресс- просто обретает дизайн.
б) идет серьезный отбор групп для из компиляций и выпусков альбмов, т.е. 90 процентов ныне издаваемого дерьма технично сливаются в отстой, начинают именовать себя гордо андеграунд, потому как на самом деле дальше подвала не вылезают. в свою очередь релизов от РР хоть и становиться меньше но они становяться качествнней - что приводит к формированию качественно нового вида hip-hop fan'а - средний возраст подрастает хотя бы до старших классов средней школы, АйКью позволяет выговаривать правильно не только слова "Йокамончегераут, ещехуевейидерьмовей" и тд... качественное улучшение х-х фана по идее должно означать что этот новый вид готов и главное может оплачивать свое увлечение - что (мечты , мечты) привлечет денежную массу в кхм=кхм "индустрию" хип-хопа - что позволиьт увеличичть выпуск релизв. улучшить качество вечеринок, открыть специализирванные клубы, быть может радиопрограммы (иного уровня нежели чем Хип-хоп мастер к примеру..)...
размечтался... все это чистый экспромт, специально никогда на данную тему не думал, признаюсь честно.
поэтому все сжато и неособо раскрыто, и признаюсь честно оформлено в виде "камня" в кое-чей "огород".
аналгичную текстовую хрень могу написать и про почивший или переражденный х-х инфо, или неотстой.
З.Ы. Дайм вот там сверху пожелания Мака - учти пожалуйста, это ведь по сути то чего нехватает вашей конторке.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #30 (ПС)
а теперь, Стэн, возьмём, скажем, галименький сборничек из серии РЭПЛЭНД. Кто конукретно тебя в нём не устраивает/не выговаривает "комончекитаут"? Например, последний рэплэнд: Da B.O.M.B., Ю.Г. , Fist, MARY JANE, Termit, FACT, D.O.B. COMMUNITY, BROKEN SOUND, Гек и ряд молодых хороших команд. К кому претензии
Тебе не нравятся эксперементальные ОНР-ы? Подожди 4-ого, там я очень старательно, имея тебя и Алекса в уме, подошёл к составлению. Практически обыватель у меня в мозгах имеет нынче ваш собирательный образ Я мерю по низкой планке (не обижайтесь, но я имею ввиду не самое слабое звено, а самое требовательное, а-ля ананасы только с Вдовой Клико).
Дизайн? Согласен..... Это поправимо и на сам русский хип-хоп, впрочем, пока, не сильно влияет.

Или тебе просто не нравится подбор артистов моего лейбла? Ответь пожалуйста

А по поводу взросления аудитории... Хорошо бы, но ты по трубам определяешь фанатов хип-хопа?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 148
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2002, 19:54
  #31 (ПС)
Мне кажется, что всё будет путём. Щас как мне кажется рэп на подёме. Хтя и дохуя недстатков. Нет как таковых рэп тус, очень моло вечёринок т.д. но вс будет заебись!!!

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2002, 20:05
  #32 (ПС)
как приятно..на самом деле..что сборник будет лучше...
Те с нижнего не кто свои демо не присылали?

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2002, 21:38
Домашняя страница
  #33 (ПС)
конкретно по тем именам что назвал - очень не устраивает Гек и скорее всего то что ты назваешь "молодыми хорошими командами". мое "дурацкое" имхо - их у нас очень и очень мало этих молодых хороших. и как правило на ваших сборниках (к слову сказать да и на других) - они не светятся. к добавлению ебанутости к своему имиджу скажу что и последние треки DOB меня разочаровывают, но это - просто к слову
дальше - мне апсалютно не нравятся ОНРы и слово эксперимент в данном случае не уместно. это попытка завернуть дерьмо в модный и оригинальый фантик. Непрофессионализм и бесталанность - так это называется.
меня не устравивает то что вы имея возможности реально что то делать делаете - тяп-ляп, подаете все агрессивным пиаром - формирую апсалютно убогий образ рус рэпа.
к слову о дизайну - гадом буду человек не имеющий отношения к хип-хопу но которому не чуждо прекрасное просто проигнорирует (если не сблюет) некрасиво оформленный релиз - тем самым вы теряете определнный процент покупателей, котрые вполне могли бы заинтересоваться х-х в дальнейшем. чем выигрывают например те же самые хард-рок-метал релизы - содержанеи гавно - но обертка то какая! используются профессиоанальные работы, или не побоюсь этого словосочетания - профессиональные фишки.
к примеру - из руских х-х релизов мне больше всего нравиться и по сей день - оформление последнего альбома виа чаппы. - сравните с дизайном ЮГов - разница видна неподкованному глазу. - такую кассету просто неприятно держать в руках.
про подбор артистов вашего лейбла - я поклонник Рабов Лампы. но мне нравиться то что вы делаете на фоне смерти Грюндика - сборник стихов выпущенный а-ля Тупак, хрен знает может быть и нужно было переиздавать альбом - но мне эта хрень кажется ловлей денег под удачными обстоятельтсвами (смерть артиста - режет ухо?).
мне нравились ДиОБи - страые. формата рашен рулет, формата Баст аз, но с каждом релизом они меня все больше разочаровывали (последний практичски творческая смерть - но к тебе тут никаких претензий), опять же альбомы выпускали Вы - РР, вместо двух последующих после Рашен Рулет релизов можно было сделать один - но достойный первого. вы не гнались за деньгами и славой? собственно на этом мои предпочтения к артистам вашего лейбла заканчиваются - но это исключительно мои вкусы. не буду хамить ЮГов - они растут в профессиоанльном плане, но к сожалению выше головы не прыгнут - и тот имидж что создали вы им - они если честно не заслужили, но это имхо - крайне субъективное. то же касательно Да Бомбов. ноунамерз я не слышал - поэтому промолчу.

насчет взросления - причем здесь трубы?

offline
Ответить с цитированием
kunteynir
Сообщения: 3,226
Регистрация: 05.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2002, 22:15
  #34 (ПС)
-
В России РЭП нужно делать ПРАВИЛЬНО!!! =))) Это самое важное.... Кто не согласен? =)))
ФИСТ а ты разве правильный рэп делаешь?????????

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2002, 23:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #35 (ПС)
Вот видишь, тебе просто не нравится политика РР, исходя из твоего собственного вкуса, за исключением каких-то абстрактных вещей, которые и без этого логичны, как то повышение качества обложек, релизов и т.д., то есть то, к чему стремиться надо всегда и практически никогда на все сто не достигать
По моему мнению, я (и это уже моё дурацкое имхо ) стою на правильном пути...
Далее у тебя всё идёт опять же субъективно, к сожалению, а самое обидное про Грюндика. Книгу выпустили родители. Это их идея в первую очередь. Мы, как старались, помогали. В первую очередь это заключается в том, что она через нас реализовывается. А в случае с РАБАМИ, так это сильно изменённый и доработанный трибьют, тем более видеть в своей коллекции ДИСК РАбов хочет каждый. Говоря о срубалове денег на РЛ и ДОБ ты, кажется, не совсем допонимаешь масштаб продаж подробных релизов.
Ну, поскольку ты с самого начала считал меня эдаким Пафф Дэдди с желанием лишь заработать, не воспринимая тот факт, что у меня всего лишь несколько отличный от тебя вкус и понимание развития, переубеждать тебя нет силы. Просто противно, что всё опускается в основном до уровня "мне не нравится, и всё тут". К сожалению так оно и есть. Поэтому попрошу лишь одно: не покупай и не слушай наши релизы... Потому что ты можешь себе позволить их не покупать, а вот я из-за тебя остановиться выпускать их не могу...

единственно, что приятно, что ты до блёва, до хрипоты отстаиваешь волжские, свои команды... Вот лишь это можно с уважением принять... Да и то смахивает на такой глупенький капустный патриотизм. Надеюсь всё же, что это не так...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 148
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2002, 14:32
  #36 (ПС)
Поледни сообщения, наезд на исполнтелнй а не на Дайма, а конретно, что деать не кто не сказал. Я полносью на сторане РР, да есть "промахи" но в общем они двигаются. И бля походу либя я ошибаюсь, лиобо РР грбет реалное бабло. Ме кажется чтов основном эта контора, стоит чисто на итузиазме.

Бля ебанная клава

offline
Ответить с цитированием
Вне Системы
Сообщения: 421
Регистрация: 24.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2002, 18:59
Домашняя страница Отправить сообщение для HuKoTuH[B.T-RAP.] с помощью AIM Отправить сообщение для HuKoTuH[B.T-RAP.] с помощью Yahoo
  #37 (ПС)
В принципе не знаю чё сказать
То Алекс - зря ты на Дайма наезжаешь...человек старается по большей части не для себя(возможно сначала было наоборот, не спорю), а для таких вот обормотов как я и ты понимаешь...и ещё для всякой кучи народа, которая хочет быть услышана...ему просто надо сказать спасибо и пусть делает как хочет понимаешь, вся проблема в том что все мы люди, и все имеют право на ошибки...возможно в работе РэпРекордз и есть какие нибудь ляпы...но всё же...без того же Дайма и Крыжа(хотя они и жмут мп3-хи на рэплэнд.ру - ловите кирпич в ваш огород ) ты б не услышал, не побоюсь этого слова ОХУЕННЫХ альбомов ЮГа, ДОБ, сборников...которые срывают крышу...поэтому...просто наезжать нехуй, несерьёзно это я конечно понимаю, что когда человеку 17 лет, ему кажется что он разбирается в окружающем его мире лучше всех(сам такой, мне пока 19 ) а по делу ничего сказать и не могёшь...

Насчёт журнала - не знаю не читал, даже не видел, поэтому говорить ничего не буду...

Насчёт альбомов и сборников...уже выше объяснил ситуацию кажется...

А телевидение и радио...это действительно нереально(блин, как я это слово не люблю...но тут по другому не скажешь ) просто слишком дорого...

Единственное, что плохо - это клипов практически нет...хотя я уже вроде как бы не особенно тянусь чтоб смотреть на своих "кумиров" бля...вырос я уже из возраста идолопоклонничества скажем так, не особенно тянет смотреть по МТВ свою музыку у меня и МТВ то нет вместе с телевизором отсутствует

Короче, Алекс, я понимаю всё, но только Дайм то послушает послушает и сделает по своему по одной простой причине, я так думаю - ты - потребитель, а ему на это ещё хлеб надо покупать ну и пиво конечно поэтому чтоб тыв не говорил, а идти то надо по пути наименьшего сопротивления, и зарабатывать больше капусты, делая то что тебе нравится в том же ключе

**********************************************

Подытоживая скажу - НУ НИХУЯ СЕБЕ Я ПРОГОНЯЮ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2002, 02:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #38 (ПС)
Похоже у нас начинает происходить то, что много лет назаж происходило в Америке

каждый "рекордз" утверждает, что у него "и так лучшие"...

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2002, 12:18
Домашняя страница
  #39 (ПС)
2 Дайм - отыщи в своем форуме в моих постах словостчетания с упоминанием Волги. это раз.
два - да все вышесказанне мое имхо, но знаешь ли я не пустословлю а обдумываю свои слова и вкусы мои формируются не абы как, а с упором на качество и профессионализм и талант. теперь надеюсь не стоит обяснять почему я не стесняюсь писать, что "это мое личное мнение"?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2002, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #40 (ПС)
Я тебя не упрекал в твоем мнении. Как сказал кто-то: "я ни в коем случае не принимаю Ваше мнение, но отдам жизнь за возможность Вам его высказывать". Твоё дело, Стэн.... Просто пойми, что твоё мнение - только мнение, а не отправная точка для решений других людей.

И каждый рекордз по любому будет утверждать, что у него лучшие

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2002, 20:37
Домашняя страница
  #41 (ПС)
то то и хуево что у нас продавец всегда прав.. какой рынок нах..?
берите что есть - не хотите не берите, мы свое дерьмо все равно сбагрим потому что его больше никто не предложит..

понимаешь в чем фишка Дайм - по идее ты к мнению потребителей должен прислушиваться - ведь по теории ты вроде как на нас работаешь,
а вот мне на твое "мы лучшие" - позволительно критично смотреть - потому что видел я лучшее, у вас вижу. - сам знаешь.
вообщем надоело. больше постить не буду.
З.Ы. ежели Мерс все таки привезет ДиОБи в НН - приезжай. подеремся хотя бы.. а то все языками треплем....

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2002, 21:12
  #42 (ПС)
хехехе) подереМСЯ)

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2002, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #43 (ПС)
Да я собираюсь по любому в Нижний, не боись... Посмотреть на вас ведь надо, а то как-то не разглядел вас в 98... Или вы маленькие ещё были
А по поводу покупателя и продавца... Если слушать всех... хм... потребителей... можно вообще ничего не выпускать и ждать создания идеала, и то он будет таковым лишь для части... хм... респондентов...
Так что довольствоваться приходится некоей средней линией... Не боитесь, ваш голос тоже... хм... учитывается...

а по поводу "мы лучшие"... Если бы изначально так не считал, у меня не было бы резона работать, не так ли?

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2002, 08:36
  #44 (ПС)
Не знаю уж, что Дайм сделал-придумал, но в Челябинске появилась его продукция. Буквально неделю назад. Есть практически все. Вот повезло челябинцам!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2002, 22:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #45 (ПС)
Ну просто слов нет. Релизы РР ненравится, не слушайте...
У каждого свое мнение. Я этим занимаюсь с 1997 года тогда еще продвигал свой лейбл UGW...
Если нравится ХХ - слушай , рецензируй, выбирай, а наезжать на лудей которые продвигают ХХ в массы ненадо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #46 (ПС)
Эх..уж эта гордость...
Дайм, твой рекордз ещё далеко не лучший, так что не стоит наивно по несколько раз в день утверждать что "мы лучшие" надо стремиться к этому, но даже достигнув этого не стоит особо задаваться, а то получиться как с Валовым ...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 23:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #47 (ПС)
Я это говорю, чтобы этого добиваться, а не сижу на месте и мучаю всех своей неповторимостью. Если хочешь более подробной формулировки - то это просто цель. Достаточно реальная.

А стимул есть стимул по-любому

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 23:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #48 (ПС)
Да...конечно я и не отрицаю, что ты, Dime, действительно
двигешь Рэп (по мере своих возможностей) ..молодец...
Самое главное, что даёшь шанс начинающим талантливым рэпперам - это почти самое главное, а ошибки в выборе у всех бывают...

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 01:06
  #49 (ПС)
2technique - А вопрос разве звучал: -"Кто правильный РЭП делает???" Нормально...
Поясняю: Я уже, правда, это где-то в форуме писал, ну, ничего, повторюсь...
Я НЕ ДЕЛАЮ РЭП!!!
Мне нравится РЭП, я довольно давно увлекаюсь этой музыкой, но я ни на чем не зациклен! Если я считал бы, что в ПОПСЕ мне легче самовыражаться, выливать эмоции и чувства, то я делал бы попсу, являясь поклонником рэпа! Можешь называть меня как угодно, можешь считать, что я делаю РЭП неправильно, можешь считать меня попсой! Здесь вопрос в том, нравится ли тебе то, что я делаю или нет... Мне совершенно наплевать кто тут в рэпе лучший МС, а кто худший! Какие команды делают хороший рэп, какие плохой, кому в рэпе место, а кому нет! Один человек из форума, в моей теме написал, что когда он сказал своим РОСТОВСКИМ друзьям, что ему понравилась моя тема "Никогда" то они все рассмеялись! Ну, посмейтесь над тем, что мне DEEP FOREST очень нравится, это же не рэп!!! (Ха-Ха, значит смешно!) Прошу меня, если вам от этого легче, рэппером больше не считать!!!
А что сказать по поводу того как надо двигать рэп в России? Пока, по мере возможностей, чем Нужные люди и занимаются! (не Я!)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 01:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #50 (ПС)
Фист, Фист, Фист...не заводись, просто ЗАБЕЙ, мы тебя слушаем...эх как твои темы помогают Жить! Плюй на все наезды ты - это рэп, одно из его многочисленных направлений, главное, что ты это знаешь и люди которые предоставили тебе шанс заевить о себе публично (хотя здесь ты сам совершил гигантскую работу)...
Я кстати тоже слушай и DeepForest и Enigma и Sacred Spirit, вот тока на днях купил классный Енигматический сборник - ништяк - музыка для души...я слушаю то что нравиться мне, а мне много чё нравиться..
Мир те, Фист... - "Спокойно...(я вижу просторы...)"

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.