Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forume-chast-03-a-416536/)

DJ Spot 13 мая 2012 16:11

Я, Spot Once, прошу сменить никнейм на DJ Spot, так как это мой творческий псевдоним.

Цитата:

готово

KaBLaM 13 мая 2012 16:59

Я Артурррка МетисЪ, прошу сменить никнейм на Вышел Покурить, т.к. не имею желания заходить сюда со старым никнеймом, благодарность заранее

Katori 13 мая 2012 20:20

Цитата:

Я pRincE Katori можно меня переименовать просто на Katori , если ник, конечно, свободен.

Заранее спасибо.
Причина в том, что так короче и лучше выглядит.

Цитата:

готово

Umshini Wam 13 мая 2012 22:49

я, эйфория, прошу сменить мне ник на infantile
причина- хочу и здесь оставлять посты под своим основным и постоянным ником. заранее благодарю:muse:

Цитата:

Имя пользователя infantile уже занято

Электрический 14 мая 2012 14:52

Я,Genka_Baks,прошу сменить никнейм на Electric Boy,так как старый ник надоел,а новый будет более точно выражать мою профессию)

Цитата:

готово

ХпД 14 мая 2012 18:44

Я Оксисирегей прошу сменить мой ник на ХпД (Границы Маразма) так как это мой ник в репе

Цитата:

Ваше имя пользователя не может быть длиннее 20 символов.

Макс Вестирэпа 14 мая 2012 18:52

я Hipstar прошу сменить на Max Kosmicheskiy :)

flyneex 14 мая 2012 19:32

я Hipstar прошу сменить на Max Kosmicheskiy :)

Цитата:

Чувак, у тебя нет причины, не сменят :)

БРОС 14 мая 2012 20:10

Я Bros[OurRecords] прошу сменить ник на =Bros= Т.К. больше не вхожу в состав Our records

Цитата:

в бантики (=) не переименовываем, читай первый пост

Сожги себя 14 мая 2012 20:22

Я Гриша Underground прошу сменить ник на Морфий, потому что не хочу больше под ним светится на форуме, так как сменил его.

Цитата:

Имя пользователя Морфий уже занято
да и вообще

Pardon Madame 15 мая 2012 11:52

Я Артемио,прошу вернуть мне старый ник Winny Da Poooh в связи с тем,что эксперементы над читкой и сменой ника прошли)Нужен старый)

Цитата:

готово

k1_Hot 15 мая 2012 12:03

Я SE1M_MC прошу заменить ник на k1_Hot, потому что первый ник давно не использую!

Цитата:

готово

булка с маслом 15 мая 2012 16:33

я Vinny Jones, находясь в здравом уме(что редко ибо если я онлайн' то почти всегда в гавно), прошу не при каких условиях, как бы я не просил не менять мой ник. Потому что просить я буду в невменяемом состоянии. Руки уже чесались, но я совладал с собой. Боюсь - долго не продержусь и сорвусь в один прекрасный момент. Бай зэ вэй, меня утомил этот ник, но я все равно искренне люблю его и, в конце концов, хочу быть одним из немногих активных участников нашего с Вами любимого форума, кто ни разу не сменил прозвище. Но бля(!), Вы же понимаете, что алкоголь это зло, которое ломает нам многие надежды. Вобщем, если что - банте за мои выпадки в сторону моего же ника.
Спасибо! Я люблю тебя, хх.ру!

Slam 15 мая 2012 16:41

Я, SLam, прошу сменить никнейм на Slam, так как не заметил при регистрации, что вторая буква случайно оказалась большой.

ps - Помню давным давно просил ещё кого-то из админов, но был проигнорирован.

Kay Pacha 15 мая 2012 23:07

прошу сменить ник на nomad т.к. старый ник надоел
(3 месяца кстати прошло с момента проследней смены ника,с уважением)

Цитата:

не вижу, кто просит

SGFMN 16 мая 2012 01:49

Цитата:

Цитата от SLam (Сообщение 1075877107)
Я, SLam, прошу сменить никнейм на Slam, так как не заметил при регистрации, что вторая буква случайно оказалась большой.

ps - Помню давным давно просил ещё кого-то из админов, но был проигнорирован.

и как давно заметил?? :guinda:

Slam 16 мая 2012 13:20

Цитата:

Цитата от zhirnaya_skotina (Сообщение 1075879896)
Цитата:

Цитата от SLam (Сообщение 1075877107)
Я, SLam, прошу сменить никнейм на Slam, так как не заметил при регистрации, что вторая буква случайно оказалась большой.

ps - Помню давным давно просил ещё кого-то из админов, но был проигнорирован.

и как давно заметил?? :guinda:

Заметил сразу, а просил наверное лет 5 назад ещё

Цитата:

готово

ЛАВЭхин 16 мая 2012 18:14

прошу сменить мой никнейм на ШИРКА, так как перестал увлекаться чернухой

Цитата:

не вижу, кто просит

Макс Вестирэпа 16 мая 2012 18:57

Цитата:

Цитата от Hipstar (Сообщение 1075872502)
я Hipstar прошу сменить на Max Kosmicheskiy :)

потомучто поменял жизненные приоритеты и так мне больше нравится

Цитата:

готово

flyneex 17 мая 2012 05:09

Чо то долго не меняют :| Как ни захожу в тему, все без изменений..:confused:

Бесстыжий Морж 17 мая 2012 12:29

блять, да модеры че, дрочат там чтоли? уже неделю их просят о смене ников, а им хоть бы хуй

ВолТэ 17 мая 2012 13:59

Я,Вологодский ТэТэ,прошу сменить ник на ЯЕБАЛМАМВСЕХМОДЕРАТОРОВ,из-за смены творческого псевдонима:13pm:
Спасибо))))

Цитата:

оформил :bath:

15декабря 17 мая 2012 15:19

Цитата:

Цитата от Вологодский Тэ Тэ (Сообщение 1075886391)
Я,Вологодский ТэТэ,прошу сменить ник на ЯЕБАЛМАМВСЕХМОДЕРАТОРОВ,из-за смены творческого псевдонима:13pm:
Спасибо))))

:|

flyneex 18 мая 2012 11:07

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Цитата:

Цитата от DesmondRap (Сообщение 1075854289)
Я, DesmondRap, прошу сменить никнейм на DESMOND, так как написание имени большими буквами поднимает мою самооценку и улучшает нейрогуморальное состояние, плюс с эстетической точки зрения приятнее выглядит написание большими буквами, нежели мелкими, к тому же мне нужен одноименный никнейм, все и так знают что на форуме одни рэпперы.

ЕСЛИ тот никнейм вдруг будет недоступен для смены, то я, DesmondRap, прошу сменить никнейм на DESMOND [Fast Flow]. так как я реально фаст флоу.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Я,Вологодский ТэТэ,прошу сменить ник на ЯЕБАЛМАМВСЕХМОДЕРАТОРОВ,из-за смены творческого псевдонима
Спасибо))))
не сменят :D

Цитата:

готово

ВолТэ 18 мая 2012 14:03

Цитата:

Цитата от DesmondRap (Сообщение 1075890670)
Добавлено через 7 минут 11 секунд
Цитата:

Цитата от DesmondRap (Сообщение 1075854289)
Я, DesmondRap, прошу сменить никнейм на DESMOND, так как написание имени большими буквами поднимает мою самооценку и улучшает нейрогуморальное состояние, плюс с эстетической точки зрения приятнее выглядит написание большими буквами, нежели мелкими, к тому же мне нужен одноименный никнейм, все и так знают что на форуме одни рэпперы.

ЕСЛИ тот никнейм вдруг будет недоступен для смены, то я, DesmondRap, прошу сменить никнейм на DESMOND [Fast Flow]. так как я реально фаст флоу.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Я,Вологодский ТэТэ,прошу сменить ник на ЯЕБАЛМАМВСЕХМОДЕРАТОРОВ,из-за смены творческого псевдонима
Спасибо))))
не сменят :D

Я уже обовсем переговорил.Они сменят


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.