Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forume-chast-03-a-416536/)

Боpода 1 июля 2012 11:13

я Питбуль хочу сменить ник на Борода, прошло уже 5 лет и этот ник уже стал не актуален

Цитата:

Имя пользователя Борода уже занято

Cynical 1 июля 2012 12:58

Я, Феллини, прошу сменить никнейм на Cynical, так как старый ник больше не устраивает.

Цитата:

готово

Лёша -20 1 июля 2012 14:12

Я, prostochebur, находясь в добром уме и здравии, прошу сменить никнейм на Лёша -20, так как я "слепой мудак и в упор друзей не замечаю". :)

Цитата:

готово

NefRap 1 июля 2012 16:07

Я ParfeN прошу сменить ник на EgorK или ЕгорК по причине того, что все читают и думают "Парфён" а это ПАР_ФЕН и ваще меня заебал этот старый ник, уж будьте добры:)

Цитата:

готово

Johnny Hash 1 июля 2012 18:05

Я Виктор Сплифф прошу сменить ник на Johnny Hash, так как полностью перешёл на новый ник

Цитата:

готово

Шар 1 июля 2012 20:26

Я ShaRn прошу сменить ник на Шарн, потому что хочу, чтобы был ник по русски

Цитата:

готово. (по-русски)

_Baster_ 1 июля 2012 21:53

Я, _Baster_, прошу сменить никнейм на Baster, так как напрягают эти подчёркивания, вроде уже никакого Baster'а кроме меня на форуме не осталось, хотя был, но даже если есть, то он врят ли был активным когда-либо...

Цитата:

Имя пользователя Baster уже занято, увы

ВолжскиЙ 2 июля 2012 00:30

я Старина Фредди прошу изменить мой ник на ГудОК причину уже знаете)

а про 88, это просто год рождения((( жаль что нельзя((((

Цитата:

ясно. готово. нормально придумал.

15декабря 3 июля 2012 19:25

я, Siberian Тэтэ, прошу сменить ник на 15ДеК , т.к. теперь буду редко бывать на форуме и не хотелось бы что бы какойнить мудила занял мой драгоценнейший ник :king:
*о* заранее спасибо)))))))))))))

Цитата:

готово. Смотрю, поумнел :)

Guadalcanal 3 июля 2012 21:47

я, Гриша White, хочу сменить ник на Melody Man, потому что выбрал именно его для продолжения своей творческой карьеры. Заранее спасибо

Цитата:

готово. Ничего так придумал

Da ЭмЭс 3 июля 2012 23:00

По возможности (поиск не нашел такого пользователя), прошу сменить мой ник Da ЭмЭс на Дима, т.к. надоело сидеть под псевдонимом:(

Цитата:

Имя пользователя Дима уже занято, что не удивительно

Alekt Keane 4 июля 2012 00:40

Я, alekt, прошу сменить никнейм на Alekt Keane по скромной, но необходимой и достаточной причине.

Цитата:

готово. Совсем другое дело :horosho:

медрох 4 июля 2012 00:52

Я dcwk ,прошу сменить ник на Спаситель От по причине пребывания на этом форуме и желание спасти его от неадекватов:dovolen:

Цитата:

готово

Угол 4 июля 2012 20:02

Цитата:

Цитата от Crazy Boil (Сообщение 1076092558)
Я Crazy Boil, прошу сменить ник на ДрочуСтоя, так как окончательно определился в каком положении лучше всего дрочить!
Заранее спасибо!

Цитата:

плохой мальчик, плохой ник. Могу предложить "Стоящий в углу"

Я Crazy Boil, прошу сменить ник на Стоящий в углу, так как вариант предложенный модератором заебись и нравится больше :horosho:
Заранее спасибо!

Цитата:

готово

Дельфин 4 июля 2012 20:10

круто я тоже хочу что бы мне придумали ник

Ohmnee 4 июля 2012 21:58

Прошу сменить никнейм с Жони Джа на Evgeny Джа, по неизвестной даже мне причине. Спасибо!

Цитата:

ну мне то в этом случае причина тем более не известна :D

niolay 5 июля 2012 01:04

прошу сменить ник на nique stannum ,ввиду того, что новый кажется мне гораздо более сикуальным. Спасибо.

Цитата:

не вижу, кто просит

Beatmaker Kast 5 июля 2012 04:01

Я, Eastgroup38, прошу сменить мне ник на Beatmaker Kast в связи с тем что я так хочу...

Цитата:

готово. Тебе повезло, что я тоже хотел

Боpода 5 июля 2012 08:23

ну тогда я Питбуль хочу сменить ник на нигер с большой бородой, прошло уже 5 лет и этот ник уже стал не актуален
ps: если и этот нельзя то тогда: не ври мне

Цитата:

Ваше имя пользователя не может быть длиннее 20 символов.

Jarr 5 июля 2012 17:09

Я, Jarr [Hot Time], прошу сменить никнейм на Jarr, так как не хочу чтобы в нике содержалось название моей группы.

Цитата:

готово

Lerko_T 6 июля 2012 01:21

Я, Lera Boom, прошу сменить никнейм на TiKiTiBUM, так как настоящий настолько въелся и надоел до тошнотворных ощущений... :|

Цитата:

готово

НГС-Боец 6 июля 2012 09:39

я, Архион прошу сменить никнейм на НГС-Боец, так как старый ник уже надоел.

Цитата:

готово

Shu Ga 6 июля 2012 09:53

я, Поволжское ШуГэ, прошу сменить никнейм на Shu Ga, т.к. в прошлый раз было рано:|

Цитата:

с тех пор ничего не изменилось. И до конца месяца не изменится. Собственно говоря, дата смены должа быть видна, если в профайле навести мышку на стрелочку слева от крайнего ника.

Искатель Приключений 6 июля 2012 15:12

Я, Plaisant, прошу сменить никнейм на Серьезный так как старый ник больше не актуален.

Цитата:

Имя пользователя Серьезный уже занято

VovanZ 6 июля 2012 16:03

Я, МС Vovan хочу сменить ник на VovanZ т.к. я не МС :D

Цитата:

готово


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.