Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 5 из 14: 123456789101112 Последняя »
вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:01
  #101 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Часть заработал, часть в кредит. В будущем надо будет строить дом
почем у вас там участки?
Поскольку покупал я у соседей, то другие варианты не рассматривал, и в душе не ебу какая ситуация и цены тогда были на рынке и какая сейчас. У меня элементарно двор - 6 соток, не под застройку (слишком мало по нашим законам)
Зато вот реконструкцию с расширением могу делать, да. Но думаю, шо когда придёт потребность, надо будет покупать или строить новый дом под семью
Пока что же хватает полностью, а всё остальное на воде вилами

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:11
  #102 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
само собой нахуй там делать ремонты, зачем вообще заезжать изначально в сарай? я даже не думаю о ремонте, хата изначально была чистая и ухоженная, из моих вещей только диван, тв, пк, ноуты, холодильник, микрофолновка и т.д. я уже один раз переезжал, никаких трудностей не испытывал

как смотреть в глаза случись чего? - это в плане если девушка залетит? я, например, только долбоёбов и шлюх знаю, которые непроизвольно могли залететь, в 2016 году получить незапланированную беременность - аутистами быть нужно.
понятно, что ты не в сарай въедешь, дело не в этом, оно один хуй не твое, и когда придет момент ту же детскую делать, хрен ты там сказку ребятенку создашь, или допустим большая часть баб все равно мечтают о той кухне/спальне, которая была бы им комфортна для нормального бытия, и когда вы женитесь, она один хер станет об этом говорить
Изначально заезжаешь в такую кв, которая устраивает вас обоих для нормального бытия И с детской та же фигня. Малому до определенного возраста пофиг, где жить. Лишь бы было ухоженно и красиво в целом. Ты у него все равно не спросишь, нравится ему обстановка или нет Но к определенному возрасту своему и детей, конечно, нужно собственное жилье.

-Цитата от SIEMENS Посмотреть сообщение
хахаха, ебать, вы лохи кредитные
форум неудачников
неужели нет тут никого, кто в лет 20-25 купил квартиру за свои деньги? без кредитов и родителей
Я особняк купил, например

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #103 (ПС)
в 2016 году получить незапланированную беременность - аутистами быть нужно.
не руби с плеча.
презик с постоянной бабой - не серьезно.
спиральки, таблеточки - ничего полезного.
прерванный половой акт - не гарантия.
про аборты промолчу.

#FREENASTOASHI
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:25
  #104 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
спиральки
их че, выпускают до сих пор? или бдсмщики какие себе от матрасов всяких вкручивают?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Зато вот реконструкцию с расширением могу делать, да.
реконструкцию чего и расширением куда? чет не догнал

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:33
  #105 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #106 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
спиральки
их че, выпускают до сих пор? или бдсмщики какие себе от матрасов всяких вкручивают?
да

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

в 2016 году получить незапланированную беременность - аутистами быть нужно.
презик с постоянной бабой - не серьезно.
интересно почему?
разница на лицо (извините за каламбур)

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:36
  #107 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

#FREENASTOASHI
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:39
  #108 (ПС)
я только не могу понять, тебя не заебало всюду меня пытаться подъебать, я уже везде тебя стараюсь игнорить, сторонюсь, а ты сам берёшь мой хуй и себе в рот засовываешь, бля, это даже не смешно уже
хочу прост новые шутки про цыган и жызень с родоками

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:41
  #109 (ПС)

на урок в трусах пришла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:42
ВКонтакте Отправить сообщение для Shu Ga с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #110 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
само собой нахуй там делать ремонты, зачем вообще заезжать изначально в сарай? я даже не думаю о ремонте, хата изначально была чистая и ухоженная, из моих вещей только диван, тв, пк, ноуты, холодильник, микрофолновка и т.д. я уже один раз переезжал, никаких трудностей не испытывал

как смотреть в глаза случись чего? - это в плане если девушка залетит? я, например, только долбоёбов и шлюх знаю, которые непроизвольно могли залететь, в 2016 году получить незапланированную беременность - аутистами быть нужно.
понятно, что ты не в сарай въедешь, дело не в этом, оно один хуй не твое, и когда придет момент ту же детскую делать, хрен ты там сказку ребятенку создашь, или допустим большая часть баб все равно мечтают о той кухне/спальне, которая была бы им комфортна для нормального бытия, и когда вы женитесь, она один хер станет об этом говорить
Изначально заезжаешь в такую кв, которая устраивает вас обоих для нормального бытия И с детской та же фигня. Малому до определенного возраста пофиг, где жить. Лишь бы было ухоженно и красиво в целом. Ты у него все равно не спросишь, нравится ему обстановка или нет Но к определенному возрасту своему и детей, конечно, нужно собственное жилье.
это все очень-очень субъективно.
вообще не в ту и не всегда я, например, хочу кухню минимум 20 метров со столовой и двумя печками, потому что, когда мы жили в однушке с кухней 8 метров, я проклинала все вокруг, а еще хочу в спальне фотопечать на потолке, и хрен мне кто предоставит такие условия, если не я сама, а чтобы это в одной квартире было, то вообще космос поэтому люди выбирают из того, что просто "ухоженно, аккуратно и более-менее приемлемо", а не "что бы хотелось". не знаю, как парням, но бабе замужней просто необходима кухня, которая сделана ей самой по функционалу, возьми хоть свекровь, хоть маманю, хоть сестер. и у меня уже руки чешутся в доме все это делать.

а по части ребенка, в три года, например, мой ребятенок уже просит обои с маквином, звезды на потолке и кровать в форме мерседеса, и мне хочется ему все это сделать, и второй когда родится, тоже хотелось бы ему отдельную комнату - светлую, теплую, красивую, чтобы старший не орал у него под ухом или в трассу не играл громко. твое, оно есть твое, и никуда от этого не денешься.

на начальном этапе отношений/семьи съемная хата - это выход, через 5-6 лет - беда.

#FREENASTOASHI
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:43
  #111 (ПС)
я только не могу понять, тебя не заебало всюду меня пытаться подъебать, я уже везде тебя стараюсь игнорить, сторонюсь, а ты сам берёшь мой хуй и себе в рот засовываешь, бля, это даже не смешно уже
хочу прост новые шутки про цыган и жызень с родоками
да, ну. брось ты это дело, я тебе больше хуйца своего всего равно ничего не дам, лучше вон товарищу Радио иди подлижи, как ты любишь, пока он в теме тусуется, намного практичнее занятие и дальновиднее, воще угараю, когда он с тобой даже не разговаривает, а ты его сообщения цитируешь и что-то спрашиваешь
пис.
да нахуй надо, ты потом после баньки опять плакать будешь, как мир к тебе несправедлив

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:45
  #112 (ПС)

вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:54
  #113 (ПС)
Ситуация - большой одноэтажный дом, разделённый на три части/квартиры, каждой принадлежит свой участок. Одна часть/квартира принадлежит моим родителям, там и вырос. Одни соседи наметили съезжать, я у них и купил То есть реально живу как бы в квартире но в частном секторе и мясо жарю под бухлишко у себя во дворе в труселях, образно выражаясь. всё это - в пяти километрах от центра
Реконструкцию части дома. При реконструкции жилая площадь может увеличиваться чуть ли не под самый забор, при желании
Терраску бы надо бахнуть летом, да чую опять хуй займусь, хотя там работы - пара-тройка викендов

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 15:57
  #114 (ПС)
-Цитата от Виктоp СД
Пошли вы нахуй, я жопой заработаю на дом. Учитесь, детки, блядь.

вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 16:00
  #115 (ПС)
-Цитата от Красный Храмовник Посмотреть сообщение
-Цитата от Виктоp СД
Пошли вы нахуй, я жопой заработаю на дом. Учитесь, детки, блядь.

#FREENASTOASHI
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 16:03
  #116 (ПС)
Ситуация - большой одноэтажный дом, разделённый на три части/квартиры, каждой принадлежит свой участок. Одна часть/квартира принадлежит моим родителям, там и вырос. Одни соседи наметили съезжать, я у них и купил То есть реально живу как бы в квартире но в частном секторе и мясо жарю под бухлишко у себя во дворе в труселях, образно выражаясь. всё это - в пяти километрах от центра
Реконструкцию части дома. При реконструкции жилая площадь может увеличиваться чуть ли не под самый забор, при желании
Терраску бы надо бахнуть летом, да чую опять хуй займусь, хотя там работы - пара-тройка викендов
ну ништяковый расклад, сам жил какое-то время в частном доме, там зоебись

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 16:24
  #117 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Не ну хуй знает, квартира не гараж всё же. А выгодная инвестиция, всегда можно сдавать в аренду, особенно если это 1-шка или студия. В любое время можно продать и навариться, потому что цены всегда растут
Недвига за год просела процентов на 15.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 16:32
  #118 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

это все очень-очень субъективно.
вообще не в ту и не всегда я, например, хочу кухню минимум 20 метров со столовой и двумя печками, потому что, когда мы жили в однушке с кухней 8 метров, я проклинала все вокруг, а еще хочу в спальне фотопечать на потолке, и хрен мне кто предоставит такие условия, если не я сама, а чтобы это в одной квартире было, то вообще космос поэтому люди выбирают из того, что просто "ухоженно, аккуратно и более-менее приемлемо", а не "что бы хотелось". не знаю, как парням, но бабе замужней просто необходима кухня, которая сделана ей самой по функционалу, возьми хоть свекровь, хоть маманю, хоть сестер. и у меня уже руки чешутся в доме все это делать.

а по части ребенка, в три года, например, мой ребятенок уже просит обои с маквином, звезды на потолке и кровать в форме мерседеса, и мне хочется ему все это сделать, и второй когда родится, тоже хотелось бы ему отдельную комнату - светлую, теплую, красивую, чтобы старший не орал у него под ухом или в трассу не играл громко. твое, оно есть твое, и никуда от этого не денешься.

на начальном этапе отношений/семьи съемная хата - это выход, через 5-6 лет - беда.
Ну с таким подходом только своё жилье, без вариантов. Это что-то на уровне дополнительное окно прорубить

МиМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 17:05
ВКонтакте
  #119 (ПС)
с такими процентами по ипотеки охуеть можно

Пока мамы дома нет rec.
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Я СОЗДАЛ
  #120 (ПС)

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 17:56
  #121 (ПС)

bullet time
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 18:00
Домашняя страница
  #122 (ПС)
блять,вы тут все успешные такие
я вот в душе не ебу че делать
22 года,голая жопа.смотрю кошерные студии в своем оленегорске по улице танюхи снежиной,ибо там дешевле,чем в других местах и новые дома епт как никак.и хули толку? надо около двух мультов.то бишь,первоначальный взнос около 400 тысяч и еще 10 лет башлять по 20.доход должен быть не менее 36 рублей.да-да в течении следующих 10 лет

так что,оценив ситуацию,приходим к заключению,что голожопым бойцам мма,как я остается одно - года три барыжить германием,не отъехать и не уехать,копить как рубинович и ВОЗМОЖНО тогда тебе достанется кусочек жилплощади.шанс победы в этой ситуации 1 из 30 где-то

кароче для обычных поцанов либо гет рич либо дай траин,либо отъехать на следующие 10 лет в бараки

уебки,откуда у вас столько денег,хаты они покупают,черти

Пока мамы дома нет rec.
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 18:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Я СОЗДАЛ
  #123 (ПС)

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 18:07
  #124 (ПС)

bullet time
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Февраля 2016, 18:12
Домашняя страница
  #125 (ПС)
36 к даже для залупинска с населением в 50к вполне вменяемая зарплата, скорее всего ты просто один из тех, что не хочет работать, потому что работы нет и обама во всём виноват
зарплата пожарника 15 к
зарплата мистера полисмена 18 к
ииииииии МЕСТ НЕТ.даже в ПЭПЭЭС блять нет мест.
путин чето против меня мутит

Страница 5 из 14: 123456789101112 Последняя »
Ответ
Тэги темы: дом, жилье, квартира