Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 7: 1234567
в Бане
Сообщения: 71
Регистрация: 02.11.2009
Откуда: ОТРАДНОЕ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 17:59
ВКонтакте
  #126 (ПС)
в 2012 тема всплывет и в ней будут в этот день человек 200 сидеть))
ПРОРИЦАЮ!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:00
  #127 (ПС)
-Цитата от Mizan Trop Посмотреть сообщение
в 2012 тема всплывет и в ней будут в этот день человек 200 сидеть))
ПРОРИЦАЮ!
она никогда не утонет
Кстати для многих так или иначе будет конец света, ибо в 2012 по планете пройдёт волна суицыда...прорицаю....

Также забыл псебя представить.... Алексей Андреич - Эксперт Майя

Процитирую свой пост из темы О концах света в ближайшее время относительно календаря Майа


-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
если ты все так изучал, то должен знать, что календарь Майя дали предки, а не сами они его составили

А так никто не паникует, это походу ты в панику вдарился...
именно !


-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
Ниче я не изучал. Конкретно че я знаю это история которую преподавали в школе. Что блядь майа эти это просто туземцы необразованные которые проебали свои земли веселым и находчивым европейцам. И короче беру я значит такой огромный свой толстый сочный хуй и ложу так мощно со стуком на календарь майа. Потому что я знаю один хороший григорианский календарь по которому живу и в нем ни конца нихуя нет. А вот в их календаре конец. В пизду. У них просто паходу чернила кончились или чем они там из камня высекали его. Они забухали наверное, а потом уже пиздец европейцы то всех победили, там хуле уже не до календаря то было. Это опять же все из истории. Я не очевидец.
Вопщем я щас читаю книгу про Мая.
Скажу тебе просто что те исторические факты которые приводятся в этой книге в точностью совпадают с каледарём Мая. Этот календарь даже обозначил дату БИГ БАНГА которую ученые только недавно уточнили

Грубо говоря календарь Мая говорит что время не ЛИНЕЙНО а на подобе системы Фибоначи.
Время разделено на 9 периодов, где предидущий период в 20 раз больше следующего, время соответсвенно ускоряется в 20 раз (под временем думаю лучше читать ПОТОК ИНФОРМАЦИИ) и каждый из этих периодов при которых время ускоряется в 20 раз, человек знает клучевые моменты своего развития.

Я щас попробую вам показать эти совпадения в таблице данной в книге:

Период / Период времени относительно Календаря / Исторический факт/ Дата факта с точки зрения ученых
Клеточный / 16,4 милиарда лет назад / Биг Банг / от 15 до 16 милиардов лет
"Мамольен" / 820 млн лет назад / Первые животные / 850 млн лет назад
Семейный / 41 млн лет назад / Первые приматы / 40 млн лет назад
Племенной / 2 млн лет назад / Первые люди / 2 млн лет назад
Региональный / 102 000 лет назад / Речь / 100 000 до нашей эры
Национальный / 5 125 лет назад / Письмо / 3 100 лет до нашей эры
Планитарный / 256 лет назад / Индустриализация / 1769 год
Галактический / 4680 дней (12,8 лет) / Интернет (??) / октабрь 1999
Универсальный / 260 дней / ?? (возможно какоето духовное развитие хз) / 24 октября 2011 года



Что ещё интересней, то что каждый из периодов разделён на 13 (7 так называемых ДНЕЙ когда происходит рывок, и 6 ночей когда этот рывок фиксируется так сказать) внутренних периодов, каждый из которых сопроваждается с определённым этапом развития большого периода. Даты календаря и исторические как бы это странно не звучало тоже совпадают... Расписывать их не буду, но в общем всё понятно.

Верить или нет тебе решать, но какбы всё это ОЧЕНЬ странно, не правда ли ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 772
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: из вечнопыльной библиотеки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:19
  #128 (ПС)
пиздец не дождусь конца света по календарю аборигенов северной америки - повешусь.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:23
  #129 (ПС)
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
пиздец не дождусь конца света по календарю аборигенов северной америки - повешусь.
Иудаизм, а точнее Каббала как одно из его течений, говорят о скором конце света тоже например... а Буддизм допустим описывает время как цикличный феномен, как и Майа

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 772
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: из вечнопыльной библиотеки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:27
  #130 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
пиздец не дождусь конца света по календарю аборигенов северной америки - повешусь.
Иудаизм, а точнее Каббала как одно из его течений, говорят о скором конце света тоже например... а Буддизм допустим описывает время как цикличный феномен, как и Майа
а мне например ровно честно говоря.
время и есть цикл если упростить, вот только какое это имеет значение?
я например счас начну тут за гиперборею затрать с сайтов этих истинных. ведь арии зародились 175 тысяч лет назад если не ошибаюсь
это всё несколько выглядит притянутым за уши. а так похуй 12 не 12 - ты каждый день с тем же успехом можешь зажмуриться и плясать затем всю жизнь оставшуюся по чёрным солнцем нави, дел то.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:40
  #131 (ПС)
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
пиздец не дождусь конца света по календарю аборигенов северной америки - повешусь.
Иудаизм, а точнее Каббала как одно из его течений, говорят о скором конце света тоже например... а Буддизм допустим описывает время как цикличный феномен, как и Майа
а мне например ровно честно говоря.
время и есть цикл если упростить, вот только какое это имеет значение?
я например счас начну тут за гиперборею затрать с сайтов этих истинных. ведь арии зародились 175 тысяч лет назад если не ошибаюсь
это всё несколько выглядит притянутым за уши. а так похуй 12 не 12 - ты каждый день с тем же успехом можешь зажмуриться и плясать затем всю жизнь оставшуюся по чёрным солнцем нави, дел то.
На самом деле цикличность времени говорит о многом...

В первую очередь, что Бога-творца нету, ибо если время есть цикл то это автономная система, получается что мир действует по повторяющемуся вечно циклу, что лишает человечество какой либо миссии или задачи, что в свою очередь опровергает Творца ибо любое творение имеет цель какоето назначение, если же он есть то ему похуй на людей, и мы являемся побочным еффектом.

Также 2012 не значит конец света... а скорее конец этой нашей Эры, тоесть скорее всего мы просто начнем какуюто новую эпоху нашего развития... духовную?

Арии возможно есть теже самые Атланты, допустим Буддизм коственно подтверждает их существование как один из циклов развития Человека, но тогда это станет плохой новостью, ибо будет ознчать что мы сейчас находимся в фазе диградации, и будущее несулит для человека как вида ничего хорошего...

offline
Ответить с цитированием
больно добрый
Аватар для DimaGall
Сообщения: 154
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: BGD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:41
ВКонтакте
  #132 (ПС)
представляю как все будут улыбаться 22 декабря 2012 года, когда этот всемирный развод кончится
а то, что там кто-то что-то предсказал, пророчил или предвидел, то сжигать таких на кострах надо и не слушать всякую чепуху!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:50
  #133 (ПС)
-Цитата от DimaGall Посмотреть сообщение
представляю как все будут улыбаться 22 декабря 2012 года, когда этот всемирный развод кончится
а то, что там кто-то что-то предсказал, пророчил или предвидел, то сжигать таких на кострах надо и не слушать всякую чепуху!
Вот почему я говорю об волне суицида, и себя я туда косвенно отношу, потомучто если ничего небудет, то в принципе обрушится часть моих убеждений относительно этого мира, то есть для многих это будет шок, лишающий смысла жизни.

Если нету того романтизма в нашем сдесь прибывании, то Вы меня конечно извените, но жизнь нахрен не нужна... она пуста, сера, и совершенно лишена всего что могло бы сделать её более пикантной.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 772
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: из вечнопыльной библиотеки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:53
  #134 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

Иудаизм, а точнее Каббала как одно из его течений, говорят о скором конце света тоже например... а Буддизм допустим описывает время как цикличный феномен, как и Майа
а мне например ровно честно говоря.
время и есть цикл если упростить, вот только какое это имеет значение?
я например счас начну тут за гиперборею затрать с сайтов этих истинных. ведь арии зародились 175 тысяч лет назад если не ошибаюсь
это всё несколько выглядит притянутым за уши. а так похуй 12 не 12 - ты каждый день с тем же успехом можешь зажмуриться и плясать затем всю жизнь оставшуюся по чёрным солнцем нави, дел то.
На самом деле цикличность времени говорит о многом...

В первую очередь, что Бога-творца нету, ибо если время есть цикл то это автономная система, получается что мир действует по повторяющемуся вечно циклу, что лишает человечество какой либо миссии или задачи, что в свою очередь опровергает Творца ибо любое творение имеет цель какоето назначение, если же он есть то ему похуй на людей, и мы являемся побочным еффектом.

Также 2012 не значит конец света... а скорее конец этой нашей Эры, тоесть скорее всего мы просто начнем какуюто новую эпоху нашего развития... духовную?

Арии возможно есть теже самые Атланты, допустим Буддизм коственно подтверждает их существование как один из циклов развития Человека, но тогда это станет плохой новостью, ибо будет ознчать что мы сейчас находимся в фазе диградации, и будущее несулит для человека как вида ничего хорошего...
я в общем то в бога творца и не верю.
наша цель - массово делать говно для земли

насчёт развития духовного - яро сомневаюсь, ну не может быть что бы все олени и долбоёбы взяли и в 12 году прозрели, физически невозможно, да и представляется с трудом как и бесконечность вселенной.

насчёт ариев это я так пошутил - все эти предания настолько легко фальсифицировать, что я испытываю естественный скепсис.

offline
Ответить с цитированием
N3M
ポケモン
Аватар для N3M
Сообщения: 966
Регистрация: 28.11.2007
Откуда: 日本
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:53
  #135 (ПС)
-Цитата от DimaGall Посмотреть сообщение
представляю как все будут улыбаться 22 декабря 2012 года, когда этот всемирный развод кончится
а то, что там кто-то что-то предсказал, пророчил или предвидел, то сжигать таких на кострах надо и не слушать всякую чепуху!
а я очень хочу, чтобы все на Земле 21.12.12 погибли Интересно че потом будет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 772
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: из вечнопыльной библиотеки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 22:54
  #136 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от DimaGall Посмотреть сообщение
представляю как все будут улыбаться 22 декабря 2012 года, когда этот всемирный развод кончится
а то, что там кто-то что-то предсказал, пророчил или предвидел, то сжигать таких на кострах надо и не слушать всякую чепуху!
Вот почему я говорю об волне суицида, и себя я туда косвенно отношу, потомучто если ничего небудет, то в принципе обрушится часть моих убеждений относительно этого мира, то есть для многих это будет шок, лишающий смысла жизни.

Если нету того романтизма в нашем сдесь прибывании, то Вы меня конечно извените, но жизнь нахрен не нужна... она пуста, сера, и совершенно лишена всего что могло бы сделать её более пикантной.
а говоришь головач.
а стать информацией в итоге для тебя не пикантное приключение? испытать гамму обыкновенный незадроченных эзотерикой чувств это разве так отвратительно?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 23:35
  #137 (ПС)
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение

а мне например ровно честно говоря.
время и есть цикл если упростить, вот только какое это имеет значение?
я например счас начну тут за гиперборею затрать с сайтов этих истинных. ведь арии зародились 175 тысяч лет назад если не ошибаюсь
это всё несколько выглядит притянутым за уши. а так похуй 12 не 12 - ты каждый день с тем же успехом можешь зажмуриться и плясать затем всю жизнь оставшуюся по чёрным солнцем нави, дел то.
На самом деле цикличность времени говорит о многом...

В первую очередь, что Бога-творца нету, ибо если время есть цикл то это автономная система, получается что мир действует по повторяющемуся вечно циклу, что лишает человечество какой либо миссии или задачи, что в свою очередь опровергает Творца ибо любое творение имеет цель какоето назначение, если же он есть то ему похуй на людей, и мы являемся побочным еффектом.

Также 2012 не значит конец света... а скорее конец этой нашей Эры, тоесть скорее всего мы просто начнем какуюто новую эпоху нашего развития... духовную?

Арии возможно есть теже самые Атланты, допустим Буддизм коственно подтверждает их существование как один из циклов развития Человека, но тогда это станет плохой новостью, ибо будет ознчать что мы сейчас находимся в фазе диградации, и будущее несулит для человека как вида ничего хорошего...
я в общем то в бога творца и не верю.
наша цель - массово делать говно для земли

насчёт развития духовного - яро сомневаюсь, ну не может быть что бы все олени и долбоёбы взяли и в 12 году прозрели, физически невозможно, да и представляется с трудом как и бесконечность вселенной.

насчёт ариев это я так пошутил - все эти предания настолько легко фальсифицировать, что я испытываю естественный скепсис.
Духовное развитие возможно только начнётся, допустим в 2012 будет чтото что допустим заставит человечество стать на путь духовности. Вселенная не бесконечна Да, она огромна, но если есть биг банг, а он есть как это доказывает телескоп Планк, то есть и конец.

Ну да , пошутил, но втоже время удачно, потомучто во многих культурах мира говорится об своего рода сверх людях в древности, тоесть какбы для такого массовой сказки должна быть причина.

-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от DimaGall Посмотреть сообщение
представляю как все будут улыбаться 22 декабря 2012 года, когда этот всемирный развод кончится
а то, что там кто-то что-то предсказал, пророчил или предвидел, то сжигать таких на кострах надо и не слушать всякую чепуху!
Вот почему я говорю об волне суицида, и себя я туда косвенно отношу, потомучто если ничего небудет, то в принципе обрушится часть моих убеждений относительно этого мира, то есть для многих это будет шок, лишающий смысла жизни.

Если нету того романтизма в нашем сдесь прибывании, то Вы меня конечно извените, но жизнь нахрен не нужна... она пуста, сера, и совершенно лишена всего что могло бы сделать её более пикантной.
а говоришь головач.
а стать информацией в итоге для тебя не пикантное приключение? испытать гамму обыкновенный незадроченных эзотерикой чувств это разве так отвратительно?
Ты про переливания разума в компьютер? Я считаю это невозможным, по крайней мере в недавнем будущем. Ибо это означало бы что я-компьтер, и могу управлять программами заложенными в мою память как моими пальцами, это знаит либо выучить весь алгоритм програмирования и использывать его на подсознательном уровне даже не задумываясь, либо наоборот настроить компьютер на расшифровку сигналов мозга, и тогда это не человек сольётся с компьютером, а компьютер прикрепят к человеку, темболее мозг является мощнейшим компьютером, поэтому смысла в принцпе невижу.

Ну а вообще, если убрать размышления о самой возможности, то пожалуй это интересно, но это останется исскуственными чувствами, что в принципе также лишено романтики как и жизнь без цели... просто чтобы....работать, допустим.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 772
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: из вечнопыльной библиотеки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 23:48
  #138 (ПС)
нет, я про энергетическое единение со вселенной.
-
недавнем будущем

обозримом? недалёким?

ну ты не интересный.

цель. а какая у тебя сейчас цель? цель выдумывается каждым человеком для себя индивидуально (выдумывается это я просто утрировал, скорее понимается)

offline
Ответить с цитированием
RAP
Аватар для Sektor Xl
Сообщения: 335
Регистрация: 18.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 23:58
  #139 (ПС)
-Цитата от DimaGall Посмотреть сообщение
представляю как все будут улыбаться 22 декабря 2012 года, когда этот всемирный развод кончится
а то, что там кто-то что-то предсказал, пророчил или предвидел, то сжигать таких на кострах надо и не слушать всякую чепуху!
полностью согласен . На костер ...

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от DimaGall Посмотреть сообщение
представляю как все будут улыбаться 22 декабря 2012 года, когда этот всемирный развод кончится
а то, что там кто-то что-то предсказал, пророчил или предвидел, то сжигать таких на кострах надо и не слушать всякую чепуху!
Вот почему я говорю об волне суицида, и себя я туда косвенно отношу, потомучто если ничего небудет, то в принципе обрушится часть моих убеждений относительно этого мира, то есть для многих это будет шок, лишающий смысла жизни.

Если нету того романтизма в нашем сдесь прибывании, то Вы меня конечно извените, но жизнь нахрен не нужна... она пуста, сера, и совершенно лишена всего что могло бы сделать её более пикантной.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 00:11
  #140 (ПС)
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
нет, я про энергетическое единение со вселенной.
-
недавнем будущем

обозримом? недалёким?

ну ты не интересный.

цель. а какая у тебя сейчас цель? цель выдумывается каждым человеком для себя индивидуально (выдумывается это я просто утрировал, скорее понимается)
Ясно, так и думал, извени...привык считать что люди воокруг приземлённые поэтому пытаюсь отвечать на их посты с ихней точки зрения.

Что касается единением со Вселенной, то это как раз то что и будут искать люди после того как в 2012, потом в 2013, 2014 совершенно ничего небудет... Они скажут себе, бля если жизнь пуста, если духовность это лишь иллюзия моего разума, что на самомо деле мы лишь эволюциорированные макаки имеющую единственную цель это плодится дальше, и заваёвывать и уничтожать другие планеты, то нет, я несогласен со своей сущностью, убив себя я спасу мир (или допустим уйдя отшельником медитировать в каком нибуть лесу) тоесть совершенно отказатся от сансары...

В принципе это то чему учит Буддизм... всё иллюзия, всё пусто, в том числе и само существование... думаю если всёже ничего в мире не произойдёт, то я пойду в отшельники, освобождатся.

Сейчас моя цель это понать сущность мира, надежды на какоето явление меняющее ход событий истории человечества в "обозримом" будущем, входят в одну из надежд, а значит цели.

offline
Ответить с цитированием
Danya[SCARY REC.]
Аватар для Фанат_Бабана
Сообщения: 2,061
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: МК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 00:19
  #141 (ПС)
Да такие предсказаниякаждый год!Вообщем хуета дикая

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 00:23
  #142 (ПС)
-Цитата от dan9 Посмотреть сообщение
Да такие предсказаниякаждый год!Вообщем хуета дикая
чувствую беларусом не легко будет в следующем году

 
Фотографии:
(8.2 Кбайт / 86 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Danya[SCARY REC.]
Аватар для Фанат_Бабана
Сообщения: 2,061
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: МК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 00:29
  #143 (ПС)
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от dan9 Посмотреть сообщение
Да такие предсказаниякаждый год!Вообщем хуета дикая
чувствую беларусом не легко будет в следующем году
С чего бы такие предполоцения?
Юный пророк

offline
Ответить с цитированием
RAP
Аватар для Sektor Xl
Сообщения: 335
Регистрация: 18.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 01:34
  #144 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
нет, я про энергетическое единение со вселенной.
-
недавнем будущем

обозримом? недалёким?

ну ты не интересный.

цель. а какая у тебя сейчас цель? цель выдумывается каждым человеком для себя индивидуально (выдумывается это я просто утрировал, скорее понимается)
Ясно, так и думал, извени...привык считать что люди воокруг приземлённые поэтому пытаюсь отвечать на их посты с ихней точки зрения.

Что касается единением со Вселенной, то это как раз то что и будут искать люди после того как в 2012, потом в 2013, 2014 совершенно ничего небудет... Они скажут себе, бля если жизнь пуста, если духовность это лишь иллюзия моего разума, что на самомо деле мы лишь эволюциорированные макаки имеющую единственную цель это плодится дальше, и заваёвывать и уничтожать другие планеты, то нет, я несогласен со своей сущностью, убив себя я спасу мир (или допустим уйдя отшельником медитировать в каком нибуть лесу) тоесть совершенно отказатся от сансары...

В принципе это то чему учит Буддизм... всё иллюзия, всё пусто, в том числе и само существование... думаю если всёже ничего в мире не произойдёт, то я пойду в отшельники, освобождатся.

Сейчас моя цель это понать сущность мира, надежды на какоето явление меняющее ход событий истории человечества в "обозримом" будущем, входят в одну из надежд, а значит цели.
ей я не приземленный , может быть ограниченный немного (по своей воле всмысле , я сам решаю в чем себя ограничивать )

1 единение со вселенной , поиски и т д , тебе не кажеться что это чуш (выдумка приматов) мы уже едины со вселенной , то что ты пишеш (искания колебания) это все от безверия , я не вижу веры в Бога , я вижу вот такие вот искания все чаше (тебе не кажеться что люди которые "ишут" запутались ?) духовность не может быть иллюзией , как и само сушествование , все люди животные (биология , вид гомо сапиенс) только не макаки а приматы , ученые кстати выяснили , что у нас сними был обший предок , теория эволюции не есть доктрина (так как это всего лиш теоритическая составляюшая) , опять же ты не согласен со своей сущностью потому что ты немного заблудился , убив себя ты нанесеш вред только своей душе . Я искренне надеюсь , что сансара это выдумка ... тот кто верит в колесо сансары , видимо переел колес .

2 Буддизм не стоит воспринимать явно , его стоит принимать как подход к психологии или скорее философии , они живут так потому что им так удобней (легко править народом который во все верит и который не думает о власти , он занят поиском "истины" не задумывался над этим , а вот правители задумывались , есть мнение что та чуш которая идет по каналам сегодня (порнуха , сериалы) призвана для отупления молодежи , такими людьми легко править - поколение мтв , посмотри что сейчас твориться в вузах , отценки ставят за красивые глаза , ну всмысле за бабло , мы купились на это , они на другое , самые стойкие мусульмане )

3 ты не когда не задумывался , а зачем тебе познавать сушность мира ? чтобы весело было ? узнаеш и что , что ты будеш делать , так же годами медетировать (слово какое то противное если честно) поверь в Бога , прийди к религии , поговори со служителем Церкви ... ты говориш так как будто тебе промыли мозги (так секты поступают) , а может быть ты учешся в вузе на историка и препод настаивает на этом ?(когда у нас в вузе это все было , сансара и прочее , я тож втянулся , а потом понял что без этого легче всего на всего) . сонники обман , предсказания чуш собачья , сколько этих бабушек судьб обычным пацанам попортили ? несошитаеш , оно тебе надо ? после 12 года ничего не будет , небудет и после 2021 итд , люди будут умирать , от старости итд . если ты себя убьеш , то ты никому ничего не докажеш (эти мысли идут от слабости и от поражения , ты этого правда хочеш ? ), думаеш тебя вспомнят ? нет , так не легче просто забыть про все это и ценить жизнь . для нас эти знание закрыты и притом закрыты они во благо , ну так может ненадо лезть в "Манхеттен P"

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 01:59
  #145 (ПС)
-Цитата от dan9 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от dan9 Посмотреть сообщение
Да такие предсказаниякаждый год!Вообщем хуета дикая
чувствую беларусом не легко будет в следующем году
С чего бы такие предполоцения?
Юный пророк
ну как в прошлом и позопрошлом году, имел ввиду


Последний раз редактировалось Сикрет, 3 мая 2011 в 02:10.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 02:29
  #146 (ПС)
-Цитата от Sektor Xl Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от буквойэд Посмотреть сообщение
нет, я про энергетическое единение со вселенной.


обозримом? недалёким?

ну ты не интересный.

цель. а какая у тебя сейчас цель? цель выдумывается каждым человеком для себя индивидуально (выдумывается это я просто утрировал, скорее понимается)
Ясно, так и думал, извени...привык считать что люди воокруг приземлённые поэтому пытаюсь отвечать на их посты с ихней точки зрения.

Что касается единением со Вселенной, то это как раз то что и будут искать люди после того как в 2012, потом в 2013, 2014 совершенно ничего небудет... Они скажут себе, бля если жизнь пуста, если духовность это лишь иллюзия моего разума, что на самомо деле мы лишь эволюциорированные макаки имеющую единственную цель это плодится дальше, и заваёвывать и уничтожать другие планеты, то нет, я несогласен со своей сущностью, убив себя я спасу мир (или допустим уйдя отшельником медитировать в каком нибуть лесу) тоесть совершенно отказатся от сансары...

В принципе это то чему учит Буддизм... всё иллюзия, всё пусто, в том числе и само существование... думаю если всёже ничего в мире не произойдёт, то я пойду в отшельники, освобождатся.

Сейчас моя цель это понать сущность мира, надежды на какоето явление меняющее ход событий истории человечества в "обозримом" будущем, входят в одну из надежд, а значит цели.
ей я не приземленный , может быть ограниченный немного (по своей воле всмысле , я сам решаю в чем себя ограничивать )

1 единение со вселенной , поиски и т д , тебе не кажеться что это чуш (выдумка приматов) мы уже едины со вселенной , то что ты пишеш (искания колебания) это все от безверия , я не вижу веры в Бога , я вижу вот такие вот искания все чаше (тебе не кажеться что люди которые "ишут" запутались ?) духовность не может быть иллюзией , как и само сушествование , все люди животные (биология , вид гомо сапиенс) только не макаки а приматы , ученые кстати выяснили , что у нас сними был обший предок , теория эволюции не есть доктрина (так как это всего лиш теоритическая составляюшая) , опять же ты не согласен со своей сущностью потому что ты немного заблудился , убив себя ты нанесеш вред только своей душе . Я искренне надеюсь , что сансара это выдумка ... тот кто верит в колесо сансары , видимо переел колес .

2 Буддизм не стоит воспринимать явно , его стоит принимать как подход к психологии или скорее философии , они живут так потому что им так удобней (легко править народом который во все верит и который не думает о власти , он занят поиском "истины" не задумывался над этим , а вот правители задумывались , есть мнение что та чуш которая идет по каналам сегодня (порнуха , сериалы) призвана для отупления молодежи , такими людьми легко править - поколение мтв , посмотри что сейчас твориться в вузах , отценки ставят за красивые глаза , ну всмысле за бабло , мы купились на это , они на другое , самые стойкие мусульмане )

3 ты не когда не задумывался , а зачем тебе познавать сушность мира ? чтобы весело было ? узнаеш и что , что ты будеш делать , так же годами медетировать (слово какое то противное если честно) поверь в Бога , прийди к религии , поговори со служителем Церкви ... ты говориш так как будто тебе промыли мозги (так секты поступают) , а может быть ты учешся в вузе на историка и препод настаивает на этом ?(когда у нас в вузе это все было , сансара и прочее , я тож втянулся , а потом понял что без этого легче всего на всего) . сонники обман , предсказания чуш собачья , сколько этих бабушек судьб обычным пацанам попортили ? несошитаеш , оно тебе надо ? после 12 года ничего не будет , небудет и после 2021 итд , люди будут умирать , от старости итд . если ты себя убьеш , то ты никому ничего не докажеш (эти мысли идут от слабости и от поражения , ты этого правда хочеш ? ), думаеш тебя вспомнят ? нет , так не легче просто забыть про все это и ценить жизнь . для нас эти знание закрыты и притом закрыты они во благо , ну так может ненадо лезть в "Манхеттен P"
Понимаю о чём ты говоришь, и с тобой полностью согланен, звучит порадоксально после моих постов, но я с тобой согласен.

Я убивать себя не собираюсь, это так, картинка моего разочарования.

Я щас тут тему создам с пару видио, посмотри её до конца, тебе понравится.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Satan1k
Сообщения: 217
Регистрация: 06.08.2008
Откуда: дровишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 03:04
  #147 (ПС)
Кругом так серьёзно впаривают что конец света будет... ъ
Ух, до чего же отупели люди.

offline
Ответить с цитированием
RAP
Аватар для Sektor Xl
Сообщения: 335
Регистрация: 18.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 15:08
  #148 (ПС)
Именно .

offline
Ответить с цитированием
RAP
Аватар для Sektor Xl
Сообщения: 335
Регистрация: 18.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2011, 00:41
  #149 (ПС)
во вы тем об этой херне наплодили https://www.hip-hop.ru/forum/suschestvuet-li-tonkii-mir-371028/

offline
Ответить с цитированием
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2011, 05:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #150 (ПС)
думаю стоит в этот день свадьбу сыграть! ахуенно романтично при любом раскладе

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Календарь Майа
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Хип-хоп.ру - отборочный тур! Uncle AleX Разговоры 661 26 декабря 2012
У Эда есть календарь! Nemo Безбашенное общение 7 27 июня 2006
".Тот станет палачом иль жертвой палача..." deepxclan Их стихия — стихи 20 2 июля 2004
Хип-Хоп Календарь (обсуждение) Скальд Разговоры 18 1 ноября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.