Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 01:41
  #1901 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
вообщем мне вот это эго его нравится. чувак не знал что сделать после инцедента с тейлор свифт(мол имя себе испортил) и тут хуяк он весь альбом над собой стебется.
ну а некро говорил что тёлочке пистолет в пизду суёт, так он теперь круче чем канье однозначно.
это что ты мне, типа доказал, что его альбом это классика? потому что он письку сфоткал, а потом про это спел, так теперь его канонизировать что ли?
я тебе открою секрет, 100% рэперов поют про свой член.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
не надо тут распинаться про таланты канье веста как поэта, в этом деле он заурядная личность, да никак этим силён и не был. хотя старается, и получается неплохо.
его талант - музыкальный. хотя я вам скажу, что на первых альбомах - намного всё было интереснее.
ну хотя бы вот это настукивание одной ноты на пианино, я себе представляю как он эту хуйню сочинял и дрочил на себя.
делать мне нехуя доказывать чтото. я вообще сказал что ты не прав или что? я высказал моё мнение. что ты сразу пушки достаешь хастлер? . я тебе могу много хуйни сказать но ведь твое мнение не изменится? правильно - тебе похуй на мои слова. я и сам знаю что он не очень выдающийся поэт, но чтото в нем есть как МС. и между прочим у него Флоу очень улучшилось. Верс в монстре очень охуенно идет. и вообще я в этом альбоме скрытый масонский смысл вижу в каждой песне ( я сам знаю что это все хуйня, но всеже люблю "скрытые смыслы") поетому я склоннен верить что это все продуманная концепция и что канье очень хорошый поэт. всё я отнял корону у крона. Пис


Последний раз редактировалось Eray, 26 ноября 2010 в 01:54.
offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 05:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1902 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Chaos, Ты тонко намекаешь, что Эминема уже воспринимают как полный мэйнстрим и считают главной его целью продажи, а Канье не обсуждают, потому что он творит искусство?
Чур меня. Мне "полный мейнстрим Эминема" ближе "искусства Канье" в любом случае.

А так, думаю что 600 тысяч, не больше. )
не знаю. рекавери раз послушал, больше вообще не включаю. из всех треков иногда разве что седакшн слушаю, и то просто потому что эм.
а альбом канье с радостью слушаю, дарк фентези, со аппалед, девил ин нью дресс - классные треки. выебонит он жестко, то эвфемизм новой религии, белый мир, а то бля он просто ниггер из чикаго с хорошим флоу - всё это улыбку вызывает.
но почитав отзывы, и тут, и на рэп.ру, как-то аж неловко. что там такого гениального. ну да, классные биты у него. но мне, например, его первые два альбома нравятся намного больше.
как мс вест насасывает, что он такого нарассказывал? ничего, пердит чего-то, хрен разберешь, кто-то там писал что он вырос как лирик, ну хули, может и вырос, так это же не значит, что он теперь мастер читки прямо.
короче не знаю. дэд вообще такую рецензию бахнул, хоть в печать отдавай. альбом как альбом

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
если сравнивать рекавери и это - то музыка на альбоме веста гораздо изящнее и тоньше, хотя никогда бы не хотел услышать эминема на таких битах.
а где дэд рецензию писал?(( я не могу найти
по поводу МБДТФ:
1) биты не просто классные, биты пиздец лютые и нестандартные такой дикий максимализм, и главное ведь проканывает. биты даже не совсем рэпперские.
2) как мс мр. вест не насасавывает на этом альбоме уж точно. я даже не верю как то что он сам все тексты ебашил, наверянка Пашка или СуйХуй приложили руку...

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 07:26
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1903 (ПС)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
оебать, а ты мейнстримовым пацаном чтоли стал?
Не-а, а вот Рекавери мейнстримово признанный успешный альбом, в прочем как и МБДФ.

Обзывать Рекавери гавном - ну не знаю, это к вопросу "обязательно ссать против ветра".

Вот мне интересно. Можно по подробней, чем плох Рекавери то? Неужто саунд слишком коммерческий?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Дэд - модный рецензист, я смотрю))))

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 08:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1904 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
1) биты не просто классные, биты пиздец лютые и нестандартные
Если даже у веста биты нестандартные, то я даже не знаю

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 09:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1905 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
1) биты не просто классные, биты пиздец лютые и нестандартные
Если даже у веста биты нестандартные, то я даже не знаю
уася иди обсуждай создание музыки дальше, либо приводи конкретные аргументы

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 09:29
Домашняя страница
  #1906 (ПС)
-
дэд вообще такую рецензию бахнул, хоть в печать отдавай.
братюнь, ты юзеров в разделе путаешь, на Коня рецензию я ещё не писал

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 09:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1907 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
1) биты не просто классные, биты пиздец лютые и нестандартные
Если даже у веста биты нестандартные, то я даже не знаю
уася иди обсуждай создание музыки дальше, либо приводи конкретные аргументы
Одноклассникам будешь указывать, а тут в конце концов форум и к счастью не твой.
А что конкретного? Вся вонки-тусовка отсасывает у бога андеграунда веста по оригинальности и нестандартности, это все знают

Если ты на него ментально подрачиваешь, то это не значит что все остальные должны с тобой мигом согласиться.
Имейте совесть в конце концов.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 09:45
  #1908 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
1) биты не просто классные, биты пиздец лютые и нестандартные
Если даже у веста биты нестандартные, то я даже не знаю
Если поставить себе целью просто навыёбываться как можно сильнее в процесс создания музыки, то тут да, Конь по полной отсасывает у многих "титанов" (имена называть не хочу - опять будет +5 страниц отборного говна в теме за сутки). Но если мы все таки о таких экспериментах, от которых уровень музыки не страдает, а даже выигрывает (как в случае Коня), то да, даже у Коня биты нестандартные.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Вся вонки-тусовка отсасывает у бога андеграунда веста по оригинальности и нестандартности, это все знают
Вонки - это та музыка, над чем все смеются?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 09:49
  #1909 (ПС)
Kov$H - ну может я просто не люблю тупорылые современные блокбастеры, где все взрывается но миру все никак пизда и не настанет.

Chaos - ну во первых Рекавери как альбома нет, он там разваливается на кусочки после каждой песенки, на "коммерцию" мне пофигу, тексты у него отличные, музыки выбор странный, а альбома как не было так и нет. я свое мнение не строю относительно того что принято считать, а чего нет. но ты под какую дудку пляшешь танго видно сразу.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 09:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1910 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
1) биты не просто классные, биты пиздец лютые и нестандартные
Если даже у веста биты нестандартные, то я даже не знаю
Если поставить себе целью просто навыёбываться как можно сильнее в процесс создания музыки, то тут да, Конь по полной отсасывает у многих "титанов" (имена называть не хочу - опять будет +5 страниц отборного говна в теме за сутки). Но если мы все таки о таких экспериментах, от которых уровень музыки не страдает, а даже выигрывает (как в случае Коня), то да, даже у Коня биты нестандартные.
Я не говорю что у него музыка плохая, заметьте. Есть и намного более пресные битмейкеры. Но вот говорить что биты у него просто люто нестандартные - это, извините, перебор. Весьма хорошие упражнения чуть за рамками жанра.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Вонки - это та музыка, над чем все смеются?
Не знаю, мнения всемирно признаных экспертов не читал

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 11:54
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1911 (ПС)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Chaos - ну во первых Рекавери как альбома нет, он там разваливается на кусочки после каждой песенки, на "коммерцию" мне пофигу, тексты у него отличные, музыки выбор странный, а альбома как не было так и нет. я свое мнение не строю относительно того что принято считать, а чего нет. но ты под какую дудку пляшешь танго видно сразу.
Окей, я понял, альбома - нет.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 11:58
Домашняя страница
  #1912 (ПС)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Chaos - ну во первых Рекавери как альбома нет, он там разваливается на кусочки после каждой песенки, на "коммерцию" мне пофигу, тексты у него отличные, музыки выбор странный, а альбома как не было так и нет. я свое мнение не строю относительно того что принято считать, а чего нет. но ты под какую дудку пляшешь танго видно сразу.

знотоки всегда верно расставляют все точки над "ё"

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 13:43
  #1913 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение

Чур меня. Мне "полный мейнстрим Эминема" ближе "искусства Канье" в любом случае.

А так, думаю что 600 тысяч, не больше. )
не знаю. рекавери раз послушал, больше вообще не включаю. из всех треков иногда разве что седакшн слушаю, и то просто потому что эм.
а альбом канье с радостью слушаю, дарк фентези, со аппалед, девил ин нью дресс - классные треки. выебонит он жестко, то эвфемизм новой религии, белый мир, а то бля он просто ниггер из чикаго с хорошим флоу - всё это улыбку вызывает.
но почитав отзывы, и тут, и на рэп.ру, как-то аж неловко. что там такого гениального. ну да, классные биты у него. но мне, например, его первые два альбома нравятся намного больше.
как мс вест насасывает, что он такого нарассказывал? ничего, пердит чего-то, хрен разберешь, кто-то там писал что он вырос как лирик, ну хули, может и вырос, так это же не значит, что он теперь мастер читки прямо.
короче не знаю. дэд вообще такую рецензию бахнул, хоть в печать отдавай. альбом как альбом

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
если сравнивать рекавери и это - то музыка на альбоме веста гораздо изящнее и тоньше, хотя никогда бы не хотел услышать эминема на таких битах.
а где дэд рецензию писал?(( я не могу найти
по поводу МБДТФ:
1) биты не просто классные, биты пиздец лютые и нестандартные такой дикий максимализм, и главное ведь проканывает. биты даже не совсем рэпперские.
2) как мс мр. вест не насасавывает на этом альбоме уж точно. я даже не верю как то что он сам все тексты ебашил, наверянка Пашка или СуйХуй приложили руку...
блин, перепутал топ дэда в теме про продуцеров и твою рецензию, ковш
а на счет битов и текстов - не хочу просто говорить наоборот, потому что сам с удовольствием слушаю, но обшей экзальтации не испытываю)))
альбум жирний, спору нет, но масла в огонь подлевают прошлые заслуги его + наполнение текстов такое, что по-любому будет шум.
а тексты - так я с емом его сравнил, тут разница небо и земля.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
думаю, глупо тут спорить классные биты у веста или прямо неземные, вряд ли тут можно найти точку равновесия

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-
дэд вообще такую рецензию бахнул, хоть в печать отдавай.
братюнь, ты юзеров в разделе путаешь, на Коня рецензию я ещё не писал
ty prosto vsegda v moih myslyah

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Chaos - ну во первых Рекавери как альбома нет, он там разваливается на кусочки после каждой песенки, на "коммерцию" мне пофигу, тексты у него отличные, музыки выбор странный, а альбома как не было так и нет. я свое мнение не строю относительно того что принято считать, а чего нет. но ты под какую дудку пляшешь танго видно сразу.
Окей, я понял, альбома - нет.
он имел в виду, naverno, что типа альбом как сборник треков, нет целостности, общей идеи, кое мнение имеет место быть

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 13:55
LastFm
  #1914 (ПС)
Бит примо есть на альбоме или пиздабольство?

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 14:00
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1915 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
он имел в виду, naverno, что типа альбом как сборник треков, нет целостности, общей идеи, кое мнение имеет место быть
Ну тогда половины рэпа нет в принципе.

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 14:20
  #1916 (ПС)



N*E*R*D - Hypnotize U
offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 14:30
  #1917 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
он имел в виду, naverno, что типа альбом как сборник треков, нет целостности, общей идеи, кое мнение имеет место быть
Ну тогда половины рэпа нет в принципе.
repa - net

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 14:42
LastFm
  #1918 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение


бля, опасно

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 14:52
Домашняя страница
  #1919 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение



offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 18:18
  #1920 (ПС)
=) ну так как мы тут сравниваем конкретные альбомы, можно сказать что есть а чего нет. но если у кого то фанат головного мозга, то простите за оскорбления великого

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 18:23
ВКонтакте
  #1921 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение


ебать внезапно

offline
Ответить с цитированием
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 18:38
  #1922 (ПС)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Chaos - ну во первых Рекавери как альбома нет, он там разваливается на кусочки после каждой песенки, на "коммерцию" мне пофигу, тексты у него отличные, музыки выбор странный, а альбома как не было так и нет. я свое мнение не строю относительно того что принято считать, а чего нет. но ты под какую дудку пляшешь танго видно сразу.
Интересно чем же именно альбом Канье так менее коммерческий?

Еще наверно Весту совсем пофиг на продажи и он вывешивает альбом на оффсайте свободно, а не призывает его скажем покупать на айтюнсе?

А про "разваливается на кусочки" можно при желании сказать про любой альбом кроме тех что многие посчитают "че за херня, тут треки толком не отличаются друг от друга" )))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 18:44
  #1923 (ПС)
Great9 - ну вон у Веста не разваливается, да и песни различимы уж точно. "коммерция" же была такой метафорой и то не у меня.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 23:00
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1924 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Бит примо есть на альбоме или пиздабольство?
бита нет, будет вроде на Пали На Трон
НО! есть скрэтчи от примо на Блэйм Гей


-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Chaos - ну во первых Рекавери как альбома нет, он там разваливается на кусочки после каждой песенки, на "коммерцию" мне пофигу, тексты у него отличные, музыки выбор странный, а альбома как не было так и нет. я свое мнение не строю относительно того что принято считать, а чего нет. но ты под какую дудку пляшешь танго видно сразу.
Интересно чем же именно альбом Канье так менее коммерческий?

Еще наверно Весту совсем пофиг на продажи и он вывешивает альбом на оффсайте свободно, а не призывает его скажем покупать на айтюнсе?

А про "разваливается на кусочки" можно при желании сказать про любой альбом кроме тех что многие посчитают "че за херня, тут треки толком не отличаются друг от друга" )))
менее коммерческий хотя бы отсутствием "песни для радио (Люблю как ты пиздишь) или стадионов (я не ссыкло)" то что конь умеет делать радио хитяры жирные, которые все мокрощелки ставят на рингтон он доказал еще Золотодобытчицей и подтвердил Сильнее.
"Совсем пофиг на продажи" и "концепция" разные вещи, я плохо представляю трек типа Леденец от ПиздоМонстра или того же самого Все Че За Хочешь от Уголовника-рецедевиста (если бы он в РФ мотал срок, его бы уже короновали за стока ходок) на МБДТФ. Ибо он не вписывается в концепцию

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 23:23
  #1925 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Бит примо есть на альбоме или пиздабольство?
бита нет, будет вроде на Пали На Трон
НО! есть скрэтчи от примо на Блэйм Гей


-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Chaos - ну во первых Рекавери как альбома нет, он там разваливается на кусочки после каждой песенки, на "коммерцию" мне пофигу, тексты у него отличные, музыки выбор странный, а альбома как не было так и нет. я свое мнение не строю относительно того что принято считать, а чего нет. но ты под какую дудку пляшешь танго видно сразу.
Интересно чем же именно альбом Канье так менее коммерческий?

Еще наверно Весту совсем пофиг на продажи и он вывешивает альбом на оффсайте свободно, а не призывает его скажем покупать на айтюнсе?

А про "разваливается на кусочки" можно при желании сказать про любой альбом кроме тех что многие посчитают "че за херня, тут треки толком не отличаются друг от друга" )))
менее коммерческий хотя бы отсутствием "песни для радио (Люблю как ты пиздишь) или стадионов (я не ссыкло)" то что конь умеет делать радио хитяры жирные, которые все мокрощелки ставят на рингтон он доказал еще Золотодобытчицей и подтвердил Сильнее.
"Совсем пофиг на продажи" и "концепция" разные вещи, я плохо представляю трек типа Леденец от ПиздоМонстра или того же самого Все Че За Хочешь от Уголовника-рецедевиста (если бы он в РФ мотал срок, его бы уже короновали за стока ходок) на МБДТФ. Ибо он не вписывается в концепцию
я уверен что человек-"я-послал-фотку-моего-члена-незнакомой-девушке-на-емеил" дохуя охуйютельных песен не внес в альбом потомучто они не садились в концепицю.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: kanye west
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Kov$H 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.