Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Бедные Тоже Смеются - 2008 (Rap Recordz) (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-bednye-tozhe-smeyutsya-2008-rap-recordz-193989/)

ShM 18 ноября 2008 17:17

не понравилось. Только трек №2

Лайтик 18 ноября 2008 17:38

Первый отрицательный отзыв.
39 страниц :cool:

Comein 18 ноября 2008 17:47

РАньше Карандаша не слушал. В этот раз решил скачать, понравилось, цепляют треки, реально слушаешь и вдумываешься в слова - это круто))) Каран - крут..

Саша Мёд 18 ноября 2008 17:54

Цитата:

Цитата от aposterio (Сообщение 1065540501)
Надоело молчать)
Альбом легко может пойти дополнением ко второму и третьему
Я, слушая старые альбомы карандаша на рипите до сих пор, непонимаю ваших рассуждений о рифме на новом уровне. Некоторые конструкции остались полность аналогичными, что меня оч растроило(
Но если слушать его первый раз, или раньше как проходного артиста то эт мега круто

Вот в треке "Встречай Москва" с 2:55 по следующий куплет играет чтото оч знакомый запил, вот помойму я слышал его году в 2000 гдето на альбоме би-боев джем стайл и да буги. Я думаю они тоже слизали, но интересно откуда эт)

Цитата:

Цитата от partizannn (Сообщение 1065541387)
shit

я смотрю у Карандаша в теме только новички не довольны альбомом, судя по количеству постов числящихся за ними:o

freefree 18 ноября 2008 19:07

попутного ветра заебок ващще:meat::meat:

Russian_rap_08 18 ноября 2008 19:09

Карандаш хороший альбом сделал, давно его слушаю и неразеровался...!

asan-kaygy 18 ноября 2008 19:13

Прослушал пока полальбома.
Отличный альбом

Massacre 18 ноября 2008 19:31

2 дня в плеере на репите :horosho:

beSe]< 18 ноября 2008 19:38

Цитата:

Цитата от D1$$ (Сообщение 1065535019)
Послушал альбом дохуя раз, могу выделить только один трек - Убей меня, остальное мимо. Каран разочаровал :miha:

а зачем ты его тогда столько слушал???:confused::D

злобный 18 ноября 2008 20:10

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1065542194)
я смотрю у Карандаша в теме только новички не довольны альбомом, судя по количеству постов числящихся за ними:o

и чё ты этим хочешь сказать

rogolot 18 ноября 2008 20:14

я бы сказал 50 на 50.но вообще на любителя.я тоже не множко большего ожидал

Лайтик 18 ноября 2008 20:27

Цитата:

Цитата от freefree (Сообщение 1065542622)
попутного ветра заебок ващще:meat::meat:

Плюс пиццот, сольник Дабла по-любому послушаю! :horosho:

Art. Pimanov 18 ноября 2008 20:33

Цитата:

Цитата от =Irw1n= (Сообщение 1065539824)
Это лучше чем Каста, чем СТ, чем Фаталист, лучше чем Центр на 10 голов! это лучше чем Стим, это даже лучше чем Синий Огонёк от Дефолианта! а клип будет на песню встречай Москва, так как на другую песню снимать глупо, когда есть такая песня как Встречай Москва! Лучший Альбом года! на долго в моей памяти в голове, плеере, компьютере...

ну, значит, мы глупые.
думай глобальнее!

F.L. 18 ноября 2008 20:39

отличный альбом,нравятся почти все треки.

Kelevra17 18 ноября 2008 21:04

Неособо интересовался творчеством Карандаша, знал некоторые треки, решил послушать новый альбом расширить кругозор и оказался несказанно рад услышать вАрчуна, Ленина, Шамана и т.д с рмм.

Очень порадовало что альбом не монотонный в плане стиля, а рассчитан на большую аудиторию людей, каждый найдет в нём что-то для себя / про себя.
Да и слушая его на самом деле начинаешь верить в то что он создавался от души ( не в том пафосном, модном, фейковом значении в котором его сейчас все рэпперки используют), а в старом трушном...
Альбом хорош начиная от интро до финального трека, нет ничего лишнего, всё предельно в меру... Половину фраз уже смело можно ставить в (c)
Действительно хороший продукт получился, рад за Карандаша и жду нового творчества:)
Оценка 10 из 10...

Пожалуй это один из лучших альбомов вышедших за этот год.

Фтарой 18 ноября 2008 21:47

многократно послушав альбом, могу выделить свой любимую песню - убей меня.
Очень круто сделал Карандаш.
Припев охуенно зачитан.

Но а вообще, это очень редко бывает, когда вот закидываешь в плейлист весь альбом, и не думаещь о том, какая будет следующая песня- есть уверенность, что охуенная!

Саша Мёд 18 ноября 2008 21:54

Цитата:

Цитата от злобный (Сообщение 1065543278)
и чё ты этим хочешь сказать

попахивает хейтерами кто ради темы Карандаша зарегистрировался или виртуалами:p

Гроссмейстер 18 ноября 2008 21:55

фит с триадой заставил задуматься о жизни:(

Риментон 18 ноября 2008 22:00

Прослушал альбом, сначала думал, что будет хуйня, но он не плохой, даже очень. С одной стороны Карандаш продолжает стебатся(конечно у него это получается), что мне не очень нравится. А сдругой стороны, тексты хорошые, читка классаная, продакшн на уровне. Очень порадовал фит с Триадой. Я думаю, что это успешный релиз.:horosho::horosho::horosho:

МС Т 18 ноября 2008 22:18

Альбом супер так держать!!!!!!!!

XeNDeR 18 ноября 2008 22:28

Послушал альбом...

Наш многоуважаемый Денис снова потрудился на славу ! Мне чесно говоря сложно сравнить с Американщиной. Низнаю почему, но Американщина мне более по душе... Снова Карандаш упростил виденья Хип-Хопа, да и жизни в целом. Не на пряжно, жизненно и в стиле ! Я вот слушаю и понимаю, что альбом сделал действительно взрослый человек с взрослым мышлением, немного стеба, немного души, немного даже Левы :) Удивительно, что не присутствовал на альбоме Дайм.
Касательно качества. На мой взгляд предыдущий альбом был более качественнее, как и по инструменталам, так и по сведению в целом. Очень жаль, что я альбом скачал, не купил (спасибо безмозглым малышам, которые выкладывают альбом на фри качку, и ебут тем самым своих кумиров)! Я б рад купить альбом, и отдать должное артисту, но просто физически кроме Кингринга и Касты, у нас на прилавках ниче нету :) Пришлось отдаться искушению и скачать :(
Насколько мне известно, С американщины Денис получил толком ничего, думаю гораздо меньше чем вложил, не только о деньгах идет речь. Наверно по этому "Бедные тоже смеються" с легка отчаянный вышел, несмотря на позитив

Отдельно пожалуй не буду выделять трэки, отсудим альбом в целом ! Моя оценка 5 -

Емельян Антипов 18 ноября 2008 22:37

Прослушал альбом. Удивлён.
Карандаш меня последний раз впечатлял когда-то очень давно.
Словом, охуенный альбом, одним прослушиванием не ограничется.
Минуса качают, слова играют вниманием.
Благодарю артиста. Может позже закажу диск, кэша нет нихуя.

Drewxa 18 ноября 2008 22:40

угу, скажу ещё раз альбом шикарный и нельзя выделить какой то трек, как классный, всё просто на отлично! редко такое бывает в нашем рурэпе...:mad:
Душу вложил конечно Карандаш полностью, кстати кто нибудь что нибудь знает о Шамане, голос мне его нравится, только я правда его слышал на припевах, и почему то трудно представить его куплетирующим, как то так-)

ex7rem3 18 ноября 2008 22:51

Цитата:

Цитата от NicK$nax (Сообщение 1065543538)
ну, значит, мы глупые.
думай глобальнее!

"Что останется в памяти людей" или "Попутного ветра"? ;)

xm4k 18 ноября 2008 23:02

Ебать Каран крут =) Как можно сравнить альбом Ст и Карана, да никак ))) просто на репите был 1-2 раза СТ, а Денис раз 15 =)


90-ых - В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.