Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Бедные Тоже Смеются - 2008 (Rap Recordz) (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-bednye-tozhe-smeyutsya-2008-rap-recordz-193989/)

RADAMAN 15 ноября 2008 12:19

я перелопачиваю инет в поисках альбома, хотя уже заказал диск, так как ждать надо где то недели 2.

Правильно тут сказали, насчет того что нужно уважать слушателей. я понимаю что каран не пугачева, но ведь я причем, я потребитель, я клиент, клиент который хочет купить, но ему это не дают сделать.

Давно в голове вертится такая тема:

Карандаш создает сайт, на котором можно скачать альбом, но что бы скачать альбом нужно написать там код, что бы узнать код надо послать смс (стоимостью там рублей 100-150) и тебе ответом придет код, скачиваешь и кайфуешь!

а для самых преданных фанатов, издается дорогое, качественно оформленное коллекционное издание.

ну вот как то так.

Сибирь 15 ноября 2008 12:19

Цитата:

Цитата от AlexK (Сообщение 1065514908)
Кстати, очень радует, что у Карандаша такие преданные и адекватные фанаты, уверен, что многие из них уже приобрели диск, а ссылок на скачивание в Инете до сих пор нет. По-моему, Карандаш отличный пример хорошего артиста в России, пусть у него и не тысячи фанатов, но те, которые есть, действительно любят, уважают и ценят его творчество.

Я тоже уважаю. Но уменя непродаются дисков, да и мафона нет. Есть двд-плеер, но ето хрень. И колонки есть на копме. Мне диск не нужен.
Надо было сделать Как мари джейн.

andrkol2 15 ноября 2008 12:25

Цитата:

Цитата от Сибирь (Сообщение 1065515151)
Я тоже уважаю. Но уменя непродаются дисков, да и мафона нет. Есть двд-плеер, но ето хрень. И колонки есть на копме. Мне диск не нужен.
Надо было сделать Как мари джейн.

умные слова,яб отправил бы смс встоимостю диска......мнеб былоб в не заподло;)

answer33 15 ноября 2008 12:25

После написонного про все треки, желание услышать удвоилось стократно!!! Но видимо придёться ждать, пока кто то саизволит всё таки залить альбом в сеть!!

Саша Мёд 15 ноября 2008 12:42

у тех у кого не держание я больше не буду предупреждать, уже 2 человека в бане:cool:


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от RADAMAN (Сообщение 1065515147)
я перелопачиваю инет в поисках альбома, хотя уже заказал диск, так как ждать надо где то недели 2.

Правильно тут сказали, насчет того что нужно уважать слушателей. я понимаю что каран не пугачева, но ведь я причем, я потребитель, я клиент, клиент который хочет купить, но ему это не дают сделать.

Давно в голове вертится такая тема:

Карандаш создает сайт, на котором можно скачать альбом, но что бы скачать альбом нужно написать там код, что бы узнать код надо послать смс (стоимостью там рублей 100-150) и тебе ответом придет код, скачиваешь и кайфуешь!

а для самых преданных фанатов, издается дорогое, качественно оформленное коллекционное издание.

ну вот как то так.

а теперь смотри, то что разработать такое надо вложиться прилично, получить номер для смс и прочее, сайт программинг и т.д. зато первый (второй или 3й) кто скачает альбом вывесит в сеть и смысл сразу в сайте отпадает. Рентабельность предложения никакая.

Повторюсь, если вы такие не терпеливые СИДИТЕ молча мониторьте сеть, здесь в теме ЗА ПРОСЬБЫ и ссылки будут банить ибо вы реально уже своим нытьём тут раздражаете.

ЧувачеЛо 15 ноября 2008 12:49

Мед а какова хрена ты мой пост с номером телефона жт удалил?:confused:

Саша Мёд 15 ноября 2008 12:51

Цитата:

Цитата от ЧувачеЛо (Сообщение 1065515385)
Мед а какова хрена ты мой пост с номером телефона жт удалил?:confused:

здесь служба знакомств ? пиши ЛС:cool:

ЧувачеЛо 15 ноября 2008 12:57

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1065515395)
здесь служба знакомств ? пиши ЛС:cool:

я с тебя хуею чесно говоря в последнее время.:chet:

Саша Мёд 15 ноября 2008 13:01

Цитата:

Цитата от ЧувачеЛо (Сообщение 1065515429)
я с тебя хуею чесно говоря в последнее время.:chet:

ну это твоя личная драма, если честно:o

†El taLon† 15 ноября 2008 13:07

в Джи Стайле нету :( а у нас больше и негде купить..а в Москоу не знаю,где продают :(

Drumma 15 ноября 2008 13:13

Цитата:

Цитата от †El taLon† (Сообщение 1065515519)
в Джи Стайле нету :( а у нас больше и негде купить..а в Москоу не знаю,где продают :(

ну тогда всьо останешся без альбома, забудь о карандаше, раз в джи стайле нету и в москве не знаеш где продается, то начни слушать что то другое...

Крохобор 3№ 15 ноября 2008 13:17

Надо довать ссылки на скачку тем кто уже заказал!! ну чтоб это проверить можно было:D если это возможно !! конечно сильно обламывает ситуация с дистрибьюцией и врядли ситуация измениться в лучшую сторону. Помню когда вышел альбом у центра 1 все говори будте любьми купите альбом поддержите материально парней типа перцы сторались ссылки не довали но было бы такое отношениие и к другим артистам !

G.O.S.T. 15 ноября 2008 13:49

каран делает редко, да метко :boyara:

Rafaelle 15 ноября 2008 14:15

Около дома чёта никуда пока не завезли, но как говорят, завтра будет точно! Хуйня всё, я сегодня домой без альбома не вернусь!))) Просто на Горбушку далеко ехать...

Баzилио 15 ноября 2008 14:22

Скачать альбом и послать смс на счет-полная шляпа.Ну Mary Jane сделали так.Ну и что дальше?Тысячи скачали,а сообщений было около двухсот.Слушатели просто не уважают артистов,тем более в русском рэпе.

EMZ1T 15 ноября 2008 14:25

Через недельку поищу в магазинах,а то к нам он долго добираться будет

Art. Pimanov 15 ноября 2008 14:26

Цитата:

Цитата от Баzилио (Сообщение 1065516003)
Скачать альбом и послать смс на счет-полная шляпа.Ну Mary Jane сделали так.Ну и что дальше?Тысячи скачали,а сообщений было около двухсот.Слушатели просто не уважают артистов,тем более в русском рэпе.

К тому же надо помнить, что минимум половина денег от смс идёт оператору, и ещё процентов 25 компании, которая этим занимается.

-=ValentinO=- 15 ноября 2008 14:49

какое впечатление от альбома???

Саша Мёд 15 ноября 2008 15:24

ещё 4-е в бане, кто следующий?

Рэй 15 ноября 2008 15:31

Заказал и поэтому со спокойной душой скачал
Ну чтож, пока что только начал слушать и мне нравится в принципе. 4/5
Пасморим шо будет дальше

ЗЫ Продакшн канеш ахуительный

ЗЗЫ А мне диск с плакатом пришлют 8-)

Art. Pimanov 15 ноября 2008 15:32

я охреневаю от тупизны людей.

Bess 15 ноября 2008 15:37

у нас вроде есть в магазине:) через пару часов извесно будет

answer33 15 ноября 2008 15:37

Вообшем после выхода Эфир в норме Центра, я был в ожидание Карандаша - Бедные тоже смеються , ну интерес был в том кто кого... На мой взгляд победу одержал Карандаш!!!

Саша Мёд 15 ноября 2008 15:56

Цитата:

Цитата от Bess (Сообщение 1065516647)
у нас вроде есть в магазине:) через пару часов извесно будет

в Чебах в магазине "КОНТРАБАНДА" диски есть, вчера была отправка туда;)

Bess 15 ноября 2008 16:09

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1065516766)
в Чебах в магазине "КОНТРАБАНДА" диски есть, вчера была отправка туда;)

ну я об этом и говорю:) после обеда сказали... должны отзвониться и поеду за диском:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.