Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Каста - Быль В Глаза - 2008 (Respect Production. Релиз 15.05.2008) + переиздание 2009 (https://www.hip-hop.ru/forum/kasta-byl-v-glaza-2008-respect-production-reliz-164425/)

KING OF KINGS 25 июля 2008 07:42

этот альбом проигрывает предыдущим...

EgoiST(Triumvirat) 25 июля 2008 22:56

альбом ахуенен
тока одна тема "романтика" уступает другим в "ахуености"
скиты ваще классные
всё заебись,, деньги потрачены не зря

Kvip 26 июля 2008 00:00

Почитал посты и несколько удивлен тем что многим альбом не понравился...По-моему это шикарный материал как по звуку так и по смысловому оснащению да и исполнение почти эталонное.У альбома ощущается атмосфера,цельность.Видно что ребята очень старались и вымеряли каждую песню,долго сомневались...В общем очень старались понравиться слушателю при этом сделать что то новое ,иметь прогресс.Мне очень понравилось...Такорго сильного материала давно не выходило...

Krut1La 26 июля 2008 12:46

Цитата:

Цитата от Kvip (Сообщение 1064661526)
Почитал посты и несколько удивлен тем что многим альбом не понравился...По-моему это шикарный материал как по звуку так и по смысловому оснащению да и исполнение почти эталонное.У альбома ощущается атмосфера,цельность.Видно что ребята очень старались и вымеряли каждую песню,долго сомневались...В общем очень старались понравиться слушателю при этом сделать что то новое ,иметь прогресс.Мне очень понравилось...Такорго сильного материала давно не выходило...

:horosho:Cогласен, это лучший альбом года, вроде как и по продажам лидирует.

Dreqit 26 июля 2008 12:51

Цитата:

Цитата от Krut1La (Сообщение 1064664649)
:horosho:Cогласен, это лучший альбом года, вроде как и по продажам лидирует.

Среди кого лидирует?

RedzZz 26 июля 2008 14:24

хмм послушал альбом, оч неплохо! особенно порадовал трэк Ды-Ды-дым :horosho:

Шура Балаганов 26 июля 2008 14:35

Цитата:

Цитата от Ozerov (Сообщение 1064664693)
Среди кого лидирует?

все конкуренты будут только осенью :) но с Кастой тягаться конечно оч тяжко :)

Dreqit 27 июля 2008 02:30

Цитата:

Цитата от G.A.G. (Сообщение 1064665301)
все конкуренты будут только осенью :) но с Кастой тягаться конечно оч тяжко :)

Да касту и осенью ни кто не перегонит!просто я спросил среди кого лидирует?русского рэпа или вообще всего русского?мне так кажется Каста-быль в глаза войдёт в 10-ку вообще самых продаваемых дисков в России

eF-ryga 27 июля 2008 12:56

Что-то .... .... .... - чтобы не матом....
Скажите лучше припев из Корешей откуда они содрали ?
....
Я не хейтер: один из лучших релизов для меня до сих пор остается: Что нам делать в Греции, но рабочее название этого альбома - Грязь в Лицо, Влади совсем не тот - противно слушать, даже Змей не воодушевляет....
Я опускаю потому что Хип-Хоп тянут вниз старые кумиры - сейчас правда многие даже не знают кто такие Нонамерц, но ещё 5 лет назад вокруг них столько вони было и тут нам пытаются как эпопей развития Рэпа впихнуть в головы очередной отстой....
....
С удовольствием приму все отзывы о моей личности, а то в реальности лесть друзей и просто кому помог уже как-то раздрожает, хоть здесь может фэны самомнение переходящее в гордость понизят....
Или я может хотя бы посмеюсь как наивные мозг себе нигативом выдумок похабят....
Заранее спасибо !

Dreqit 27 июля 2008 13:20

Цитата:

Цитата от eF-ryga (Сообщение 1064671600)
Что-то .... .... .... - чтобы не матом....
Скажите лучше припев из Корешей откуда они содрали ?
....
Я не хейтер: один из лучших релизов для меня до сих пор остается: Что нам делать в Греции, но рабочее название этого альбома - Грязь в Лицо, Влади совсем не тот - противно слушать, даже Змей не воодушевляет....
Я опускаю потому что Хип-Хоп тянут вниз старые кумиры - сейчас правда многие даже не знают кто такие Нонамерц, но ещё 5 лет назад вокруг них столько вони было и тут нам пытаются как эпопей развития Рэпа впихнуть в головы очередной отстой....
....
С удовольствием приму все отзывы о моей личности, а то в реальности лесть друзей и просто кому помог уже как-то раздрожает, хоть здесь может фэны самомнение переходящее в гордость понизят....
Или я может хотя бы посмеюсь как наивные мозг себе нигативом выдумок похабят....
Заранее спасибо !

На скушай:morkovka:подрастёшь

Славик Killa 27 июля 2008 13:47

Цитата:

Цитата от eF-ryga (Сообщение 1064671600)
Что-то .... .... .... - чтобы не матом....
Скажите лучше припев из Корешей откуда они содрали ?
....
Я не хейтер: один из лучших релизов для меня до сих пор остается: Что нам делать в Греции, но рабочее название этого альбома - Грязь в Лицо, Влади совсем не тот - противно слушать, даже Змей не воодушевляет....
Я опускаю потому что Хип-Хоп тянут вниз старые кумиры - сейчас правда многие даже не знают кто такие Нонамерц, но ещё 5 лет назад вокруг них столько вони было и тут нам пытаются как эпопей развития Рэпа впихнуть в головы очередной отстой....
....
С удовольствием приму все отзывы о моей личности, а то в реальности лесть друзей и просто кому помог уже как-то раздрожает, хоть здесь может фэны самомнение переходящее в гордость понизят....
Или я может хотя бы посмеюсь как наивные мозг себе нигативом выдумок похабят....
Заранее спасибо !

а) ты не понял альбома
б) ты плохо его понял
в) ты не захотел его понимать
г) ты фанат аггро:D:D:D (ну обвинить в этом тех, кому этот альбом не понравился - уже классика)

Ты один из той части аудитории, которую они планировали потерять с новым стилем. Есть люди, которые до сих пор хотят "про пацанов и улицы", при том, что "пацанам" уже за тридцатник, а на "улицах" давно уже ничего не происходит, т.к. 90е года уже давно позади.

Dreqit 27 июля 2008 13:52

Цитата:

Цитата от Славик Killa (Сообщение 1064671940)
а) ты не понял альбома
б) ты плохо его понял
в) ты не захотел его понимать
г) ты фанат аггро:D:D:D (ну обвинить в этом тех, кому этот альбом не понравился - уже классика)

Ты один из той части аудитории, которую они планировали потерять с новым стилем. Есть люди, которые до сих пор хотят "про пацанов и улицы", при том, что "пацанам" уже за тридцатник, а на "улицах" давно уже ничего не происходит, т.к. 90е года уже давно позади.

:horosho:

Lazerboy 28 июля 2008 09:14

Цитата:

Цитата от Славик Killa (Сообщение 1064671940)
а) ты не понял альбома
б) ты плохо его понял
в) ты не захотел его понимать
г) ты фанат аггро:D:D:D (ну обвинить в этом тех, кому этот альбом не понравился - уже классика)

Ты один из той части аудитории, которую они планировали потерять с новым стилем. Есть люди, которые до сих пор хотят "про пацанов и улицы", при том, что "пацанам" уже за тридцатник, а на "улицах" давно уже ничего не происходит, т.к. 90е года уже давно позади.

:horosho::horosho:

Dreqit 28 июля 2008 11:22

Цитата:

Цитата от Mutha Fuk'King' (Сообщение 1064677655)
:horosho::horosho:

:dovolen:

Alegga 28 июля 2008 13:30

отличная работа пацанов!:)
очень приятно удивили:) жизненно, реально и просто.
нет "воды" и понтов. всё в строчку!:)

Dreqit 29 июля 2008 09:09

Цитата:

Цитата от Alegga (Сообщение 1064679235)
отличная работа пацанов!:)
очень приятно удивили:) жизненно, реально и просто.
нет "воды" и понтов. всё в строчку!:)

:dovolen:

:RelaX: 29 июля 2008 09:53

Каста как всегда порадавали... Просто, но со вкусом (и каким вкусом!):horosho:

Dreqit 29 июля 2008 10:15

Цитата:

Цитата от :RelaX: (Сообщение 1064685359)
Каста как всегда порадавали... Просто, но со вкусом (и каким вкусом!):horosho:

:dovolen:

жЖук 29 июля 2008 21:34

хм.. Я долго смотрел в текст читая, что я как бы должен купить альбом.. но дочитав до конца я его скачал.. ) зачем тратить деньги на диск, если можно его скачать бесплатно)

да.. неплохо сделано... пару треков понравились..

Lazerboy 29 июля 2008 22:35

Цитата:

Цитата от жЖук (Сообщение 1064689615)
хм.. зачем тратить деньги на диск, если можно его скачать бесплатно)

вот гад :tomato: из за таких как ты русский рэп в заднице!

Krut1La 30 июля 2008 00:06

Цитата:

Цитата от жЖук (Сообщение 1064689615)
хм.. Я долго смотрел в текст читая, что я как бы должен купить альбом.. но дочитав до конца я его скачал.. ) зачем тратить деньги на диск, если можно его скачать бесплатно)

Это неуважение к их творчеству....с таким отношением потом не удивляйся, что по телеку ты не клипы Касты видишь, а Тимоти и Потапа.

sand-king 30 июля 2008 01:35

мне близок стиль касты, всё же будем принимать факты... каста сбавила обороты,

может темы перебрали?
может конец психолирике?
может накуренные не могут делать тот рэп который они раньше делали?
по прежнему я за Касту всеми 4 мя руками и 9ю ногами... но всё же.. что есть то есть... строго


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от Krut1La (Сообщение 1064690603)
Это неуважение к их творчеству....с таким отношением потом не удивляйся, что по телеку ты не клипы Касты видишь, а Тимоти и Потапа.

ну что за моразм???? причем тут тимати??????

уважения в сердце а не в денежных еденицах


наше уважение---- мы продолжаем их слушать

Lazerboy 30 июля 2008 01:47

каста старались, песни записывали, выпустили диск, оформляли. это же не просто так! в знак уважения ты должен купить их альбом:cool:

sand-king 30 июля 2008 01:49

Цитата:

Цитата от Mutha Fuk'King' (Сообщение 1064691374)
каста старались, песни записывали, выпустили диск, оформляли. это же не просто так! в знак уважения ты должен купить их альбом:cool:

они тебе за рекламу денег дали?? или ты спам??

NOcomment 30 июля 2008 02:11

хороший материал. отдельно порадовало звучание. всё на уровне:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.