Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Каста - Быль В Глаза - 2008 (Respect Production. Релиз 15.05.2008) + переиздание 2009 (https://www.hip-hop.ru/forum/kasta-byl-v-glaza-2008-respect-production-reliz-164425/)

Lazerboy 30 июля 2008 02:13

Цитата:

Цитата от sand-king (Сообщение 1064691382)
они тебе за рекламу денег дали?? или ты спам??

ни то ни другое!

Qister 30 июля 2008 02:14

высоко они конечно взяли:horosho:но не совсем по мне:|

KOSS 30 июля 2008 07:08

Взрослый альбом для взрослых людей, для тех поклонников творчества "Касты", кто рос одновременно с участниками "Касты". Текстовая составляющая попроще, чем в "Фениксе", однако, более близкая слушателю, более приближенная к жизни. Школьникам и студентам младших курсов категорически не рекомендуется: не поймут. Отличный альбом.

95 процентов 30 июля 2008 12:13

Цитата:

Цитата от KOSS (Сообщение 1064692016)
Взрослый альбом для взрослых людей, для тех поклонников творчества "Касты", кто рос одновременно с участниками "Касты". Текстовая составляющая попроще, чем в "Фениксе", однако, более близкая слушателю, более приближенная к жизни. Школьникам и студентам младших курсов категорически не рекомендуется: не поймут. Отличный альбом.

Феникс вообще говоря альбом неоднозначный: с одной стороны психолирика, максимально узорные текста, интересные метафоры, но... почему то не звучит, не качает. Как интересное, захватывающее произведение, но на один раз. А в "Были в глаза" получилось более выверено, сбалансировано. Много репитовых трэков, есть и стёб и серьёзность и кач.

жЖук 30 июля 2008 13:05

последние творения касты очень быстро надоедают.. не то что раньше..

Kostas 30 июля 2008 13:34

Цитата:

Цитата от KOSS (Сообщение 1064692016)
Взрослый альбом для взрослых людей, для тех поклонников творчества "Касты", кто рос одновременно с участниками "Касты". Текстовая составляющая попроще, чем в "Фениксе", однако, более близкая слушателю, более приближенная к жизни. Школьникам и студентам младших курсов категорически не рекомендуется: не поймут. Отличный альбом.

+ много много единичек. Альбом именно такой.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от Krut1La (Сообщение 1064690603)
Это неуважение к их творчеству....с таким отношением потом не удивляйся, что по телеку ты не клипы Касты видишь, а Тимоти и Потапа.

Ааайт...!:horosho:

Raravis 30 июля 2008 15:38

Цитата:

Цитата от KOSS (Сообщение 1064692016)
Взрослый альбом для взрослых людей, для тех поклонников творчества "Касты", кто рос одновременно с участниками "Касты". Текстовая составляющая попроще, чем в "Фениксе", однако, более близкая слушателю, более приближенная к жизни. Школьникам и студентам младших курсов категорически не рекомендуется: не поймут. Отличный альбом.

дядя, я конечно понимаю, что когда вы были пиздюком вам очень хотелось стать чуточку старше и наконец начать кичиться своим возрастом. Однако ебучих обобщений я никогда не любил, нет правил без исключений и т.д. предвидя ваши гневные возражения (да, мне 17 лет) скажу, что я не считаю себя ниибически умным ("на самом деле я ещё тот придурок" (с) ), я не говорю что я на стопудоф понял альбом, я "не нашёл новый смысл на старом месте" и прочее. Тем не менее:
не пизди за всех, уебище блять! возраст сам по себе ни о чём не говорит, если ты этого сука до сих пор не понял, то посоветую тебе, дрочеру блять, занять сввои пальчики стимулированием своего хуйка, и не засорять долбоёбскими мессагами и без тебя засранный хх.ру.

Dreqit 30 июля 2008 16:13

Цитата:

Цитата от Raravis (Сообщение 1064694933)
дядя, я конечно понимаю, что когда вы были пиздюком вам очень хотелось стать чуточку старше и наконец начать кичиться своим возрастом. Однако ебучих обобщений я никогда не любил, нет правил без исключений и т.д. предвидя ваши гневные возражения (да, мне 17 лет) скажу, что я не считаю себя ниибически умным ("на самом деле я ещё тот придурок" (с) ), я не говорю что я на стопудоф понял альбом, я "не нашёл новый смысл на старом месте" и прочее. Тем не менее:
не пизди за всех, уебище блять! возраст сам по себе ни о чём не говорит, если ты этого сука до сих пор не понял, то посоветую тебе, дрочеру блять, занять сввои пальчики стимулированием своего хуйка, и не засорять долбоёбскими мессагами и без тебя засранный хх.ру.

А что ты слушаешь?

Raravis 30 июля 2008 16:33

Цитата:

Цитата от Ozerov (Сообщение 1064695202)
А что ты слушаешь?

ну если тебя интересует, то могу сказать конечно.
слушаю немного, да и (блять, прёт меня на цитаты сёдня) "слово хип-хоп в википедии" не слишком давно обнаружил. мои блять авторитеты на все времена: каста, юг, D.O.B., карандаш, смоки мо. вот и всё. ну хули, гуфа альбом понравился, рабов лампы недавно открыл для себя. нагано пездат, нойз крутой, с батлов вскую хуйню можно заценить. с остальным либо незнкаом, либо гавно )

Dreqit 30 июля 2008 17:55

Цитата:

Цитата от Raravis (Сообщение 1064695337)
ну если тебя интересует, то могу сказать конечно.
слушаю немного, да и (блять, прёт меня на цитаты сёдня) "слово хип-хоп в википедии" не слишком давно обнаружил. мои блять авторитеты на все времена: каста, юг, D.O.B., карандаш, смоки мо. вот и всё. ну хули, гуфа альбом понравился, рабов лампы недавно открыл для себя. нагано пездат, нойз крутой, с батлов вскую хуйню можно заценить. с остальным либо незнкаом, либо гавно )

Респект тебе,т.к думал что ты очередной хейтар

Squire 1 августа 2008 14:38

что-то тема быстро падает

не нравится диск что-ли?

Dreqit 1 августа 2008 15:53

Цитата:

Цитата от SQstud (Сообщение 1064711612)
что-то тема быстро падает

не нравится диск что-ли?

Идиоты

Raravis 1 августа 2008 16:58

ога, драговский микстэйп куда как популярнее..


Добавлено через 2 минуты
ослы блять, хуль с них взять-то..

Dreqit 1 августа 2008 17:18

Цитата:

Цитата от Raravis (Сообщение 1064712599)
ога, драговский микстэйп куда как популярнее..


Добавлено через 2 минуты
ослы блять, хуль с них взять-то..

Касту слушают на улице

Вадим from Oren 1 августа 2008 17:23

Цитата:

Цитата от SQstud (Сообщение 1064711612)
что-то тема быстро падает

не нравится диск что-ли?

Уже все обсуждено, о чем еще говорить, без конца пиздеть что альбом пиздатый , охуенный и т.д. что ли?
Но диск все таки охуенный!!!

Lazerboy 1 августа 2008 21:54

Цитата:

Цитата от Вадим from Oren (Сообщение 1064712792)
Уже все обсуждено, о чем еще говорить, без конца пиздеть что альбом пиздатый , охуенный и т.д. что ли?
Но диск все таки охуенный!!!

Ваще крутецкий, слушается на одном дыхании! Каста молодцы )))

95 процентов 1 августа 2008 22:04

Цитата:

Цитата от SQstud (Сообщение 1064711612)
что-то тема быстро падает

не нравится диск что-ли?

Нормально с темой всё. Понравилось - отписался. И всё на этом, что тут ещё сказать. Вот тема Драго например быстро растёт, а хули толку? Куча бесполезного флуда.

Lazerboy 2 августа 2008 01:47

Цитата:

Цитата от Вася Ёпт (Сообщение 1064714869)
Нормально с темой всё. Понравилось - отписался. И всё на этом, что тут ещё сказать. Вот тема Драго например быстро растёт, а хули толку? Куча бесполезного флуда.

посты надо набивать чтоб вторую часть открыли!

P.S.: Каста - сила! Гоняю их треки на репите со всех альбомов в перемешку :cool:

Dreqit 2 августа 2008 02:43

Цитата:

Цитата от Mutha Fuk'King' (Сообщение 1064716566)
посты надо набивать чтоб вторую часть открыли!

P.S.: Каста - сила! Гоняю их треки на репите со всех альбомов в перемешку :cool:

Кому надо новые песни Касты?

Lazerboy 2 августа 2008 03:06

Цитата:

Цитата от Ozerov (Сообщение 1064716709)
Кому надо новые песни Касты?

Че за новые? С альбома "Быль В Глаза" или еще новее?! :)

Dreqit 2 августа 2008 03:08

Цитата:

Цитата от Mutha Fuk'King' (Сообщение 1064716736)
Че за новые? С альбома "Быль В Глаза" или еще новее?! :)

Не,новые,а неизданные

Lazerboy 2 августа 2008 03:18

Цитата:

Цитата от Ozerov (Сообщение 1064716741)
Не,новые,а неизданные

Напиши названия, может у меня они есть

Dreqit 2 августа 2008 04:10

Цитата:

Цитата от Mutha Fuk'King' (Сообщение 1064716771)
Напиши названия, может у меня они есть

1.Густаво и Влади-глупо,но класс
2.бледнолицые ниггадяи-про жизнь
3.грани-лживым сукам
4.грани-мелодрама
5.грани-планёрка(полная версия)
6.грани-с душёй и сердцем ангела
7.грани-тоска
8.Грани,песочные люди,груз-мы с музыкой связанны с детства
9.Каста-демо 1
10.Каста-демо 2
11.Каста-запах тумана
12.Каста-миг пламени
13.Каста-на порядок выше(полная версия)
14.каста-наши люди(живая версия)
15.каста-ревность(MTV Live-Тотальное шоу)
16.Каста-репетиция с живой музыкой
17.Каста-сестра(live instrumental)
18.Каста-для великих открытий
19.Каста-пристань
20.Каста VS Dj Хобот-поединок
21.Каста VS Dj Хобот-рефлекс борьбы
22.Марина-рождество
23.Панама-латинские ритмы
24.Панама-Фристайл у Влади на хате
25.Фетис-волки
26.Фетис-не присыпай

Вадим from Oren 2 августа 2008 11:08

Залил бы одним архивчиков куда нибудь!

Данила Беренцев 2 августа 2008 21:07

Съемки первого клипа к альбому «Быль в глаза»

Сейчас в активной стадии подготовка к съемкам, запланированным на 9-10 августа. Уже известно, что участники Касты, а также режиссер и оператор, отправятся в столицу Белоруссии 7 августа. Клип для трека «Встреча» станет первым из серии видеоклипов к новому альбому Касты.

Режиссером выступает Оксана Шкворникова (клипы «Ревность», «Сестра»), оператором – Дмитрий Блюгляс, директором – Владимир Нефедов.

пиздато:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.