Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Каста - Быль В Глаза - 2008 (Respect Production. Релиз 15.05.2008) + переиздание 2009 (https://www.hip-hop.ru/forum/kasta-byl-v-glaza-2008-respect-production-reliz-164425/)

m'Green 18 августа 2008 17:43

Только добрался до этого альбома! Альбом получился разноплановый! Некоторые треки хочется слушать снова и снова...а некоторые просто блевотные до ужаса!

Last Man 18 августа 2008 21:55

Цитата:

Цитата от m'Green (Сообщение 1064850123)
Только добрался до этого альбома! Альбом получился разноплановый! Некоторые треки хочется слушать снова и снова...а некоторые просто блевотные до ужаса!

Ну что я могу сказать, Каста не из тех кто херачит треки один от другого которые надо тока по названиям отличать. Разноплановый альбом получился, именно поэтому он не относится к тем, которые не понравились, или наоборот. Каждый что то свое нашел.

А Змей не х.. отжигает!

Респект Касте! Остаюсь преданным поклонником!

Nie Mehr 18 августа 2008 22:04

честно говоря не особый слушатель этого коллектива
узнал о них по треку из фильма "антикиллер" и видел клипы по тв
альбом скачал, думал не понравится, но ошибься
вполне неплохо, "вокруг шум" и в правду по утрам заряжает энергией :horosho:
"встреча" ваще классный трек, по реальным событиям, это уж точно :)
с первого прослушивания понравились тока эти два трека
но со следующим прослушиванием альбома понравилось больше треков :horosho:
в поряде альбом в общем :horosho: буду еще слушать :)

Липинский Евгений 19 августа 2008 10:23

Немного скучаю по психолирикам...:rolleyes:

Rico-cos 19 августа 2008 13:49

НИШТЯК.. ПАЦАНЫ ИЗ РОСТОВА КАК ВСЕГДА РУЛЯТ!!!

Zzz... 19 августа 2008 17:21

Где альбом можно скачать

Баха Восточный 19 августа 2008 17:23

в магазине

Zzz... 19 августа 2008 17:25

Спасибо....

ШУРЯН RHYME 19 августа 2008 23:35

Могу выделить треки В супермаркете и По голове себе постучи.остальные как то не очень понравились:(

THE MV 20 августа 2008 00:55

Цитата:

Цитата от Ежи Мутанты Топтуны (Сообщение 1064841213)
У КАСТА САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АЛЬБОМ ИЮНЯ

http://www.rap.ru/ru/news/id-28582

:horosho:

молодцы:horosho:

m'Green 20 августа 2008 13:08

Цитата:

Цитата от WHITE LYRIC (Сообщение 1064860311)
По голове себе постучи.

Даже дослушать не смог...самый сраный трек


Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Цитата от Zzz... (Сообщение 1064857224)
Где альбом можно скачать

ссылка ещё нужна?)

Креатор 20 августа 2008 16:18

Цитата:

Цитата от m'Green (Сообщение 1064864114)
Даже дослушать не смог...самый сраный трек


Добавлено через 34 секунды


ссылка ещё нужна?)

это охуенный трек,ты просто фишку не рубишь :)

m'Green 20 августа 2008 17:45

кому как....для меня охуенный трек Радиосигналы....никак наслушаться не могу

Vait won 20 августа 2008 18:20

Цитата:

Цитата от li$ (Сообщение 1064854611)
Немного скучаю по психолирикам...:rolleyes:

Во-во чувак, я тоже...

KD_Project 22 августа 2008 19:35

По поводу трек-листа альбома.
Мне Совершенно кажется не подходящим заглавный трек "Супермаркет". Совершенно он не способствует привлечению более взрослой аудитории. А мне как-то хочется, чтобы такой рэп как Каста слушало больше сознательных, серьёзных людей.
Вот прикинь, уговорил послушать альбом русского рэпа человека от него далекого и зачастую более старшего возраста. Он врубает, и первый же трек с не самым лучшим минусом и по мне так с недотягивающим уровня текстом. Дальнейшее прослушивание может просто прекратиться.(

И в конце альбома подряд залупили 3 весёлых трека, таких рэпрезента, отличающихся от общего настроения.

Лида и зверёк вообще откровенный треш, можно было отказаться от его включения.

ИМХО составление трек-листа недостаточно скурпулёзное что-ли было. Но опять же это чисто личное мнение.

Не смотря на это альбом получился взрослый, музыкальный и подчеркивающий самобытность именно Русского рэпа как жанра. Кайф)))

kri100 22 августа 2008 21:16

отлично,не напрягает,не скучно.
Хорошее звучание,молодцы )

xaligali 1 сентября 2008 21:50

альбом шикарный, кстати скоро клип:horosho:

Pastor Napas 1 сентября 2008 22:36

Цитата:

Цитата от KD_Project (Сообщение 1064882167)
По поводу трек-листа альбома.
Мне Совершенно кажется не подходящим заглавный трек "Супермаркет". Совершенно он не способствует привлечению более взрослой аудитории. А мне как-то хочется, чтобы такой рэп как Каста слушало больше сознательных, серьёзных людей.
Вот прикинь, уговорил послушать альбом русского рэпа человека от него далекого и зачастую более старшего возраста. Он врубает, и первый же трек с не самым лучшим минусом и по мне так с недотягивающим уровня текстом. Дальнейшее прослушивание может просто прекратиться.(

И в конце альбома подряд залупили 3 весёлых трека, таких рэпрезента, отличающихся от общего настроения.

Лида и зверёк вообще откровенный треш, можно было отказаться от его включения.

ИМХО составление трек-листа недостаточно скурпулёзное что-ли было. Но опять же это чисто личное мнение.

Не смотря на это альбом получился взрослый, музыкальный и подчеркивающий самобытность именно Русского рэпа как жанра. Кайф)))

Загнался:|
Один из самых пиздатых альбомов в РуРэпе:horosho:

Kempel 1 сентября 2008 22:42

ага, тоже как то про супермаркет подумал что он не в тему быть заглавным, тогда уж вокруг шуб бы врубили, там и заставочка в тему и его как промо выкинули в инет, а альбом конечно пиздат, я раньше не особо их творчество любил, а тут прям альбом ахуительных рифм...две песни про любовь понравились, одна стеб пиздец, а другая серьезная такая тоже ништяк, припевчик особенно...фух

95 процентов 1 сентября 2008 23:08

Цитата:

Цитата от Kempel (Сообщение 1064957533)
ага, тоже как то про супермаркет подумал что он не в тему быть заглавным, тогда уж вокруг шуб бы врубили, там и заставочка в тему и его как промо выкинули в инет, а альбом конечно пиздат, я раньше не особо их творчество любил, а тут прям альбом ахуительных рифм...две песни про любовь понравились, одна стеб пиздец, а другая серьезная такая тоже ништяк, припевчик особенно...фух

Вокруг Шум нельзя первым ставить. Лучшее всегда всередину. Встречу... навряд ли. Начинать с серьёзного трэка, в которм есть над чем задуматься не стоит... Вот Добавь Жару - было бы в самый раз. И трэк качающий, да и с прошлым альбом (точнее макси-синглом) вяжется: там они читали про "поваров" в Беренцеве, и тут сразу бы расставили все точки над i в первом же трэке.

Raravis 1 сентября 2008 23:27

добавь жару, имхо, отлично завершает альбом. а в начале интро какое-нибудь весёлое в тему было бы, опять же имхо. но пацанам из касты... :)


Добавлено через 2 минуты
хуй пойми чо намутили пацаны, но надеюсь, будет в тему. жду клипа пиздец как, любимый трек с альбома.

Electro GHETTO 2 сентября 2008 00:12

как по мне,то первая там ваще не в тему

QST 2 сентября 2008 17:03

Каста
 
Альбом высший! Парням респект!

ШУРЯН RHYME 2 сентября 2008 21:03

Цитата:

Цитата от li$ (Сообщение 1064854611)
Немного скучаю по психолирикам...:rolleyes:

+1

What_R 3 сентября 2008 15:50

Все треки офигенные!!! Альбом купил вчера и с тех пор только его и слушаю!!! КАСТЕ РЕСПЕКТ! Замечательно все сделали мэны:):):)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.