Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мечтанул...
Аватар для Aggro??
Сообщения: 653
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 06:26
  #2626 (ПС)
Да обычная музыка для гопников, песни это подтверждают. Семки пощелкать можно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для =JL=
Сообщения: 186
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 06:30
ВКонтакте
  #2627 (ПС)
А вообще, согласитесь - альбом экспериментальный, новаторский и очень рисковый. Но к моем удивлению положительных отзывов больше.

Да соглашусь! Внесли парни частичку нового в рус. рэп....

Да обычная музыка для гопников, песни это подтверждают. Семки пощелкать можно.

Ты не прав!!! В этом альбоме вообще нет ничего такого "гопнического".. Раньше не спорю встречалось. Да что говорить раньше у многих исполнителей были такие текста. Но сейчас все изменилось, люди стали серьезней относиться к рэпу и вообще к русской х-х культуре в целом!!!!

offline
Ответить с цитированием
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 06:35
  #2628 (ПС)
-Цитата от Glacial Посмотреть сообщение
а хули говорить? Каста епт, она Каста и есть
ты купил альбом из-за брэнда?
-Цитата от ash(g-net) Посмотреть сообщение
что именно те не понравилось???
да вообще нет там ничего хорошего. Брэнд- это всё на что народ ведётся. "Это КАСТА" и с этими словами всё раскупали альбомы и говорили что это круто. Альбом шляпа полная. Полнейшая деградация творчества, какими они были и какими стали. Весь альбом выдержан в каком-то стиле, менее похожем на рэп. Смысла во многих треках нет вообще "По голове себе постучи", вся музыка на три блатных аккорда, аля шансон. Я не понимаю как вы такое слушать можете. Либо вы выросли на них, либо ничего другого не слушаете как "русский рэп".

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 06:36
ВКонтакте
  #2629 (ПС)
-Цитата от Aggro?? Посмотреть сообщение
Да обычная музыка для гопников, песни это подтверждают. Семки пощелкать можно.
Не прав ты. Да, гопники слушают рэп, преимущественно НТЛ, Многоточие, Касту, но это не значит, что их творчество направленно на них.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Arnie Посмотреть сообщение
ты купил альбом из-за брэнда?


да вообще нет там ничего хорошего. Брэнд- это всё на что народ ведётся. "Это КАСТА" и с этими словами всё раскупали альбомы и говорили что это круто. Альбом шляпа полная. Полнейшая деградация творчества, какими они были и какими стали. Весь альбом выдержан в каком-то стиле, менее похожем на рэп. Смысла во многих треках нет вообще "По голове себе постучи", вся музыка на три блатных аккорда, аля шансон. Я не понимаю как вы такое слушать можете. Либо вы выросли на них, либо ничего другого не слушаете как "русский рэп".
Ну на вкус и цвет. Хотя ИМХО ты просто не понял всего, о чём они хотели сказать. В большинстве трэков я услышал то, что мне приходило в голову в последнее время. И альбом наполнен глубочайшим бытовым психоанализом.

Просто они тебе не близки и твой мозг отказывается это понимать, но поверь, это далеко не фуфло. Что же до минусов - Влади наряду с Карандашом признан битмейкером мирового уровня в зарубежном журнале.


Последний раз редактировалось 95 процентов, 18 июля 2008 в 06:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 06:48
  #2630 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
Ну на вкус и цвет. Хотя ИМХО ты просто не понял всего, о чём они хотели сказать. В большинстве трэков я услышал то, что мне приходило в голову в последнее время. И альбом наполнен глубочайшим бытовым психоанализом.

Просто они тебе не близки и твой мозг отказывается это понимать, но поверь, это далеко не фуфло. Что же до минусов - Влади наряду с Карандашом признан битмейкером мирового уровня в зарубежном журнале.
да какой там психоанализ, они по обкурке текста пишут а ты в них смысл пытаешься найти. Может Влади и признан мировым битмейкером, но музыка там далеко не идеал и судя по ней, он кроме шансона ничего не слушает.

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 06:52
ВКонтакте
  #2631 (ПС)
-Цитата от Arnie Посмотреть сообщение
да какой там психоанализ, они по обкурке текста пишут а ты в них смысл пытаешься найти. Может Влади и признан мировым битмейкером, но музыка там далеко не идеал и судя по ней, он кроме шансона ничего не слушает.
Встречу, радиосигналы слышал?

offline
Ответить с цитированием
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 06:57
  #2632 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
Встречу, радиосигналы слышал?
ну тут есть смысл, а треки сами по себе никакие абсолютно "вечер, встречи..."- припев охуенный, это всё равно что "звёзды, небо, свежий воздух". "Каста"- это лишь оставшийся брэнд от них.
Короче проехали, я высказал своё мнение, тут со своими и так весь вечер спорил, в итоге мнения разделились.

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 07:02
ВКонтакте
  #2633 (ПС)
-Цитата от Arnie Посмотреть сообщение
ну тут есть смысл, а треки сами по себе никакие абсолютно "вечер, встречи..."- припев охуенный, это всё равно что "звёзды, небо, свежий воздух". "Каста"- это лишь оставшийся брэнд от них.
Не, мне долго расписывать, но это ни в коем разе не так. Альбом экспериментальный. То есть по определению кому-то не понравится. Просто от туманной и расплычатой психолирики они перешли к более актуальным психологическим текстам. Они в точку попали, сказав про "мирное время" в трэке "Вокруг Шум", да и вообще - что не текст - везде я почувствовал что-то знакомое лично для меня.

Учти, они по прежнему не гнут понтов на тему: все мудаки, мы короли. А кто-то пишет с этого целые альбомы.

Ну да ладно, каждый останется при своём мнении.

offline
Ответить с цитированием
Из Ленинграда
Аватар для Rudy
Сообщения: 195
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 17:57
  #2634 (ПС)
да уж, ты сказанул - "музыка на 3 блатных аккорда"
пипец просто

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для JaguaR4ik
Сообщения: 62
Регистрация: 30.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 18:06
  #2635 (ПС)
Наверное постарели пацаны... Альбомчек так себе, нет таких уматных треком как раньше!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 23:50
  #2636 (ПС)
Нет ли у кого каких-либо данных о продажах альбома? Влади где-то говорил, в первую неделю было 25000. может до сотки дошло? )
п.с. да, не забываем голосовать за Касту на некстфм

offline
Ответить с цитированием
!
Аватар для Squire
Сообщения: 1,169
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2008, 00:00
  #2637 (ПС)
up

может и дойдёт до сотки, пираты мешают и те кто качают с нета

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2008, 17:28
Домашняя страница MySpace LastFm
  #2638 (ПС)
Мдя,негатив на этой странице неочем,бред.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для VanilaICE
Сообщения: 96
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2008, 23:53
  #2639 (ПС)
Народ вообщем пошол купил альбам касты!!(не пиратский)!!и мне стало жалко 129 рублей Когда прослушал альбом.Ожидал на много больше чеи услышал толи старички совсем стали но темы их не катят уже!!качество не понравилось не знаю на какой студии сраной они писались но это пппцц!!!Это еще Змей их альбом преукрасил так бы вообще слушать противно было!!это уже не рэп стал а чисто гон!!!вот первый их альбом да бомба даже щясс могу послушать все красиво было слово в слово а щяс.....короч очень не понравился и слушать его не буду пойду отдам кому небудь!!1

offline
Ответить с цитированием
КуриБамбук
Сообщения: 922
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 07:39
  #2640 (ПС)
-Цитата от VanilaICE Посмотреть сообщение
Народ вообщем пошол купил альбам касты!!(не пиратский)!!и мне стало жалко 129 рублей Когда прослушал альбом.Ожидал на много больше чеи услышал толи старички совсем стали но темы их не катят уже!!качество не понравилось не знаю на какой студии сраной они писались но это пппцц!!!Это еще Змей их альбом преукрасил так бы вообще слушать противно было!!это уже не рэп стал а чисто гон!!!вот первый их альбом да бомба даже щясс могу послушать все красиво было слово в слово а щяс.....короч очень не понравился и слушать его не буду пойду отдам кому небудь!!1
129 рублей? Странный какой диск лицензионный


Добавлено через 47 секунд
-Цитата от JaguaR4ik Посмотреть сообщение
Наверное постарели пацаны... Альбомчек так себе, нет таких уматных треком как раньше!
Да в поряде темы, два уматных трека как минимум на альбоме. Ды-ды-ды-дым и "не кипешуй, все ништяк"


Последний раз редактировалось SrBambuk, 21 июля 2008 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 11:22
Домашняя страница MySpace LastFm
  #2641 (ПС)
У альбома особая ростовская магия,я тоже сначала альбом на 4 оценивал,а щас на 5+.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Krut1La
Сообщения: 20
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 12:11
  #2642 (ПС)
-Цитата от Arnie Посмотреть сообщение
ну тут есть смысл, а треки сами по себе никакие абсолютно "вечер, встречи..."- припев охуенный, это всё равно что "звёзды, небо, свежий воздух".
Любой школьник понял, что этот припев специально сделан таким простецким и попсовым, как и вся песня высмеивающая попсовые произведения, и их исполнителей...один ты не догнал.
И музон в альбоме классный....если ты привык к америкосовским биточкам с глубокими басами и постоянно усиливающимся шумом на заднем плане, то вперёд - у нас же есть агро(парочка муз. рисунков на все альбомы, зато круто, качает).

offline
Ответить с цитированием
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 17:34
  #2643 (ПС)
я высказал лишь своё мнение, нехер меня со школьниками сравнивать. А Аггро я вообще не слушаю, ибо это позор рус. рэпа, пусть дальше Земфиру с Тату сэмплируют.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для SaND2011
Сообщения: 15
Регистрация: 20.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 19:59
  #2644 (ПС)
Если честно,,,,,,,то эт наверно один из худших альбомов...............

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для VanilaICE
Сообщения: 96
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 20:52
  #2645 (ПС)
[QUOTE=SrBambuk;1064623783]129 рублей? Странный какой диск лицензионный


Добавлено через 47 секунд




в эльдородо он уже со скидкой шол!!ведать ни-кто непокупал их!!!)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для -=Кирпич=-
Сообщения: 22
Регистрация: 01.07.2008
Откуда: Ukrein
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 22:46
  #2646 (ПС)
Вы наверное забыли, что такое рэп. Это самовыражение, выражение мыслей, чувств, а не шаблонки ,которой сейчас как «гаВВна»… Ребята «ебашат» на своей волне. Я, как кто-то выразился, вырос на Ю.Г , Касте, Многоточие, D.O.B… Наверное поэтому я понимаю их, а не современных выскочек, главная цель которых не самовыражение, текст, и качество, а «баББки»…

offline
Ответить с цитированием
No Pafos No Glamour
Аватар для bars (S.P.T.)
Сообщения: 875
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 23:06
  #2647 (ПС)
Прикоьный альбом. приколоться есть за чё! Трэк про двух пациков в магазе охуенен особо =)

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2008, 10:55
ВКонтакте
  #2648 (ПС)
альбом для тех кто лбит колоться в жопу и ею же потом слушать

offline
Ответить с цитированием
и не ипЁт!
Аватар для [maLыШ] kBak
Сообщения: 21
Регистрация: 22.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2008, 11:50
  #2649 (ПС)
мне на самом деле альбом не очень понравился.. Ожидал большего от них.. Они говорят, что сейчас рап у них более взрослый стал.. че-то я не заметил, послушав "ды-ды-ды-дым", "по голове себе постучи" и т.д. ну есть канечно неплохие трэки, на любителя: "встреча", "нормально все", "истина где-то рядом"(из-за смоки)... ну и все вроде... незнаю... может кто-то не согласится, но я сам видел, что гопнички тащатся... может я че-то не понимаю, но меня не втыкает)

offline
Ответить с цитированием
majesty of the world
Сообщения: 211
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2008, 12:09
  #2650 (ПС)
Альбом всяко отдыхает по сравнению с предыдущими!Скачал альбом послушал,после комп сломался...сейчас нету никакого желания скачивать этот альбом.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2008, respect production, Быль в глаза, Каста
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Каста - Быль В Глаза - 2008 (Respect Production. Релиз 15.05.2008) + переиздание 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Змей и Грани - Кипеш - 2005 (Respect Production) neon1 Русский рэп 554 19 мая 2022
Сольный сингл Влади (Каста) - "Горячее Время". Релиз 25 октября! Bugs Русский рэп 84 24 ноября 2021
plut - Быль plut Их стихия — стихи 1 14 мая 2008
про Devil mc быль дримон Разговоры 31 17 января 2007
Про фраера (быль) PiterFromKiev Их стихия — стихи 4 15 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.