Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 198: 12345678910132353103 Последняя »
www.yoburg.ru
Сообщения: 107
Регистрация: 10.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2002, 21:21
  #51 (ПС)
Согласен с shazzie, насколько мне известно, создать что-то совершенно новое (необязательно в музыке или считке), почти возможно. Всё создаётся на образах, увиденных и услышанных в окружающем мире. Перерабатывается в мозгу и выходит наружу, в качестве идей(осознано они новые ). Я считаю, что говорить о совершенно новом "русском стиле"... нет смысла, его не будет.

А насчёт Касты... их творчество, с моей стороны, заслуживает уважения, на кого бы они не были похожи... т.к. они это делают, покрайней мере, качественно.

такие вот мысли, по поводу

offline
фРомоу
Сообщения: 2,814
Регистрация: 02.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 19:16
  #52 (ПС)
А я думаю, что в Касте всё направленно на выебон....а выебон как известно нравится не многим....

offline
[Z]sQUaD
Сообщения: 14
Регистрация: 08.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 20:49
  #53 (ПС)
[s]HaZZie: полностью согласен....

просто читаю и удивляюсь....
конечно очень просто вогнать большей половине то, что это всё породия и всё на выебон, но...

если вам не нравится всё Русское - так может меньше обсирать?!... а может ещё умнее поступить: создать rap crew из критиков и пусть они открывают новые стили....

так что если есть там породия - то она на РУ языке и должно только радовать то, что как не крути а WU-TANG не 2 дня в ХХ мире....

respect to:
- admins
- Kasta

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 07:33
  #54 (ПС)
Качественного хипхоп-продукта по западным меркам в СНГ по сути нет. Ну так что, будем теперь наезжать, наезжать и ещё раз наезжать на всех?

offline
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 08:22
  #55 (ПС)
Ну мне не нравится и не нравилась каста, так что пусть наезжают.

offline
уч
Аватар для Струч
Сообщения: 1,145
Регистрация: 29.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 13:28
Домашняя страница
  #56 (ПС)
Нельзя на самом деле сказать что КАСТА косит под WU. Поясню! Каждый музыкант знает..., что хочет он этого или нет, многие идеи, черты и настроения, тех исполнителей которых он слушает (постоянно) и любит, так или иначе отражаются на его творчестве.... это факт!

Потому, например, в пик известности Лиги, появились десятки групп клонов, где МС нельзя было отличить от самого Лигалайза

А Каста в целом, действительно открытие.... это трудолюбивые пацаны, до их уровня никто пока не доходил таким путём "...я удивляюсь как близко, до записи на дисках, от голоса в подьезде от тех дней..." покрайне мери из Русских исполнителей!

Им полное уважение! Они показали, как надо работать!

offline
уч
Аватар для Струч
Сообщения: 1,145
Регистрация: 29.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 13:37
Домашняя страница
  #57 (ПС)
2 Slaze Мужик ты ошибаешься, так как не знаешь о чём говоришь! Кастовые треки весьма искренни и отражают все стороны настоящей жизни.... той в которой крутятся пацаны!
Нет выебонов! Ты бы понял это если бы пообщался с ними!

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 13:47
Домашняя страница
  #58 (ПС)
всё должно занимать свою полку...
Strooch:
мужик, одно общаться с ними (это пахнет предвзятым отношением), а другое знать их на уровне русской рэп группы, и на уровень выше знать творчество Wu (или что-то в этом роде...).Тогда всё становится на свои места.А то что оттенок наиболее слушаемой группы ложится на творчество - это плохо.Т.к. настоящие профессионалы - черпают вдохновение СОВСЕМ не с других исполнителей :)

RapperX:
"а мне кажется, что творчество ВУ как раз широко известно Российской публике. Ща чуть ли не в детсадах их знают, по крайней мере хотя бы название..."
/Нееее, ну ты что..разве это называется "широко известно".Будь добр, поверь здесь мне - оно скудно изветно (вобще не известно), лишь отдельные личности и группы этих самых личностей знакомы с творчестовм Wu на нормальном (именно на нормальном, а не на пиздатом..) уровне. :).А то что знают ребятишки название и пишут его в лифте - это фигня :)

SKi2o1o:
"если вам не нравится всё Русское - так может меньше обсирать?!... а может ещё умнее поступить: создать rap crew из критиков и пусть они открывают новые стили...."
/смешно :).Первая фраза - вобще какая-то несуразица (уж простите).А насчёт rap crew критиков - это ваще комедия!Новые стили должны "открывать" талантливые музыканты, а не муз. критики.Не будет жи шахтёр придумывать новый парфюм.Ну ты даешь...=))

offline
[Z]sQUaD
Сообщения: 14
Регистрация: 08.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 13:57
  #59 (ПС)
Re: всё должно занимать свою полку...
-
Цитата от Madafaka :

/..насчёт rap crew критиков - это ваще комедия!Новые стили должны "открывать" талантливые музыканты, а не муз. критики.Не будет жи шахтёр придумывать новый парфюм.Ну ты даешь...=))
но этот же шахтёр и не будет усираться, что Loreal хуже чем Garnier и наоборот.... так если тут нет талантов (а я видел много здесь), то может лучше не критиковать... А просто слушать и преобретать таланты???....

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 14:13
Домашняя страница
  #60 (ПС)
SKi2o1o: Ок, я понял твою позицию..Объясню.
Ну вот смотри, у шахтёра есть жена которая пользуется парфюмом, и он (как ценитель парфюма, но не изготовитель (параллель видишь - критик ценитель музыки, но не музыкант)) может отличить гавёный Тройной от Шанель Намбер 5.Это раз.
Второе же..это уже насчёт конекретно критики:
"так если тут нет талантов (а я видел много здесь), то может лучше не критиковать..."
/критиковать надо не только талантов.
"А просто слушать и преобретать таланты???...."
/это тоже, прости, но прогон..
Критика вобще штука не благодарная, но очень интересная.В плане формирования ВСЕГО, что касается муз. творчества.Понимаешь, без критики ты не поймёшь, что - не так, а что - так.Критика основанная на каких либо фактах и традиционных изгибах - очень, ОЧЕНЬ хорошая штука.Тут как ты понимаешь нет профессиональных критиков, вот и получается иногда, их (критиков) понимаю слегонца не так..Но всё это поправимо.

Вобщем критиковать - надо,критиковать - будем!

offline
фРомоу
Сообщения: 2,814
Регистрация: 02.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 14:40
  #61 (ПС)
2 Strooch: Слышь извини если обидел, но в этом есть моё мнение...я слушал несколько их песен и подумал почему-то лишь о выебоне.....короче Peace!

offline
[Z]sQUaD
Сообщения: 14
Регистрация: 08.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 17:32
  #62 (ПС)
-
Цитата от Madafaka :
SKi2o1o: Ок, я понял твою позицию..Объясню.
Ну вот смотри, у шахтёра есть жена которая пользуется парфюмом, и он (как ценитель парфюма, но не изготовитель (параллель видишь - критик ценитель музыки, но не музыкант)) может отличить гавёный Тройной от Шанель Намбер 5.Это раз.
Второе же..это уже насчёт конекретно критики:
"так если тут нет талантов (а я видел много здесь), то может лучше не критиковать..."
/критиковать надо не только талантов.
"А просто слушать и преобретать таланты???...."
/это тоже, прости, но прогон..
Критика вобще штука не благодарная, но очень интересная.В плане формирования ВСЕГО, что касается муз. творчества.Понимаешь, без критики ты не поймёшь, что - не так, а что - так.Критика основанная на каких либо фактах и традиционных изгибах - очень, ОЧЕНЬ хорошая штука.Тут как ты понимаешь нет профессиональных критиков, вот и получается иногда, их (критиков) понимаю слегонца не так..Но всё это поправимо.

Вобщем критиковать - надо,критиковать - будем!
got it

пасиб. за то что образумил....

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 00:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #63 (ПС)
тогда просто интересно услышать, кто из групп русского хип-хопа несёт какую-либо национальную идею в своём творчестве?


Хотя, я, пожалуй, такую тему закину отдельно...
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=6906

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 01:50
Домашняя страница
  #64 (ПС)
Dime - ну ты - молодец, попробуем-с, что нибудь придумать ...

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 01:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #65 (ПС)
думай...

а пока предложу вот что: может, и не стоит вовсе х-х заниматься? Всем русским? Не наше это...

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 02:30
Домашняя страница
  #66 (ПС)
здесь я отвечу банальной поебенью, но тем не менее...

Что мы - русские, дурнее всех что ли?!

И х-х нам по-зубам =).Надо лишь напрячся (а вот это мы не любим...).Если верить пророчеству, то мы "долго запрягаем, но быстро едем" - так что мы обгоним америкосов, как только "запряжём".Так давайте же запрягать!

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #67 (ПС)
э-э-э-э-э-э, то есть от конкретики ты ушёл

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 02:49
Домашняя страница
  #68 (ПС)
а пока предложу вот что: может, и не стоит вовсе х-х заниматься? Всем русским? Не наше это...

Хочешь - конкретики! НА ПОЛУЧИ!!)

НЕ СТОИТ! НАДО ВАЛИТЬ ИЗ ХОПА! ЁП! Все равно один закос, если не под Ву, так под КэшМани

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 02:56
Домашняя страница
  #69 (ПС)
Здесь самая фишка в том, что нам (русским) надо сделать х-х таким, что бы янки сказали: "Да действительно рашша нихуёва мутит, оказывается это не только "медведь" и "бутылка водки"...".А не пытаться угнаться за ними(vetal ОБСОЛЮТНО правельно сказал! (и теперь iSQUAD не выпустят ни на RapRecordz ни на Respect Productions =))) )).Хотя многие говорят, мол пока заябись будет и только погоняться за ними(за америкосами, франками, фрицами..) (т.к. догнать мы их никогда не сможем..).Лично я тоже так думаю...лишь если только перегоним..на одном уровне стоять ТОЧНО не будем!).Я никогда не считал нас - тупыми оленями (даже самых недостойных называться - русскими (вроде меня (О!Как это самокритично!:) ).Я верю, что появится такой исполнитель (несколько исполнителей..), группа, которая придумает [b]что-то новое!Что-то, что можно будет назвать НОВОЙ вспышкой на мировой сцене.(меня собственно и коровит, то что многие Касту считают именно тем, о чём я писал выше - это не так!).Dime, возможно это будут и уже существующие исполнители, которым "приснится" НЕЧТО, что повлияет на НАШ рэп.Меня просто заебало слышать амереканское нытьё, насчёт того какие они "сильные духом" как они "едины", что ни один город не перенёс бы такого что перенёс Нью Йорк!(я УВЕРЕН, что Москва или ЛЮБОЙ другой Российский город показал куда больше едиства и любви (не дай Бог!) случись такое несчастье!И это так!Т.к. любви у нас не занемать..).А-м-и-н-ь!

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 02:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #70 (ПС)
всё.... все к С.О.Маку в монастырь. Он обещал по такому поводу сделать его совместным...

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #71 (ПС)
(не видел поста)

НИКОГДА НИ ОДИН АМЕРИКОС НЕ ПРОТАЩИТСЯ РУССКИМ ХОПОМ ПО ПРИЧИНЕ ЕГО ЕМУ НЕНАДОБНОСТИ!

А если он будет на английском, то это уже не будет русским хип-хопом.

К разговору, французам на хуй Америкосы с их рынком не упёрлись...

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:10
Домашняя страница
  #72 (ПС)
Французам - ещё как Америкосы припёрлись (может рынок и нет...но всё остальное - да).А нахуй Русским Америкосовский рынов припёрся?Да ни нахуй! :)

"НИКОГДА НИ ОДИН АМЕРИКОС НЕ ПРОТАЩИТСЯ РУССКИМ ХОПОМ ПО ПРИЧИНЕ ЕГО ЕМУ НЕНАДОБНОСТИ!"
/перефразирую: "НИКОГДА НИ ОДИН АМЕРИКОС НЕ ПРОТАЩИТСЯ РУССКИМ ХОПОМ, ПО ПРИЧИНЕ ЕГО ПАТРИОТИЗМА!(УПОРСТВА, БАРАНСТВА... и т.д.)"
т.к. эта скотина быстрей сдохнит нежели признается, что его соотечественник, сделал куда помойней рэпчину чем русский "неотёсаный болван" (коими они нас в большенстве счетают).

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #73 (ПС)
вот и всё...
на хуй они нам нужны...
так что давай ориентироваться на наш рынок, на нашу страну, будем смотреть внутрь
А внутри нет ещё одной Касты... Нет группы, которая так хорошо бы варила такой стиль.
Так что они нужны... Логично?

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:19
Домашняя страница
  #74 (ПС)
ну, от того, что я скажу "нет" - они не исчезнут и другими не будут, верно?

Толкьо не надо циклиться на внутреннем рынке...так и загнить можно.

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:30
Домашняя страница
  #75 (ПС)
1) "ну, от того, что я скажу "нет" - они не исчезнут и другими не будут, верно?"
/тут и моя подпись..

2) "А внутри нет ещё одной Касты... Нет группы, которая так хорошо бы варила такой стиль."
/ДА ПУСТЬ ОНИ ВАРЯТ ЧТО УГОДНО!Но всякие придурки (уж простите) называют - это новым стилем, эдаким чудо-юдо рыба кит! =), что лично мне кажется смешным и вовсе не логичным...пародия (есть такое определение пародия..).А по твоим словам Dime, можно подумать и так..мол пиздите стайл у америкосов и впаривайте нашему русскому, малообразованому (по этой часте) брату..Так у нас нет Jay-Z стайл, он варит в Америке нехуёвые бабки, может и в Россие такого завести!?Нахуй эту всю породию, этот весь цирк :)!
3) "Так что они нужны... Логично?"
/не логично, но пусть будут..(см. пункт первый :))

offline
Страница 3 из 198: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Каста
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Каста - Обсуждение Группы - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Песочные Люди (Объединённая Каста) - обсуждение группы z$[FTP] Русский рэп 673 12 августа 2023
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 GIg$ Русский рэп 5011 24 сентября 2014
Trilogy Soldiers - Обсуждение Группы ShaMee Русский рэп 217 30 августа 2014
Каста- Обсуждение группы Подонок Разговоры 4 6 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.