Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »
http://www.rapvoice.ru
Сообщения: 235
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2001, 22:26
Домашняя страница
  #26 (ПС)
Vood мне жаль тебя.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 04:36
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #27 (ПС)
Мне вообще кажется что в хип-хопе не должно быть професианалов! Всмысле я не признаю, разделения на профессианалов и непрофессианалов в х-х.
Хотя возможно я в это слово вкладываю другой смысл....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 28
Регистрация: 09.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 05:25
  #28 (ПС)
вуд единственный вопрос: сколько тебе лет?

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 19
Регистрация: 13.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 06:15
  #29 (ПС)
Ну что я вам могу скаать - ребята. Каста сначала меня вставила (конкретно причем), НО!!!!! Потом я понял, что каста гонит оду и ту же хуйню. НИЧЕГО НОВОГО. Бля, вот тут я разочеровался, пацаны, не в обиду будет сказано, но вы не можете сделать ничего нового!!! Все одно и то же!!! Хотя за старое, я вас уважаю. НО!!! Если вы будете делать все в одном русле (как сейчас) за следующим вашим альбомом я НЕ ПОЙДУ!!!!

Волга рулит...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 14
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 06:42
  #30 (ПС)
Я не понимаю, почему все так любят Касту. Я согласна, может быть у них классные телеги и всё такое, но мне больше нравится Bad balance.
Каста мусолит одну и ту же тему, все песни об одном и том же. Но это лично моё мнение, если кто-то будет критиковать, пожалуйста, я с интересом вас послушаю.
Peace!!!

offline
Ответить с цитированием
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 07:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #31 (ПС)
ОГО-ГО!!!!
Нихуя себе одну и ту же тему. Если вы считаете, что у Касты все песни на одну тему, то назовите мне эту тему плз..... чтобы я прихуел просто.....

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 177
Регистрация: 14.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 08:53
Домашняя страница
  #32 (ПС)
это типа тема про то какие они крутые и как широко у них пальцы раздвигаются =)))))) а еще зубы шифером и сопли пузырями =))) вот =)

ублюдки были в доме

offline
Ответить с цитированием
[Хранители Подземелий]
Сообщения: 89
Регистрация: 16.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 09:32
Домашняя страница
  #33 (ПС)
чуваки=))вы все не втыкаете...=)) как бля ваще можно говорить - что лучше??=))пора бы уяснить для себя - НЕТ плохой и хорошей музыки, есть РАЗНАЯ музыка...=))...не может быть одна группа быть лучше другой, у каждого на этот счет есть свои собственные субЪективные мнения, мое же таково - БэдБ профессионалы, но КАСТА тоже уже провессионалы, тока в разных вещах...мне ближе КАСТА, но это МОЕ мнение, а Валов все делает тоже по-своему правильно...он много уже сделал нормальной музыки в своей жизни, но век музыканта по-любому не вечен, и теперь ему пора бы уже заработать бабок и пиздовать на пенсию, чем он и занимаеться...и я его чисто по человечески понимаю...но не слушаю=)....
кто из нас не перся в свое время от "Дети Сатаны" и "Городской Тоски"??...вот...

ублюдки были в доме

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 08.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 12:15
  #34 (ПС)
Каста меня тоже вначале затянула , но потом . Сами понимаете что я хочу сказать . Как кто-то уже сказал крутят одно и тоже . А вообще , желаю удачи Касте .

ВаДИК


ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕГДА ВМЕСТЕ

offline
Ответить с цитированием
я
Сообщения: 312
Регистрация: 24.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 12:42
Отправить сообщение для ГоРяЧаЯ с помощью AIM
  #35 (ПС)
ГородскойМС...По-моему ты прав...
и когда говорят "каста-пацаны с улицы" они правы...но и бэд бэланс были парнями с улицы...раньше
в конце концов, было бы странно если бы они ими были до сих пор...всё меняется...с возрастом по-другому смотришь на вещи, и это
очевидно...
просто каждый выбирает для себя...
и судить за это,по-моему, глупо

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2001, 23:35
Домашняя страница
  #36 (ПС)
Я смотрю тут перевес в сторону Бэд Би наметился...

Короче правы последние челы, все меняется, простые люди выбиваются в БОЛЬШИЕ люди, простые парни с улиц выбиваются в крутые рэппера ...ну и соответственно меняется взгляд на вещи, на все...вот посмотрим чего будет делать Каста через пару лет, когда добьется всего чего надо и вылезет на первое место по продажам ...дай Бог, чтоб они все так и дальше делали, несколько однообразно (это прикольно, у весх все идет однообразно, это ж такой стиль, мало кто может в каждой песне так уж радикально отклонятся от своих предпочтений ), но достаточно качественно...посмотрим, чего буде...



offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2001, 00:53
  #37 (ПС)
Я думаю, что Каста на данный момент заняла трон, который ранее принадлежал ББи. Теперь они - короли Рэпа. Будем надеятся, что их творечство останется таким же, и деньги их не испортят. Темы у них просто п.и.з.д.а.т.ы.е. Никогда у меня не было делания включить еще и еще раз кассету с РУССКИМ РЕПОМ (!). Но в случае с Кастой у меня появилась надежда.

Если говорить о скилзах, то Каста обставляет БаБ по всем показателям. Когда слушаешь речевку Влади просто мурашки по коже просто охуевая спращиваешь себя: "как же можно ТАК читать на русском?!".. А после недавнего прослушивания и просматривания "Пид(т)ер я твой" от всем известных БаБ я спокойно сходил поссал и включил wu-tang, чтобы не забивать себе бошку мыслями о падении русского хип-хопа в лице валова...

unbreak my heaaaart! say you love me agaaaaaain! 8)

--------------------
ma words flow fo de rap cats who rep locally
transmit poetry fit ta hitem globally

offline
Ответить с цитированием
http://www.rapvoice.ru
Сообщения: 235
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2001, 06:43
Домашняя страница
  #38 (ПС)

О!!! ПОШЛА ВОДА!=))) СНАЧАЛО ВСЕ ОРЕМ ЧТО БЭД БИ ЭТО ПОПСА! А ТЕПЕРЬ ГОВОРИМ ЧТО ОНИ ПРОФИСИОНАЛЫЙ КРУТЫЕ.

А ТЫ ПЧЕЛА, СНАЧАЛА, ПОСЛУШАЙ КАСТУ ИЛИ НЕТ НЕ ПОСЛУШАЙ А УСЛЫШЬ КАСТУ, ПОТОМУЧТО СУДЯ ПО ТВОЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ - ЧТО ВСЕ ПЕСНИ НА ОДНУ ТЕМА Я СДЕЛАЛ ВЫВОД ЧТО СЛУХОВОЙ АПАРАТ У ТЕБЯ РАБОТАЕТ, А МОЗГИ НЕТ!...ВОТ ТАК ВОТ...

offline
Ответить с цитированием
http://www.rapvoice.ru
Сообщения: 235
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2001, 06:45
Домашняя страница
  #39 (ПС)
CLOWN LUV СЧИТАЙ ЧТО ЭТО ИК ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ...

ДЕЙСВТИТЕЛЬНО НАЗОЫВИТЕ ЧТО ЭЕ ЭТО ЗА -=ОДНА=- ТЕМА КОТОРУЮ КАСТА МУСОЛИТ?!?....

offline
Ответить с цитированием
http://www.rapvoice.ru
Сообщения: 235
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2001, 23:09
Домашняя страница
  #40 (ПС)
Деньги нужны. Но Каста ,на мой взгляд, и о деле не забывает. Можно делать качественный Рэп и грести деньги, пример - WU TANG.

Но к ББА это не относится, они проданы
ИМХО

offline
Ответить с цитированием
Васатый Нянь
Сообщения: 11
Регистрация: 18.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2001, 07:27
Домашняя страница
  #41 (ПС)
Нда
ПАц.. Болт..
Вы хоть понимаете что вы говорите??=)))
Касте не нужны деньги??
А зачем тогда альбом?А зачем тогда клип?Заче рэпрунет?ЗАЧЕМ????
для людей?
ну так выкладывали бы музыку в инете и не парились...ан нет все таки хотят лавэ они..хотят
смешно даже...

offline
Ответить с цитированием
Васатый Нянь
Сообщения: 11
Регистрация: 18.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2001, 20:53
Домашняя страница
  #42 (ПС)
О!Круто!
так! Бэд Би проданы и точка!
А Каста круто! и точкаю
нда....это модно...даже доказать ничего не хотите......
Смешно.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 0
Регистрация: 11.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2001, 22:45
Домашняя страница
  #43 (ПС)
Не во первых у них разные стили у
касты и бэд би.Во вторых каста монотонны в своих текстах...хотя первые ьыли ничо...и музыка так себе..нормально короче.Просто взрослеть надо...а чисто Бэд Бэлэнс рулеззз

offline
Ответить с цитированием
SlamDunker
Сообщения: 25
Регистрация: 08.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 07:20
  #44 (ПС)
хе-хе... темы одинаковые.. это у КАСТЫ то? Да уж наверное кому так кажется - те жопой это слушали!!!

Одинаковые темы про то какие они крутые - у той, другой команды о которой здесь речь идет, не хочу даже произносить ее названия...

Что касается денег... как вообще ХХ может без бабосов существовать? Бабки - это очент важные штуковины.
Но очень важно как их зарабатывать!
Ведь ту самую команду, которую не хочется упомянать перестали уважать не за то, что они стали иметь больше денег чем другие, а за снижение уровня творчества..

Каста же все делает на уровне.. Кстати видел сегодня анонс b_zone "Это Хамиль, Это Шымми, это Влади"... 1 мая.. наконец то я там хоть клип увижу, который "крутят по МТВ"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 28
Регистрация: 09.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2001, 10:16
  #45 (ПС)
".Просто взрослеть надо...а чисто Бэд Бэлэнс рулеззз"
=))))))))))))))))))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
уч
Аватар для Струч
Сообщения: 1,145
Регистрация: 29.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2001, 02:34
Домашняя страница
  #46 (ПС)
Поймите все, Кста, парни такие как мы их видим, они не строят из себя нихуя! Они РЭПеры!
Те песни что мы слышем, они искренны!
Ни какой надутости, не какой распальцовки!


Бед Би же клоуны!

Вот и всё, тот кто считает ББ пиздатым РЭПом, ой как заблуждается!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 54
Регистрация: 05.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2001, 07:30
  #47 (ПС)
ВВ отстой, КАСТА РУЛЕЗЗЗЗ.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2001, 08:33
Домашняя страница
  #48 (ПС)
Strooch, ни в коей мере не причисляя себя к поклонникам кого либо могу сказать, что путать опять такие разные вещи как личность рэппера и его продукт нельзя...можно быть говном по жизни и делать классную музыку...думаю очень много западных кумиров (у каждого свои) можно назвать после общения (что никому правда здесь не светит) распальцованными падлами, но это не поменяет ничего...так что оценивать и сравнивать надо по уровню конечного продукта, а не по тому кто как себя ведет....а по уровню не все так просто разделить между прочим...у обоих "титанов" русского рэпа есть свои сильные стороны и слабые...

[Редактировал vetal (30-04-2001)]

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2001, 13:19
  #49 (ПС)
Да, правильная мысль высказана. Люди это одно, музыка это другое. Какой человек, не так уж и важно, главное - его творчество! Есть поклонники Касты, а есть поклонники их творчества. Те кто уважает их работу. А не любит их как личностей. Вот например сейчас, через хуеву тучу лет, мне есть какой то резон, рассуждать, каким чуваком был Моцарт по жизни, там коммерция или что им двигало по жизни. Мне совершенно ПОХУЙ. Я поставлю CD и кайфую. От творчества, не от этого фашиста И мне всё равно был ли он там пидором или педофилом, а может киднэппером каким-то. Вот так!

Someone Other [30098864]

offline
Ответить с цитированием
уч
Аватар для Струч
Сообщения: 1,145
Регистрация: 29.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2001, 17:03
Домашняя страница
  #50 (ПС)
Ну вы поймите, когда человек делает свои творенья от души без фальши и они реальны, не попсовы - вот это РЭП!

А вся наигранность ВВ - театр попсовый!

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.