Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 18 из 19: « Первая 8111213141516171819
BleedBeat
Аватар для ManiBack
Сообщения: 296
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Zheldor
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 14:45
  #426 (ПС)
Вовка а это ты у ся на фото?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 14:57
  #427 (ПС)
-Цитата от FaT_aSS_JoInT Посмотреть сообщение
Вовка Бигги

Тебе череп не жмет вафел?Исходя из твоих постов мне кажеться что ты малалетьний олень.

Нестоит переходить на личности,а то вдруг тебя найдут и накажут.
У нас демократия,каждый вправе отстаивать свою точку зрения.

От сердца к солнцу!!
пошол наx фашист

offline
Ответить с цитированием
ГлаММурный Укурок
Аватар для FaT_aSS_JoInT
Сообщения: 13
Регистрация: 04.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 15:11
  #428 (ПС)
DYKAJIUC_A.K.A_OPER

А ты его адвокат или просто на подсосе из солидарности?

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 15:16
Домашняя страница Live Journal
  #429 (ПС)
[QUOTE=Рез;1064731157]
-Цитата от Вовка Бигги Посмотреть сообщение
Ебаные идиоты блядь
Не нацик я... Я коммунист, т.е. антифашист - впринципе

Ты антифашист??? не смешы бля, они б тебя за твой базар уже б давно йобнули, если б попался под гарячую руку...
нормальные вменямые антифашисты не ебнули... а отмороженные Антифа которые только русских девок пиздят, при этом в упор не замечая кавказских националистов, - эти бы приссали на Вову прыгать... разве что из-за угла и мобом в 15 рыл...

мне странно видеть, что есть люди искренне считающие национализм и фашизм исключительно прерогативой русских... при этом кавказец, который вопит "русские свиньи! кавказ кто не с нами тот под нами!" фашистом не является, хотя все признаки на лицо... это он типа хулиганит просто или "национально самоопределяется"

offline
Ответить с цитированием
Дьяволы
Аватар для KeJIBuH_DuDJI
Сообщения: 2,706
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: машинки рождаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 15:26
ВКонтакте
  #430 (ПС)
-Цитата от YAS2 Посмотреть сообщение
а у вас же борьба
вот скажи зачем это расовая борьба?
чтоб привести народ к гибели!!!!

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 15:33
ВКонтакте MySpace
  #431 (ПС)
-Цитата от Вовка Бигги Посмотреть сообщение
Зачем стебаешь, до девахи помоему внатуре, пиковня доебывается, давай без подъебок ок?
И то что она написала об этом на форуме ее от этого спасет как будто... В таких темах хоть до посинения пальцев можно строчить буквы обсуждая только от этого обсуждения ничего все равно не изменится

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Мих0
Сообщения: 331
Регистрация: 11.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 15:40
  #432 (ПС)
А вам не похуй ли?Хули вы вечно лезите куда не надо?автор мудак!такие темы создаете,как будто вас это ебет!а что блядь,ваши русские молятся на девушек или ноги им целуют???гандоны блядь!

offline
Ответить с цитированием
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 15:45
  #433 (ПС)
а что, с девушками обращаться надо также как с ослами?

offline
Ответить с цитированием
ГлаММурный Укурок
Аватар для FaT_aSS_JoInT
Сообщения: 13
Регистрация: 04.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 16:36
  #434 (ПС)
-
А вам не похуй ли?Хули вы вечно лезите куда не надо?автор мудак!такие темы создаете,как будто вас это ебет!а что блядь,ваши русские молятся на девушек или ноги им целуют???гандоны блядь!
Значит не похуй!

Мне кажеться или Мих0 не русских кровей?

offline
Ответить с цитированием
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 16:37
  #435 (ПС)
по-моему это не от национальности зависит

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 18:09
Домашняя страница Live Journal
  #436 (ПС)
-Цитата от Саша Маскау Посмотреть сообщение
по-моему это не от национальности зависит
все правильно... от воспитания зависит... а у приезжих с Северного Кавказа орлов воспитания ни хуя нет

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 18:23
  #437 (ПС)
-Цитата от FaT_aSS_JoInT Посмотреть сообщение
DYKAJIUC_A.K.A_OPER

А ты его адвокат или просто на подсосе из солидарности?
я вообще против скинxедов


Добавлено через 52 секунды
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
все правильно... от воспитания зависит... а у приезжих с Северного Кавказа орлов воспитания ни хуя нет
опять ты судиш по нескольким людям и говориш за всю нацию


Добавлено через 3 минуты
JERR (NTL - Новосибирск)

Бля я ваще клал на них так как последний раз видел лет в 16 когда они у типа зонтик отмутили мы им ебало бить ходили в новосибе скинхэдов нет толком или они лохи полные так что мне ваще на них положить


НЕ ВОПРОС (Сергей БезГоловин, Москва)

Как я могу к этоим падлам относиться? Гады, сволочи. Быдло. Стадо, бля. В основном -
хорошо организованные малолетки. Опасны, агрессивны. С хорошими навыками боя,
сформированными на матчах. Плохо образованы, путаются в своих же собственных принципах.
Так как рэп у нас пока в основном слушают тоже не самые взрослые люди, то реально им
что-то противопоставить в данный молмент невозможно. На уровне ФСБ надо решать такие вопросы. И закрывать их надолго. Либо пусть братва ими займется - переключит их на что-нибудь дельное. Либо перемочит этих недоносков.

Master SPENSOR
скины ублюдки которые пытаются отстаивать интересы быдла, если человек слушает рэп и носит широкие штаны это не значит что он продал Родину тем более если кто ее и предал то это именно скины которые отстаивают нацисские интересы...я вижу что с каждым годом их становится все меньше и меньше...скорее всего это связано с развитием нашего общества

Медный (Туши Свет)
Скинхеды - бандформирование, беспредельщики, забывшие свои корни и плохо знающие историю всей земли вцелом. Даже Гитлер, который был нацистом признавал несовершенство Арийцев (к числу которых он сам вряд ли относился), поэтому постоянно черпал знания у других наций и отравлял экспедиции на
Тебет , Индию, Египет..... как можно подвергать насилию себе подобных по рассовым отличиям? и уж темболее устраивать погромы на рынках, взрывать вьетнамские общежития... Я приравниваю их к террористам. СКАЖЕМ НЕТ ГЕНОЦИДУ !!!!

X-Star админ сайта WWW.RAP-STYLE.RU
скинхэды, на мой взгляд, делятся на две большие группы - низкая элитарная
группа тех, кто понимает, за что борется, что теряет и что приобретает своим
МайнКампфом; и вторая - массовая - толпа молодых людей, кому просто нечем
себя занять, вот и занимаются х*йней. им бы лучше книжки дома почитать -
может, помогло бы... к первым отношусь по-разному: все зависит от
конкретного человека, и ненавидеть скинхэдов, как класс я считаю
неправильным; вторых же просто презираю, как, кстати, и большинство так
называемой хип-хоп нации...

DRAGO
kashdiy raz kak ich wishu w awtobuse ili gde-to na ulize, menya oni wiwodyat
iz sebya osobenno kogda situaziya - skinhedi ustraiwayut legal'nuyu demonstraziyu,
lewiye demonstriruyut protiw nich poskol'ku protiwnikow namnogo bol'she, sotni mentow zashishyayut skinhedoff wot eto woobshye besit!
ili kogda slishish, chto w wostochnoy germanii skinhedi konyayut po gorodam
inostranzew i ich izbiwayut i terroriziruyut, a mestnoye naseleniye nichego
ne predprinimayut pidarasi! w wostochnoy germanii eta problema osobenno yawnaya
ya shiwu na sewere, tut ich ne tak mnogo kak tam, no eto nichego ne menyayet
w tom chto oni pidari!
no(!) - po krayney mere ne takiye trusliwiye kak turki.
nazikow yesli po odnomu lovish, to oni chot' ne srazu obsirayutsya.

Ферапонтов Владимир
(ген продюсер НЕОТСТОЙ ПРОДАКШН и S3T PRODUCTION)

Я думаю, что скинхеды это убогие дети убогих родителей. Представьте картину – папа с мамой бухают или клеймят демократов, бабок естественно нет, жрать нечего и одеваться не на что. Кто виноват? Приезжие, таджики, узбеки, армяне, негры и т.д. А ещё виноваты те кто живёт хорошо, одевается нормально, музыку нормальную слушают.
Таких убогих объединяют под собой красножопые коммуняки, которым нужны молодые бойцы-беспредельщики ибо сами они (коммуняки) уже давно ничего не могут, да и не хотят получать дубинками по роже и горбу от нашей доблестной милиции. Так как движение это выглядит очень уродливо красножопые назвали его и организовали как неофашистское.
Все акции скинхедов хорошо спланированы сверху партийной верхушкой пенсионерами-коммунистами.
Нападают они всегда стаями, ибо по одному просто боятся.
Как общаться с ними? Не бояться! Не бояться так же, как нельзя бояться дворовых собак. Если собака видит, что ты её боишься - она нападёт, если тебе пофиг подожмёт хвост и пройдёт мимо.
А если честно скинов надо пиздить, как и коммунистов впрочем. Только время на это не хватает, да и одни из них дети, а другие старики, а мне как то неудобно бить стариков и малолеток.


Последний раз редактировалось DYKAJIUC_A.K.A_OPER, 5 августа 2008 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ГлаММурный Укурок
Аватар для FaT_aSS_JoInT
Сообщения: 13
Регистрация: 04.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 18:51
  #438 (ПС)
-
я вообще против скинxедов
А я не наци,я патриот.Живи в своей стране по своим законам и обычаям.Не нужно ходить в чужой монастырь со своим уставом.Не суй свой нос,а если в гостях веди себя соотвецтвенно.Я недумаю что просто так большинство жителей страны невзлюбили хачей с их аульным воспитанием и привычками.Потом они еще кричать русские свиньи....Ловят слабых и под угрозой расправы заставляют кричать слава чечне,домогаются русских женщин.Много примеров.... Некоторые скажут что по одному не судят всех,но мне кажеться ето уже не один.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 18:57
Домашняя страница Live Journal
  #439 (ПС)
-Цитата от DYKAJIUC_A.K.A_OPER Посмотреть сообщение
я вообще против скинxедов


Добавлено через 52 секунды


опять ты судиш по нескольким людям и говориш за всю нацию


Добавлено через 3 минуты
JERR (NTL - Новосибирск)

Бля я ваще клал на них так как последний раз видел лет в 16 когда они у типа зонтик отмутили мы им ебало бить ходили в новосибе скинхэдов нет толком или они лохи полные так что мне ваще на них положить


НЕ ВОПРОС (Сергей БезГоловин, Москва)

Как я могу к этоим падлам относиться? Гады, сволочи. Быдло. Стадо, бля. В основном -
хорошо организованные малолетки. Опасны, агрессивны. С хорошими навыками боя,
сформированными на матчах. Плохо образованы, путаются в своих же собственных принципах.
Так как рэп у нас пока в основном слушают тоже не самые взрослые люди, то реально им
что-то противопоставить в данный молмент невозможно. На уровне ФСБ надо решать такие вопросы. И закрывать их надолго. Либо пусть братва ими займется - переключит их на что-нибудь дельное. Либо перемочит этих недоносков.

Master SPENSOR
скины ублюдки которые пытаются отстаивать интересы быдла, если человек слушает рэп и носит широкие штаны это не значит что он продал Родину тем более если кто ее и предал то это именно скины которые отстаивают нацисские интересы...я вижу что с каждым годом их становится все меньше и меньше...скорее всего это связано с развитием нашего общества

Медный (Туши Свет)
Скинхеды - бандформирование, беспредельщики, забывшие свои корни и плохо знающие историю всей земли вцелом. Даже Гитлер, который был нацистом признавал несовершенство Арийцев (к числу которых он сам вряд ли относился), поэтому постоянно черпал знания у других наций и отравлял экспедиции на
Тебет , Индию, Египет..... как можно подвергать насилию себе подобных по рассовым отличиям? и уж темболее устраивать погромы на рынках, взрывать вьетнамские общежития... Я приравниваю их к террористам. СКАЖЕМ НЕТ ГЕНОЦИДУ !!!!

X-Star админ сайта WWW.RAP-STYLE.RU
скинхэды, на мой взгляд, делятся на две большие группы - низкая элитарная
группа тех, кто понимает, за что борется, что теряет и что приобретает своим
МайнКампфом; и вторая - массовая - толпа молодых людей, кому просто нечем
себя занять, вот и занимаются х*йней. им бы лучше книжки дома почитать -
может, помогло бы... к первым отношусь по-разному: все зависит от
конкретного человека, и ненавидеть скинхэдов, как класс я считаю
неправильным; вторых же просто презираю, как, кстати, и большинство так
называемой хип-хоп нации...

DRAGO
kashdiy raz kak ich wishu w awtobuse ili gde-to na ulize, menya oni wiwodyat
iz sebya osobenno kogda situaziya - skinhedi ustraiwayut legal'nuyu demonstraziyu,
lewiye demonstriruyut protiw nich poskol'ku protiwnikow namnogo bol'she, sotni mentow zashishyayut skinhedoff wot eto woobshye besit!
ili kogda slishish, chto w wostochnoy germanii skinhedi konyayut po gorodam
inostranzew i ich izbiwayut i terroriziruyut, a mestnoye naseleniye nichego
ne predprinimayut pidarasi! w wostochnoy germanii eta problema osobenno yawnaya
ya shiwu na sewere, tut ich ne tak mnogo kak tam, no eto nichego ne menyayet
w tom chto oni pidari!
no(!) - po krayney mere ne takiye trusliwiye kak turki.
nazikow yesli po odnomu lovish, to oni chot' ne srazu obsirayutsya.

Ферапонтов Владимир
(ген продюсер НЕОТСТОЙ ПРОДАКШН и S3T PRODUCTION)

Я думаю, что скинхеды это убогие дети убогих родителей. Представьте картину – папа с мамой бухают или клеймят демократов, бабок естественно нет, жрать нечего и одеваться не на что. Кто виноват? Приезжие, таджики, узбеки, армяне, негры и т.д. А ещё виноваты те кто живёт хорошо, одевается нормально, музыку нормальную слушают.
Таких убогих объединяют под собой красножопые коммуняки, которым нужны молодые бойцы-беспредельщики ибо сами они (коммуняки) уже давно ничего не могут, да и не хотят получать дубинками по роже и горбу от нашей доблестной милиции. Так как движение это выглядит очень уродливо красножопые назвали его и организовали как неофашистское.
Все акции скинхедов хорошо спланированы сверху партийной верхушкой пенсионерами-коммунистами.
Нападают они всегда стаями, ибо по одному просто боятся.
Как общаться с ними? Не бояться! Не бояться так же, как нельзя бояться дворовых собак. Если собака видит, что ты её боишься - она нападёт, если тебе пофиг подожмёт хвост и пройдёт мимо.
А если честно скинов надо пиздить, как и коммунистов впрочем. Только время на это не хватает, да и одни из них дети, а другие старики, а мне как то неудобно бить стариков и малолеток.


эти "несколько людей" по ходу по всей России как метеоры носятся и людям на глаза попадаются


ну и хули ты приводишь цитаты каких-то дроздов, которых большинство пидорасило даже тогда, когда они на пике "славы" своей были... мне на мнения что Джера, что Ферыча-жидка, что Невопроса, что Драго - положить с прибором... да и большинству тут

offline
Ответить с цитированием
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 19:05
  #440 (ПС)
рэперы эти ваши, мнения которых тут привели, настолько безмозглые и в добавок неграмотные люди, что мне лично очень грустно что кто-то в России это отребье слушает

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 19:42
  #441 (ПС)
-Цитата от FaT_aSS_JoInT Посмотреть сообщение
А я не наци,я патриот.Живи в своей стране по своим законам и обычаям.Не нужно ходить в чужой монастырь со своим уставом.Не суй свой нос,а если в гостях веди себя соотвецтвенно.Я недумаю что просто так большинство жителей страны невзлюбили хачей с их аульным воспитанием и привычками.Потом они еще кричать русские свиньи....Ловят слабых и под угрозой расправы заставляют кричать слава чечне,домогаются русских женщин.Много примеров.... Некоторые скажут что по одному не судят всех,но мне кажеться ето уже не один.
ну тут можно подискутироватьЕСТЬ нормальные кавказцы и иx много но скины бьют всеx без разборану то что скин=нацыст я так думаю возможно я не в темеНО вот недавно было мой друг РУССКИЙ к нему подволили двое лысыx и начали доставать что типо он одевается как нигер слушает черную музыку и вообще не патриот и мудакзатем его побили и забрали кепкунаx то к русским лестья осетин но уже давно мой прадет перееxал в москву мой дед воевал и я думаю что могу жить в этой стране и в этом городе и мне становится очень не приятно когда говорят валите xачи домой

offline
Ответить с цитированием
Твой каприз
Аватар для Le Caprice
Сообщения: 1,606
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 23:26
ВКонтакте Отправить сообщение для Le Caprice с помощью MSN
  #442 (ПС)
-Цитата от DYKAJIUC_A.K.A_OPER Посмотреть сообщение
ну тут можно подискутироватьЕСТЬ нормальные кавказцы и иx много но скины бьют всеx без разборану то что скин=нацыст я так думаю возможно я не в темеНО вот недавно было мой друг РУССКИЙ к нему подволили двое лысыx и начали доставать что типо он одевается как нигер слушает черную музыку и вообще не патриот и мудакзатем его побили и забрали кепкунаx то к русским лестья осетин но уже давно мой прадет перееxал в москву мой дед воевал и я думаю что могу жить в этой стране и в этом городе и мне становится очень не приятно когда говорят валите xачи домой
нормальные кавказцы настолько патриотично преданны своей стране,городу,семье,корням,что просто не приедут на чужбину,чтобы класть асфальт или держать местные палатки.Плюс к этому быть гонимым.

Правильно когда-то сказал Путин "Они озлобляют коренной народ города".Но, к сожалению,ничего не сделал.

Про твоего друга..что же,сожалею,безмозглых "скинхедов" реально много,но вот только это уже не скины,это люди,которые искаверкали идею,начав беспредел.

уважение твоему деду,однако пойми-не за такую страну,не за эту правду он воевал.И не за то,чтобы его внуку говорили "вали хач домой"

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 00:36
  #443 (ПС)
-Цитата от Chick Посмотреть сообщение
нормальные кавказцы настолько патриотично преданны своей стране,городу,семье,корням,что просто не приедут на чужбину,чтобы класть асфальт или держать местные палатки.Плюс к этому быть гонимым.

Правильно когда-то сказал Путин "Они озлобляют коренной народ города".Но, к сожалению,ничего не сделал.

Про твоего друга..что же,сожалею,безмозглых "скинхедов" реально много,но вот только это уже не скины,это люди,которые искаверкали идею,начав беспредел.

уважение твоему деду,однако пойми-не за такую страну,не за эту правду он воевал.И не за то,чтобы его внуку говорили "вали хач домой"
ты прав

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 08:43
  #444 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
нормальные вменямые антифашисты не ебнули... а отмороженные Антифа которые только русских девок пиздят, при этом в упор не замечая кавказских националистов, - эти бы приссали на Вову прыгать... разве что из-за угла и мобом в 15 рыл...

мне странно видеть, что есть люди искренне считающие национализм и фашизм исключительно прерогативой русских... при этом кавказец, который вопит "русские свиньи! кавказ кто не с нами тот под нами!" фашистом не является, хотя все признаки на лицо... это он типа хулиганит просто или "национально самоопределяется"
Благодарствую, Виталий!
У нас в Екб, с антифа движением проще, там как раз те самые адекватные антифашисты о которых мы говорим!
Уже год с ними общаюсь все заебись, нормальные парнишки в адеквате
И, кстати, на кавказский национализм, они тоже внимание обращают!

-Цитата от FaT_aSS_JoInT Посмотреть сообщение
Вовка Бигги

Тебе череп не жмет вафел?Исходя из твоих постов мне кажеться что ты малалетьний олень.

Нестоит переходить на личности,а то вдруг тебя найдут и накажут.
У нас демократия,каждый вправе отстаивать свою точку зрения.

От сердца к солнцу!!
Тебе, бля, тяжело в профайле моем возраст глянуь?? Ты внатуре, все мозги прокурил

-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
И то что она написала об этом на форуме ее от этого спасет как будто... В таких темах хоть до посинения пальцев можно строчить буквы обсуждая только от этого обсуждения ничего все равно не изменится
Может, когда по 666 раз напишем, они все таки придут к правильному выводу!!!


-Цитата от ManiBack Посмотреть сообщение
Вовка а это ты у ся на фото?
Да

offline
Ответить с цитированием
Твой каприз
Аватар для Le Caprice
Сообщения: 1,606
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 19:55
ВКонтакте Отправить сообщение для Le Caprice с помощью MSN
  #445 (ПС)
-Цитата от DYKAJIUC_A.K.A_OPER Посмотреть сообщение
ты прав
права

offline
Ответить с цитированием
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 20:21
  #446 (ПС)
-Цитата от Вовка Бигги Посмотреть сообщение
Тебе, бля, тяжело в профайле моем возраст глянуь?? Ты внатуре, все мозги прокурил
в твоём профайле нет возраста. ещё вопрос кто что прокурил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 20:43
  #447 (ПС)
шалавы потому что
не все конечно же ..... ну большая часть .......

offline
Ответить с цитированием
что будет дальше?
Аватар для Krafman
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 20:49
  #448 (ПС)
ну пиздец.растянули тему как гандон

offline
Ответить с цитированием
моя столица за мкадом...
Аватар для mczammer
Сообщения: 413
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: Иркутск - Москва - Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 06:27
ВКонтакте
  #449 (ПС)
Незнаю как все они относятся к женщинам тем более к нашим, но слышал про одного далбаёба у нас в городе, который любитель этого. Дак этому выродку реально ни кто сказать не может, так как дядя у него вес имеет.

Нормальный поц и даже ман не должен поднимать руку на девушку.

Тот кто злоупотребляет этим, реальный такой ЧЕРТИЛО.

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 08:18
  #450 (ПС)
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
в твоём профайле нет возраста. ещё вопрос кто что прокурил
Блядь, все убрал галочку о скрытности! 20 мне, шакалина уебищная

-Цитата от mczammer Посмотреть сообщение
Незнаю как все они относятся к женщинам тем более к нашим, но слышал про одного далбаёба у нас в городе, который любитель этого. Дак этому выродку реально ни кто сказать не может, так как дядя у него вес имеет.

Нормальный поц и даже ман не должен поднимать руку на девушку.

Тот кто злоупотребляет этим, реальный такой ЧЕРТИЛО.
Сломайте шеи обоим, и дядьке, и племяшу его пидорному


-Цитата от Браток GizZo Посмотреть сообщение
шалавы потому что
не все конечно же ..... ну большая часть .......
Ты это бабе изнасилованной объясни, которую силой в тачку швырнули...
Да и вообще, нихуево было бы прочитать посты предыдущие, если мозг справится


Им видимо ахуительно так кажется...
В ауле кроме барашков и баб, у которых с 6 лет усы больше чем у мужиков, пежить некого, вот они и пытаются русских девах прижимать! У них ведь нету усов и подбриты они, в большинстве своем!!!


Последний раз редактировалось вовкабигги, 7 августа 2008 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 18 из 19: « Первая 8111213141516171819
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кавказцы почему вы плохо относитесь к русским женщинам?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Известные рэперы-кавказцы Vegan Jihad Безбашенное общение 74 7 сентября 2013
ERA - Без тебя (одиноким женщинам посвящается) E.R.A. Их стихия — стихи 3 30 декабря 2007
Женщинам бы лучше по-больше думать о доме и семье. ПычикЪ Разговоры 81 3 октября 2007
Стиль(девчонкам, девушкам, женщинам) *Недавняя* Разговоры 7 12 августа 2005
Как вы относитесь к умным женщинам? Реата Разговоры 101 26 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.