Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 16: 1234567891013 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Кирпичи (https://www.hip-hop.ru/forum/kirpichi-13812/)

БЕС 1 ноября 2002 01:20

2 randymercury
Да, "Мало сериала" к примеру, а еще самые смешные трэки - "Стрелка" и "Сатаной по рэпу":) Хардкор, местами переходящий в грайнд-кор:)

MC_STING 1 ноября 2002 13:08

Кирпичи-КЛАССНАЯ ГРУППА.ПРАВДА ИХ СТИЛЬ НЕОПРЕДЕЛЁН.А ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ,Я ДУМАЮ,ВЫДАЛСЯ НЕПЛОХИМ.ОН РАССКАЗЫВАЕТ О ЖИЗНИ(ОСОБЕННО "ШКОЛЬНИЧКИ").ЗВУК КОНЕЧНО ПЛОХОВАТ,НО, ПО-МОЕМУ,КИРПИЧИ ДАЛИ РАЗЪЯСНЕНИЕ НА РАЗВОРОТЕ ОБЛОЖКИ.

БЕС 2 ноября 2002 01:17

2 MC_STING
Да пошли они на хер со своими объяснениями! "Андеграунд", бля...
Да мы с друзьями дома и то качественней записываемся:) Тяжелая гитара, по крайней мере, у нас уж точно лучше звучит.
Лучше бы они все-таки не пожалели денег на нормальную студию. Записываться дома с их статусом - это не серьезно. А так - они сэкономили на звуке, на качестве - зато гоняют дорогостоящую и навязчивую рекламу каждый день по "Нашему радио". Слишком цинично.

Leo 6 ноября 2002 23:59

Po moimu v Rossii k russ.rapu otnosyatsya vse komu ne len.
Tak chto still u Kirpichei dosih por ne mogu ponyat.
Vrode byula kakaya-to pesenka pro druzei nichego.

SID 7 ноября 2002 08:21

Довольно долго пребывал в шоке от последнего альбома - откровенно говоря, такого говна я ожидал только в самом последнем случае.
Разъясняю:
Еще год-полтора назад, в сети, в коммюнити рэпкор.ру появлись сырые демы с "очень крутого нового рэпкор альбома Кирпичей", демы эти были "Про Взрыв", "Папин Ремень" и "Сила Ума". Ну послушали мы это говно, дико разочаровались, но списали наш обломн на качество записи и на то, что это по идее - бля, демы!
Ага, через год, в сети появилась окончательная версия последнего альбома Кирпичей (слово "последнего" можно понимать под разными углами) - Сила Ума. Все дружно скачали, послушали и охуели. Причем охуели по-разному. Одни начали вопить, что это невероятный ацтой и калллл какого мало, другие жико ржали над первыми и орали, шо это песец какая акуитильная музня, третьи, что были в меньшинстве - просто охуели с того, что ничего не почувствовали по отношению к альбому.
Далее понеслись дискуссии - стёб это или не стёб, народ орал, что мол от Кирпичей можно ожидать всего и в серьез никогжда принимать не стоит. Я вот тоже придерживался подобной точки зрения, но после многократного прослушивания пАследнего альбома группы - "Сила Ума" (а бля, с такими темпами, он у них точно последним станет....) - пришел к выводам, шо это хуйня. Халтура, говно, шняга, молофня, зеленка, но не музыка, которую ждут фэны группы.
Исключительно весь альбом записан дома, на Cool Edit Pro 2 - что несомненно отразилось на качестве продукта и вокальных партиях, когда слушаешь которые - думаешь, что Вася писал голос ночью, под кроватью в еврейской коммуналке. Тексты тоже особой оригинальностью не пованивают, сколько бы там чуваки не восторгались великим Васиным похуизмом и стёбом - тексты в этом альбоме - гАвно, с большой буквы "Г". А музыкаааааа................ это вообще такой дикий прогон, что Джорджу Бушу с его финтами на бирже Японии даже и не снились. Стааааааааааренькие, поношенные как 40-ка летняя безработная шлюха в отставке, риффы, сдобренные партиями драм-машины (кстати, я чё-та не врубаюсь куда они Носа дели?! он ведь барабанить должен был....... в песнях я сколько не прислушивался, живых барабанов не слышно). И всё это положенно на тарелочку с голубой каёмочкой и призывом "Хавайте наше гавно, ибо нам оно не нужно, во!".
Вывод: Альбом просто никакой, абсолютно никакой. Кирпичи сдулись и уже никогда не будут такими какими они были на дебютнике и Смерте на Рэйве. Альбом покупать не стоит, лучше скачать одну-две песенки, проблеваться и радоваться, что не потратил бабки на такие экскременты!

Termit 7 ноября 2002 11:05

Дам тому в табло, кто скажет, что я не рокер
Дам тому в табло, кто скажет, что я не рэппер

Не знаю, Кирпичи Тяжелы был интерсным по новизне, но все таки не очень он мне понравился. Смерть На Рэйве был охуенным альбомом. На Капитализме мне только две тележи не понравилось Про Баб и Про Бухло, а так все в поряде. Они отлично читают и пишут очень прикольные местами тексты, без напрягов, во за 5 минут сел, написал, срифмовал - все просто и без запар.
Чего стоят афоризмы: смотрю бокс, бьют не меня - это приятно; взял из кухни пончик, жизнь это школа я не спешу ее закончить; не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. Супер! Хочу купить альбом новый...

dare-devil-girl 11 ноября 2002 20:12

:o печально....

Серёжа 11 ноября 2002 22:30

Согласен, лучший альбом Кирпичей - Смерть на рэйве. Сила ума выделяется лишь Школьничками и Джедаями. Хотя, для меня, если на альбоме есть хотя бы 2 темы кайфовые, то я считаю альбом более-менее удавшимся. Силе я выставлю 3+.
PS: новый альбом Психеи - лучше. Читайте обсуждение в форуме.

ОЛЬГА ШЕМ 13 ноября 2002 06:04

НИКАК НЕ СОБИРУСЬ ПОСЛУШАТЬ ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ,СКОРО ЗАПЫЛИТЬСЯ НА ПОЛКЕ(ЗНАЧИТ И НЕНАДО!)

Grinder 19 ноября 2002 18:33

Говно. Пустая трата времени.

saintcat 19 ноября 2002 19:58

2Grinder
Говоно твой ник ёпыть
Кирпичи _ сила
полюбому
им похуй помоему на все мнения
----
и это и есть заебись,,,,,, альбом да,я согласен не самый лучший,новсё же есть треки достойный уважения
и хули вам звук всем не нравиться
где там бля в школьничках качество Хуёвое?
в каком месте у них гитара тяжёлaя?
хули ты бес пиздишь бес толку про дом свой

saintcat 19 ноября 2002 20:05

2Grinder
Говоно твой ник ёпыть
Кирпичи _ сила
полюбому
им похуй помоему на все мнения
----
и это и есть заебись,,,,,, альбом да,я согласен не самый лучший,новсё же есть треки достойный уважения
и хули вам звук всем не нравиться
где там бля в школьничках качество Хуёвое?
в каком месте у них гитара тяжёлaя?
хули ты бес пиздишь бес толку про дом свой и про тяжёлую гитару
вообщето этот альбом полностью был записан дома у васи.. и нехуя пиздеть... записал бы ты так я тебе прислал 100 уе на пиво бля хоть в китай ёптыть
у кирпичей свой стиль свои идеи (те никаких) и это заебись
кирпичи для того чтобы пить пиво и тусовать со своими пацанами и тётками
вот и всё
а когда они начинали формировать стиль свой никаких ещё децлов бля диоби и стдков небыло....
так что они молодцы ..неплохая пластинка.. они не обосрались например и неушли со сцены потеряв Юджея(RIP) а продолжали хуярить на свой волне
а Сила Ума Это просто набор хуй поймёшь чего
и блюз и хардкор и олдскул и всё что хучешь
потому сейчас вообще хуй поймёшь что сейчас нужно людям...
И вот ещё раз: КИРПИЧАМ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ НА СТИЛЬ НА РУССКИЙ РАП И НА КАЗАХСКИЙ И НА ВСЁ ВООБЩЕ
так что помоему эта тема не для этого форума..но всё же лучше наверное говорить о Кирпичах или о том сколько раз ты посрал за ночь или как твоя мама замочилы таракана или как твой папа ёбнулсяф с лесницы и сломал себе ебало
вот..
мать их
миру

saintcat 19 ноября 2002 20:10

запарился
->>>так что помоему эта тема не для этого форума..но всё же лучше наверное говорить о Кирпичах а не о том сколько раз ты посрал за ночь или как твоя мама замочила таракана или как твой папа ёбнулся с лесницы и сломал себе ебало
вот..
мать их
миру

БЕС 21 ноября 2002 02:01

2 СвяТоша
Спокойно, малыш, не надо загоняться!:D
Дело в том, что я слишком хорошо помню других КИРПИЧЕЙ, времен 96-99 года. Вот то было СИЛА!!! Действительно КЛАСС!!! А последний альбом - жалкая пародия на самих себя:(

А по поводу звука - высылай 100 у.е. скорее. Мы уже альбом почти дописали:) Поверь мне, как человеку, разбирающемуся в гитарном и басовом саунде, да и вообще в живых инструментах - такого отстойного гитарного звука, как на альбоме "Сила ума", хорошая команда даже на демо себе не позволит!:rolleyes:

PPD 23 ноября 2002 13:18

Бес,ты претендуешь на концептуальность(своей музыкой),а Кирпичи нет :)

Если кто видел передачу с ними,там они такое замутили:
Один из чуваков который задавал вопросы сказал мол,они не умеют даже гамму нормально сыграть,на что Вася В сказал:"Мы не играем,Мы Фигарем",т.ч. делайте выводы господа.

Серёжа 23 ноября 2002 16:16

Да я замечу, что профессиолнализм в рок-н-ролле не так уж и важен. Главное - чтобы качало. Мне, к примеру, ваще не нравится питерская группа Люди в чёрном ( rap zone production ), хотя у них всё сделано на порядок выше, чем у Кирпичей.

BRIDER 25 ноября 2002 04:27

Хули так размышлять, так все дерьмо.

В общем послушал песенку "ДЖедай" или как она называется. Там вроде он дает ответы на большинство заданных в этой теме вопросов.
Ничего так песенка.

saintcat 25 ноября 2002 08:09

2PPD: Самый ответ в этой теме..
точно.. я совсем забыл про эту программу:)
миу

nickname Black 2 марта 2003 22:54

Кирпичи. Что думаете об этой группе?
 
Один мой друг вообще с Кирпичей прётся. Я несколько телег слышал - ничё вроде. Но наверняка многих эта группа бесит... Пишите письма! Будет интересно узнать побольше мнений на этот счёт.

PPD 2 марта 2003 23:22

Пользуйся поиском
-----------------------


https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=1381...F%E8%F7%E8


https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=1436...F%E8%F7%E8

ДинАмиК 3 марта 2003 22:52

Кирпичи...не знаю не слушал , но одно название внушает не доверие :D

хмурые дни 3 марта 2003 22:57

Скажу коротко и содержательно-гавно!:)

fakesdeath 4 марта 2003 00:10

кирпичи - это круто

seldom 4 марта 2003 00:22

Спорить не буду, просто выскажу свое мнение. Конечно это вам не быдлянская Каста, не про братков и запах улиц.

Да это стеб. По-моему отличный ход - читать реп и из вредности позиционировать себя как рок-банду.

Слова сильно лучше чем у многих. Читка неплохая. Темы - ну наконец-то не про то как хуево жить на этом свете и деушки не любят совсем. Кирпичей все цитируют , а это главный показатель.

Звук. Кто там что говорил про жидкий звук? Вот все тяжелые песни действительно отстой, пост-панк им явно не удается. А новый тренд пойман абсолютно гениально, и видно это именно на последнем альбоме. Музыкальный минимализм - чуть ли не рок-н-рольный, простой бит, такой же простой бас и кое-где гитарные соло - да это олдскул, но это действительно актуально: вспомним "Loser" Beck и "Cowboy" Kid Rock с одной стороны и "19-2000" Gorillaz (признанные минималисты, если кто не в курсе) - другой. Охуительная тема!

MAL DA UDAL 4 марта 2003 00:24

Грамотно разложил!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.
Страница 3 из 16: 1234567891013 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.