Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 16: 12345678910111213 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Кирпичи (https://www.hip-hop.ru/forum/kirpichi-13812/)

h1v 7 апреля 2003 06:06

Ну что сказать на счёт Кирпичей- ребята делают то что им нравится и им на Вас всех насратЪ...Как и мне...:D

фака 7 апреля 2003 13:44

ма3им: "что лучше - шашлык по карски или манная каша?" угу......... вот это я имела ввиду))) 5 баллов!!!

"рэп калл" вот мля прикопались.............. бесит уже!

фака 7 апреля 2003 19:14

ухаха......=)
наверно ещё не все преданные рэперы слышали песню группы ПсиХея вместе с Васей..... вот это да:) вот это сила!!! тока по названию можно всё посудить... а песню можно не качать)))

ма3им 8 апреля 2003 01:11

не проще ли ПРОСТО не потреблять ту музыку которая тебе неприятна, чем обсирать ее ? если ваши поняти о музыке настолько стереотипны и скованы традиционными понятиями- остается только пожалеть вас и вам подобных.Я с удовольствием потребляю ВСЮ музыку, интересную, талантливую, насыщеную, избегая ясельных делений на направления....чем и доволен ))))))

baron von dron 8 апреля 2003 02:04

Кирпичи это рок, Вася это рэп. Как он сам сказал "гитару я впервые взял в руки на нашем первом концерте".
Читает технично без б, мало кто на этом форуме читает лучше. Что же касается лирической стороны - то там ключевое слово "ПОХУЙ". Реально видно, что Василий забил плотный хуй на рифму и на сюжет. Но потенциал у чувака охуенный, чувак не еблан (вообще странно быть ебланом в 30 лет). Если бы он взялся за разум, писал бы текста не с утра в среду, с бодуна, за кружкой пивандоса, а как положено, ломая голову над каждой строкой и рифмой, то уделал бы по всем пунктам Касту и прочих новоявленных лирических "гениев". Жаль что Ваську в ломы напрягаться, с его позитивным настроем, светлой башней и стабильным чувством юмора всё могло бы быть намного охуенней.
А так на текст мне нравится у Кирпичей песен 6-7, остальное откровенная хуйня, чисто на концерте послэмиться, да на полку поставить пылиться. Музон в 40% случаев канает.

Горыныч 8 апреля 2003 10:29

А если бы, а если бы... А если бы у бабушки был хуй, то она бы была дедушкой...

baron von dron 9 апреля 2003 00:19

По-любасу Кирпичи добились того, чего они добились, ни с кем не корешась из хип-хоп нации и забивая жирный хуй на всё. А ты Горыныч будешь и дальше сосать банан в заплесневелом подвале со своей ненавистью

Горыныч 9 апреля 2003 12:00

Деточка, успокойся, сникерсни в своем формате!

Tankist 12 апреля 2003 14:11

Цитата:

Цитата от Mr.TOsHA :
ПОЛНАЯ ЧЕРТОВА ПОЕБЕНЬ!!!
ВОТ И ВСЕ!!!
В какой-то их ебанутой песне слышал:"RAP-это калл"
СУКИ БЛЯДЬ!!!

Ты хоть дашь послушал??Эта песня была на альбоме "Сила Ума", Эта фраза там стоит в значении отрицания...всеже говорите, что хотите, но Кирпичи, пусть даже не все песни - это рэп, пусть рэп+рок...

13тый Апостал 12 апреля 2003 18:00

Кирпичи ОТСТОЙ

Goebbelz 13 апреля 2003 05:07

Горыныч, если барон деточка, то ты тогда воще сосок ссыкливого енота.
Tankist, эта песня была на альбоме "смерть на рэйве".
с последнего их альбома меня реально вколбасила токо одна тема.
http://www.movement.ru/muzic/kirpichi_-_sila_uma/kirpich..._jedai.mp3
но зато пиздато вколбасила, продакшн на охуенном уровне, читка в лучшем васином виде, лирикс тоже с пиавандосом потянет. остальное явно слабей.

кстати все кирпидоны в мп3 есть тут, если кому надо. http://kirpichi.ru/

ма3им 15 апреля 2003 12:03

рэп это калл !!! ты ппал неформал. жизнь штука злая - такой тяжелый метал, по вашим лицам это видно - неформал ты попал.......... рээперы - хорошие ребята, физически здоровы, ругаются матом......... молодой человек - можно автограф ????? да конечно - роэп вечени! а вы что рэппер ? девыушка а что вам рэпперы не нравятся ? Они бьют больно.. больно.. больно.... КИРПИЧИ ТЯЖЕЛЫ !!!!!!!!!!!!!!! КИРПИЧИ ТЯЖЕЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!

SID 15 апреля 2003 17:16

Недавно переслушал первые два альбома - кайф дикий
последние два вообще слушать не могу.

ма3им 15 апреля 2003 18:16

да не, сила уа приятен по большей части, просто Кирпичи тяжелы и Смерт на рээйве - музыка связанная с небольшой но эпохой

ма3им 15 апреля 2003 18:17

да не, сила уа приятен по большей части, просто "Кирпичи тяжелы" и Смерть на рэйве - музыка связанная с небольшой но эпохой, с ТЕМ временем, с теми , другими кирпичами, молодыми и немного наивными...)

AR4ibald 15 апреля 2003 19:22

Они может и делают что-то, что может кому-то понравиться но это не RAP, это другое... И поэтому я считаю что когда они называют себя РЭпом, они оскарбляют Х-Х... Отсюда следует что они ХУЕПЛЕТЫ!..

baron von dron 16 апреля 2003 03:55

Арчибальд, можешь взять кассету группы "Многоточие", или что ты там слушаешь, и намотать себё плёнку на хуй, если уж блядь ты такой знаток что РЭП, а что нет.

AR4ibald 20 апреля 2003 12:39

boron von dron!
Ты бы сначала подумал своими куриными мозгами кому ты говоришь и что!! Если ты думаешь что твои оскорбления были уместны то явно ошибаешься - ты опустился на уровень ПИДОРАСА!! Это они в своей питушатне раговаривают так между собой! Отсюда можно сделать вывод, что и ты недалеко от них ушел! Тоесть тебя можно охарактеризовать как полупокера!!! Молодец!!! Так держать!!!
Что косается РэПа, может и не знаток но кое-что понимаю.. 'Многоточие"- не в моем вкусе- это плод твоего воображения!!!
Ну вот и все что можно тебе сказать, полупидорок!
Yo!

Goebbelz 21 апреля 2003 00:41

AR4ibald, где он тебя оскорбил-то? там был нормальный совет, а ты верещишь как баба

ма3им 21 апреля 2003 01:31

2 арчибальд "ты опустился на уровень ПИДОРАСА!! Это они в своей питушатне раговаривают так между собой! " - тебе откуда знать то..?: бывалый шшоль ?

DiX™ 21 апреля 2003 14:25

archibald ti che to voobshe huiniu kakuiu to ne v temu naebashil zdes...ti eto prikololsia ili v nature takoi kak ya o tebe podumal?:D

Республика Раста 23 апреля 2003 00:53

ОФИГЕННО!!! И ЭТО НЕ РЭП,ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА,ВОТ ЧТО САМОЕ КЛАССНОЕ.

А услышать одним ухом "рэп это кал",не понять к чему это сказано и начать распускать наезды,типа "чо,рамсы попукали" -вот это получается по-рэпперски.К сожалению.

Республика Раста 23 апреля 2003 01:03

А "РЫЦАРИ ДЖЕДАИ" - это вообще учебное пособие для всех русских рэпперов.Смысл,читка,музыка.Всё.

"у меня нет задачи подбирать к тебе ключ
я мужык , я угрюм,волосат и вонюч......"

обожаю Васю В.

sencho 24 апреля 2003 13:13

Ребята, мне было очень неприятно читать очень многие комментарии типа "кирпичи вообще нечего обсуждать на этом форуме".
Понимаете, нужно бороться с узким виденьем мира. Не нужно думать, что рэп - это когда прыгает афро-американский негритос. Каста сказала хорошо о левых "рэперах" в телеге "Фальшивые МС". Рэп - это всего лишь читка, а не пение. Читка под сэмплы, электронные биты, голосовые биты, живые инструменты - всё что угодно.
Не уподобляйтесь тем же говнорокерам, которые боятся слушать рэп, потому что всё, что они слушали из рэпа - децл, понты шефа, да негров с длинными руками. Но как только им поставишь реальный рэп (да хоть ту же касту) - меняют мнение.

Не нужно бояться расширить свои рамки. "Рэп - это калл" - величайшая песня кирпичей. Читать рэп о его же говнизме - мало кто умеет.

пока всё

Горыныч 24 апреля 2003 17:55

Как бы помягче...
Вот смотри, есть www.hip-hop.ru, а есть www.punkmisuc.ru, а еще, к примеру, есть www.heavymetall.ru. Те, кто слушает все вперемешку чаще всего тусят на мтв.ру или музик.ру. Здесь же народ говорит о том, что ты набираешь в url, чтобы попасть сюда!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.
Страница 6 из 16: 12345678910111213 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.