Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 08:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #951 (ПС)
-Цитата от Vladmir Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Vladmir Посмотреть сообщение
пришел телефон и он оказался с косяками. там зарядка отходит. батарею плохо держит. а я по глупости сразу же подтвердил заказ, как получил посылку. подскажите можно еще чего-нибудь добиться от продавца?
ну если есть видео, как ты раскрываешь посылку и пробуешь телефон на все косяки, то да, а так - нет
неа, на видео не снимал. сколько раз заказывал, ни разу такого не было. жаль что теперь уже ничего не поделаешь, в следующий раз буду предусмотрительней
чуваку раз прислали айфон, он подтвердил заказ, включает его - экран загорается и горит просто светится, отнес в ремонт, а там просто корпус и лампочка внутри

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 08:55
  #952 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 09:47
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #953 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Vladmir Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

ну если есть видео, как ты раскрываешь посылку и пробуешь телефон на все косяки, то да, а так - нет
неа, на видео не снимал. сколько раз заказывал, ни разу такого не было. жаль что теперь уже ничего не поделаешь, в следующий раз буду предусмотрительней
чуваку раз прислали айфон, он подтвердил заказ, включает его - экран загорается и горит просто светится, отнес в ремонт, а там просто корпус и лампочка внутри
нефиг псевдоайфоны заказывать

offline
Ответить с цитированием
ТоТ СмысЛ
Аватар для StorM_TS
Сообщения: 1,257
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Воронеж Сити!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2014, 09:57
ВКонтакте
  #954 (ПС)
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение
А у меня вот эта посылка так и не пришла UA108631677YP. Интересно как теперь с продавцом диспут будет обстоять, если по траку он прибыл в Россию, а дальше дали новый, а вот как его узнать хз!
мне этой шляпой тоже выслали две посылки...два месяца почти шли. не парься, дойдет.
Не я уже написал продавцу, он вернул деньги!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 15:32
  #955 (ПС)
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение
А у меня вот эта посылка так и не пришла UA108631677YP. Интересно как теперь с продавцом диспут будет обстоять, если по траку он прибыл в Россию, а дальше дали новый, а вот как его узнать хз!
мне этой шляпой тоже выслали две посылки...два месяца почти шли. не парься, дойдет.
Не я уже написал продавцу, он вернул деньги!
а мне все таки пришла посылка от этой конторки UA...YP
быстрее чем сингапур пост кстате

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 15:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #956 (ПС)
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение
-Цитата от Hazard.RmZ Посмотреть сообщение

мне этой шляпой тоже выслали две посылки...два месяца почти шли. не парься, дойдет.
Не я уже написал продавцу, он вернул деньги!
а мне все таки пришла посылка от этой конторки UA...YP
быстрее чем сингапур пост кстате
мне от этой конторки посылки все приходят меньше, чем за две недели, хз чего вы на нее наговариваете

offline
Ответить с цитированием
ТоТ СмысЛ
Аватар для StorM_TS
Сообщения: 1,257
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Воронеж Сити!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 22:30
ВКонтакте
  #957 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение

Не я уже написал продавцу, он вернул деньги!
а мне все таки пришла посылка от этой конторки UA...YP
быстрее чем сингапур пост кстате
мне от этой конторки посылки все приходят меньше, чем за две недели, хз чего вы на нее наговариваете
Ну там вина как бы не её! Просто из за батарейки отправили обратно, а никак не отследить и пока продавцу не напишешь он тоже молчком как бы!

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2014, 09:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #958 (ПС)
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение

а мне все таки пришла посылка от этой конторки UA...YP
быстрее чем сингапур пост кстате
мне от этой конторки посылки все приходят меньше, чем за две недели, хз чего вы на нее наговариваете
Ну там вина как бы не её! Просто из за батарейки отправили обратно, а никак не отследить и пока продавцу не напишешь он тоже молчком как бы!
почему не отследить? обратный статус там пишут, вот по раше не пишут движение, а если обратно пришла, то есть же

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2014, 10:16
  #959 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

мне от этой конторки посылки все приходят меньше, чем за две недели, хз чего вы на нее наговариваете
Ну там вина как бы не её! Просто из за батарейки отправили обратно, а никак не отследить и пока продавцу не напишешь он тоже молчком как бы!
почему не отследить? обратный статус там пишут, вот по раше не пишут движение, а если обратно пришла, то есть же
да все равно неудобно отслеживать) особенно когда у тебя убогое отделение почты россии)

offline
Ответить с цитированием
ТоТ СмысЛ
Аватар для StorM_TS
Сообщения: 1,257
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Воронеж Сити!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 23:10
ВКонтакте
  #960 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

мне от этой конторки посылки все приходят меньше, чем за две недели, хз чего вы на нее наговариваете
Ну там вина как бы не её! Просто из за батарейки отправили обратно, а никак не отследить и пока продавцу не напишешь он тоже молчком как бы!
почему не отследить? обратный статус там пишут, вот по раше не пишут движение, а если обратно пришла, то есть же
Ну не знаю, я как бы писал уже номер этой посылки UA108631677YP! Вот глянул она всё так же прибыла в Россию и пропала!

offline
Ответить с цитированием
NIGGER
Аватар для Поволжский
Сообщения: 1,641
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Саратовский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 21:57
  #961 (ПС)
на dx.com заказывал акб, чехол и стекло для телефона, отправили разными посылками, еще и ждал с ноября по февраль, не поддерживаю такой сайт!!

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 22:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #962 (ПС)
Из китайских барахолок, тарюсь на buyincoins и на tmart. Обычно даже меньше, чем за месяц заказ доходит, дней за 17

offline
Ответить с цитированием
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 22:33
  #963 (ПС)
сейчас плотно шмотки начал брать на али, не себе, а сестре.. в принципе нормальное качество. только главное с размером не проебатся

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 12:19
  #964 (ПС)
ПОРОГ БЕСПОШЛИННОГО ВВОЗА В 150 ЕВРО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА КАЖДОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ

подробнее
Правительство принципиально одобрило введение порога для беспошлинного ввоза в 150 евро за посылку, а не в месяц, как планировалось ранее, сообщил президент Национальной ассоциации дистанционной торговли Александр Иванов и подтвердил источник, близкий к «Почте России». Слышал об этом и источник в одном из профильных ведомств. Представитель Дмитрия Медведева Наталья Тимакова от комментариев отказалась. Так же поступил курирующий почтовую отрасль в Минкомсвязи замминистра Михаил Евраев.

Сейчас в России действуют ограничения, введенные после вступления России в Таможенный союз с Казахстаном и Белоруссией: не платить пошлину можно, если общая стоимость ввозимых человеком для личного пользования товаров не превышает 1000 евро в месяц. Такие правила способствовали быстрому росту числа покупок россиян в зарубежных интернет-магазинах. За два года количество посылок, пришедших из-за рубежа, выросло с 5,6 млн в 2011 г. до 38 млн в 2013 г., ссылается Иванов на данные таможни.

Об изменениях этих норм заговорили в прошлом году. В конце ноября руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов предложил снизить беспошлинный порог и ограничить посылки по весу и количеству — не более одной штуки в месяц. А в середине декабря о посылках вспомнил президент Владимир Путин, предложивший в послании Федеральному собранию средства от «упорядочения интернет-торговли» использовать для обеспечения земельных участков под застройку жилья инженерной инфраструктурой.

Ограничить стоимость одной посылки логично. У таможни нет возможности проверять, на какую сумму в этом месяце уже получил посылки тот или иной получатель, объясняет Иванов. Поэтому как эта норма по сути не действовала в случае порога в 1000 евро в месяц, так она не действовала бы и для 150 евро.

Снижение порога беспошлинного ввоза вряд ли снизит популярность интернет-покупок за рубежом, считает советник гендиректора «СПСР-экспресс» по развитию Александр Васильев. Для физических лиц пошлина составляет 30% от стоимости товара и при сложившейся разнице цен между российскими и зарубежными интернет-магазинами покупать товары за рубежом все равно будет выгоднее, считает он. В качестве примера Васильев приводит Бразилию, где пошлина на ввоз составляет 98%, но это не препятствует развитию зарубежной интернет-торговли.

При этом важно, чтобы оплата пошлины была удобна для покупателя. Например, чтобы он имел возможность оплачивать ее уже при покупке в интернет-магазине, говорит Васильев. Тогда эту пошлину интернет-магазин мог бы передавать экспресс-перевозчику вместе с оплатой за его услуги, а тот платил бы ее в бюджет за получателя, предлагает Васильев. По его словам, «СПСР-экспресс» готов предоставить соответствующее IT-решение.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 12:27
ВКонтакте
  #965 (ПС)
Взял на али Minix Neo X7 для телика. Жду

 
Фотографии:
(25.0 Кбайт / 275 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ТоТ СмысЛ
Аватар для StorM_TS
Сообщения: 1,257
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Воронеж Сити!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 17:00
ВКонтакте
  #966 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

всмысле, что у нас этого добра целый гараж

на рутао большая накрутка, потому что там операторы товар отсылают, а не сами продавцы, а товар тот же самый +доставка ниибаца, я на рутао прекратила покупать, когда за трусы отдала 500 р, а за доставку рубль
Скинь фотку трусов, интересно посмотреть как они смотрятся на стене в рамке

Я так понимаю алиекс... самый дешевый? Или еще есть подобные сайты крупные? А то меня этот сайт очень выбесил, смотрел там противотуманки страниц 15 и он так туго работает эта загрузка картинок еле еле еще и перевод на русский долго (((
на русский я тупо через гугл хром открываю, все быстро переводит, главное, читай отзывы и смотри рейтинги продов, чтобы не опрокинули
на али доставка где бесплатная, где еще божеская
рутао вот еще второй крупный, но тоже жаба душит уже
трусы я на жопе ношу, нехер им в рамке висеть, мне приятно пукать в трусы за полторашку

на рутао вот ссыли, где мы брали железки, прямо с последнего заказа, там даже отзывов несколько есть наших, правда, бесполезных

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=tA7Rq...nglife2010 радар-детектор - охерительно ловит сигнал, правда еще пищит на все сотовые вышки

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=TDTJC...ianming139 турбо-таймеров брали 5 штук, все продались, все хорошо работают

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=XQfaE8...C%E4%B8%9A вот эта херня тоже хорошо работает, муж тестил ее и оригиналку 2 месяца, разницы никакой

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=yiAQL...ianming139 это хуже оригинального, подробностей не знаю, если просто кататься, говорит, пойдет

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=aeMs5...ck=crj0214 - вот хороший усилок

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=LIeUH...arfanciers - вот этот тоже продался втридорога, сказали пашет хорошо, стоят японские маркировки

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=raJ7Rr...5%E5%BA%97 - вот тестили с оригиналами, одинаково, не пердят, по ссылке мои фото в отзыве

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=F2xzh...=shuying01 - эти тоже тестили с оригиналами, правда почта разъебала одну колонку
Сайт походу умер! Хотелось бы приобрести проверенные колонки и усилок и то и то где то до 3 тыс рублей! Не поможешь?

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 17:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #967 (ПС)
-Цитата от StorM_TS Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение

Скинь фотку трусов, интересно посмотреть как они смотрятся на стене в рамке

Я так понимаю алиекс... самый дешевый? Или еще есть подобные сайты крупные? А то меня этот сайт очень выбесил, смотрел там противотуманки страниц 15 и он так туго работает эта загрузка картинок еле еле еще и перевод на русский долго (((
на русский я тупо через гугл хром открываю, все быстро переводит, главное, читай отзывы и смотри рейтинги продов, чтобы не опрокинули
на али доставка где бесплатная, где еще божеская
рутао вот еще второй крупный, но тоже жаба душит уже
трусы я на жопе ношу, нехер им в рамке висеть, мне приятно пукать в трусы за полторашку

на рутао вот ссыли, где мы брали железки, прямо с последнего заказа, там даже отзывов несколько есть наших, правда, бесполезных

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=tA7Rq...nglife2010 радар-детектор - охерительно ловит сигнал, правда еще пищит на все сотовые вышки

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=TDTJC...ianming139 турбо-таймеров брали 5 штук, все продались, все хорошо работают

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=XQfaE8...C%E4%B8%9A вот эта херня тоже хорошо работает, муж тестил ее и оригиналку 2 месяца, разницы никакой

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=yiAQL...ianming139 это хуже оригинального, подробностей не знаю, если просто кататься, говорит, пойдет

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=aeMs5...ck=crj0214 - вот хороший усилок

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=LIeUH...arfanciers - вот этот тоже продался втридорога, сказали пашет хорошо, стоят японские маркировки

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=raJ7Rr...5%E5%BA%97 - вот тестили с оригиналами, одинаково, не пердят, по ссылке мои фото в отзыве

https://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=F2xzh...=shuying01 - эти тоже тестили с оригиналами, правда почта разъебала одну колонку
Сайт походу умер! Хотелось бы приобрести проверенные колонки и усилок и то и то где то до 3 тыс рублей! Не поможешь?
копаться надо, навскидку не скажу

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 19:54
ВКонтакте
  #968 (ПС)
Только что обнаружил, что на али продают гондоны.
http://www.aliexpress.com/item/fetherlite-durex-condom-1...97218.html
Кто-нибудь брал, пробовал? Написано Durex. Подделка или оригинал? Кто чё может сказать, короч.

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 21:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #969 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Только что обнаружил, что на али продают гондоны.
http://www.aliexpress.com/item/fetherlite-durex-condom-1...97218.html
Кто-нибудь брал, пробовал? Написано Durex. Подделка или оригинал? Кто чё может сказать, короч.
насчет этих не знаю, по мне так те же самые ввезеные как и к нам, просто перепродают сюда же
чувак в оф группе брал китайские гондоны тамошней фирмы, сказал, что не зря их так дохуя
там помимо гондонов и средства для лица продают те же самые наши, и бритвы, и рубли, и шоколадки

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 00:57
ВКонтакте
  #970 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Только что обнаружил, что на али продают гондоны.
http://www.aliexpress.com/item/fetherlite-durex-condom-1...97218.html
Кто-нибудь брал, пробовал? Написано Durex. Подделка или оригинал? Кто чё может сказать, короч.
насчет этих не знаю, по мне так те же самые ввезеные как и к нам, просто перепродают сюда же
чувак в оф группе брал китайские гондоны тамошней фирмы, сказал, что не зря их так дохуя
там помимо гондонов и средства для лица продают те же самые наши, и бритвы, и рубли, и шоколадки
Не совсем догнал, что ты имеешь в виду. "Те же самые, что и к нам" - это ты имеешь в виду, что точно такие же дюрексы, что и в России? И в тоже время ты пишешь "сказал, что не зря их так дохуя", исходя из чего выходит, что гандоны ненадёжные, так? Тогда получается противоречие?
Шоколадки же нельзя продавать, как и любой хавчик?

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 11:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #971 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Только что обнаружил, что на али продают гондоны.
http://www.aliexpress.com/item/fetherlite-durex-condom-1...97218.html
Кто-нибудь брал, пробовал? Написано Durex. Подделка или оригинал? Кто чё может сказать, короч.
насчет этих не знаю, по мне так те же самые ввезеные как и к нам, просто перепродают сюда же
чувак в оф группе брал китайские гондоны тамошней фирмы, сказал, что не зря их так дохуя
там помимо гондонов и средства для лица продают те же самые наши, и бритвы, и рубли, и шоколадки
Не совсем догнал, что ты имеешь в виду. "Те же самые, что и к нам" - это ты имеешь в виду, что точно такие же дюрексы, что и в России? И в тоже время ты пишешь "сказал, что не зря их так дохуя", исходя из чего выходит, что гандоны ненадёжные, так? Тогда получается противоречие?
Шоколадки же нельзя продавать, как и любой хавчик?
дюрексы, жилеты, шоколадки дав и прочее, все то же самое, что к нам везут
а китайские презики, которые местного производства китайского "суньмуньписюсунь" - хуета, поэтому их так много
ок?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Только что обнаружил, что на али продают гондоны.
http://www.aliexpress.com/item/fetherlite-durex-condom-1...97218.html
Кто-нибудь брал, пробовал? Написано Durex. Подделка или оригинал? Кто чё может сказать, короч.
насчет этих не знаю, по мне так те же самые ввезеные как и к нам, просто перепродают сюда же
чувак в оф группе брал китайские гондоны тамошней фирмы, сказал, что не зря их так дохуя
там помимо гондонов и средства для лица продают те же самые наши, и бритвы, и рубли, и шоколадки
Не совсем догнал, что ты имеешь в виду. "Те же самые, что и к нам" - это ты имеешь в виду, что точно такие же дюрексы, что и в России? И в тоже время ты пишешь "сказал, что не зря их так дохуя", исходя из чего выходит, что гандоны ненадёжные, так? Тогда получается противоречие?
Шоколадки же нельзя продавать, как и любой хавчик?
хачик продают там, орехи, конфеты, печеньки

Добавлено через 10 минут 26 секунд
хотя вот кто-то тоже брал, тут отзыв плохой

http://vk.com/photo-36941068_327054379?rev=1

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 14:53
ВКонтакте
  #972 (ПС)
Покопался и не нашёл никаких шоколадок. Но нашёл всякие сухофрукты и чаи. Надо бы заценить чё-нить.
Ещё нашёл там раздел со всякими самотыками и охуел с цен. Цены в три-четыре раза ниже, чем в наших сексошопах. Это ж можно лютый хасол мутить.
Мне конечно неудобно спрашивать, но есть ли где-нибудь отзывы и обзоры данных товаров, заказанных с али, можно ли там брать? Или низкая цена обусловлена тем, что они из радиоактивной резины сделаны и от них пизда зеленеет и покрывается волдырями? Сам я погуглил и не нашёл отзывов.

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 15:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #973 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Покопался и не нашёл никаких шоколадок. Но нашёл всякие сухофрукты и чаи. Надо бы заценить чё-нить.
Ещё нашёл там раздел со всякими самотыками и охуел с цен. Цены в три-четыре раза ниже, чем в наших сексошопах. Это ж можно лютый хасол мутить.
Мне конечно неудобно спрашивать, но есть ли где-нибудь отзывы и обзоры данных товаров, заказанных с али, можно ли там брать? Или низкая цена обусловлена тем, что они из радиоактивной резины сделаны и от них пизда зеленеет и покрывается волдырями? Сам я погуглил и не нашёл отзывов.
нормальные вибраторы там, поверь мне
отзывы есть в группе алиэкспресса в вк, в разделе неопределенных фото
просто большая часть наших магазинов и рынков все тащат оттуда, а накрутка идет минимум сто процентов
шоколадок, печенек и прочую муть лично я с рутаобао натаскала с годочек назад докуя
с алиэкспресса тащу чаи, очень дешево выходит
короче, все тащу оттуда почти, шопоголизм у меня

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
на днях набрала свекрови всяких семян на дачу, перцев, клубники, цветов, посмотрим, что вырастет

Добавлено через 15 минут 10 секунд
жратва
http://kupinatao.com/eda-chay-spetsii-iz-kitaya.aspx

http://kupinatao.com/tonik-svezhiy-fast-fud-zakaz.aspx

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 15:59
ВКонтакте
  #974 (ПС)
Ну спасибо за отзыв.
http://vk.com/photo-36941068_306754488
Вот тут кстати положительные отзывы о гондонах.

offline
Ответить с цитированием
Перс
Аватар для Пересвет
Сообщения: 340
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 16:59
  #975 (ПС)
8.04.2014 12:47 Поступило на почту Китая 福州际包 35000512
9.04.2014 16:37 Поступило в транзитный пункт 福州国际 35004900
10.04.2014 8:08 Вылетело из Китая в страну назначения 福州国际 35004900
10.04.2014 14:28 Вылетело из Китая в страну назначения Китай CNFOCA
30.04.2014 10:28 Вылетело из Китая в страну назначения Китай CNFOCA
Как это так может быть?
RB539532613CN

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: iphone, интернет, китай хуярит кеды, магазин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Китайские интернет-магазины электроники (chinabuye, aliexpress, dx и др.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазины DaPoint Разговоры 24 1 марта 2017
Интернет-Магазины Express DJing / Создание музыки 587 31 октября 2016
Интернет-магазины Казахстан GАБА Брецептор Казахстан 8 2 мая 2011
Интернет-магазины FatO DJing / Создание музыки 6 3 ноября 2007
Интернет-магазины и КРЕДИТ Boa Jelenia DJing / Создание музыки 4 29 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.