Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2012, 17:42
  #2676 (ПС)
Лучший клип в жанре Action на конкурсе AMVNews: Big Contest 2012
Автора уже можно похвалить хотябы за то, что он сделал клип по Афросамураю, тем более под довольно специфичный дабстеп-рэпчик Die Antwoord.
Кусок после титров под даб вообще пушка.
P.S. я не анархист

...

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 04:04
ВКонтакте
  #2677 (ПС)
ммм... амвшечка действительно охеренно сделана

но я бы не сказал, что лучший.. видывал и получше, не урожай видать на конкурсе)

а еще самого автора афросамурая надо похвалить за то что додумался до афросамурая

мазафака нинджаааа!

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 18:56
  #2678 (ПС)
Досмотрел Welcome to the NHK.
Начну свою долгую писанину о сериале. Сплошные спойлеры.
Для начала по персонажам:
Прошу заметить, они все без исключения ебанутые на голову. Разве что второстепенные были вменяемы.
1) Сато Татсухиро - ГГ. Хикикомори. Неудачник, шизофреник, наркоман. Бесхребетный просто до жути. Тем не менее, было интересно наблюдать за его поступками/действиями. Жаль что характер под конец сериала у него особо не изменился.
2) Ямазаки - задрот-хентайщик, тащится по нарисованным тянам, хотя была одна которая его и в "реале" привлекала. Был что-то вроде "наставника" для ГГ и его лучшим другом) Посредственен, временами доставлял.
3) Мисаки-чан - Девушка, подписавшая контракт с ГГ чтобы "вылечить синдром хикикомори" Сначала, лично мне было совсем непонятно, зачем девушке её типа вообще проявлять интерес к безнадежному Сато-куну. Вскоре, конечно проясняются её мотивы, но они довольно эгоистичны. Найти человека, который является ещё большим говном чем она, чтобы самоутвердиться и чуствовать себя "живой" это пиздец. На первый взгляд всё выглядело так. Не думал что она будет испытывать влечение к гг, считать его единственным человеком которому она нужна и прочее.
4) Семпай - самая, пожалуй странная личность в истории. Вот логики в её действиях я вообще не увидел. Визуально симпотичный персонаж, была в одном литературном кружке вместе с ГГ. Ещё со времён школы бредила о всевозможных заговорах в мире, чуть ли не все жизненные проблемы считала виной заговоров и "секретных организаций" Постоянно закидывалась колёсами (антидепрессантами, галлюциногенами, короче наркотой) чтобы отвлечься от бытовых проблем и заебись себя чуствовать в мире грёз. Решилась на суицид, ибо заебало, но после хода конём вскоре передумала. Добила окончательно меня эта тян, когда уже будучи замужней и беременной, под действием алкоголя спросила у гг "ты меня хочешь?"
Инчел не буду упоминать, она сплошное уныние.

По сюжету:
Сначала было всё тихо, мирно, даже немного скучно. Лекции по поводу адаптирования хикикомори к окружающей среде, начало работы над хентайной игрой вместе с Ямазаки (соседом в доме), ГГ постоянно глючило, он любитель был попиздеть с холодильником, компьютером и прочими бытовыми предметами.
Серии про "оффлайн встречу" на острове больше всего понравились. Семпая заебала жизнь, она считала её мучительной и бороться уже небыло сил. Втянула Сато-куна в сие мероприятие, о цели которого он не подозревал. Отправились на остров с унылыми ребятами которые хотели покончить жизнь самоубийством. Даже после того, как ГГ узнал цель "встречи" продолжал себя вести как ни в чем не бывало. В мыслях тешил себя что это неправильно, что ещё можно измениться, и жить в счастливом будущем. Позже, как наступил кульминационный момент, и они решили спрыгнуть со скалы, один парниша ссыканул, мотивируя тем что родственники буду горевать о смерти и прочее. Там ещё приплыла поддержка с женихом Семпая, Ямазаки и Мисаки-чан. Буквально все осмыслили, что жизнь не стоит так попусту растрачивать. И тут выход Сато-куна Этот идиот, сначала считавший самоубийство "диким" сам поддался атмосфере "суицида" и был готов совершить грандиозный полёт со скалы. Я тут охуел, честное слово. Насколько бесхребетный ГГ... я смеялся с этого всего цирка, но на душе было как-то не весело. Чем все закончилось, пожалуй не буду расписывать.
Серии про задротство в ММОРПГ и то как гг стал жертвой сетевого маркетинга тоже весьма неплохи. Ещё больше доказывают какой Сато-кун наивный и жалкий человек (как оказалось не один он такой )
Далее идёт всё та же "мрачная повседневность" с лекциями, доделыванием хентайной игрушки и т.д. После экзамена и завершении проекта о "приспособление хикикомори к окружающей среде" Мисаки-чан предлагает новый контракт, суть которого "поддерживать друг друга, жить душа в душу, вскоре полюбить и прочее". Что в итоге получилось не буду писать, там сплошные исполнения главных героев
Насчет концовки, я честно говоря не думал что будет подобие хеппи енда. Для меня тайтл воспринялся как психологическая драма, и ожидания о конце были куда мрачнее.
Почитал инфу о манге, оказывается там чуть ли не все принимали наркотики, чтож, многое обьясняет , ну и то что манга мрачнее не могу сказать плюс это или минус (анима тоже местами далеко не "светлая")
В итоге оценил Эн. Эйч. Кей в 9 баллов из 10 Определенно годнота, но не для всех. Впринципе, сериал уже нашел своего зрителя, и думаю ещё многим ценителям придется по душе.
Аниме в очередной раз удивляет содержанием, и разнообразием своих историй.
Всё что написано выше, это скорее не рецензия, а краткий пересказ сериала с мыслями по поводу сабжа. Хуй его знает че меня так понесло.


Последний раз редактировалось Bad Apple, 22 июня 2012 в 19:36.
offline
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 14:30
ВКонтакте
  #2679 (ПС)
А мне вот хотелось бы выразить жирное неудовольствие, полученное от досматривания fate/zero. Сериал с самых первых серий засосал целиком и полностью своей эпичностью в виде кучи легендарных личностей, подарив интригу и постоянно оставляя вопрос "Что же будет дальше?!" после каждой серии. Однако последние 3-4 выпуска НЕВЕРОЯТНО ДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ убили весь сериал. По мере погибания главных героев гибла и интрига, а якобы поучительная концовка оказалась весьма глупа и неубедительна.

Из короля Артура сделали нытика, а из интересного анти-героя выковали маньяка с самыми примитивными взглядами на мир. Мдэ. Радует музыка, остальное в утиль.

I.M.H.O.

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 19:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #2680 (ПС)
Урра! Наконец то в куске файтинг начнётся
З.Ы. Рисовка там щас говно ебаное кстате

offline
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 19:51
  #2681 (ПС)
Мне из Аниме доставляет только первый сезон Тетради Смерти и Пираты Черной Лагуны. У второго драйва хоть отбавляй, посолиднее многих боевичков будет

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 21:55
  #2682 (ПС)
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
А мне вот хотелось бы выразить жирное неудовольствие, полученное от досматривания fate/zero. Сериал с самых первых серий засосал целиком и полностью своей эпичностью в виде кучи легендарных личностей, подарив интригу и постоянно оставляя вопрос "Что же будет дальше?!" после каждой серии. Однако последние 3-4 выпуска НЕВЕРОЯТНО ДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ убили весь сериал. По мере погибания главных героев гибла и интрига, а якобы поучительная концовка оказалась весьма глупа и неубедительна.
Любопытному зрителю, который начинает своё знакомство с вселенной Фейта, с аниме-адаптации Fate/Zero будет развязка (и концовка) не совсем понятна.
Там многого не показали, в чем, конечно есть минус и оригинала. Не рассказали историю слуги, класса Avenger (Эвенджер) призванного на третьей войне за святой грааль. Этот слуга, был воплощением зла (Эвенджер=Ангра Манью) и неожиданным образом во время третьей войны проклял грааль. Чтобы более разобраться в том, что показали в развязке F/Z, тут нужно было упомянуть его историю, и не только. Там ещё достаточно непоняток было.
Мы с ребятами, которые играли в визуальную новеллу Fate/Stay Night и читавшие новеллу Fate/Zero, после долгой дискуссии, более менее разобрались что там к чему.
Фейт всегда отличался от других фентези, своими "важными мелочами".
Тем не менее, я посмотрел все 12 серий второго сезона залпом, и получил огромное удовольствие. Аниме-адаптация удалась, хоть и минусы тоже имеют место быть. А такого качества анимации, думаю, ещё не скоро мы увидим в формате ТВ-сериала.
Между 9 и 10 баллами думал что поставить, в итоге твёрдая девяточка. Вин сезона однозначно, и возможно года.

-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
Из короля Артура сделали нытика, а из интересного анти-героя выковали маньяка с самыми примитивными взглядами на мир.
Сэйбер должна страдать (с)
Урон её чести не раз за время войны наносили, она слишком гордая, и плохо воспринимала "грязные" методы мастеров/слуг. А то что в конце, она увидев Грааль, то к чему стремилась всё время, и мечтала переписать прошлое своего королевства, так себя безрассудно вела...
Грааль "канул в лету" действиями своего же мастера, естественно все её надежды рухнули в один миг. Впринципе винить её не в чем, это ещё в аниме не показали какие она противоречивые чуства испытывала когда под действием командного заклинания уничтожила чашу грааля. Хорошо, что она не увидела то, что дальше произошло. А то была бы душевная травма ещё хлеще Её даже жалко стало.
Сэйба хоть и упоротая немного, но я её считаю одной из самых пиздатых женских персонажей всея аниме, вкусы такие вкусы

А то, что Кирей в итоге стал маньяком жаждущим одно лишь разрушение и уничтожение, не удивительно. Он ещё предыдущими своими действиями показывал что в душе ничего святого нету. Инквизитор хуев


-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Урра! Наконец то в куске файтинг начнётся
З.Ы. Рисовка там щас говно ебаное кстате
Ну я же писал, что будет ещё экшн неплохой в арке)) То что аниматоры делают одну серию как надо, а следущую полным отстоем в плане качества, не ты один негодуешь по этому поводу)


Последний раз редактировалось Bad Apple, 4 июля 2012 в 22:20.
offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 22:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #2683 (ПС)
-

-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Урра! Наконец то в куске файтинг начнётся
З.Ы. Рисовка там щас говно ебаное кстате
Ну я же писал, что будет ещё экшн неплохой в арке)) То что аниматоры делают одну серию как надо, а следущую полным отстоем в плане качества, не ты один негодуешь по этому поводу)
Лучше бы оставили художников которые делали Вотер 7. На мой взгляд, там лучшая рисовка за весь сериал.
Купил 2ой томик манги ван пис кстате
В наруте щас тоже кстате интереснейшие серии

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 22:14
  #2684 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-

-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Урра! Наконец то в куске файтинг начнётся
З.Ы. Рисовка там щас говно ебаное кстате
Ну я же писал, что будет ещё экшн неплохой в арке)) То что аниматоры делают одну серию как надо, а следущую полным отстоем в плане качества, не ты один негодуешь по этому поводу)
Лучше бы оставили художников которые делали Вотер 7. На мой взгляд, там лучшая рисовка за весь сериал.
Там команды аниматоров постоянно чередуются, и как не странно, практически все фейлят


-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
В наруте щас тоже кстате интереснейшие серии
Не смотрю Наруто уже год, и никому не советую. Манги с головой хватает. Кстати инфа поступила, что скоро Наруту сворачивают, Кишимото говорил что-то типа "Манга перешла в заключительный этап повествования"
Так что ещё годик-два максимум и всё, рип.

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 23:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #2685 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-



Ну я же писал, что будет ещё экшн неплохой в арке)) То что аниматоры делают одну серию как надо, а следущую полным отстоем в плане качества, не ты один негодуешь по этому поводу)
Лучше бы оставили художников которые делали Вотер 7. На мой взгляд, там лучшая рисовка за весь сериал.
Там команды аниматоров постоянно чередуются, и как не странно, практически все фейлят


-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
В наруте щас тоже кстате интереснейшие серии
Не смотрю Наруто уже год, и никому не советую. Манги с головой хватает. Кстати инфа поступила, что скоро Наруту сворачивают, Кишимото говорил что-то типа "Манга перешла в заключительный этап повествования"
Так что ещё годик-два максимум и всё, рип.
давно пора, война полностью запорота.
Я тут заметил что чем раньше вышло аниме, тем дольше оно живет. Ван пис вышел в 98 и ему еще минимум 10 лет нас радовать, наруто в 2002 и уже потихоньку выходит на финишную прямую, блич 2005 и уже одной ногой в могиле, хвост феи вышел не так давно и тоже скоро рип ( мангака говорил что не очень много глав будет). Вот так вот. А сколько прожил драгон болл, который я все не решаюсь посмотреть?

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 23:21
  #2686 (ПС)
посмотрел я ван пис. ничего такого сверх я в нём не нашёл, хотя есть очень интересные моменты.
втянулся в него с 234 чтоли серии, где усопп посрался с луффи. по мне, так лучшая арка "СР9" а точнее вотер 7-энис лобби. даже война, которую мой знакомый расхваливал, меня разочаровала
"амазонии Лили" я пропустил вообще.посмотрел только, где луффи дрался с сёстрами и всё.
Момент с грибами, правда, там презабавный

offline
активный
Сообщения: 1,704
Регистрация: 27.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 23:45
  #2687 (ПС)
слыш
а почему порнуху с маленькими школьницами не запрешают? я пару раз видел случайно как-то
так там школьницы эти с монстрами невидимыми секс давали лет им там по 12 и меньше
почему полиция японии не ористовывает?

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 01:32
  #2688 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Лучше бы оставили художников которые делали Вотер 7. На мой взгляд, там лучшая рисовка за весь сериал.
Там команды аниматоров постоянно чередуются, и как не странно, практически все фейлят


-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
В наруте щас тоже кстате интереснейшие серии
Не смотрю Наруто уже год, и никому не советую. Манги с головой хватает. Кстати инфа поступила, что скоро Наруту сворачивают, Кишимото говорил что-то типа "Манга перешла в заключительный этап повествования"
Так что ещё годик-два максимум и всё, рип.
давно пора, война полностью запорота.
Я тут заметил что чем раньше вышло аниме, тем дольше оно живет. Ван пис вышел в 98 и ему еще минимум 10 лет нас радовать, наруто в 2002 и уже потихоньку выходит на финишную прямую, блич 2005 и уже одной ногой в могиле, хвост феи вышел не так давно и тоже скоро рип ( мангака говорил что не очень много глав будет). Вот так вот. А сколько прожил драгон болл, который я все не решаюсь посмотреть?
Ну не всегда так. Пока манга популярна, и у автора хватает идей развивать дальше мир, она будет выпускаться (Ода изначально хотел за 5 лет, если не ошибаюсь закончить Ван Пис, и как оно вышло?)
Блич ещё жить будет долго, года 4 ещё точно. Щас началась огромная "финальная" арка где будут раскрывать много секретов, персонажей и прочего.
Фейри Тейл вроде живёт и нормально продолжает выпуск, хз насчет инфы что не много глав будет, но всё неплохо идёт. Мангу не читаю, поэтому точно сказать не могу.
Драгонболл выпускался 11 лет в период с 84 до 95 года (манга). Аниме же до сих пор выпускается, всякие спин-оффы и прочая поебень.

-Цитата от BillY B.O.N.G. Посмотреть сообщение
посмотрел я ван пис. ничего такого сверх я в нём не нашёл, хотя есть очень интересные моменты.
втянулся в него с 234 чтоли серии, где усопп посрался с луффи. по мне, так лучшая арка "СР9" а точнее вотер 7-энис лобби. даже война, которую мой знакомый расхваливал, меня разочаровала
"амазонии Лили" я пропустил вообще.посмотрел только, где луффи дрался с сёстрами и всё.
Момент с грибами, правда, там презабавный
Если судить по манге (ну и по аниме впринципе), то СП9, Сабаоди, Маринфорд лучшие арки. По моему мнению.
В Маринфорде ебаные аниматоры косячили чуть ли не каждую серию (примерно как сейчас) но там ввиду самого содержания и эпичности во все поля, не особо зритель придавал значения косякам.
Амазонию Лили зря пропустил. Пиздатая арка, я раза 3 пересматривал точно. Весёлая, обезбашенная, с неплохим файтингом, даже драма была (хотя в куске не редкость) Ну и сама Хенкок мне очень как персонаж нравится, и пейринг у них с Луффи крутой Из за неё можно сказать и пересматривал.
Момент с грибами - угар

А так то ван пис лучший представитель жанра "сенен".
-Цитата от YoK Посмотреть сообщение
слыш
а почему порнуху с маленькими школьницами не запрешают? я пару раз видел случайно как-то
так там школьницы эти с монстрами невидимыми секс давали лет им там по 12 и меньше
почему полиция японии не ористовывает?
Слышу.
Я не в курсе насчет хентая, я его не смотрю, и он меня совершенно не интересует.
Но вроде как давно уже всё безжалостно цензурят, а то что там девочек 12 летних монстры ебут - так это же Японцы. Хули удивляться.

offline
мамба рэп
Аватар для telZ
Сообщения: 1,064
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 08:43
  #2689 (ПС)
Только One Pice гляжу и всё остальное не что не нравиться

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 09:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #2690 (ПС)
меня дак Хэнкок из ван пис просто ужас как раздражает
и Перона ещё. Вот два моих самых нелюбимых перса.
Кстате, у меня почему то ощущение, что Тич является дядей Луффи или Эйса

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 11:13
  #2691 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
меня дак Хэнкок из ван пис просто ужас как раздражает
и Перона ещё. Вот два моих самых нелюбимых перса.
Кстате, у меня почему то ощущение, что Тич является дядей Луффи или Эйса
хватит с луффи одного сильного дяди

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 11:41
  #2692 (ПС)
Что-то Кубо совсем не торт. В Хлорке поебота какая-то.

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 13:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #2693 (ПС)
-Цитата от BillY B.O.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
меня дак Хэнкок из ван пис просто ужас как раздражает
и Перона ещё. Вот два моих самых нелюбимых перса.
Кстате, у меня почему то ощущение, что Тич является дядей Луффи или Эйса
хватит с луффи одного сильного дяди
какого дяди?

offline
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 13:48
  #2694 (ПС)
какое аниме можно посмотреть про самураев? с красивыми боями и колоритными персонажами? самурай чамплу смотрел, ща думаю скачать 7 самураев, может что-то еще достойно внимания?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 13:53
  #2695 (ПС)
Angry Chair, http://ru.wikipedia.org/wiki/Rurouni_Kenshin
ГГ - бывший хитокири - типа самурая, только киллер крутой.

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 14:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #2696 (ПС)
-Цитата от Angry Chair Посмотреть сообщение
какое аниме можно посмотреть про самураев? с красивыми боями и колоритными персонажами? самурай чамплу смотрел, ща думаю скачать 7 самураев, может что-то еще достойно внимания?
самурай Х например. раньше по крайней мере нравилось когда по СТС крутили, хотя я оттуда ничего уже не помню

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 14:14
  #2697 (ПС)
Фрай Вентура, предыдущий пост и есть Самурай Х.

offline
всем пэгам пэг
Аватар для Пэг пэг пэгээ
Сообщения: 2,305
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 14:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пэг пэг пэгээ
  #2698 (ПС)
самурай джек прикольное аниме

offline
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 14:56
  #2699 (ПС)
-Цитата от Angry Chair Посмотреть сообщение
какое аниме можно посмотреть про самураев? с красивыми боями и колоритными персонажами? самурай чамплу смотрел, ща думаю скачать 7 самураев, может что-то еще достойно внимания?
василиск посмотри, первые три серии я с трудом одолел, но с 4 понеслась жара и задень просмотрел всё там один крутой чувак есть, всегда радовался когда он возвращался!!!!

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2012, 16:26
  #2700 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-Цитата от BillY B.O.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
меня дак Хэнкок из ван пис просто ужас как раздражает
и Перона ещё. Вот два моих самых нелюбимых перса.
Кстате, у меня почему то ощущение, что Тич является дядей Луффи или Эйса
хватит с луффи одного сильного дяди
какого дяди?
спойлер
Показать скрытый текст
первый помощник голди Роджера. как его там Сильвер кто-то

offline
Закрытая тема
Тэги темы: anime, japanese animation, аниме, анимэ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Bad Apple ХеРуВим 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Клуб любителей аниме
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб любителей чая Umshini Wam Разговоры 967 28 декабря 2017
Клуб любителей сурагата...:)Вступайте в наш клуб... Мухычъ Безбашенное общение 12 26 января 2017
Клуб любителей зелёного чая jahzovyi Разговоры 160 16 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.