Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 12:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #3376 (ПС)
Кто то что то когда то говорил про команду клуба любителей аниме на крупный командник
го на биг батл

offline
♫ ♥
Аватар для Барбекю из тётушки
Сообщения: 1,428
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 15:19
ВКонтакте
  #3377 (ПС)
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
а что вас оттолкнуло после 12 серии во вратах?я вот не пойму,что действительно слишком девчачья стори дальше?
мне показалось достаточно драматичным и психоделичным до 12 держала только интересная идея,
а потом как-то именно давило на чувства.
Не знаю, на что жалуются те, кто не досмотрел Врата Штейна до конца. Мне понравилось: произведение довольно оригинально, хоть и слизано моментами с того же терминатора и дня сурка. Концовка динамичная, непредсказуемая. С нетерпением жду полнометражки. Благо, не долго осталось.
В любом случае, это намного лучше, чем большинство экранизаций в сфере аниме-индустрии.
согласна...выделяется среди остальных

offline
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 18:04
ВКонтакте
  #3378 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Кто то что то когда то говорил про команду клуба любителей аниме на крупный командник
го на биг батл
Хочешь, чтобы Херувим тащил всю команду?

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 19:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #3379 (ПС)
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Кто то что то когда то говорил про команду клуба любителей аниме на крупный командник
го на биг батл
Хочешь, чтобы Херувим тащил всю команду?
изначально так и задумывалось моим хитрым умом, но к сожалению Роман уже в другой команде и таким образом мы прое...ли самого модного рэперка темы

offline
новый пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 07.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 19:34
  #3380 (ПС)
"Кайдзи" -

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 20:06
  #3381 (ПС)
Посмотрел Берсерк второй фильм - Berserk Ougon Jidaihen II: Doldrey Kouryaku
Очень заебись пошло. Прямо чего-то такого ждал. Хоть и урезали мангу прилично, некоторые сцены просто
3д анимация уже не так сильно напрягает по сравнению с первым фильмом, а людей так мило разрывает под ударами холодного оружия

...


Последние кадры намекают что надо на 3 часть в кино идти, оказывается у меня в городе показывали мувики. Как раз самый хардкор начнется по сюжету
...



Вообщем советую и мувики посмотреть и с мангой ознакомиться, не зря манга первое место в топе анимелиста держит

offline
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 20:09
ВКонтакте
  #3382 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Кто то что то когда то говорил про команду клуба любителей аниме на крупный командник
го на биг батл
Хочешь, чтобы Херувим тащил всю команду?
изначально так и задумывалось моим хитрым умом, но к сожалению Роман уже в другой команде и таким образом мы прое...ли самого модного рэперка темы
Эээ, ну тогда бессмысленно. У нас рэперов то в теме раз-два и обсчелся.
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Посмотрел Берсерк второй фильм - Berserk Ougon Jidaihen II: Doldrey Kouryaku
Очень заебись пошло. Прямо чего-то такого ждал. Хоть и урезали мангу прилично, некоторые сцены просто
3д анимация уже не так сильно напрягает по сравнению с первым фильмом, а людей так мило разрывает под ударами холодного оружия

...


Последние кадры намекают что надо на 3 часть в кино идти, оказывается у меня в городе показывали мувики. Как раз самый хардкор начнется по сюжету
...



Вообщем советую и мувики посмотреть и с мангой ознакомиться, не зря манга первое место в топе анимелиста держит
Лучше расскажи, почему Евангелион 3.0 еще не вышел
Сколько обычно времени требуется для локализации полнометражки?

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 20:24
  #3383 (ПС)
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
Лучше расскажи, почему Евангелион 3.0 еще не вышел
Сколько обычно времени требуется для локализации полнометражки?
Долго ещё ждать, в кино недавно в Японии показывали - дай бог диски выйдут в середине-конце 2013.
Я вроде уже писал по этому поводу.

Берсерка того-же только на днях появился БДрип, а в кино показали ещё в Июне. Вот и думай =)
Ну фильм хорош, Ева Евой конечно, но с Берсерком каждый кто интересуется анимацией должен ознакомиться) По сравнению с дерьмом что щас смотрю в осеннем сезоне - золотая жила

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 08:22
ВКонтакте
  #3384 (ПС)
чего я жду, так это ван пис фильм z или как он там.

арочка с пакуами жаль закончилась так быстро в хантере, сейчас новая замута игрой будет, насколько я понимаю, посоны разучивают чидори и фаербол

зато пока я досматривал друзей, накопилось серий 5 наруты, фейри тейл вообще с сентября не смотрел,будет что глянуть

бакуман там третий же еще есть. кошееерно


-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Кто то что то когда то говорил про команду клуба любителей аниме на крупный командник
го на биг батл
Хочешь, чтобы Херувим тащил всю команду?
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Кто то что то когда то говорил про команду клуба любителей аниме на крупный командник
го на биг батл
Хочешь, чтобы Херувим тащил всю команду?
изначально так и задумывалось моим хитрым умом, но к сожалению Роман уже в другой команде и таким образом мы прое...ли самого модного рэперка темы
ой ну не стоило, ребята

я еще в сентябре согласился с посонами, бывшими в тхт поучаствовать

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 10:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #3385 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
чего я жду, так это ван пис фильм z или как он там.

арочка с пакуами жаль закончилась так быстро в хантере, сейчас новая замута игрой будет, насколько я понимаю, посоны разучивают чидори и фаербол

зато пока я досматривал друзей, накопилось серий 5 наруты, фейри тейл вообще с сентября не смотрел,будет что глянуть

бакуман там третий же еще есть. кошееерно

Я тоже Z жду Только там персонажей нарядили как клоунов каких то. В предыдущем фильме одежда была хоть и непривычная, но круто смотрелась, а тут прям испоганили персонажей. Ну пофиг всё равно ждём. Говорят хорош фильм получился.
Арка с пауками как то больно спонтанно закончилась и без эпичностей. Большего ожидал, зато почти все пауки живы и все эпики ещё впереди

offline
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 15:46
ВКонтакте
  #3386 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
Лучше расскажи, почему Евангелион 3.0 еще не вышел
Сколько обычно времени требуется для локализации полнометражки?
Долго ещё ждать, в кино недавно в Японии показывали - дай бог диски выйдут в середине-конце 2013.
Я вроде уже писал по этому поводу.

Берсерка того-же только на днях появился БДрип, а в кино показали ещё в Июне. Вот и думай =)
Ну фильм хорош, Ева Евой конечно, но с Берсерком каждый кто интересуется анимацией должен ознакомиться) По сравнению с дерьмом что щас смотрю в осеннем сезоне - золотая жила
А что касательно Hellsing'а 10-й овы?? Тоже полгода будет?

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 16:05
  #3387 (ПС)
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
Лучше расскажи, почему Евангелион 3.0 еще не вышел
Сколько обычно времени требуется для локализации полнометражки?
Долго ещё ждать, в кино недавно в Японии показывали - дай бог диски выйдут в середине-конце 2013.
Я вроде уже писал по этому поводу.

Берсерка того-же только на днях появился БДрип, а в кино показали ещё в Июне. Вот и думай =)
Ну фильм хорош, Ева Евой конечно, но с Берсерком каждый кто интересуется анимацией должен ознакомиться) По сравнению с дерьмом что щас смотрю в осеннем сезоне - золотая жила
А что касательно Hellsing'а 10-й овы?? Тоже полгода будет?
А хуй его знает, девятую ову в терпимом качестве слили довольно быстро в инет, так что мб и с 10 тоже самое будет.

-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
чего я жду, так это ван пис фильм z или как он там.

арочка с пакуами жаль закончилась так быстро в хантере, сейчас новая замута игрой будет, насколько я понимаю, посоны разучивают чидори и фаербол

зато пока я досматривал друзей, накопилось серий 5 наруты, фейри тейл вообще с сентября не смотрел,будет что глянуть

бакуман там третий же еще есть. кошееерно

Я тоже Z жду Только там персонажей нарядили как клоунов каких то. В предыдущем фильме одежда была хоть и непривычная, но круто смотрелась, а тут прям испоганили персонажей. Ну пофиг всё равно ждём. Говорят хорош фильм получился.
Арка с пауками как то больно спонтанно закончилась и без эпичностей. Большего ожидал, зато почти все пауки живы и все эпики ещё впереди
3 комплекта одежды, фансервис жи. И один из них разработан дизайнерами армани. Клоуны, ага

Чего ожидал, что всех пауков Курапика перебьёт? Лицо у него не треснет?
Леорио вместе с Курапикой выпадают из сюжета серий на 70-80 как минимум. А Гон с Киллом не будут если мне память не изменяет больше с ними пересекаться... Хотя пауков отдельно от гг немного раскроют в дальнейшем.

Читанул новую главу ван писи - бля как же это охуенно. Теперь 3 недели перерыв

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 16:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #3388 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Night MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение

Долго ещё ждать, в кино недавно в Японии показывали - дай бог диски выйдут в середине-конце 2013.
Я вроде уже писал по этому поводу.

Берсерка того-же только на днях появился БДрип, а в кино показали ещё в Июне. Вот и думай =)
Ну фильм хорош, Ева Евой конечно, но с Берсерком каждый кто интересуется анимацией должен ознакомиться) По сравнению с дерьмом что щас смотрю в осеннем сезоне - золотая жила
А что касательно Hellsing'а 10-й овы?? Тоже полгода будет?
А хуй его знает, девятую ову в терпимом качестве слили довольно быстро в инет, так что мб и с 10 тоже самое будет.

-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
чего я жду, так это ван пис фильм z или как он там.

арочка с пакуами жаль закончилась так быстро в хантере, сейчас новая замута игрой будет, насколько я понимаю, посоны разучивают чидори и фаербол

зато пока я досматривал друзей, накопилось серий 5 наруты, фейри тейл вообще с сентября не смотрел,будет что глянуть

бакуман там третий же еще есть. кошееерно

Я тоже Z жду Только там персонажей нарядили как клоунов каких то. В предыдущем фильме одежда была хоть и непривычная, но круто смотрелась, а тут прям испоганили персонажей. Ну пофиг всё равно ждём. Говорят хорош фильм получился.
Арка с пауками как то больно спонтанно закончилась и без эпичностей. Большего ожидал, зато почти все пауки живы и все эпики ещё впереди
3 комплекта одежды, фансервис жи. И один из них разработан дизайнерами армани. Клоуны, ага

Чего ожидал, что всех пауков Курапика перебьёт? Лицо у него не треснет?
Леорио вместе с Курапикой выпадают из сюжета серий на 70-80 как минимум. А Гон с Киллом не будут если мне память не изменяет больше с ними пересекаться... Хотя пауков отдельно от гг немного раскроют в дальнейшем.

Читанул новую главу ван писи - бля как же это охуенно. Теперь 3 недели перерыв
Да, я никак не ожидал что...
Показать скрытый текст
сам фламинго полетиит на Панк Хазард, там щас нехилый замес будет. Я думал что арка подходит к концу, а она оказывается ещё даже до кульминации не дошла. Но что то мне подсказывает что битвы на панк хазарде против фламинго не будет, или будет, но коротенькая и после неё будет ещё одна где то уже в другом месте. Не знаю почему, но мне так кажется.


Добавлено через 23 часа 14 минут 41 секунду
Досмотрел Баскетбол Куроко. Очень всё понравилось. Прям всё идеально, так как надо. Мне внатуре придраться не к чему. Возможно мне так понравилось из за того что я баскетбол люблю. Последние 2 серии дак вообще смотрел не моргая. Нехилая интрига оставлена на второй сезон. Победы, поражения, тренировки - всё гармонично, логично и великолепно сделано. Я даже пожалуй поставлю 10 из 10.

offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 01:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #3389 (ПС)
Посмотрел наконец-то сегодня Redline

ну ту крутость овер 9000 и бэдэссность можно сравнить только с ТТГЛ и то она в этой полнометражке более деликатная и более взрослая. Ну и только уже ради той рисовки и музыки на фоне стоит посмотреть данную вещь. Не, насамом деле круто, динамично, нестандартно. Без оценки. ее трудно поставить, но обязательно к просмотру.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 01:51
  #3390 (ПС)
ну да, простенько но в принципе норм

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 02:07
  #3391 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Посмотрел наконец-то сегодня Redline

ну ту крутость овер 9000 и бэдэссность можно сравнить только с ТТГЛ и то она в этой полнометражке более деликатная и более взрослая. Ну и только уже ради той рисовки и музыки на фоне стоит посмотреть данную вещь. Не, насамом деле круто, динамично, нестандартно. Без оценки. ее трудно поставить, но обязательно к просмотру.
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Адский треш ака REDLINE


...


с 1:00 вообще тема начинается
Вспомнилось почему-то Тречок такой бодрый к тому же
Ты куда пропал то?

Продолжаю осматривать осень, Btooom! и Code: Breaker - оба говно.
Tonari no Kaibutsu-kun - а мило так, неплохое сёдзе. Вообще влёт посмотрел, даже не заметил как сериал кончился) Приятные персонажи, любовные треугольники, да и юмор впринципе ничего, улыбает
Единственное что концовочка получилась неудачной, манга продолжается, так что второй сезон возможен. 7/10.
ГГ там выстреливает иногда
Несколько гифок)



offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 02:20
  #3392 (ПС)
Посмотрел 1ую часть псайко пасса, девка в главной роли в конце дико бесила. Дальше подобных соплей много?
П.С. смотрю Свёздную Сагу, ахунно, только олдскул, только хардкор.
Хотя в принципе оно не старое, просто олдскульное.

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 02:38
  #3393 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Посмотрел 1ую часть псайко пасса, девка в главной роли в конце дико бесила. Дальше подобных соплей много?
Эмм... а что значит первую часть? Паспорт щас онгоингом идет, 11 серий вышло - 12 только в январе появится.
Меня кстати героиня не раздражала, хуй знает. Она по сути обычная умно-тян, опредилили её заниматься не совсем девчачьим делом.
Курировать потенциальных преступников, при этом нихуя не имея опыта, видя одни лишь "учебники" в жизни - понятное дело че она кирпичей наложила как увидела насколько люди могут быть жестоки.
Сюжет развивается, с каждой серией всё лучше сериал выходит, соплей практически нету.

Как тебе замут с пистолетами?
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
П.С. смотрю Свёздную Сагу, ахунно, только олдскул, только хардкор.
Хотя в принципе оно не старое, просто олдскульное.
Legend of the Galactic Heroes глянь, прокачаешься охуенно от сей космической оперы если заинтересует, сто баллов даю.

offline
Ищи меня в спальном
Сообщения: 2,438
Регистрация: 20.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 03:17
  #3394 (ПС)
Только хардкор, только нарутотерапия!

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 03:40
  #3395 (ПС)
>а что значит первую часть?
ну да
>Как тебе замут с пистолетами?
более традиционное оружие мне нравится больше
легенды галактических героев слишком длинные, уже лет 5ть больше 24серий не смотрю. Вернее не начинаю новые, несколко онгоингов все еще идет. Смотрю, вернее читаю исключительно ради того что бы завершить. Надеюсь нарута все же блядь кончится за ближайшие 50 чаптеров.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Бля, мозг сегодня уже наверное в адекват не придет.
Вопрос был, в псайкопассе будет хардкор, кишки и расчлененка или нарутотерапирывание гангстеров.
>Как тебе замут с пистолетами?
вообще конечно вся эта заворуха сильно майнорети репорт напоминает, насколько я могу судить по первой серии.

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 04:01
  #3396 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Надеюсь нарута все же блядь кончится за ближайшие 50 чаптеров.
Вот уж не ожидал что ты Наруту читаешь. Думаю врядли через 50 чаптеров манга закончится, Наруту по целой главе в чувство приводят, ещё и с намёком на романтоту, лол.
А если вспомнить что там исчо соска где-то бегает, охх~

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Вопрос был, в псайкопассе будет хардкор, кишки и расчлененка или нарутотерапирывание гангстеров.
Будет хардкор, первая серия вроде это толсто намекнула, не?)
Там и на людей охотиться будут, и девушка любительница из тел жертв произведения искусства создавать, и т.д.
В последней вышедшей серии интриги нагнали ещё, вообщем ок всё пока выглядит, мне нравится.
Терапия кстати там есть в рамках проекта психо-паспортов, мол успокойтесь, уважаемый - пройдите реабилитацию, попейте таблеточек и заживете нормальной жизнью.
Но сам понимаешь что это кончается в основном мозгами на стене.

про майнорети репорт - вроде не похоже, смутно фильм уже помню


Последний раз редактировалось Bad Apple, 29 декабря 2012 в 04:15.
offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 11:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #3397 (ПС)
Ребят, есть тут те кто читают мангу с электронных книг?
У меня Sony Reader PRS-T1. Решил почитать на ней мангу, скидываю, а у меня все странички в разделе "изображения" (впринципе логично), без папок и все страницы перемешаны (это самое главное), так читать невозможно.
Может кто нибудь знает как сделать так чтобы они были видны в папках или хотя бы расположить по порядку?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 13:39
  #3398 (ПС)
Bad Apple ок, все же заню.
фрай вентруа - тебе нужно в пдф конвертировать. Не помню уже как прога называется, там довольно просто выбераешь н-ное количество картинок и она запиливает пдф. Но до этого нужна еще прога, что бы переиминовать названия картинок. Пдф конвертор местами путает страницы местами.
На ютабе нормальный туториал есть, с ссылками и обьяснениями.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 15:20
  #3399 (ПС)
Фрай. Эта модель взламывается во всех своих вариантах, причём весьма несложно. После этого и установки приложений для Андроида будут поддерживаться специфические форматы, в которых мангу выкладывают.

offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 15:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #3400 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Посмотрел наконец-то сегодня Redline

ну ту крутость овер 9000 и бэдэссность можно сравнить только с ТТГЛ и то она в этой полнометражке более деликатная и более взрослая. Ну и только уже ради той рисовки и музыки на фоне стоит посмотреть данную вещь. Не, насамом деле круто, динамично, нестандартно. Без оценки. ее трудно поставить, но обязательно к просмотру.
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Адский треш ака REDLINE


...


с 1:00 вообще тема начинается
Вспомнилось почему-то Тречок такой бодрый к тому же
Ты куда пропал то?

Продолжаю осматривать осень, Btooom! и Code: Breaker - оба говно.
Tonari no Kaibutsu-kun - а мило так, неплохое сёдзе. Вообще влёт посмотрел, даже не заметил как сериал кончился) Приятные персонажи, любовные треугольники, да и юмор впринципе ничего, улыбает
Единственное что концовочка получилась неудачной, манга продолжается, так что второй сезон возможен. 7/10.
ГГ там выстреливает иногда
Несколько гифок)


Хотел АМВху закинуть редлайновскую к посту, но не нашел нужную) там посути первых минут 15 с оригинальным саундретокм "yellow line", как драйвовое амв

С Btooom! согласен.
Tonari no Kaibutsu-kun следующий в списке, долго откладывал.
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Ты куда пропал то?
Беспросветные трудовые будни поглотили полностью.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: anime, japanese animation, аниме, анимэ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Bad Apple ХеРуВим 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Клуб любителей аниме
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб любителей чая Umshini Wam Разговоры 967 28 декабря 2017
Клуб любителей сурагата...:)Вступайте в наш клуб... Мухычъ Безбашенное общение 12 26 января 2017
Клуб любителей зелёного чая jahzovyi Разговоры 160 16 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.