Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для GeorG
Сообщения: 154
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 12:41
  #301 (ПС)
мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 13:07
ВКонтакте Live Journal
  #302 (ПС)
сними мышку, урони кошку

выложи запись писка-треска

offline
2112?
Аватар для Aspyn
Сообщения: 715
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Cehuen/Tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 15:02
LastFm
  #303 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
у меня на работе некоторые обходятся четырьмя.
Для понимания сущности svchost (а также выявления зловреда)
Лан спс у меня их ровно 4 и они в \system32\.Лан я всего лишь убираю за край экрана в общем то не парит все также работает и вылазит гдет через часа 2 работы, но часть уголка предупреждения торчит

offline
Препод
Аватар для Лector
Сообщения: 547
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 15:22
  #304 (ПС)
-Цитата от GeorG Посмотреть сообщение
мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???
че там у тя за биос на компе?
и скока дает сигналов(писков) посчитай количество длинных и коротких.

offline
Аватар для отнюдь
Сообщения: 834
Регистрация: 12.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 15:23
  #305 (ПС)
Windows XP
У Диспетчера задач пропали меню и закладки.
Отображаются только процессы.
Как так получилось - не знаю.
Как исправить знает кто ?

 
Фотографии:
(95.1 Кбайт / 111 просм.)
 
T.R.U.
offline
Препод
Аватар для Лector
Сообщения: 547
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 15:27
  #306 (ПС)
-Цитата от bug1n Посмотреть сообщение
Windows XP
У Диспетчера задач пропали меню и закладки.
Отображаются только процессы.
Как так получилось - не знаю.
Как исправить знает кто ?
вахааахахах. пиздос. все компу пиздец этакоий пришел))
2 раза нажми на него(там где границы) и будет тебе счастье

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 16:27
ВКонтакте Live Journal
  #307 (ПС)
-Цитата от Aspyn Посмотреть сообщение
Лан спс у меня их ровно 4 и они в \system32\.Лан я всего лишь убираю за край экрана в общем то не парит все также работает и вылазит гдет через часа 2 работы, но часть уголка предупреждения торчит
я бы все равно искал зловреда.. еще подобное было, когда сервис что-то там net framework drivers криво стоял. в общем проверь журнал ошибок - может, натолкнет на мысли

-Цитата от Лector Посмотреть сообщение
вахааахахах. пиздос. все компу пиздец этакоий пришел))
2 раза нажми на него(там где границы) и будет тебе счастье
ну, когда первый раз сталкиваешься, оторопь вызывает все-таки

offline
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #308 (ПС)
-Цитата от GeorG Посмотреть сообщение
мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???
хуясе мышка.
У тебя системник пишит по какому-то определенному принципу,т.е. длинные и короткие писки чередуются в определенной последовательности.Название мамки и описание писка в студию
НУ и внимательно читай гар.талон - если еще на гарантии - бегом в СЦ

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
ну, когда первый раз сталкиваешься, оторопь вызывает все-таки
Вот вот я тоже в первый раз тупил)))

offline
Аватар для отнюдь
Сообщения: 834
Регистрация: 12.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 21:47
  #309 (ПС)
-Цитата от Лector Посмотреть сообщение
вахааахахах. пиздос. все компу пиздец этакоий пришел))
2 раза нажми на него(там где границы) и будет тебе счастье
Ппц.
Банально.
Спасибо.

offline
новый пользователь
Аватар для GeorG
Сообщения: 154
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 21:51
  #310 (ПС)
Сообщение от GeorG
мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???
хуясе мышка.
У тебя системник пишит по какому-то определенному принципу,т.е. длинные и короткие писки чередуются в определенной последовательности.Название мамки и описание писка в студию
НУ и внимательно читай гар.талон - если еще на гарантии - бегом в С
да он ниче не пишет,пищит,хрипит да и все

offline
Препод
Аватар для Лector
Сообщения: 547
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 21:58
  #311 (ПС)
-Цитата от GeorG Посмотреть сообщение
Сообщение от GeorG
мышка на комп упала,он не включается,а издает писк и треск какойта(((бля че делать???
хуясе мышка.
У тебя системник пишит по какому-то определенному принципу,т.е. длинные и короткие писки чередуются в определенной последовательности.Название мамки и описание писка в студию
НУ и внимательно читай гар.талон - если еще на гарантии - бегом в С
да он ниче не пишет,пищит,хрипит да и все
сколько разон пищит? длиные короткие и тд. последовательность.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 07:04
  #312 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Кстати, у меня комп не сразу включается ну знаете раньше были телевизоры советские горизонты, спутники надо было ждать пока телек разогреется, вот у меня типо также включается, что может быть? видюха полетела? или что то другое.
заранее благодарю за ответ.
-Цитата от Лector Посмотреть сообщение
опиши подробнее
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
нажимаешь вкл системник то работает а вот монитор может не вкл т.е лампочка мигает но монитор не вкл, сначал белые полоски идут, или просто мигает лампочка, или чередуется "полоски " с темным экраном или еще бывают серые полоски, или полностью белый экран бывает, и вот чередуюется, я пару раз выкл, потом включаю и постепенно комп включается, иногда сразу иногда через пару часов
сложно словами обьяснять, завтра попробую сфотать и показать
скрин может быть прояснит немного,
да и еще перед выключением компа я выключаю трехмерное ускорение графики, иначе комп 3 часа включаетсчя
фото с телефона

 
Фотографии:
(127.4 Кбайт / 85 просм.)
 
offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 11:09
  #313 (ПС)
-Цитата от bug1n Посмотреть сообщение
Windows XP
У Диспетчера задач пропали меню и закладки.
Отображаются только процессы.
Как так получилось - не знаю.
Как исправить знает кто ?
тоже такая хуйня была

offline
Препод
Аватар для Лector
Сообщения: 547
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 12:45
  #314 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
скрин может быть прояснит немного,
да и еще перед выключением компа я выключаю трехмерное ускорение графики, иначе комп 3 часа включаетсчя
фото с телефона
хз что там. воткни кабель в другой монитор проверь . может у тя видюха гонит уже. или монитор в другой системник

offline
новый пользователь
Аватар для tIGO
Сообщения: 467
Регистрация: 24.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 13:32
  #315 (ПС)
Ребята, у меня следующая проблема: в папке музыки при включенном Вид->Эскизы страниц пропали подписи у папок, в остальных папках всё нормально, появилась такая проблема буквально на днях. Помогите, пожалуста, кто чем может. Заранее спасибо.

offline
Junior
Аватар для Korrado Soprano
Сообщения: 364
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 20:17
  #316 (ПС)
-Цитата от Aspyn Посмотреть сообщение
Лан спс у меня их ровно 4 и они в \system32\.Лан я всего лишь убираю за край экрана в общем то не парит все также работает и вылазит гдет через часа 2 работы, но часть уголка предупреждения торчит
мне тут нкуя непомогли

нашол сам-помогло :

-
системная ошибка приложения svchost.exe - Generic Host Process for Win32 Services (решение от 24.09.2006 с дополнениями от 08.12.2008)
Данная проблема связана с несколькими багами системной службы 'Сервер' (в частности, в модуле netapi32.dll) при работе в сети под Windows XP SP1/SP2/SP3. Для устранения данной проблемы пользователям одиночных машин (т.е. компьютеры которых не связаны с др. машинами локальной сеткой) необходимо проделать следующее: нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с изображением фирменного значка Микрософт); в появившемся окошке с командной строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в закладку 'Службы' (Services) и убираете галочки с пунктов 'Сервер' (Server) и 'Рабочая станция' (Workstation), после чего также жмете 'ОК'; перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и жмете 'ОК'. Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др. Внимание! Важно! Если Ваш компьютер связан с др. компьютерами локальной сети и содержит общие папки и файлы, к которым должны иметь доступ остальные участники рабочей группы, или же Ваш компьютер является сервером-маршрутизатором (выполняет роль шлюза), через который др. компьютеры подключаются к Интернет-сети, или же имеется VPN-подлкючение, использующее шлюз на локальном транзитном сервере Вашего Интернет-провайдера, то службы 'Сервер' и 'Рабочая станция' отключать нельзя, т.к. это приведет к неработоспособности локальных соединений с др. компьютерами. В данной ситуации, для устранения вышеуказанной проблемы необходимо скачать с сайта Микрософт и установить у себя на компьютере патчи со следующими номерами: для Windows XP SP1 - KB921883 и KB923414; для Windows XP SP2 - KB923414, KB924270 и KB958644; для Windows XP SP3 - KB958644. Для русскоязычной версии Виндовс (если Вы использовали руссификатор системного интерфейса, то нижеуказанная ссылка Вам не подойдет; см. далее ссылку для англ. интерфейса) патчи можно скачать отсюда: http://www.microsoft.com/downloads/Search.aspx?displaylang=ru Для англоязычной версии Виндовс (с оригинальным английским интерфейсом или с русским, установленным при помощи руссификатора) используйте ссылку http://www.microsoft.com/downloads/Search.aspx?displaylang=en Перед установкой патчей обязательно выгрузите из системы (только из памяти - удалять ничего не нужно!) антивирусы и фаерволлы, такие, как, например, Outpost Pro, ZoneAlarm Pro, Kaspersky Internet Security и т.п. Учтите, что установка патчей при активном защитном ПО может привести к некорректностям в последующей работе системы; снова активизировать защиту Вы сможете сразу же после инсталляции патчей в систему. Также не забывайте после установки каждого из патчей перезагружать компьютер.

Добавлено через 19 часов 30 минут
Вот вопрос.
Приобрёл наушники для компа чтоб домашним не мешать.
Как парой кликов сделать чтоб звук ебашил из калонок а не из ушей-лазить под стол отключать их геморно очень
В конфигурации звукового устройства АС 97-чёто не нашол


Последний раз редактировалось Korrado Soprano, 6 апреля 2009 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 01:39
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #317 (ПС)
тут кто-нибудь шарит в фотошопе?? у меня какой-то глюк дурацкий, появился недавно. Когда хочу сохранить банальный jpeg и нажимаю Ctrl+S, то в выпадающем меню с форматами файлов У МЕНЯ НЕТ ВАРИАНТА JPEG!! приходится сохраняться через Save for web, но иногда картинки весят столько, что сохраняется 20 минут

Хелп ми самбади

offline
Сообщения: 2,825
Регистрация: 14.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 02:49
ВКонтакте
  #318 (ПС)
-Цитата от tIGO Посмотреть сообщение
Ребята, у меня следующая проблема: в папке музыки при включенном Вид->Эскизы страниц пропали подписи у папок, в остальных папках всё нормально, появилась такая проблема буквально на днях. Помогите, пожалуста, кто чем может. Заранее спасибо.
у меня вот с порнухой такие же дела

 
Фотографии:
(82.5 Кбайт / 50 просм.)
 
offline
кот лизун
Аватар для merydjein2009
Сообщения: 452
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: САМАРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 07:31
ВКонтакте
  #319 (ПС)
а у меня такая фигня!!!!!! комп постоянно что-то грузит, я проверял никаких вирусов нет, он мне пишет что комп работает нормально. и даже когда перезагружаю всё равно что-то грузит!!! подскажите пожалуйста что мне делать???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????

offline
Сообщения: 2,825
Регистрация: 14.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 11:16
ВКонтакте
  #320 (ПС)
-Цитата от merydjein2009 Посмотреть сообщение
а у меня такая фигня!!!!!! комп постоянно что-то грузит, я проверял никаких вирусов нет, он мне пишет что комп работает нормально. и даже когда перезагружаю всё равно что-то грузит!!! подскажите пожалуйста что мне делать???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????
вопросительных знаков побольше наебни

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 11:54
ВКонтакте Live Journal
  #321 (ПС)
-Цитата от Korrado Soprano Посмотреть сообщение
Добавлено через 19 часов 30 минут
Вот вопрос.
Приобрёл наушники для компа чтоб домашним не мешать.
Как парой кликов сделать чтоб звук ебашил из калонок а не из ушей-лазить под стол отключать их геморно очень
В конфигурации звукового устройства АС 97-чёто не нашол
попробуй переназначить выходные дырки аудиовизардом. типа ярлыка на C:\Program Files\Analog Devices\SoundMAX\smax4wiz.exe


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от merydjein2009 Посмотреть сообщение
а у меня такая фигня!!!!!! комп постоянно что-то грузит, я проверял никаких вирусов нет, он мне пишет что комп работает нормально. и даже когда перезагружаю всё равно что-то грузит!!! подскажите пожалуйста что мне делать???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????
ставить фаервол и смотреть какие процессы в сеть лезут

и вообще, что значит "грузит" в твоем случае?
может просто хард "свопит"?


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Брутальный М. Посмотреть сообщение
у меня вот с порнухой такие же дела
а если Свойства - настройка - Восстановить умолчания?
еще можно посмотреть содержимое невидимого файла desktop.ini в этой папке и сравнить с аналогичным в какой-нибудь правильной папке с эскизами


Добавлено через 7 минут
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
тут кто-нибудь шарит в фотошопе?? у меня какой-то глюк дурацкий, появился недавно. Когда хочу сохранить банальный jpeg и нажимаю Ctrl+S, то в выпадающем меню с форматами файлов У МЕНЯ НЕТ ВАРИАНТА JPEG!! приходится сохраняться через Save for web, но иногда картинки весят столько, что сохраняется 20 минут

Хелп ми самбади
http://club.foto.ru/forum/6/291926#p2449444
http://www.nowa.cc/showpost.php?p=1214699&postcount=6


Последний раз редактировалось RapperX, 8 апреля 2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #322 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Спасибо, Сереж ))

offline
Гражданин планеты земля
Аватар для Азамат Космонавт
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Петропавловск-Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 12:08
ВКонтакте
  #323 (ПС)
у меня такая проблема, я выключаю комп а он снова грузится, бывает сразу грузится или через время если питание есть в чём может быть дело?

offline
новый пользователь
Аватар для tIGO
Сообщения: 467
Регистрация: 24.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 12:09
  #324 (ПС)
Ура, нашёл. Надо, зажав shift, поменять режим отображения на любой другой, а потом опять выстави эскизы.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 12:15
ВКонтакте Live Journal
  #325 (ПС)
-Цитата от -=Контраст=- Посмотреть сообщение
у меня такая проблема, я выключаю комп а он снова грузится, бывает сразу грузится или через время если питание есть в чём может быть дело?
попробуй отрубить в bios-e всякие wake-up event-ы


Добавлено через 10 минут
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
Спасибо, Сереж ))
аааа.. так вот ты кто

хотя может и говорила свой ник,.. даже наверняка.. а я забыл


Добавлено через 12 минут
-Цитата от Aspyn Посмотреть сообщение
Лан спс у меня их ровно 4 и они в \system32\.Лан я всего лишь убираю за край экрана в общем то не парит все также работает и вылазит гдет через часа 2 работы, но часть уголка предупреждения торчит
ну вообще-то файл такой только один может быть в system32.. или это ты так некорректно сформулировал?


Последний раз редактировалось RapperX, 8 апреля 2009 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: вирус, ебаные антивирусы, ебаные вирусы, ебота, плееры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела "Компьютеры и Интернет". RapperX Компьютеры и Интернет 2 4 августа 2012
Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2 st. GID Компьютеры и Интернет 4981 16 августа 2011
Yarij- мой ответ на вопрос девчонке:Что вам больше всего нравится во мне? (!ответ писать в комментарии!) Yarij Их стихия — стихи 0 22 октября 2008
Вопрос-Ответ AlexATM Разговоры 23 10 марта 2007
Заказ программы через интернет V.I.P. DJing / Создание музыки 0 6 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.