Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 04:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1876 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
я не пингвинолог, не могу быть тебе, Серёг, полезен. Странно, что аутлук не помнит настроек.
аутлук не помнит по корпоративной policy.. на висте я с этим делом справлялся с ThinkVantage Password Manager, а на пингвине не знаю чем лечить хоть самому за питон садиться

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 10:19
ВКонтакте Live Journal
  #1877 (ПС)
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
будьте добры подскажите кто нибудь.

купил жк 32, и использую его вместо монитора. хочу попробовать разбить рабочий стол на две части, что бы эффективней площадь использовать. не подскажите какой софтиной это можно реализовать?
заранее, искренне, благодарен.
подобные фичи обычно закладываются в железо самого монитора

offline
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 13:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1878 (ПС)
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
будьте добры подскажите кто нибудь.

купил жк 32, и использую его вместо монитора. хочу попробовать разбить рабочий стол на две части, что бы эффективней площадь использовать. не подскажите какой софтиной это можно реализовать?
заранее, искренне, благодарен.
тоесть допустим на одной половине фильм смотреть в полноэкранном режиме (бля тупо звучит), а на другой в игру играть? думаю никак
обычно делается наоборот, подключается второй монитор и стандартными драйверами растягиваешь рабочий стол на 2 монитора

offline
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 18:46
  #1879 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
будьте добры подскажите кто нибудь.

купил жк 32, и использую его вместо монитора. хочу попробовать разбить рабочий стол на две части, что бы эффективней площадь использовать. не подскажите какой софтиной это можно реализовать?
заранее, искренне, благодарен.
подобные фичи обычно закладываются в железо самого монитора
у меня телик, не монитор. у него таких способностей нет

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от АФАНАСИЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
будьте добры подскажите кто нибудь.

купил жк 32, и использую его вместо монитора. хочу попробовать разбить рабочий стол на две части, что бы эффективней площадь использовать. не подскажите какой софтиной это можно реализовать?
заранее, искренне, благодарен.
тоесть допустим на одной половине фильм смотреть в полноэкранном режиме (бля тупо звучит), а на другой в игру играть? думаю никак
обычно делается наоборот, подключается второй монитор и стандартными драйверами растягиваешь рабочий стол на 2 монитора
ну мне например было бы удобно если в одной половинке будет аудишен, с другой текст. или аська и браузер. вроде нашел прогу Acer GridVista , но это не совсем то

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 14:20
  #1880 (ПС)
Ну так ты просто окна на весь экран не развёртывай, делай их какого нужно размера и всё и будет у тебя на экране всё что нужно одновременно, в чём проблема-то.

offline
новый пользователь
Сообщения: 4
Регистрация: 13.06.2006
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 07:18
  #1881 (ПС)
help
у меня ноут Acer Extensa 5620, там встроенный Bluetooth, но изначально он шел без дров. скачала дрова с сайта фирмы, они не устанавливаются + к этому появился глюк, который не убирается.
что можно сделать с Bluetooth-ом?

offline
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 07:20
  #1882 (ПС)
-Цитата от Лизавета Посмотреть сообщение
help
у меня ноут Acer Extensa 5620, там встроенный Bluetooth, но изначально он шел без дров. скачала дрова с сайта фирмы, они не устанавливаются + к этому появился глюк, который не убирается.
что можно сделать с Bluetooth-ом?
Что именно за клюк? Скрин кинь, а то так не определить ничего.

offline
новый пользователь
Сообщения: 4
Регистрация: 13.06.2006
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 07:29
  #1883 (ПС)
Rinо, да у меня каждая папка открывается в новом окошке, а это жутко неудобно, исправляла в сервисе, но никакого эффекта.
сейчас антивиром проверяю весь ноут, боюсь, что это вирус.
у меня еще ОС Vista

offline
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 07:31
  #1884 (ПС)
-Цитата от Лизавета Посмотреть сообщение
Rinо, да у меня каждая папка открывается в новом окошке, а это жутко неудобно, исправляла в сервисе, но никакого эффекта.
сейчас антивиром проверяю весь ноут, боюсь, что это вирус.
у меня еще ОС Vista
Попробуй восстановить Винду на более ранний срок. Скачай другие дрова, но только не лицензированные.

offline
новый пользователь
Сообщения: 4
Регистрация: 13.06.2006
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 07:34
  #1885 (ПС)
спасибо за совет, попробую))

offline
новый пользователь
Аватар для Don'te
Сообщения: 23
Регистрация: 03.08.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 08:03
ВКонтакте
  #1886 (ПС)
Unhappy  Проблемы с записью!
Сегодня пытался записать первый трек. При записи у меня как бы звук с наушников соединяется со звуком из микрофона и в итоге запись получается такая безобразная! Фонит ужасно, а если наушники выключить то соответственно запись проходит хорошо. В чем проблема?

Стук собственного сердца
offline
C.E.K.T.A.
Аватар для BriZ
Сообщения: 691
Регистрация: 28.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 10:10
Домашняя страница
  #1887 (ПС)
-Цитата от Don'te Посмотреть сообщение
Сегодня пытался записать первый трек. При записи у меня как бы звук с наушников соединяется со звуком из микрофона и в итоге запись получается такая безобразная! Фонит ужасно, а если наушники выключить то соответственно запись проходит хорошо. В чем проблема?
ну так выключи что бы микрофон не звучал в ушах)в натсройках звука делается это))хотя что за уши такие что бы так сильно фонило в микро?)
или я что то не догнал?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 00:33
ВКонтакте Live Journal
  #1888 (ПС)
-Цитата от Don'te Посмотреть сообщение
Сегодня пытался записать первый трек. При записи у меня как бы звук с наушников соединяется со звуком из микрофона и в итоге запись получается такая безобразная! Фонит ужасно, а если наушники выключить то соответственно запись проходит хорошо. В чем проблема?
Видимо наушники открытые и врубаешь их громко.

-Цитата от Лизавета Посмотреть сообщение
Rinо, да у меня каждая папка открывается в новом окошке, а это жутко неудобно, исправляла в сервисе, но никакого эффекта.
сейчас антивиром проверяю весь ноут, боюсь, что это вирус.
у меня еще ОС Vista
У тебя чтоль постоянно сам обратно переключается на "открывать в отдельном окне"

-Цитата от Лизавета Посмотреть сообщение
help
у меня ноут Acer Extensa 5620, там встроенный Bluetooth, но изначально он шел без дров. скачала дрова с сайта фирмы, они не устанавливаются + к этому появился глюк, который не убирается.
что можно сделать с Bluetooth-ом?
Видимо не те дрова..
Надо убедиться, что у тебя именно от Foxcon блютус. Смотреть по аналогии, как на этой странице выше я пояснял про dev
Ven - код производителя
dev - код модели.
По ним можно гуглить.
Или сразу вот тут пробей.

Еще можно потом попробовать поискать блютусные дрова на сайте Фокскона.

Еще, если Acer - можно установить упоминавшийся выше Acer- овский родной framework

offline
dj venik
Аватар для Эхо Мацквы
Сообщения: 267
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: da Moscow echo flawa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 11:43
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Эхо Мацквы
  #1889 (ПС)
короче, у меня с лицензионным виндоусом как-то не сложилось в своё время, и, соответственно, автоматическое обновление пришлось отключить, ибо, поговаривают, спалят пидоры. Теперь в трее висит красный щит с крестом, который систематически нудит, что без автоматического обновления ваш компьютер в опасности и т.д.
как вырубить эту зануду ебучую?

offline
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 11:57
  #1890 (ПС)
скажите, есть ли такая программа для компьютера что б она выполняла функцию автоматического выключения через некоторое время, как на тв слип

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 12:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1891 (ПС)
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
скажите, есть ли такая программа для компьютера что б она выполняла функцию автоматического выключения через некоторое время, как на тв слип
насчёт проги хз,но у меня поудобнее тема ща во многих плеерах нормальных есть таймер,ставлю какую нить песню одну звук на 0 и таймер например через 15 минут в слип отправить бук

offline
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 12:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #1892 (ПС)
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
скажите, есть ли такая программа для компьютера что б она выполняла функцию автоматического выключения через некоторое время, как на тв слип
Start->Run->cmd.exe

shutdown /s /t время_в_секундах
максимум 600 секунд (10 минут). по умолчанию 30 секунд

если надо больше чем 10 минут, то

at 23:00 "shutdown /s /f"

замени 23:00 на нужное время

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 19:08
ВКонтакте Live Journal
  #1893 (ПС)
-Цитата от and drop Посмотреть сообщение
короче, у меня с лицензионным виндоусом как-то не сложилось в своё время, и, соответственно, автоматическое обновление пришлось отключить, ибо, поговаривают, спалят пидоры. Теперь в трее висит красный щит с крестом, который систематически нудит, что без автоматического обновления ваш компьютер в опасности и т.д.
как вырубить эту зануду ебучую?
спалишься ты, только если при обновлении установишь Средство проверки подлинности Виндоуз. Если поставить автообнову на ручной режим - Уведомлять, но не скачивать без спроса, то всегда сможешь снять галочку с этого обновления перед скачкой. И не спалишься.

Но если ты принципиально не хочешь обновляться, то на красный щит правой кнопкой мыши - Изменить способ уведомления. И там увидишь где галку снять.

offline
dj venik
Аватар для Эхо Мацквы
Сообщения: 267
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: da Moscow echo flawa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 09:05
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Эхо Мацквы
  #1894 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от and drop Посмотреть сообщение
короче, у меня с лицензионным виндоусом как-то не сложилось в своё время, и, соответственно, автоматическое обновление пришлось отключить, ибо, поговаривают, спалят пидоры. Теперь в трее висит красный щит с крестом, который систематически нудит, что без автоматического обновления ваш компьютер в опасности и т.д.
как вырубить эту зануду ебучую?
спалишься ты, только если при обновлении установишь Средство проверки подлинности Виндоуз. Если поставить автообнову на ручной режим - Уведомлять, но не скачивать без спроса, то всегда сможешь снять галочку с этого обновления перед скачкой. И не спалишься.

Но если ты принципиально не хочешь обновляться, то на красный щит правой кнопкой мыши - Изменить способ уведомления. И там увидишь где галку снять.
поставил на ручной режим, аж на целый вечер хватило. и вот что сейчас пришло (см. вложения)
что-то меня пугает это "уведомление о результатах...", будто бы они уже проверили всё, и им осталось только коронную залупу мне на рабочий стол разместить
попробовал не загружать всю эту чушь, снял галки, закрыл окно. Желтый щит с восклицательным знаком продолжает висеть в трее. тыкал на него и правой, и левой кнопкой - открывается это окно из вложения и предлагает загрузить всю эту хуетёрловку.
видимо, лучше отключить обновления.

 
Фотографии:
(39.7 Кбайт / 49 просм.)
 
offline
ɹǝʍoɹɥʇ `ǝpɐu ɐʞɐ
Аватар для Окрин
Сообщения: 1,565
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: Dangerous Area of Criminals
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 19:31
  #1895 (ПС)
во, народ, вообщем комп работает нормально только в режиме VGA, причем если только еще включить внешний кулер, направленный на видео карту. О нормальном режиме вообще молчу, там даже виндовс не загрузиться. может можно что сделать? Понимаю что видюха перегревается, но может как-то можно ослабить её мощность? с Ntune @ NVidia, сбавил тактовые частоты до минимума, бесполезно! Совмещение записи убрал также
Бла, так заебло в этом VGA находится, или что еще хуже в save mode' бредятина.
Знающие люди, что можно сделать чтоб напрочь вырубить всё на видео карте и посидеть в нормальном режиме?

ЗЫ: новую видеокарту заказал, 22го будет на месте, но как-бе хотелось до этого дня вспомнить что такое "1024х768"

эмм, видюха GeForce 7600GS, мать Gigabyte, хард 320gb :О

offline
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 23:31
  #1896 (ПС)
-Цитата от MC Паприколу Посмотреть сообщение
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
скажите, есть ли такая программа для компьютера что б она выполняла функцию автоматического выключения через некоторое время, как на тв слип
насчёт проги хз,но у меня поудобнее тема ща во многих плеерах нормальных есть таймер,ставлю какую нить песню одну звук на 0 и таймер например через 15 минут в слип отправить бук
дай пожалуйста название

-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
скажите, есть ли такая программа для компьютера что б она выполняла функцию автоматического выключения через некоторое время, как на тв слип
Start->Run->cmd.exe

shutdown /s /t время_в_секундах
максимум 600 секунд (10 минут). по умолчанию 30 секунд

если надо больше чем 10 минут, то

at 23:00 "shutdown /s /f"

замени 23:00 на нужное время
набрал все, вывело на экран что задача установлена, ну чето типа того и нифига он не выключился я поставил в 23,30 на 00,30 може тне сработало потому что типа день другой :?

offline
феномен
Аватар для ВладЯ Буль???
Сообщения: 470
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 14:35
ВКонтакте
  #1897 (ПС)
Ребят,почему у меня на ноуте такая фигня,вот включаю я его все идет норм,потом приветствие тоже все норм,потом тупо рабочий стол без ярлыков,и только через минуту пояфлются ярлыки???


заранее спс

offline
ɹǝʍoɹɥʇ `ǝpɐu ɐʞɐ
Аватар для Окрин
Сообщения: 1,565
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: Dangerous Area of Criminals
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 17:49
  #1898 (ПС)
-Цитата от ВладЯ Буль??? Посмотреть сообщение
Ребят,почему у меня на ноуте такая фигня,вот включаю я его все идет норм,потом приветствие тоже все норм,потом тупо рабочий стол без ярлыков,и только через минуту пояфлются ярлыки???


заранее спс
почисти его, проверь на вирусы, удали сомнительные программы ,Р

offline
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 00:44
  #1899 (ПС)
товарищи-компьютерщики, помогите!!!!!!!!!!!!!)

кароче столкнулся с такой бедой:
чёт последнии 2 дня жёстко тупит инет. страницы загружаются (примерно) 5-6 минут (!во всех браузерах!) а бывает в окне браузера вылезает ошибка "невозможно подключится к серверу" или "Соединение закрыто удалённым сервером"... с асей такая же беда, бывает загружается пару минут и сразу выкидывает из неё...
Самое интересное, что пробовал закачивать файлы (с помощью Download Master), загружается всё минимально на "половину максимальной скорости"..

проверял комп (KK, касперским и доктор вэбом) на вируса, всё чисто.
сбрасывал куки чистил кэш... стало работать всё чуть быстрее, но всё равно не то
у провайдера всё окей, т.е. сбоев и ничего подобного нет)
там ещё сделал всякие мелочи, типа почистил папку Temp, удалил все последние установленые проги...


что это блин может ещё быть? что ещё сделать?)

offline
ɹǝʍoɹɥʇ `ǝpɐu ɐʞɐ
Аватар для Окрин
Сообщения: 1,565
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: Dangerous Area of Criminals
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 00:45
  #1900 (ПС)
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
товарищи-компьютерщики, помогите!!!!!!!!!!!!!)

кароче столкнулся с такой бедой:
чёт последнии 2 дня жёстко тупит инет. страницы загружаются (примерно) 5-6 минут (!во всех браузерах!) а бывает в окне браузера вылезает ошибка "невозможно подключится к серверу" или "Соединение закрыто удалённым сервером"... с асей такая же беда, бывает загружается пару минут и сразу выкидывает из неё...
Самое интересное, что пробовал закачивать файлы (с помощью Download Master), загружается всё минимально на "половину максимальной скорости"..

проверял комп (KK, касперским и доктор вэбом) на вируса, всё чисто.
сбрасывал куки чистил кэш... стало работать всё чуть быстрее, но всё равно не то
у провайдера всё окей, т.е. сбоев и ничего подобного нет)
там ещё сделал всякие мелочи, типа почистил папку Temp, удалил все последние установленые проги...


что это блин может ещё быть? что ещё сделать?)
переставь платформу, виндовс тоесть. ЗЫ: Пробовал менять браузер?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: вирус, ебаные антивирусы, ебаные вирусы, ебота, плееры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела "Компьютеры и Интернет". RapperX Компьютеры и Интернет 2 4 августа 2012
Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2 st. GID Компьютеры и Интернет 4981 16 августа 2011
Yarij- мой ответ на вопрос девчонке:Что вам больше всего нравится во мне? (!ответ писать в комментарии!) Yarij Их стихия — стихи 0 22 октября 2008
Вопрос-Ответ AlexATM Разговоры 23 10 марта 2007
Заказ программы через интернет V.I.P. DJing / Создание музыки 0 6 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.